Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анаврин. Живу лишь танцуя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Анаврин
Всем привет!)))) Вот я и здесь) Очень хотелось новый домик - вот и он)) Чему я рада безмерно!)))

Так. Обо мне чуток. Я Анаврин, или Оля - кому как удобно)) мне 21, живу-учусь-работаю в Москве... Вот старый большой дневничок - там я о себе писала, хотя с тех пор много чего было, конечно))) старые записки

Почему хочу вернуться? Наверное, есть много тем и проблем, которые мне тупо не с кем обсудить, хочется изменить свой образ жизни, а окружающие не всегда это поддерживают, да и вообще хочется с вами болтать обо всем! вы такие здоровские!!! в общем, погнали!))) в добрый путь)))
Анаврин
ну и немножко свежих фоток - 2 дня назад вернулась с моря))) не судите строго, я пока у родителей была, да и на море самом - распухла немного..у меня всегда так, в общем...











з.ы. как всегда, оч рада гостям и новым знакомым!! заходите-отписывайтесь-чувствуйте себя как дома;)
Бельфеба Очарованная
Олькин, с возвращением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

не знаю, в каких местах ты распухла, выглядишь a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a025.gif
Бабочка!!!
Анавреныш, с возвращением и новым домиком!
Рассказывай чем жила?
Шкодка
И что за парень на фоте?))))меня это еще вчера в контакте заинтересовала))))с возвращением,Анавришечка!
Анаврин
Белькин, привеееет!)) спасибо)) охота вообще летать!)))) пойду щас за кроссовками - танцевальными и беговыми - можт, выгоню себя на пробежку)) а еще недавно абонемент в фитнес-клуб купила... успела походить только на йогу - ооооочень понравилось, а из аэробик всяких никак не могу выбрать)))

Морган, привееет))) ох, да много чем жила.. постепенно все распишу, наверно.. а так- танцевала, преподавала у своих, с универом, правда, на этой почве случилась беда - забивала постоянно, преподы взбесились - в результате до июля ходила сдавать(одногруппники в основном 11 июня закрыли все), и то 1 экзамен еще висит - 31 августа буду сдавать.. у меня вообще в конце июня депрессия случилась - валялась, плакала, не могла себя заставить ничего учить целыми днями - из-за отношений в универе(мне ужасно не нравится наша кафедра. и я ей тоже), из-за того, что совершенно не хочу работать по специальности, мне очень нравится другое - танцы занимают большинство моего времени и мыслей, а этот универ, сложный, не нужный, не вызывающий никаких положительных эмоций.. ооочень хотелось в конце июня забрать документы.. даже мама приезжала со своим "ну пожалуйста, закончи".. а меня еще на урал хотят отправить на практику (как одну из самых неугодных) на полгода или год... мне это вообще не упало.. ох... как подумаю.. щас пока затишье, а с сентября (если на экзамене не выгонят) - опять.. и знаю, что опять буду забивать, не ходить... не знаю, в общем, что с этим делать всем.. пока тупо не думаю - пытаюсь отдохнуть)))

Шкод.. да это мой старый парень)) уже сколько.. 4,5 года (правда, год назад на полгода где-то расставались - и то, общались как друзья).. он у меня в темке с фотками тоже есть)))

Майская...
Ольчик привет... Надеюсь ты меня еще помнишь. Мы правда мало пообщались, но все таки знакомы. Рада что у тебя теперь новый домик. Отлично выглядишь..
Inno4ka
Привет, Анавоюшик!!
С новым домиком!!!!!!!!!
Урррррррррря!!!!!!!
Шкодка
Опа,помню-помню парню!просто на фотках его не видела,пропустила видать))так шо,снова вместе?))Ну рассказуй уже,не томи))))
Камилка
Анаврюшичек!!! Привет, моя красотулечкааа!!!
так рада твоему возвращению!!!!
b2c.png b2c.png b2c.png
Всё будет хорошо, лапуля!!! Всегда тебя поддержим и поймём!! Ты умочка!
d03.png d03.png d03.png
Анаврин
Привет всем!))))) оох... все в дыму вокруг.. вчера дыма этого не было - а ночью наплыло..а я-то собиралась.. и в институт сходить, и на фитнес... чую, все это дело отменяется...

Майская, привет-привет!!!)) конечно, помню!)) да, я надеюсь, новый домик принесет что-то новое)) хотя, само пребывание на красотуле всегда гору позитива приносит!

Inno4ka, а я соскууучилась!))) h020.gif h020.gif h020.gif a075.gif

Камилка, привет, моя дорогая!)) как приятно вас всех здесь видеть!)))

Шкод, да.. у нас запутанная длинная история.. год назад, как и писала, расставались.. по моей инициативе (я начала ныть, что мы мало времени проводим вместе, романтики у нас мало, все дела...)в общем, из меня начали лезть стандартные какие-то женские требования к парням, которых у нас в отношениях не было.. никогда.. его все устраивало-он ничего не собирался делать.. ну, в общем, тогда расстались.. все лето была одна - переживала, новых парней и близко не было.. потом, в начале нового учебного года - новый танцевальный коллектив, жизнь как-то забурлила, я поняла, что и без него вполне могу быть счастливой.. плюс к нам подселили первокурсников, один из которых внешне мне очень понравился.. они на какое-то время стусовались с нашей девчачей компанией соседок, я еще девочнкам сказала "он такой лапочка".. ну, в общем, у нас с ним даже не роман, а тупо секс какое-то время был (только тссс), но мне только это в тот момент и нужно было - почувствовать, что я небезразлична другим парням.. потом это дело загнулось в силу разных вглядов, характеров, интересов - да всего...и я поняла, что такого близкого человека, как сережка мой, у меня не было никогда и фиг знает, будет ли.. плюс мы все это время (и лето, и осень) общались как хорошие друзья.. много общались.. зимой опять сошлись. просто в этом человеке есть то, чего мне иногда не хватает - приземленность, что ли - я-то люблю в облаках повитать, мечты, все такое. хотя я тоже не лыком шита и мечтаю о вещах реальных, а потому, осуществимых. единственная проблема в наших отношениях - все то же отсутствие романтики из-за отсутствия времени. но так как это обычно у меня его нет, жаловаться как-то глупо.. вот поездка на море(которая чуть было не сорвалась, кстати - он купил себе машину, отдал деньги отцу - и денег на отдых не осталось) должна была все показать и расставить на свои места. показала и расставила. и я могу честно сказать "у нас все хорошо")))) вот как=)

Про день вчерашний и сегодняшний.
вчера затарилась в рибоке 3мя параки кроссовок!))) (там акция была - три пары по цене двух, а мне как раз две нужны были..ну и третью прихватила) - теперь у меня есть клевые кроссы для танцев, для бега(ну и, может, фитнеса, если я когда-нибудь туда доберусь) и гуляльные, которые тоже для танцев сойдут))
затарилась в продуктовом вчера...но отчетик не очень...

отчет за вчера
утром и днем кушать не хотелось - пила травяной чай
вечером - яблоко, отварная курица(кстати, соседка куда-то девала все вилки в доме.. так неожиданно и неприятно..), ржаная булочка(лучше б я эти булочки не покупала)
йогурт+булочка+молоко
и - что, вы думаете - еще одна булочка(она не из белого, из черного хлеба) с молоком

конечно же, от этого хлеба у меня сегодня живот как у беременной.. вот ем хлеб редко - каждый раз от него такая лажа(( зачем ем?...

сегодня вот уже сжевала 2 груши, 2 яблока, чаи гоняю...

на улице пипец, туманище (он потихоньку рассеивается, или мне кажется?), а я так хотела побегать в новых кроссах... сижу с закупоренными окнами, жарко и душно... развешиваю мокрые полотенца и простыни по квартире.. блинский... так.. раз такое дело - надо уборочку большую замутить... пойду.. вечером отпишусь!)) люблю вас!
Майская...
Ольчик, поздравляю с покупочками.
Чето я в отчете прочитала ржаЧная булочка d030.gif d030.gif d030.gif

хорошо когда все хорошо... а романтика это дело такое.. по большей части МЫ-девушки - должны ее сами делать.. мужчины в этом плане большие ламеры... страсть, романтка, букетно-конфетный период проходит, а вот чувсто чего то родного и близкого - это гораздо важнее в отношениях...Любви вам и понимания...
Reggie

d060.gif Привет aa19.gif Я Рэджи)) Пришла знакомиться))
От фотографий глаза не оторвать! b02.png b02.png b02.png ng19.png Особенно с моря a115.gif a115.gif
Ржаные булочки купила? Голодная в магазин ходила что ли? icon_mrgreen.gif
Анаврин
Reggie, привет-привет!!! рада познакомиться!)))

ох уж эти булочки.. у меня вообще че-то.. ем и ем.. месяц уже.. и валяюсь... но про это отдельно потом напишу...

никуда сегодня, не ходила, потому что вот: (виды с балкончиков общаги)





для сравнения: одна фотка 2007 года, другая сегодняшняя))
Шкодка
Анаврюш,так тебя понимаю насчет мч...сама столько мучилась со своим армяшей-солдатиком,может помнишь!и только когда расстались поняла,что вот оно,моё родное))))
Бедненькие,как у вас паршиво из-за этого дыма!
Анаврин
Крис, да помню) у меня куча знакомых, на самом деле, встречается сейчас со своими бывшими)) 2 соседки хотя бы, одна - вообще после 1,5-годичного перерыва)) все мы похожи))

хаха! кстати, с соседками(особенно со "старой", вторая - первокурсница - полгода с нами живет, но в одной со мной комнате) - у нас и с парнями ооочень похожи ситуации.. как-то мы поехали к нашей соседке-выпускнице в гости.. сидим втроем на кухне, все трое на днях с парнями порасставались - болтаем, какие гады, а то - рассказываем, как все хорошо - и у всех все хорошо)) у нас и кд в одно время.. О_о.. это, конечно, не особо удобно..хотя...
К чему это я? к тому, что все мы, наверное, сестры!))
Анаврин
и еще..
в общем...
это ужас..
сегодня нашла овсяное печенье и схавала 3\4 пачки. после окорочка вареного с кабачками. и яблоки-груши все утро ела...трындец какой-то...
я не знаю, как отучиться обжираться. перестаю, правильно кушаю, все нормально.. а потом..ееем.. ееем..ееем..на море даже.. ваще... чуть ли не больше парня своего ееела ееела ееела..ну и результат, блин... у меня не щелкает перед тем, как я ем рычажок "подумать, хочу или нет, надо организму или нет". а если и подумаю, то "ай-ай-ай", а потом "да пофиг, потом худеть буду". и так - постоянно. не перый месяц. не первый год. да, с переменным успехом. успехи бывают.. но в целом, я понимаю, что у меня мировоззрение ЖИРНОГО человека.. если бы не любовь к спорту, я бы точно сотню весила... я не знаю, как мне научиться по-другому смотреть на пищу и питание, как успевать подумать, избавиться от механики, от постоянного чувства вины...

может, писать в блокнотик перед тем, как что-то съесть - вооот, сейчас буду кушать йооогурт. какой вкусный, ням-ням.. потому что проблем моя в неосознанности, я это понимаю..но как тогда избавиться от мыслей "вот такая толстая, а ешь. куда тебе еще есть"?...блин...
Анаврин
девчонки, сразу хочу извиниться, что не хожу по домикам - настроения не было, а натянутые улыбки не люблю)) но зайду к вам обязательно!)))
Бельфеба Очарованная
Ольчик, я не согласна с тем, что ты думаешь как жирный человек..скорее, как человек, находящийся в условиях постоянного ограничения- все мы через это проходим, но у кого-то получается себя в итоге контролировать, а у кого-то-нет...мне очень хорошо поставила мозг на место книжка про анорексию, булимию и вызванную рвоту, читала и понимала, что я на грани-еще чуть-чуть и скачусь в булимию- неконтролируемое поедание огромного количества калорийной пищи...а это уже болезнь...и как только до меня "докатило"-стало намного проще...сейчас я практически всегда могу остановиться, а количество поглощаемых продуктов сводится к 200г максимум..и я себе ничего не запрещаю- в этой книжке психотерапевт своим пациентам давал разные задания, одно из них- съедать в день обязательно 1 какую-нибудь небольшую вкусность- и это работает...я съедаю 1 конфету на завтрак и если в течение дня потом возникают соблазны-мне уже не страшно- я помню, что сегодня сладкое у меня уже было..может, и тебе так попробовать?

в любом случае, не сдавайся- выход есть всегда
Анаврин
хотела сделать мего фруктово-йогуртную вкусняшку - не нашла нож от блендера... всегда все в одном месте было.. вот блин...

обжирачный день опять.. можт, месячные скоро?...

дышать нечем, ходиила гулять до магазина в маске-повязке.. модница прям!))) жара... настроения че-то нету...и уехать некуда... надо завтра на фитнес отправиться.. хоть там подышать)
CHOISE September
Оляя, привет!!! Пришла знакомиться wub.gif Я Катя, сегодня присоединилась к ряду красотуль)) У нас с тобой, кстати, фигуры похожи, только ты худей меня будешь, ибо животик маленький)) И отношение к делу у меня такое же - часто забиваю на ЗОЖ, после чего грешу плохим самочувствием... Знаешь, у меня, например, бывают дни когда хочется горы вершить, а иногда жуткая слабость... Главное - начать и потерпеть дня 3, это устоявшееся "правило", так сказать, верно, ибо психологически нужно настроить себя. Всё ведь идёт из головы!!! Привычки, зависимости - не нужда организма ведь. Ответь себе честно, проследи - ведь зачастую хочется просто пожевать, верно?))) Чёрт, говорю, а у самой те же проблемы, с которыми устала бороться... УДАЧИ ТЕБЕ!!! a115.gif
tvoj_kapriz
Привет-привет)) будем знакомы) меня Настя зовут)))
у тебя такое имя интересное =)) знаешь его значение?)))
хороших выходных тебе и успехов в поставленных целях!
Анаврин
CHOISE September, привет-привет!)) добро пожаловать!)))да.. все из головы - это точно... надо голову свою перестраивать.. а она сопротивляется иногда((( з.ы. жди в гости;))

tvoj_kapriz, привет, Настюш, приятно познакомиться!)) Анаврин произошло от "нирваны")) была я в молодости их большой фанаткой, в чатах-форумах так регистрировалась, и привыкла как-то)))

а выходные..)) необычные))) сегодня решилав магаз в марлевой повязочке сходить(ну, или как там маски эти называются)) - проветриться)) гламурненько так))гы ))
надо такую себе забацать:


))))
Анаврин
Так, товарищи... меня это задолбало уже...
на могу писать отчет, потому что мне очень стыдно. и мне каждый день стыдно за то, что и сколько я ем. хотя если с другой стороны посмотреть - с какой стати я должна чувствовать себя виноватой за то, что так питаюсь.. это вроде бы мой выбор...
просто этого выбора я часто не делаю... тупо возникает мысль "можт, похавать" - и иду хавать, шанса сказать самой себе "да не, чет не хочется" - я не оставляю.уже жую вовсю.

сегодня подумалось, что это не очень правильно - делить продукты на "правильные" и "неправильные", как неправильно делить все в мире на хорошее и плохое. все хорошо к месту и вовремя. у меня было время, я и от овощей-фруктов-орехов поправлялась ойойой.. а все продукты, вроде бы, правильные... нет, понятно, что та или иная по-разному влияет на организм.. но моя больная голова никак не хочет, чтоб в свободу ее есть то, что она захочет, вмешивались. и как ответная реакция идет.. съест что-нить, хотя не голодна (пусть даже йогурт), потом голова думает "ах я нехорошая, поела, хотя была неголодная. буду себя сегодня и завтра ругать и наказывать." а раз завтра все равно будут ругать, она решает, что за йогурт - это нечестно, надо съесть еще полторта, чтоб не было обидно ругань выслушивать...

косяк, что на самом деле я не так уж люблю переедать. это противно. может, это вредная привычка уже такая? а может, это от отношения к себе идет... ну ужасно низкая у меня самооценка - хохчется иногда сделать себе похуже, ем что попало, в доме часто бардак, когда дома - черте-в чем хожу и вообще выгляжу не айс... жлоблюсь покупать себе хорошую одежду...хз как от этого избавляться. если с перееданием, как мне кажется, должна помочь привычка ДУМАТЬ перед едой, то с самоуважением - хз...

вот такие дела... это все смог действует так)))
tvoj_kapriz
привет, Оль =) теперь узнала твой секрет))))
прочитала твое последние сообщение и удивилась... как это не к себе самоуважения??? ты такая красивая и эффектная девушка!!! что ты такие глупости говоришь? а ну быстренько смотрим на себя в зеркало)) оно тебе улыбается и подмигивает! ;) sm01.gif
а то что хочется кушать много, так это в голове заело... у самой такая же проблема(( нужно по чуть-чуть с собой бороться и добьешься нужно тебе результата))
Майская...
Олик привет.
Знаешь, вот читаю тебя что все из головы и посетила меня другая мысль... Вот смотри...в свое время я вот точно так же ела.. просто ела.. скучно - ела.. весело - ела (пила)...переедала, потом голодала .. и что? и набрала так 75 кг....потом бросила есть... совсем... 3 месяца питалась ПРАВИЛЬНЫМИ продуктами... похудела до 55...и опять начала есть ...и опять набрала 63 кг... итак всю жизнь...я все время хотела что то съесть и не понимала что есь нужно не ЧТО ТО и не ВСЕ.... а то - что хочет организм... Вопрос - Как понять чего он хочет?

теперь... спустя лет 8 после моих попыток похудеть, до меня дошло то, что я начала слушать себя.. . Как я это выяснила? просто.... идешь в супермаркет (не на голодный желудок) и ведешь беседу со своим внутренним Я.... Чего ты хочешь? яблочко хочешь?... а может колбаски? нет? ... пройдем дальше... а может хочешь вот этого сладкого торта с кремом? хм... в нем же нет ни одного натурального ингридиента... А хочешь, салатика с помидорчика, огурчика, сыра Фета, болгарского перца...ммм.. с базиликом, с маслом и вкусным ржаным хлебушком? хочешь да? ну тогда пошли нагребать...

Незнаю, поможет ли тебе это, но вот мне как то помогает. Я уже забыла чтобы нагребать чего то несъедобного даже на голодный желудок...
Еще пока я не худею мега-супер-как я хочу, но.. я точно знаю, что если я чувствую голод - то это реально голод, а не просто желание набить желудок чем нибудь.

Удачи тебе...
Inno4ka
Маюшка написал мои мысли)))))))))))))))))))
Все будет ок!!!! Хорошего настроения!!!!!!
tvoj_kapriz
доброй ночи, Оленька!))
не пропадай!))) жду тебя hb.gif
сладких тебе сновидений! и отличной недельки!

Анаврин
Здрасте всем!) слегка соскучилась по графомании) и по уходу за собой))) может, вернуться?)

ЛиВан
Возвращайся a075.gif
На фотках как всегда красива и загадочна d025.gif
_Fantasy_
Олечка, d040.2.gif конечно возвращайся!!
Шкодка
возвращайся уже давай,нефиг пропадать!скучаем жииииииииии))))
Бельфеба Очарованная
Ольк, возвращайся...а то нечестно-фотки оставила и опять пропала...а кто будет собирать наши слюни с клавиатуры и комплименты? d060.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Анаврин
Девуленьки, привет!!! с прошедшим вас всех!! !пусть вас окружают радость, хорошее настроение, замечательные люди, и любовь, конечно!)))))

коротко о главном:
у меня во-многом все по-прежнему... танцую, учусь( blink.gif blink.gif ), тусю)) щас вот заболела всякими афроприческами - прошла обучение, скоро будет моя первая полноценная заплетенная голова)))

а еще пост))) я в последнее время не худела. но и не толстела.. так же оставалось все..а щас чет захотелось на пост (только не этот жесткач монастырский - когда даж растительное масло нельзя, а кушаю по-вегански просто - без мяса и всякого там молока, и без всего, что животного происхождения..))
если учесть,что обычно я каждый день курицу ела и всякую гадость впридачу - слегка непривычно)) но и есть особо не хочется))) зато хочется спать сильно, так что скоро баиньки))чего еще интересного.. не знаю.. по дневничкам-гостям в другой раз похожу, щас сил нет(((

всех люблю. анаврюха.
Анаврин
Всем привет!))) Не заходила сюда сто лет, а у меня за это время ( с конца зимы) - произошла куча изменений))) Во-первых, я 7 месяев веган, во-вторых, перестала курить, в третьих, сейчас отправили меня на практику в Саров... в общем, можно много и долго говорить и расскажу при случае, НО. Цель сего поста не в этом)))

ДЕВОЧКИ, НЕДАВНО Я НЕМНОЖКО ПО-ДРУГОМУ СТАЛА СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ.. И НА СВОЕ ТЕЛО.. И МНОГОЕ ПРЯМО СТАЛО ПОДВОРАЧИВАТЬСЯ В ТЕМУ;)но об этом тоже потом расскажу... Так вот, у меня появилась идея сделать сообщество по типу (или на основе) блога bodyrock тв ... мне безумно нравится идея - каждый день там выкладываются новые программы упражнений, видео и статьи о питании и просто о жизни;)))

Так вот - давайте я сделаю тему, в которой будут ежедневно выкладываться "упражнения на сегодня", "задания по питанию", мы будем писать туда отчеты по питанию, упражнениям и нашим результатам... Только ограничим это по времени (месяц для начала, а там посмотрим)... В общем, если вы поддержите эту идею - с октября начнем!))) все, кто хочет присоединиться- пишите сюда, в этот дневничок... БУДУ РАДА, ЕСЛИ МЫ ЭТО ЗАМУТИМ!))) БУДЕТ КРУТО;)

Всех люблю, жду ответов. Ваша Анавринка.

Valentin
Позитивная фотка icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
я 7 месяев веган,

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
мне безумно нравится идея - каждый день там выкладываются новые программы упражнений, видео и статьи о питании и просто о жизни;)))


Сделайте!! a075.gif
Анаврин
ЕЕЕЕеее!! в общем, додумаю концепцию - сделаю отдельную тему и с 1 октября стартанем)))
Лиса
Цитата(Анаврин @ 26.9.2011, 2:46) *
бУДУ РАДА, ЕСЛИ МЫ ЭТО ЗАМУТИМ!))) БУДЕТ КРУТО;)

Привет, Оля! Я - Олеся.
очень интересная идея! a115.gif Я поддерживаю! d025.gif d025.gif d025.gif
Анаврин
привет всем еще раз))

Лиса, привет)) Клево! я завтра темку создам (сегодня, наверно, уже не успею....) и все там напишу подробно))

Так. А пока расскажу про мое сегодня)) Я сейчас прохожу практику - работаю лаборантом с 8 до 5ти, плюс устроилась здесь (в Сарове) преподавателем танцев - здесь с современными танцами вообще беда была, так что народу занимается достаточно))

Так вот с утра побежала на работу - зарядку делать не успевала, зато в перерыв метнулась в общагу и сделала Looking Fierce Workout от Сюзи.. минут 15-20, но я упыхалась будь здоров))) вечером после работы забежала за вещами - и поехала вести тренировку у ребят.. У меня сейчас получается график довольно плотненький - пятидневка на одной работе + веду 8 тренировок в неделю в 3х группах.. Но все равно точечная работа типа воркаутов Сюзи нужна - когда до изнеможения пашешь)))

По питанию у меня сегодня грешок на орехово-сухофруктовую смесь, а вечером немножко отмечали день рождения мч - пили ром с колой))

в общем, отчетик:

7.15 - яблоко, тарелка хлопьев "5 злаков" на воде, кофе, соевый пудинг, кусочек вяленого ананаса
12.30- тарелка жареных овощей, зеленый чай, полкусочка вяленого ананаса, ореховая смесь - горстка с ладонь примерно
17.30 - яблоко, 2 куска вяленого ананаса, щепотка ореховой смеси
21.30 - ром с колой, виноград, банан, слива

Вот такая еда.. Сегодня не очень понравилось то, что на орехи налегала.. Но, видно, калорий не хватает - надо что-то типа гречки или риса в обед есть.

Девчоночки, если кто-то еще хочет присоединиться к нашему октябрьскому марафону - пишите) Буду рада всем)) еще до октября несколько дней осталось - будет что-то типа вступительного задания для тех, кто будет с нами)) но об этом в отдельной теме)) пишите - всем рада)

Ваша Анаврин.

Анаврин
ЙЕй, КРАСОТУЛЕНЬКИ!!! Всем хорошего дня)))

я вот забежала домой на обед и зарядку))

Мечта!
Приветик, тезка! smile.gif Забежала к тебе познакомиться поближе, посмотрела фоточки! Ты такая задорная! Танцами занимаешься! Молодчинка!
Анаврин
Привет, красотуленьки!)))
Мечтуленька, приятно познакомиться)) Заходи в гости)))

Так.. Вчера вечером не отписалась - поэтому начну с отчетика за вчера

7.30 - гречнево-пшеничные хлопья, зеленый чай, 80-100 гр. ореховой смеси
на работе (9.00 - 11.00) - 2 чашки кофе
12.20 - зеленый чай, яблоко, банан, вяленый ананас, ореховая смесь - еще 80 гр
17.45 - зеленый чай, ореховая смесь (день орехов был!)), яблоко, горсть бабановых чипсов
21.00 - праздновали... ром с колой, яблоко, немного фундука

ну плюс как обычно - днем делала упры 20минутные (сегодня аж ноги и попа болят;)), вечером тренировала ребят

Отчетик за сегодня..

7.20 - яблоко, хлопья гречнево-пшеничные, банан, кофе
12.15 - большая тарелка жаренных овощей, соевое молоко
15.00 - кофе
16.30 - яблоко
17.30 - сок (0,4 л) + финн крисп круглые - штук 6
22.00 - тарелка листьев салата с соевым соусом, морковка
ну и опять же, упражнения днем делала и тренировка вечером..

уф... подустала - хочется завалиться и отоспаться;)))

Девчоночки через 3 дня начнем наш марафончик - будем приводить себя в форму, слушать свое тело и радоваться жизни)) присоединяйтесь!)) (ссылка есть у меня в подписи)

Поползла я спать! Всех люблю! Анаврин)
@nn@1803
Приветик! Настоящая красотуля!
Анаврин
@nn@1803, привет-привет!))) Заходите в гости)))

Девулечки, вчера поздно вечером написала в темку про наш марафон - она теперь в разделе про фитнес и упражнения!!! Заходите! отписывайтесь! присоединяйтесь!)))

Ну, или по ссылке у меня в подписи кликайте!)))
ribkasun
Привет, зашла к тебе в гости, a115.gif ты супер....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.