Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прекрасная Незнакомка. Моя Гостиная!!!Заходите в гости!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Прекрасная Незнакомка
Всем доброго дня! Добро пожаловать в мою Гостиную! На ваш вопрос, зачем я создала этот дневник, загадочно улыбнусь - затем, что захотела его вести! Уже полгода сижу на Красотуле, но зарегистрировалась недавно, когда достало, наконец-таки решимости перейти на сыроедение. Я никогда особого пристрастия к мясному не испытывала, а вот к молочному и мучному питала сильную, пагубную любовь. Очень надеюсь, что меня поддержат в моих начинаниях.
Коротко о себе:
Зовут меня Ксенией, мне 19 лет, учусь на филологическом факультете Самарского ГосУниверситета. Очень романтичная, нежная, общительная девушка, но при этом не имею привычки одевать розовые очки, обладаю прекрасным чувством юмора и могу ответить "не в бровь, а в глаз". В том смысле, что за словом в карман не лезу. Обожаю все, что можно иметь в виду под словом "ретро", очень люблю читать, пишу свои стихи, занимаюсь декупажем. Год назад полностью отказалась от средств бытовой химии, все делаю сама, начиная от шампуней и кончая средствами для мытья стекол. Очень люблю занимать кремо- и мыло-варением, ароматерапией.

Проблемы с весом уже год. При росте 167 вешу около 62. Около - потому что дала себе обещание не взвешиваться, пока не почувствую по одежде, что худею. Раньше я была более строга к себе в отношении питания и физ.нагрузок, но в последние два месяца распустила себя снова. Неделю назад твердо решила - хватит с меня диет, лени, скуки, пассивного образа жизни и поедания молочно-мучных продуктов. Я сама состою в Гринпис, поэтому еще поддерживаю сыроедение как форму вегетарианства обеими руками! Девочки, примите меня в свою дружную семью! Очень надеюсь на поддержку и понимание!


Бельфеба Очарованная
Добро пожаловать! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!


пожалуйста, сократите автоподпись-с критериями можно ознакомиться: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?act=announce&f=2&id=5
Valentin
Добро пожаловать, Ксения, успехов Вам в ведении дневника. И вообще успехов!! a075.gif
Карина***
Ксюша, привет!!! Добро пожаловать.aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
У меня такой же рост и вес с которого я начала худеть. С Красотулей все получится. b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Пиши свои цели.
Rosanne
Ксюшенька, приветик!!!
b027.png b027.png b027.png
Прекрасная Незнакомка
Спасибо, девочки!
Итак, день третий на сыроедении.

Сегодня ела все, как положено, но в одном месте немного нарушила, съев ложку манной каши wub.gif Думаю, это меня еще к старому тянет. На хлеб уже вовсе не тянет, на молочку тоже a115.gif Так что первая победа!!! А вообще чувствую себя хорошо, прибавилось энергии и позитива!!! Завтра подключу физ.нагрузки - я выбрала некогда обожаемую мной калланетику и скакалку. Буду возвращаться к хорошим привычкам.
Прекрасная Незнакомка
Сегодня уже пятый день.

Надо сказать, что новый образ жизни мне нравится! Правда, аппетит остался прежним, только теперь вместо всего вредного ем полезное. Вчера посмотрела пару ужасающих видео об убийствах животных и подумала, что после ЭТОГО я никогда на мясо посмотреть не могу. У меня вообще психические ощущения напрямую определяют вкусовые. Сегодня утром у домашних было жаркое (да еще летом, в жару - ой, мама! ), я шла мимо. Только посмотрела на мясо, меня чуть не стошнило, прямо сразу же встало перед глазами то, что увидела. Нет уж, больше я к нему не притронусь!

Послушала интервью Марины Гладких с автором книги "Выбор пищи - выбор судьбы" (забыла, как его звали). Он очень подробно рассказывал о своем опыте сыроедения, о том, как пережить этот переходный период и тому подобное.
Боюсь только, чтобы не сорваться на молочном, так как это моя слабость. К мучному вообще не тянет, так как, на мой взгляд, пророщенные зерна вкуснее гораздо хлеба.
Вчера состоялся очень неприятный разговор с домашними. Я выслушала все их запугивания (не буду их перечислять, думаю, с этим каждыый сталкивался), сказала свое "последнее слово, после чего родители оскорбились и со мной до вечера не разговаривали. d030.gif
Вот такие дела. Поддержите, девчонки, пожалуйста, а то иногда прямо депрессия находит. a075.gif
,
Прекрасная Незнакомка
Всем привет! Не писала очень давно, столько новостей накопилась!

Вовсю общаюсь с известной сыроедкой Мариной Гладких - по интернету. Она очень светлый и позитивный человек, всех окружающих заражает своей нескончаемой энергией. От неё я научилась готовить зеленые коктейли - из фруктов и зелени. Теперь мой стандартный коктейль - персик+банан+стакан воды+любая зелень. Я люблю салат, шпинат, щавель, укроп, петрушку, сельдерей. Вкуснота неописуемая!
Наткнулась на рецепт сыроедического йогурта. В блендере смешать авокадо с любыми фруктами. Я взяла 2 персика и была в полном восторге! Такой вкусноты никогда не пробовала! Все Даниссимо и Активиа с ним и рядом не стояли!
В общем, чувствую себя достаточно хорошо. Энергии и позитива прибавилось, но есть и следствия очень слабой детоксикации - легкое головокружение, бессонница, небольшие проблемы с кожей и ногтями, резкие перепады настроения. Но я твердо решила это пройти! Надо идти прямо к намеченной цели, не сдаваться!
Rosanne
Ксюшенька, заходи почаще a075.gif
b04.png b04.png b04.png
Оличка
Умочка, так держать!
У нас очень много на форуме рецептов сыредческих ) И зеленые коктейли, и йогурты у нас есть ) У нас и тортики, и сыроедческий майонез даже есть, ну и всего другого полно ))
Прекрасная Незнакомка
Спасибо вам, девочки! Постараюсь заходить почаще, чтобы успевать записывать все события)))

В общем, привыкание идет полным ходом. Уже невыносимо ощущать запах рыбных шпрот, хотя раньше могла их сколько угодно съесть. Иногда тянет на мучное, на молочное и сладкое - совсем нет. Фруктов ем очень много, выпиваю в день стакана четыре зеленого коктейля, ем немного орехов и сухофруктов. По-моему, я похудела уже где-то на килограмм. Сегодня очень спокойно влезла в свою любимую блузку с поясом, легко её застегнула. Юбка явно начинает болтаться на талии. Так что я очень рада, прямо счастлива!

Настроение хорошее, изредка бывают резкие перепады. Конечно, присутствует и фактор детоксикации - головокружения, легкая слабость, лень, белые пятна на ногтях, мелкие проблемы с кожей, иногда насморк. Но в принципе состояние замечательное!
Dancing_snowflake
ПРивет, Прекрасная.........я Алина.........забегай ко мне.....мне кажется, при сыроедении надо пить кальций.....и еще попробуй принимать по 1-3 ложке пыльцы......там очень много виаминов, минералов, кальций, железо....это природные витаминки.......попринимай, возможно, проблемы и пройдут.......забегай ко мне.........буду рада
Прекрасная Незнакомка
Обязательно загляну! Девочки, а где пыльцу покупать, никто не знает?
Прекрасная Незнакомка
Уф, девочки, вчера комп опять полетел, хорошо умудрились сохранить файлы, потом пришлось операционку переустанавливать.

Пока все нормально. Сегодня не съела ни кусочка "мертвой" еды! На обед намешала в блендере банан, яблоко, пучок щавеля и пучок салата. Очень вкусно!

Никто случайно не знает, где пыльцу можно купить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.