Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vista. Моя история
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Vista
Здравствуйте все посетители Красотули!


Хочу рассказать вам историю моего пути к правильному питанию, стройной фигуре и позитивному мышлению. Надеюсь мой опыт кого-то вдохновит, я буду этому очень рада. d060.gif
Немного о себе: 22 года, новоиспеченная выпускница вуза. Ребенком и подростком я была очень стройной и подтянутой. На лишний вес никогда не жаловалась. Но с годами я стала прямо округляться на глазах. Недовольство собой росло, комплексов была просто куча. К началу весны 2010 года я была 72 кг! icon_eek.gif
Я ела много жирной и мясной пищи, в последнее время даже не употребляла свежих фруктов и овощей. Ела в основном вечером, а точнее наедалась на ночь. Училась я в университете в другом городе, ездила каждый день, приезжала поздно, и начиналось... К такому питанию прибавилось еще и увлечение алкогольными энергетическими коктейлями. Я, честно сказать, деградировала... В общем, последней каплей стало 9-е марта этого года. Не буду описывать все события, но этот день стал поворотным. Я твердо решила, так дальше нельзя. Эта коровушка в зеркале совсем не я, не та тонкая девочка, которая прячется у меня в душе. С этого момента я была тверда и полна решительности. Не было ни срывов, ни малейших сомнений в правильности моего выбора. Я начала искать в интернете фото для мотивации и наткнулась на Красотулю! Этот форум мне помогал и помогает верить в себя и свои силы. Меня просто захватывали дневники и истории Оленьки–Жулишки, Кристиночки–КалександрыБ, Танюшки–Ящерки. Я восхищена этими девушками, они были и остаются для меня примерами для подражания! И не только они, я читала много дневников. Все девочки на форуме большие умнички!
Итак… Начало марта 2010: рост 165 см, вес где–то 72. Что я начала делать:
1 Уменьшила порции, купила маленькую тарелку
2 Овощи, фрукты, много–много. Я реально поняла, что очень редко их ела свежих. Никаких сладостей (я в принципе не сладкоежка), если мясо, то с овощами, и вареное (я мясоед БЫЛА, но об этом позже). Питалась придерживаться раздельного питания
3 Стала есть примерно каждые 2 часа, не позже 6 вечера
4 Перестала запивать пищу. Утром натощак стакан воды, потом завтрак. Пришлось приучать себя завтракать. Все жидкости до еды и между приемами пищи, спустя час–полтора (не раньше)
5 Купила обруч. Обычный алюминиевый. Крутила каждый день не меньше 30 минут
6 Бассейн раз в неделю + упражнения дома
7 Ежедневные обливания холодной водой после душа из ведра. Кайф! Чтобы кожа подтягивалась
8 И чуть не забыла. Я совсем отказалась от алкоголя. И очень счастлива!

Ну вот вроде и все. За первые два месяца ушло много лишних кг, основная часть, а все остальное, застарелый жир, уходил следующие месяцы. Итог: за 4 месяца я похудела на 20 кг. Без особых напрягов и запретов. Я просто перестала хотеть вредную пищу.
Сейчас мой вес где–то 49 кг. Что мы имеем? Прекрасное самочувствие, нормализованная работа ЖКТ, четкий и безболезненный менструальный цикл (чего не было никогда, кд шли как попало и с адскими болями), самоуважение, хорошее настроение и много еще чего приятного. Вот такая история.
А теперь о мясе… За все почти 5 месяцев моего оздоровления я ела мясо лишь 1 раз, в первую неделю, и то масенький кусочек вареной курицы и огромный салат. Вегетарианство не было моей целью, я об этом даже не задумывалась никогда, так, шутила всегда, что в душе я вегетарианец. Но как–то это само пришло. Я просто перестала хотеть есть мясо. И все, вот так просто. Так что уже почти 5 месяцев я не ем этот продукт. Но я ем молочные продукты, иногда яйца в виде омлета с помидорами, и еще реже ем морскую рыбу, но тоже ее особо не хочется уже.
Длинная получилась история. Но я рада, что наконец–то набралась смелости зарегистрироваться и рассказать о своем пути.
Чуть позже выложу фото, стыдно, конечно, за старые фотки, но зато сейчас я просто красотуля! И я себя люблю! biggrin.gif
Valentin
Цитата
Вегетарианство не было моей целью, я об этом даже не задумывалась никогда, так, шутила всегда, что в душе я вегетарианец. Но как–то это само пришло. Я просто перестала хотеть есть мясо. И все, вот так просто. Так что уже почти 5 месяцев я не ем этот продукт. Но я ем молочные продукты, иногда яйца в виде омлета с помидорами, и еще реже ем морскую рыбу, но тоже ее особо не хочется уже.


УМНИЧКА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А фотки "ДО" и "ПОСЛЕ"?!! ПРОСИМ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Vista
Валентинчик, спасибо большое! Как приятно, что вы посетили мою тему. wub.gif
Сейчас выложу фотки. Когда начала их искать и подбирать, ужаснулась. Я их не смотрела практически, те старые, где я еще не я. Ужасно стыдно и страшно, я настолько не любила себя, что позволила самой же себе так над своим телом издеваться. Но я исправилась ng18.png и с намеченного пути уже не сверну.
Итак, фото. Слева на всех фото я в своем рекордном весе около 72 кг, а справа я сейчас.

И еще. Справа я с мч, извините, фотографий меня нынешней не так много еще, но я наверстаю

И отдельно фото лица. Мое лицо 5 месяцев назад меня просто убило sm02.gif но зато сейчас... a070.gif
Slonya
Ой, фантастика! icon_eek.gif День и ночь! e010.gif e010.gif Ты такая красивая! d025.gif Супер! n020.gif
_Fantasy_
Какие коллосальные изменения! Ты просто потрясающая девушка с потрясающим результатом! Просто нет слов! Теперь ты тоже для кого-то станешь стимулом! Спасибо за интересную историю!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Напиши свой дневной рацион - по времени и порциям, количеству, пожалуйста. Думаю многим будет это интересно smile.gif
chica guapa
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
супер!
такая умничка-красотулечка!!!
Valentin
Цитата(Vista @ 29.7.2010, 20:59) *
Валентинчик, спасибо большое! Как приятно, что вы посетили мою тему. wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо за фотки!! Какой сексуальной и привлекательной девушкой Вы стали... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Vista
Цитата(_Fantasy_ @ 30.7.2010, 2:35) *
Напиши свой дневной рацион - по времени и порциям, количеству, пожалуйста. Думаю многим будет это интересно smile.gif

По рациону трудно так сразу сообразить. В основном на завтрак фрукты, затем разнообразные овощи (тушеные, сырые, или в салате), далее может быть что-то молочное (творог, йогурт, кефир, иногда с сухофруктами), и на ужин опять же фрукты. Но все по-разному бывает опять же. А вообще я скоро заведу дневничок и буду отчеты писать по питанию
Vista
Благодарю вас, мои хорошие, за теплые слова! Только на Красотуле можно получить столько комплиментов! b21.jpg
Валентинушка, вам отдельное спасибо, вы золото! aa45.gif
Теперь в планах завести дневник и вперед! Совершенствовать и поддерживать форму
}I{uli
ОЙ ОЙ ОЙ, КАКАЯ КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнышко, СУПЕР РЕЗУЛЬТАТЫ, СУПЕР ДЕВУШКА, СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Жду твоего дневничка!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Камилка
Какая умничка и красавица!!!
Я в восторге!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
Sova
Какая замечательная история! Вроде бы все гениальное - просто!! Главное настойчивость и вера a115.gif
Нежная...я
Поразительно, я вообще вижу два разных человека на фото icon_eek.gif
Как может измениться человек за 5 месяцев всего?
Супер результаты, поздарвляю! hb.gif
Valentin
Цитата
Валентинушка, вам отдельное спасибо, вы золото! aa45.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Vista
Камусик, Совушка, Нежная, Жулишечка, спасибо девочки! aa46.gif
Валентин, хочу в ваши нежные руки на массаж! Буду визуализировать! aa34.gif
Valentin
Цитата(Vista @ 7.8.2010, 7:55) *
Валентин, хочу в ваши нежные руки на массаж! Буду визуализировать! aa34.gif



Спасибо, солнышко!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Оличка
Красавица! Тонкая, нежная, сексуальная!
Умничка! )
ΩreskoloΩ
Привет!!! Ты такая молодец!!!! И у тебя красивущие глаза!!=)))
Irin_F
Женечка, супер-пупер-история. Как здорово ты изменилась и за такой небольшой срок. aa33.gif
Да, теперь и твой рассказ будет мотивировать новеньких красотулек. aa7.gif
Молодец!!! 5f.gif
Как здорово, что наш мир - Красотуля.ру - становится все больше и больше!!!!!!!!!!!!!!!! b21.jpg
MarselKitty
Женечка, приветики a085.gif a085.gif :a085:


Прибежала к тебе знакомиться, а заодно и выразить свое восхищение тобой!!!!!!! v1.gif Мечты сбываются и сама сейчас являешься примером для многих девочек-это так здорово!!!! b010.gif представляю, как ты горда за себя, умничка, красотулька!!! 5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Ольга
Ты такая умничка!!! Такая сила воли!!! Я тоже так хочу!!! Прям сейчас и начну!!!! Бросаю пить свой любимый кофе со сливками и сахаром!!!
zayusha
У моей подруги похожая ситуация...
Гапошкаа
Умничка, умничка и еще раз умничка!!!!
selflessly

Я первый раз здесь.

Уважаемый автор, а что вы делали дома? какие упражнения?
Я в бассейн тоже ходить начала, а вот дома не знаю, чем себя занять. В спортмастере увидела степпер и прям руки зачесались купить себе ео. А то после шести я все-таки люблю поесть и хотелось бы сразу израсходовать лишние калории. Знаю, что это вредно. Но думаю, если пару месяцев в таком режиме, то ничего страшного.
У меня +15 кг) и тоже стремлюсь к 48-50.
Redwine


Vista, ты просто супер!!!! Оставайся такой красотулькой навсегда, тебе идет! a075.gif
Стройнеющая красотка
Отличный результат! Поздравляю! Надеюсь, что и я когда-то смогу написать мою историю преображения! Кстати, надо сфотографироваться для начала!
Лаванда
Vista, результат на лицо, как говорится, два разных человека! Вы и помолодели, и похорошели, умница и красавица!
novenkayamarin
a115.gif a115.gif a115.gif
bekalikas
Вы не только похудели, но и выглядите намного моложе! Респект!!!
Юна я
Шикарная Девушка! Достойная восхищения d025.gif d025.gif d025.gif

Шедевральные изменения d025.gif d025.gif d025.gif

Уверена. что Ваш пример вдохновит многих hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.