Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LARSIK.Я ВЕГЕТАРИАНКА...ПОЧЕМУ Я ПОПРАВЛЯЮСЬ?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
LARSIK
[font="Tahoma"][/font] 49.gif [color="#00FFFF"][/color]ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЗАХОЧЕТ СО МНОЙ ПООБЩАТЬСЯ!!!
МЕНЯ ЗОВУТ ЛАРИСА,Я СТАЛА ВЕГЕТАРИАНКОЙ В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА...СНАЧАЛА Я ИСКОЛЕСИЛА ВЕСЬ САЙТ,КУПИЛА И ПРОЧИТАЛА КНИГУ -КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ-ЭТА КНИГА ВООБЩЕ СТАЛА МОЕЙ НАСТОЛЬНОЙ.
Я ГОТОВИЛАСЬ К ВЕГЕТАРИАНСТВУ ГДЕ-ТО ПОЛ ГОДА.Я ХОТЕЛА ЧТОБЫ ЭТО БЫЛА НЕ ДИЕТА ,А СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ И КОГДА Я ОЧИСТИЛА СВОЮ ГОЛОВУ И МЫСЛИ ОТ ВНУШАЕМЫХ НАМ С ДЕТСТВА ПРАВИЛ О ПОЛЕЗНОСТИ МЯСА,Я ВОШЛА В ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР ВЕГЕТАРИАНСТВА И ПОЧУВСТВОВАЛА ВСЮ ЕГО ПРЕЛЕСТЬ И ЛЕГКОСТЬ...
И ВСЕ БЫЛО БЫ ВЕЛИКОЛЕПНО ,ЕСЛИ БЫ Я НЕ НАЧАЛА ВДРУГ НАБИРАТЬ ВЕС ЗА 4 МЕСЯЦА + 6,5КГ.
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ... Я УЖЕ ПОМЕНЯЛА СВОЙ ГАРДЕРОБ ВЫГЛЯЖУ Я КАК-ТО ДАЖЕ СМЕШНО...И НЕ ЭТОГО Я ХОТЕЛА!!
РАНЬШЕ ЕСЛИ У МЕНЯ СЛУЧАЛИСЬ ПРИБАВКИ В ВЕСЕ Я САДИЛАСЬ НА ДИЕТУ АТКИНСА-ОНА БЫЛА КАК СКОРАЯ ПОМОЩЬ ,ЧТОБЫ БЫСТРО ПРИЙТИ В НОРМУ,А СЕЙЧАС КОГДА Я СТАЛА УБЕЖДЕННОЙ ВЕГЕТАРИАНКОЙ ,Я ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЯ ЖУЮЩУЮ МЯСО...ФУ!!!
ВОТ МОЙ ПРИМЕРНЫЙ РАЦИОН-
ЗАВТРАК-КОФЕ С ЗАМЕН. САХАРА+КУСОЧЕК БРЫНЗЫ И ХЛЕБЕЦ И ЛИСТЬЯ САЛАТА
ЛАНЧ-КОФЕ Б.САХАРА И ЛЮБОЙ ФРУКТ
ОБЕД- ЗЕЛЕНЫЙ САЛАТ БЕЗ МАСЛА,КУСОЧЕК СЫРА И ХЛЕБУШЕК(1 КУСОЧЕК)
ПОЛДНИК- 2-3 ФРУКТА
УЖИН -ТВОРОГ ОБЕЗЖИРЕННЫЙ + ЯГОДЫ ИЛИ ФРУКТЫ+ КОФЕ
ПЕРЕД СНОМ МОГУ ЕЩЕ ФРУКТИКОВ ПОКУШАТЬ
В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ВЫПИВАЮ 5-7 СТАКАНОВ МИН. ВОДЫ БЕЗ ГАЗА
ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ 1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ДЕЛАЮ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ НОГ И ЖИВОТА
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НЕ ТАК!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Бельфеба Очарованная
Ларис, добро пожаловать a085.gif
скорее всего, нарушен обмен веществ-отсюда и "+"- у тебя хронический недобор калорий до нормы, хотя по объему кушаешь вроде нормально, но это все "легкое", вот организм и находится в состоянии "войны", откладывая про запас все что можно...а то вдруг и этого не будет
поэтому сейчас тебе не на похудении надо сосредоточиться, а на том, чтобы его разогнать
Medvedica
Лариса не переживай сильно! возможно просто организм так соскучился по белкам, что начинает набирать. Попробуй гороховую кашу включитьв рацион. a115.gif
LARSIK
спасибо девочки за ответы!!! f0f.gif т.е мой организм просто откладывает про запас все, и нужно потреблять больше калл.
я попробую ,правда не знаю чем их набирать,я периодически ем рис,гречку,макароны,хлеб....
у меня такое впечатление как будто меня надули как мячик,я имею ввиду не только живот ,а все тело...желудок работает как часы,раз в месяц я устраиваю себе ежедневную чистку кишечника 3-5 дней. может быть застой жидкости???
я даже ходила на осмотр к врачам -проверяла все что можно сдавала анализы -все нормально...не знаю rev.gif у вас не было таких проблем?
Alpha
Лариса, привет. Рис и гречку нужно есть не периодически, в рационе ежедневно должны присутствовать злаки, каши. Знаешь, в пищевой пирамиде у человека основу (примерно половину дневного рациона) составляют каши и злаки, остальная половина делится между 2.овощами, 3.кисломолочкой, 4.мясом, 5.фруктами, и 6.сладости, масла - составляют вершину пирамиды, т.е. наименьшую ее часть. Для вегетарианцев номер 4 добирается 1 и 2. И рацион необходимо разнообразить. Питаясь, как я вижу, одними овощами и зеленью, ты недобираешь примерно половины калорий и этим остановила свой обмен веществ. Где у тебя в рационе бобовые, орехи, растительные масла? Почему ты салат ешь без масла? Растительные масла необходимы в рационе. Завтрак очень скудный, а именно завтрак запускает и разгоняет обмен веществ! Он должен составлять примерно 2/4 от калорийности всего дневного рациона. Найди считалку и подсчитай калорийность своего рациона в сутки. Чтобы худеть, ты должна потреблять не менее 1200-1600 - в зависимости от нагрузок.
LARSIK
спасибо большое, Alpha!!! очень исчерпывающе ты мне ответила,я и не думала что мой скудный на каллории рацион может
сыграть со мной такую штуку...я думала фрукты ,овощи это так питательно для организма что все остальное не так важно
...да нужно пересмотреть свой рацион
сегодня у меня было так-
утром стакан воды
завтрак-кофе + ВЕТКА ВИНОГРАДА
ЛАНЧ-2 ПЕРСИКА
ОБЕД-СПАГЕТТИ +САЛАТ ИЗ ПОМИДОРОВ БАЗИЛИКА И БРЫНЗЫ
ПОЛДНИК ГРЕЙПФРУТ
УЖИН ЕЩЕ НЕ ПЛАНИРОВАЛА
А У МЕНЯ ЕЩЕ ВОПРОС КАК НА СЧЕТ САХАРА В РАЦИОНЕ И КОФЕ...Я ЕГО ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЮ ИНОГДА ЗАМЕНЯЮ ИМ ДАЖЕ ЕДУ
Цитата
aa45.gif
Medvedica
Привет! Лариса, у меня вес вниз пошел когда я убрала сахар из чая совсем, сейчас только кофе с сахаром пью. Но это все индивидуально, пробуй.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.