Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CHOISE September
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
CHOISE September
Всем доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, hb.gif на Красотуле новая. sm01.gif Девушки, я пришла за помощью, так как сама не в силах справиться с собой. Моя история печальна тем, что буквально за год из стройной красавицы я превратилась в неуверенную в себе, закомплексованную девицу, набравшую большую массу из-за вечного переедания на огромное количество калорий.
Дело в том, что нужно похудеть:
в области живота на 20-30 см - самое главное!
в области бёдер на 10 см
в бедре(ноге) на 10 см

Скажите, возможно ли за месяц сжечь жир и воплотить в реальность желания, если:
есть только творог и кефир!
несколько часов в день заниматься спортом
каждый день делать баночный массаж
надеюсь научиться бодифлексу

Время есть свободное, поэтому планирую серьёзно заняться собой, так как через месяц важное событие, на котором нужно выглядеть на миллион sm01.gif
Знаю, что это не полезно, но всё же я так решила...

Спасибо, надеюсь на знакомство и взаимную поддержку в этом нелёгком деле!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Добро пожаловать! a085.gif a085.gif a085.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Бельфеба Очарованная
привет, Катенька))я Елена

если честно, я не думаю, что ты за месяц уберешь ВСЕ лишние см...даже если будешь так над собой издеваться wub.gif по другому не могу сказать...если ты будешь есть только творого и кефир, то недостаток витаминов тебе обеспечен, соответственно, усталость, тусклые волосы, плохая кожа, ногти...оно тебе надо?
подумай...может, все же питаться более рационально и пусть уйдет ровно столько, сколько получится..но без вреда для себя?
CHOISE September
Елена, спасибо за ответ! smile.gif Честно, хотела месяц назад начать следить за собой, но силы воли не хватило... А сейчас выбора нет, никак... Скажите, а сколько см ненавистного жира можно убрать при всём упорстве? Если считать, что в последний год я не двигалась совершенно и ела.. где-то 4000 ккал в день.. самой стыдно... При таком образе жизни поправилась я быстро вообще? И какой шанс, что жир уйдёт, ведь жиров и углеводов мало поступать будет...?
Reggie
Привет!! Добро пожаловать!))
Судя по сообщению, ты хочешь сесть на диету... Это у нас, конечно, не приветствуется, только в экстренных случаях. Только хочу предупредить, что на твороге и кефире велика вероятность срыва - эт не лучший способ постройнеть. Лучший способ делать это постпенно, но раз такое дело... Девчонки не дадут тебе здоровье потерять.
Цитата(CHOISE September @ 7.8.2010, 15:12) *
через месяц важное событие, на котором нужно выглядеть на миллион sm01.gif
Знаю, что это не полезно, но всё же я так решила.
На миллион выглядеть можно с любой фигурой! Причёска, макияж, красивые волосы, правильно подобранный прикид, маникюр, взгляд, подача - и глаз оторвать нельзя будет d025.gif d025.gif
А можно ничё не есть и изматывать себя тренировками, посадив здоровье, иметь последствия на долгие годы.. Какой вариант больше нравится??))



CHOISE September
Reggie, рада познакомиться! d040.gif Знаете, своим образом жизни я уже себе здоровье и так посадила очень сильно... И желудок, и волосы-ногти, и общее состояние... Еда для меня - зависимость, и заставить себя что-либо делать больше 1 дня никак не могу... Но сейчас я дала себе жёсткую установку!
Наряд для события я продумала - он весь обтягивающий, да и майка с открытым животом(мне 17, и есть повод так оголиться d030.gif) Поэтому выхода нет.
Собственно, если в 500г обезжиренного творога 500 ккал, а в 200г кефира - 60, то как, реально? Плюс-минус в граммах, чай, вода...

И ещё вопрос: банки и обёртывания реально действенны, или это миф?
:::Lenokkk:::
ПРивет, Катюша, я Лена.Прочитала твой дневник, ты решай конечно сама, но мне кажется лучше просто ограничить себя во вредностях от которых ты действительно поправляешься:сладкое, мучное, жареное, копченое.Если как ты говоришь в последнее время много ела (а 4000 ккал-это реально МНОГО)и мало двигалась, то есть давай по-чесноку, без обид wub.gif- страдала ленью(что свойственно всем людям), то уседеть на такой диете (творог+кефир)у тебя уж ооочень мало шансов.Сейчас время года позволяет употреблять много клетчатки-она действительно поможет скинуть самый первый, так сказать очень видимый жирок))))ну и плюс обертование и чудо-банка (сама пользуюсь-РЕАЛЬНО помогает)!!Ну а там втянешься и результат не заставит себя ждать!!!Здоровье-вот действительно важнее преславутых стереотипов о 90-60-90!!!! d025.gif Удачи тебе!!!
CHOISE September
Леночка, спасибо за советы огромное! Просто мне то же самое говорят все icon_mrgreen.gif, и мне интересно узнать, как мой "метод" будет действовать! Да, признаюсь, сейчас не работаю, поэтому не могла себя оторвать от кресла - то читала, то в Сети общалась.. времени внешности не уделяла совсем, а ведь когда-то была довольно симпатичной... Да и жевала что-нибудь всё время, поэтому неудивителен оный результат... Я ещё и ростом низкая - 155см...
Скажите, а ежедневное использование банок по 20 минут на сколько см уменьшает объёмы? Ведь живот - самая большая проблема, хотела одновременно качать пресс. d025.gif
:::Lenokkk:::
Цитата(CHOISE September @ 7.8.2010, 19:06) *
Скажите, а ежедневное использование банок по 20 минут на сколько см уменьшает объёмы? Ведь живот - самая большая проблема, хотела одновременно качать пресс. d025.gif [/b]


Я не думаю что тебе кто-то конкретно ответит на этот вопрос, у всех ведь индивидуально!да и кто знает то ли объемы уменьшаются от чудо-банки, то ли комплексно (питание+массаж+банки).Ты главное не зацикливайся на каком-то одном методе,ПРОБУЙ, ищи свое.По себе могу сказать за пару сеансов баночных уходит по 1-0.5 см в ногах
Бабочка!!!
Привет, Катюша!
Я Надя. Надеюсь, будем дружить)))
Успехов тебе!
CHOISE September
Надюшка, здравствуй!)))
Девочки, я тут размечталась... Реально за 2 дня по 1см скидывать всеми действиями? Или если по 1 см в месяц прибавляла, ничего не поможет? Извините за дотошность unsure.gif
Бельфеба Очарованная
Кать, реально или нет-точно тебе никто не скажет...мы все разные..кто-то за месяц скидывает 10 кг, кто-то за полгода-год..и чем более дотошно ты сейчас все выясняешь, тем сильнее может оказаться разочарование и срыв после "дня икс"..
и при такой потере объемов обвисание кожи тебе гарантированно
tvoj_kapriz
Привет) поддерживаю девочек! витамины необходимы, и так много сбрасывать ооочень вредно... мало ли к чему может привезти... лучше по чуть-чуть но уверенными шагами!)))) Будем знакомы, я Настя))
у тебя все-все получится) тут такой состав красотуль)))))) помогут, посоветуют))))
Анаврин
Прювэт!))) а куда так торопишься-то?
кефир - не выход, на нем реально долго не протянешь, лучше чтоб хотя бы овощи были(и жевать что-то будешь, и в желуке "лежит"). а вообще - переедание - проблема привычки, проблема головы. тут надо скорее учиться отвечать за то, что и как ты ешь, отвечать за последствия. каждый день, каждый раз, когда кушаешь. а если вот так сваливать ответственность за свое питание на других - толку мало. ничему не научишься, ничего не изменится.. зато будет повод найти "виноватого" - того, кто пообещал, что вот так-то ты похудеешь на столько то.. проблема-то реально не в весе - проблема в переедании...
CHOISE September
Настя, привет)) Да я не сомневаюсь в вашем коллективе красотуль wub.gif
Оля, правильно всё говоришь, сама знаю, каковы проблемы-то... Но, сталкиваясь с темой питания уже несколько лет, узнав себя, свои потребности, решила, как будет эффективней a115.gif

Спасибо всем за внимание, я держусь, в погоне за отличным настроением и результатами!!! aa18.gif
CHOISE September
Вчера выдержала день - всё прошло отлично, по порядку и с настроением))) А сегодня творится что-то неладное... Проспала бег, проснулась разбитая, в желании пойти съесть хоть вазу конфет, хоть фрукт... Надеюсь, это только голос утра, который обманывает о плохом настроении и голоде... Сейчас пойду в душ бодриться))) Ведь знаю, что нельзя делать ошибок: или братец творог, или целый холодильник...
Девочки, доброго всем утра!!! aa45.gif
CHOISE September
У меня к вам вопрос! Вчера съела 450 г маложирного творога и немало чая до 7 вечера, бегала, пресс качала, массаж делала... Но сдвигов нет вообще! Понимаю, что не всё так быстро, но мой настоящий рацион сильно отличается от прошлого... Желудок не болит, всё отлично, а психологический голод присудствует. Кстати, при росте 155 см вес маленький, несмотря на большое количество жира... может, поэтому объёмы держатся? Что делать? sad.gif
CHOISE September
Здесь что, общаются только с теми, кто питается правильно и полноценно и пишет большие отчёты? Красотули, где вы, выручайте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.