Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AmatiKira.Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Незабудка
Ну вот и я здесь)
Почему-то завожу дневники, или же, пишу что-то в старых дневниках только тогда, когда начинаются проблемы. Вот и сейчас, появилась проблема, надеюсь на понимание и помощь =-*
Незабудка
Не пойму что случилось.
Я всегда ела немного, а когда такая жара,я бы не удивилась если бы я только пила...так должно было быть, так было всегда, раньше.
Сейчас я просто ем и ем,ем и ем, мне уже плохо, я чувствую что желудок забит,но я все равно ем,причем я ем все подряд! Все что увижу!
Я не могу разобраться из-за чего это переедание.Как будто что-то в голове щелкнуло и понеслось...
Я ощутимо прибавила в весе, я стесняюсь выходить из дома, а если и выхожу то в чем то свободном, ибо у меня постоянно вздутый живот.Раздражает. А еще больше раздражает то, что я ничего не могу с собой поделать, Н-И-Ч-Е-Г-О.
Я пытаюсь найти причины, почему так,не просто же что-то заклинило и мозг подает сигнал - ЕШЬ!
Пока я определила для себя пару возможных причин моего переедания.
Первая - это из-за секса, да да. Я не хочу секса со своим мальчиком,это конечно не значит что я его не люблю,отнюдь,люблю очень сильно,дорожу им. Просто он да, секс он любит, а я же относительно недавно перешла на этот этап отношений. И так получается что я занимаюсь сексом потому что этого хочет он, а не я. Как бы, ну надо, секс нужен в отношениях...И вот тут я как-будто начала протестовать. Я начала кушать, и кушать много, стремясь своим, теперь уже некрасивым телом, отгородиться, отпугнуть Тимура. Знаете, подобная ситуация у тех девушек, которые переедают потому что боятся отношений с противоположным полом,а когда у них непривлекательное тело, им нечего бояться. Они неосознанно прячутся за слоем жира.
Вторая вероятная причина. Какое-то время назад я отказалась от мяса. Просто увлеклась сыроедением,начиталась о влияния животного белка на организм и решила отказаться. И вот как бы сказать...когда я себе что-то запрещаю, я наоборот начинаю еще больше желать этого. Так было,допустим, с шоколадом. А тут это все вылилось в переедание, я не скажу что хочу конкретно мясо,нет. Просто я чувствую себя обделенной и из-за этого начинаю переедать.
Сейчас я сказала себе: "Настя, ты можешь кушать все что захочешь, ты можешь кушать сладкое, ты можешь кушать мясные продукты и многое другое". Буду подобные фразы говорить почаще себе. А то еда превратилась в манию, я только и думаю о еде.
Постараюсь себе ничего не запрещать, а просто внимательнее относиться к количеству и качеству поглощаемой пиши.
Незабудка
Дорогой Валентин!
Удали пожалуйста этот дневник.
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.