Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Легрушин дневник.Идём к цели.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Легри
Привет всемsmile.gifМеня ховут Ира,18 лет,учусь,рисую,гуляю.
Совсем недавно попала к вам и сразу очень понравилось,за небольшой отрывок времени нашла много полезного.Очень поражает сила воли многих людей,которых заметила тут,хотелось бы чтобы эта сила воли и у меня проявилась.
Мысленно перебираю себя,свои поступки давно,часто ставлю перед собой планы,который в большинстве случаев сходят на нет,из-за недостатка самоуверенности или же силы воли,к примеру ставлю перед собой задачу сократить потребление вкусностей и через пару часов уже здаюсь.
Хочу изменить себя как внешне,так и внутренне,т.к. думаю что кроме силы воли,страдаю я "критикой",жду многого от себя и людей окружающих меня,хотя зачастую понимаю что зя жду,что уже знаю как человек поступит.
Внешне измениться тоже хочу т.к. опять же из-за проблем внутренних,страдаю внешне.
Чтож цель есть,попробую с завтрашнего дня начать корабкаться к нейsmile.gif
sensation
Молодец! главное желание! smile.gif Это действительно не легкий труд, но никогда не унывай, если не получается, все равно делай, не смотря ни на какие обстотельства или мысли, которые постоянно будут мешать на пути, не слушай их, просто иди с верой, что ты обязательно достигнешь желаемого, через время они перестанут тебеговорить, что ничего не получится, просто ты перестанешь на них реагировать, а вскоре ты сама увидишь, что ты достигла того, о чем мечтала!!! smile.gif
На этом форуме я совсем недавно, давай дружить;) и даже не знаю, как здесь развиваться, учусь smile.gif
oduwanshik
Ирочка у тебя все все получится!Этот форум придает силы!!!здесь очень много позитива и достижений. забегай в гости.
Мальвиша
Привет, меня зовут Маша a075.gif

Да сила воли - это главная загвоздка и у меня тоже....ну что будем учиться её усмирять вместе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.