Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Polynu4ka. Клубничный дневничек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Polynu4ka
Всем красотуличкам огромный привет!!!
Случайно нашла этот замечательный сайт, но уже не могу без него прожить и дня.
С ним я поняла, что действительно себя ЛЮБЛЮ и заслуживаю самого-самого лутшего.
Сейчас мой вес далек от идеального.При росте 159 см я вешу 67 кг.Ужас!!!!!А хочется быть красивой и стройной!!!!
Хочу отмечать все изменения на пути стремления к идеалу sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Polynu4ka
Дневничек завела, теперь для дисциплинизации буду коспектировать все, что поглощала за день.Хочу сохранить достигнутый результат и добиться еще болших успехов. n020.gif n020.gif n020.gif

И так: 12/18/10
Завтрак: стакан кефира и через некоторое время три галетные печенюшки с отрубями
Обед: (ходила в столовую, так как работаю и нужна енергия) полпорции окрошки, полпорции картошки-пюре, салат из капустю с огурцами с подсолнечным маслом.
Полдник: яблоко
Ужин(планируемый):2 яблока.

Хочу быть стройной и красивой!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Rosanne
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif !!! Зашла познакомиться!!! Меня Люба зовут =)) А тебя???
Polynu4ka
Очень приятно f0f.gif
Я - Таня a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Привет, Танюша!!!
Вот тебе зверя невиданного a075.gif в домик принесла, на счастье, на удачу.

Цитата
Хочу быть стройной и красивой!!!!!!

Если хочешь, значит, БУДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
Предлагаю дружить дневничками.
Тань, а ты откуда?
Polynu4ka
Огромное спасибо за зверька и поддержку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Конечно будем дружить, ведь в этом нелегком деле без поддержки красотуль не обойтись d025.gif d025.gif d025.gif
Irin_F, я преклоняюсь перед твоей увереностью, целеустремлённостью и достигнутыми результатами!!! 5f.gif
Я с Украины, а точнее с Полтавы aa31.gif


Ну, что ж перейду к планам на сегодня:
Утро: кофе с маленьким кусочком лукума(не устояла-угостили p030.gif )
Обед: кефир
Полдник: яблоко
Ужин: банан
aa14.gif aa14.gif aa14.gif

Polynu4ka
Сегодняшний отчетик-план:
утренняя пробежка, пресс и зарядка, вакуу

завтрак : кофе
обед: кефир, творог
ужин: апельсин
Rosanne
Солнышко, а ты не слишком мало ешь? Твой рацион похож на разгрузочные дни, а постоянно их устраивая, можно замедлить обмен веществ, и тогда организм начнет поправляться даже на огурчиках.
Постарайся не голодать, а максимально вкусно и полезно питаться. Пусть результат будет не таким мгновенным, зато постоянным a075.gif a075.gif a075.gif
Polynu4ka
Цитата(Rosanne @ 16.8.2010, 10:57) *
Солнышко, а ты не слишком мало ешь? Твой рацион похож на разгрузочные дни, а постоянно их устраивая, можно замедлить обмен веществ, и тогда организм начнет поправляться даже на огурчиках.
Постарайся не голодать, а максимально вкусно и полезно питаться. Пусть результат будет не таким мгновенным, зато постоянным a075.gif a075.gif a075.gif


Rosanne, может ты и права, а то я слишком рьяно взялась за похудательный процесс (вдохновленная примером красотуль) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Обед пополнила 3-я галетными печенюшками.

а что, вернее срабатывает принцып : тише едешь-дальше будешь??? f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Rosanne
Цитата(Polynu4ka @ 16.8.2010, 18:27) *
а что, вернее срабатывает принцып : тише едешь-дальше будешь??? f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Золотой мой, он, по крайней мере, максимально безопасный. А то получится, что не только вес уйдет, но и здоровье. Так что ты поаккуратнее a075.gif
Polynu4ka
Большое спасибо за совет a085.gif a085.gif a085.gif
Лакшми. Богиня красоты
Танечка, привет!!! Зашла познакомиться a075.gif !! А фотографии будешь выкладывать??? С нетерпением буду ждать!!
Это тебе цветочки:
Polynu4ka
Отчтеты за 2а дня.
Среда: Утро - кофе и маленький сырок
Обед - кефир, плавленный сырок,булочка с отрубями
Ужин - курица, гречневая каша помидорки
Четверг: утро - кофе
Обед: кефир
Ужин гречневая каша с овощами f0f.gif
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(Polynu4ka @ 19.8.2010, 17:30) *
Отчеты за 2а дня

Ты так мало кушаешь... Не возникает желания перекусить чем-нибудь вредным?? Чувства голода нет??? То что ты ешь в течение дня, для меня ничтожно мало... Хотя может это я слишком много кушаю... d060.gif
Polynu4ka
Цитата(mamaBogdana @ 19.8.2010, 14:42) *
Ты так мало кушаешь... Не возникает желания перекусить чем-нибудь вредным?? Чувства голода нет??? То что ты ешь в течение дня, для меня ничтожно мало... Хотя может это я слишком много кушаю... d060.gif



Иногда возникает, конечно, но я стараюсь ему не поддаваться d060.gif d060.gif d060.gif (бывает и не получаеться p030.gif p030.gif p030.gif )
Polynu4ka
Я в печали sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Ну почему вес стоит на месте?????????
Стараюсь не первый месяц, а он,скотина, никуда двигаться и не собираеться!!!!!!!!!!!!!
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!
Что делать?????????????? ng34.gif



aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif


b12.png
Rosanne
Танюшенька, золотце!!!!!!
А ну-ка гони печаль в зашей =)))
Скажи-ка, а с объемами что происходит ???
Спортиком занимаешься???
Polynu4ka
Цитата(Rosanne @ 20.8.2010, 11:58) *
Танюшенька, золотце!!!!!!
А ну-ка гони печаль в зашей =)))
Скажи-ка, а с объемами что происходит ???
Спортиком занимаешься???




Большое спасибо за поддержку.
С объемами все очень не стабильно(чуствую себя воздушным шариком который надувают, потом выпускают воздух. И так регулярно(((((((((((((((
Я стараюсь много двигаться, начинаю бегать по утрам. До этого практиковала Бодифлекс, различные виды массажей(медовый, баночный), крутила хула-хуп,различные диеты!

Я в печали!!!!!!!!!
Rosanne
Таак, нам нужен план =))
Постараемся насесть на вес и объемы регулярностью. Пусть будет по 15 минут спортика, зато каждый день. А потом уж организм привыкнет и начнет сам требовать ещё a075.gif a075.gif a075.gif
Главное - это позитивный настрой ng19.gif ng19.gif ng19.gif
7.png 7.png 7.png
Polynu4ka
Цитата(Rosanne @ 20.8.2010, 15:02) *
Таак, нам нужен план =))
Постараемся насесть на вес и объемы регулярностью. Пусть будет по 15 минут спортика, зато каждый день. А потом уж организм привыкнет и начнет сам требовать ещё a075.gif a075.gif a075.gif
Главное - это позитивный настрой ng19.gif ng19.gif ng19.gif
7.png 7.png 7.png





Спасибо за ценный совет!!
Значит будем наступать на лишний вес регулярностью
a115.gif a115.gif a115.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rosanne
Красотулечка, куда пропала??? b14.png
Polynu4ka
Цитата(Rosanne @ 24.8.2010, 13:43) *
Красотулечка, куда пропала??? b14.png



Я не отступилась от своей великой цели a075.gif Продолжаю усилено бороться с лишним весом и работаю над собой sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Есть некоторые успехи a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Большущее спасибо за поддержку d040.2.gif
Rosanne
Приветики!!!

Цитата
Есть некоторые успехи

a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif А с этого момента поподробнее =)))
Polynu4ka
Цитата(Rosanne @ 2.9.2010, 11:55) *
Приветики!!!


a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif А с этого момента поподробнее =)))


В минуса ушли 3 кг моего "драгоценного" веса d060.gif d060.gif d060.gif Уряяяяяяяяяяяяяя sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Не буду останавливаться на достигнутом a045.gif Нужно жить с стремлением к лутчшему(поняла это после знакомства с Красотулей f0f.gif )
Rosanne
Танюшенька!!!!!!!!!
Цитата
В минуса ушли 3 кг моего "драгоценного" веса Уряяяяяяяяяяяяяя

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Классненько!!!!!!! Поздравляю!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Пусть путь к сногсшибательной фигуре будет легким и приятным!!!!
Аллара
Танюша, приветик!
Зашла знакомиться - меня зовут Юля! a075.gif
Желаю тебе успехов в окрасотуливании! sm01.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
И всегда хорошего настроения! wub.gif wub.gif wub.gif
arleya
Танечка, привет! a085.gif
Я Алла! wub.gif
Ты такая умничка!!! Так держать!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Забегай в гости!
Polynu4ka
Цитата(Аллара @ 2.9.2010, 13:55) *
Танюша, приветик!
Зашла знакомиться - меня зовут Юля! a075.gif
Желаю тебе успехов в окрасотуливании! sm01.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
И всегда хорошего настроения! wub.gif wub.gif wub.gif



Приветик, Юлечка!!!
Спешу в ответ с взаимными пожеланиями успехов на пути к совершенству hb.gif d035.gif
Polynu4ka
И снова здравствуйте d060.gif
отчет за сегодня:
Утро : кофе
Обед : пол порции сырного супа, пол порции гречки, салат с капустой и огурцами запрвленный подсолнечным маслом.
Полудник: чай, бутерброд(черн.хлеб,сыр)
Ужин: яблоко
Alpha
Танечка, привет, я Марина. hb.gif Планы очень хорошие, но ты и правда очень мало кушаешь. Возможно, ты замедлила обмен веществ и поэтому вес встал. Теперь нужно его разгонять. И обязательно нужно завтракать, завтрак это как топливо для печи-обмена веществ, он его с утра разжигает и тогда все съеденное за день у тебя будет сгорать, а не откладываться. Предлагаю гречневую кашку перенести на утро, это будет идеальный завтрак. А вечером обязательно кушать овощной салатик, а днем перекусы фруктами и орешками. И побольше водички. Удачи! a075.gif Забегай в гости!
Лакшми. Богиня красоты
Танечка, куда пропала??? Возвращайся. Как твои результаты?? Как занятия спортом???

P.S. Марина, как всегда, даёт ценные советы !!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.