Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Audrey. От женщины к девушке
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Audrey
Привет, девчоночки smile.gif

Мой Месячный Марафон Здоровой Жизни объявляю открытым!
Сроки: сегодняшний вечер, 25 июля - мой Д.р. 24 августа.

Что сюда входит:

1. йога дважды в неделю
2. аэробные трижды по 40 минут (бассейн или интервальные кардиотренировки на улице)
3. тренажерный зал два раза в неделю
4. массаж-самостоятельно баночный или у массажиста - ежевечерне
5. разумный стиль питания
6. гармоничные мысли о любимых мужчинах (отпустить их из головы, они мне ничего не должны ВООБЩЕ)
7. ведение е-дневника раз в три дня, бумажного - каждый день
8. полтора часа учебы по любимому делу ежедневно
9. отслеживать мысли, следить к чему приведет рассматриваемое настроение, переправлять мысли в позитивное русло.
Audrey
Возраст: 27 лет.
Рост: 182 см.
Вес: 87 кг.
Объем талии: 87 см. Живот 102 см.
Объем бедер: 114 см.

Alpha
Добро пожаловать!!! smile.gif Я Марина. У тебя отличный план! Удачи в его выполнении!
На фото все поправимо, особенно с твоим настроем! a075.gif
Лиса-Краса
Привет, Audrey! Я знакомиться пришла d060.gif Я Ольга. План у тебя суперский! Удачи!

Только...
Цитата(Audrey @ 26.7.2010, 0:26) *
Мой Месячный Марафон Здоровой Жизни объявляю открытым! Сроки: сегодняшний вечер, 25 июля - мой Д.р. 24 августа.

а потом? a075.gif

Alpha
Присоединяюсь к вопросу smile.gif
Audrey
Олечка, Марина, приветствую в домике smile.gif
Спасибо за правильный вопрос. А что же дальше на самом деле...
А дальше, конечно же, привычка к подобному питанию и нежелание ухудшать результаты.
Вот на это и рассчитывалось.

А теперь - собственно, отчет. Физическое далось легко, а вот контроль еды мне не удался. Почему-то последнее время мне мнится, что вкусно поесть - единственная радость в жизни. Странная позиция для 27 лет smile.gif. Ну, я мозгами все понимаю, а значит, это временные таракашки, буду их выселять.
Пройдусь по пунктам:

1. йога дважды в неделю даже трижды
2. аэробные трижды по 40 минут (бассейн или интервальные кардиотренировки на улице) отложила из-за погоды, сердце мне дорого здоровым
3. тренажерный зал два раза в неделю жду ухода жары и смога
4. массаж-самостоятельно баночный или у массажиста - ежевечерне есть, красавчик!
5. разумный стиль питания нет. мороженое, опустошение холодильника... в общем заесть проблему проще чем иметь смелость ее решать
6. гармоничные мысли о любимых мужчинах (отпустить их из головы, они мне ничего не должны ВООБЩЕ)получилось. однако, жить стало легче.
7. ведение е-дневника раз в три дня, бумажного - каждый день нет
8. полтора часа учебы по любимому делу ежедневно нет, а жаль, 14 экзамен, нервишки потренировать придется
9. отслеживать мысли, следить к чему приведет рассматриваемое настроение, переправлять мысли в позитивное русло. очень смешно задаться вопросом: "А вот эта мысль, она меня к какому будущему приведет?". Ну, и получается, что большинство мыслей - что все вокруг неправы. Есть с чем поработать. Будет нескучно.

Ну, самое главное на текущей неделе - обеспечить такой режим питания, чтобы ночью в воскресенье 15.08 я была довольна собой.

И - да, девочки, я решила до первого ребенка не отказываться от мяса.
Audrey
Какая слабая сила воли у меня. Чуть какой-нибудь негатив появляется, быстренько покупаю мороженое или шоколадку и заедаю проблему. Надо нарыть мотивации. Как зацепиться за правильную дорогу, ведь кроме самой никто не научится вести здоровый образ жизни? Как вернуться? Надо разозлиться, а пока только слабость и желание сбегать к холодильнику.

На завтра сырые овощи, кефир, творог и немножко фруктов.
Только один день. Это же не месяц ведь.

Девочки, себе не получается, пусть хоть перед вами будет стыдно. Даю обещание. Завтра овощной разгруз.
Вечером напишу как все прошло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.