Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как уменьшить объём верхней части тела?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Кокетка
Всем приветик! 1. я тут новенькая, так что фразы добро пожаловать флудом не буду считать! )
Я бы хотела у вас девушки спросить.. недавно я очень сильно поудела.. - 15 кг за пол года.. не знаю как вышло но всё ок, меня всё вроде устраивает но!!!!!!
1. грудь стала менее упругой. (((
И так получается что бёдра и животик меня теперь устраивают более или менее а вот ПЛЕЧИ и грудь бесят! прчиём грудь не просто бюст а именно объём груди.. это ну просто ужасно! И у меня на фоне этого всего ужасно широкие плечи! мне просто очень бы хотелось иметь более тоненькую фигуру.. Вы не знаете как уменьшить объём плеч и рук?
Посоветуйте мне что нить?
Льювилла
Если в плечах и руках нет жира то их не как не уменьшить, это уже такое строение тела... спорт только увеличит плечи еще больше....
Машенька
У меня тоже такая петрушка - широкие плечи и грудная клетка. Звыняйте, но тут не поможет НИЧЕГО!
Heji
Devochki, mojet ne po teme,izvinyayusy d47.gif , no mojet kto nibudy mne podskajet eusa_pray.gif , mojno li umenyshity bolshuyu grudy,ne bribegaya k operaciyam? Delo v tom chto grudy tretyego razmera c9.gif c9.gif , a sama ya malenykaya sm01.gif .
Машенька
Цитата(Heji @ 4.5.2008, 11:44) *
Delo v tom chto grudy tretyego razmera c9.gif c9.gif , a sama ya malenykaya sm01.gif .


Так радуйся, что у тебя такая грудь такого оптимального размера! Даже если ты миниатюрная, третий размер делает фигуру очень женственной. Мой совет - ничего не делай!
zhivazi
Delo v tom chto grudy tretyego razmera c9.gif c9.gif , a sama ya malenykaya sm01.gif .

Эх, у меня грудь6 размера и рост 158см, нро я не унываю, надеюсь на лучшее и вам того же желаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.