Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечты сбываются!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Ya_schastlivaya
Любовь везде! Любовь повсюду!
Любовь окутала меня!
Я жить в любви и счастье буду,
Начав с сегодняшнего дня!

Со мною рядом мой любимый,
Моя любовь, моя судьба!
Любовью, нежностью томимый,
Он шепчет: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!»

Я слушаю признанья эти
И вся свечусь от нежных слов!
Ведь я счастливей всех на свете
И свято верую в ЛЮБОВЬ!!!


Я благодарю Вселенную за все то, что имею сейчас! Я достойна самого лучшего и заслуживаю любви!

Я любима и люблю! Рядом со мной самый лучший мужчина, который уважает меня, ценит и заботится обо мне.



Наши отношения заключены на небесах и проявляются на Земле. Мой любимый и я идеально подходим друг другу. Мы доверяем друг другу, понимаем и дорожим нашими отношениями.



Нам нравится проводить время вместе, меня тянет к нему, а его ко мне. Мы думаем друг о друге, скучаем, наслаждаемся каждой минутой, проведенной рядом.









Он самый нежный, ласковый и страстный. Я люблю его поцелуи. По моему телу бежит легкая дрожь, и ему нравится доставлять мне удовольствие. Я окружена любовью с его стороны.






Мы таем в объятиях друг друга. Мы обожаем засыпать и просыпаться рядышком каждый день

Ya_schastlivaya
Не успела я завести дневник, как уже произошла маленькая приятность! a035.gif

БЛАГОДАРЮ тебя, ВСЕЛЕННАЯ!!! И всех-всех-всех, кто помогает мне быть счастливой!




Мои отношения с любимым развиваются во благо всем! Мои желания исполняются!
ng19.gif aa32.gif
Ya_schastlivaya
Я даю и получаю любовь легко и радостно! h020.gif

Отдавая любовь, я получаю взамен еще больше любви! o025.gif

Я привлекаю любящие отношения в свою жизнь! aa35.gif

Я взаимодействую с любимым позитивно и радостно всё больше и больше с каждым днём! aa11.gif

Я ищу способы вносить свой вклад в счастье и рост моего любимого. Я бескорыстно поддерживаю его, зная, что это делает его счастливым! h020.4.gif


Ya_schastlivaya
Я верна своему любимому и взамен получаю то же самое. Он предан мне. Рядом с ним я чувствую себя самой счастливой, самой необходимой и любимой на свете!






Мы живем в мире и согласии, с каждым днем наши чувства становятся сильнее, чище и прекрасней!

Ya_schastlivaya
Мне безумно приятно получать от моей половинки любовные смс-ки...



особенно в разгар рабочего дня! И я точно знаю, что он думает обо мне и с нетерпением ждет вечера, чтобы провести его вместе.





Мне приятно слышать его голос и болтать по телефону, когда нет возможности находиться рядышком друг с другом. Мы легко находим общий язык и нам всегда есть о чем поговорить.

Ya_schastlivaya
А пока мои отношения наполняются любовью и гармонией, немножко отвлекусь от темы rolleyes.gif

Я легко и уверенно управляю своим автомобилем, спокойно чувствую себя за рулем! Свободно ориентируюсь в городе. Всегда нахожу удобное место для парковки.





Ya_schastlivaya
А еще я покупаю себе удобные, красивые, белые босоножки на плоской подошве, в которых комфортно управлять автомобилем и совсем не жарко! Они подходят к моим нарядам и очень-очень мне нравятся!


Ya_schastlivaya
А еще я хочу сказать, где-то на нашем форуме я прочитала, что нужно замечать и улавливать всевозможные позитивные моменты. И с тех самых пор, я стала замечать сердечки, например, когда гладила рубашку любимому, образовалось мокрое пятнышко сердечком. А когда ехала за рулем, перед машиной рисунок дороги тоже был похож на большое сердечко. Это ТАААААК здорово! И так поднимает настроение smile.gif Попробуйте и вы обязательно увидите a115.gif h020.4.gif aa12.gif
Ya_schastlivaya
Я всегда получаю искреннюю благодарность от моего мужчины после вкусно приготовленного ужина. Он любит мою стряпню и ценить мои старания.

Ya_schastlivaya
А после ужина, обеда и завтрака d060.gif, в любое время дня и ночи нас тянет друг к другу... У нас восхитительный секс: нежный, страстный, незабываемый. Мне приятно ощущать на своем теле поцелуи ласки, а так же приятно дарить их своему любимому.



Ya_schastlivaya
Я нужна ему! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! Я знаю это... Я любима и необходима! Я поддерживаю в трудную минуту, радуюсь вместе с ним приятным событиям. Я рядом всегда! Я рядом в День его рождения!!! Поднимаю настроение и пробуджаю улыбку и позитивные эмоции, потому что он любит меня так же сильно, как и я его!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa9.gif h020.2.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ya_schastlivaya
Я покупаю автомобильный навигатор, самый подходящий для меня! Он очень удобный в использовании, у него нет недостатков, он быстро и понятно прокладывает оптимальный маршрут. Я легко добираюсь до нужных мне мест с помощью навигатора. Я довольна покупкой на все 100!!!

Ya_schastlivaya
d040.2.gifБЛАГОДАРЮ тебя, Вселенная, за исполнение моего желания!!! Это маленькое чудо, ведь я все выходные искала себе навигатор безуспешно! Стоило только написать свое желание и оно тут же осуществилось, легко и быстро!!! И ведь он такой как я хотела, матовый!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я очень довольна! a115.gif h020.4.gif
прекрасная фея
a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ya_schastlivaya
Цитата(прекрасная фея @ 5.9.2010, 1:26) *
a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Ооооой, Феечка заглянула! aa2.gif Это хороший знак sm03.gif aa20.gif
Guzka
Супер!Желаю исполнения всех желаний! a070.gif a035.gif
Ya_schastlivaya
Что-то давно я не заглядывала сюда... unsure.gif Нужно это дело исправлять a045.gif Объявляю сегодняшний день ДНЕМ ОПТИМИЗМА!!! sm03.gif Я ЛЕГКО И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ СОБЫТИЯ, ПРОИСХОДЯЩИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ! МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ! ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, СЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ! d025.gif
Оличка
Олечка, исполнения тебе всех заветных желаний! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif






Цитата(Ya_schastlivaya @ 9.8.2010, 17:23) *
у него нет недостатков

только маленький совет на будущее-не используй частицу НЕ.. Вселенная ее не понимает, лучше не упоминать недостатки вообще aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Ya_schastlivaya
Олечка, огромное спасибо за пожелания и советы! a025.gif Я уже обратила внимание на свой недочет, обязательно буду внимательней! d025.gif
Я даже не ожидала, что комментарии в моем дневничке так вдохновят и поднимут мне настроение в такой трудный период (моя личная жизнь никак не хочет складываться sad.gif )
Оличка
Тогда тебе еще совет-не визуализируй на КОНКРЕТНОГО человека! Не представляй, что тебе хорошо именно с ним! Возможн, это вообще не твой человек.. Представляй СЕБЯ счастливой, любимой и тд и тп ) Возможно, что в твою жизнь войдет ТОТ САМЫЙ, который принесет тебя много-много счастья! )
Ya_schastlivaya
Да, я понимаю, буду стараться d025.gif Но так тяжело представлять себя любимой и счастливой с кем-то, все равно в сознании всплывает его образ, запах, повадки, привычки... Эхх, наверно нужно время unsure.gif ng19.gif
прекрасная фея
Оленька!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!ГОТОВА К ИСПОЛНЕНИЮ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ?! ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ СЕГОДНЯ УПАЛА ЗВЕЗДА,ЧТОБЫ ТЫ СМОГЛА ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЯ!!!



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


ПОМНИ,ЧТО




Valentin
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

ВСЕГО ВАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Ya_schastlivaya
Цитата(прекрасная фея @ 11.11.2010, 15:14) *
Оленька!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!ГОТОВА К ИСПОЛНЕНИЮ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ?! ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ СЕГОДНЯ УПАЛА ЗВЕЗДА,ЧТОБЫ ТЫ СМОГЛА ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЯ!!!




Феечка, Валентин! wub.gif Вы чудесные, потрясающие, необыкновенные!!! aa45.gif Вы даже не представляете, как мне приятно получить поздравление от вас!!! Я ведь сюда зашла случайно... На форуме бываю каждый день, но свой дневничок забросила, а тут ведь что-то меня толкнуло сюда зайти!!! Хотя нет, это не случайность!! Я вам 1000000000 раз благодарна, благодарна, что вы есть!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! aa31.gif aa31.gif aa31.gif

Угощайтесь праздничным тортиком! Я так вас люблю!!!! Вы созданы творить добро!!! aa33.gif


Valentin
Цитата(Ya_schastlivaya @ 11.11.2010, 16:17) *
Феечка, Валентин! wub.gif Вы чудесные, потрясающие, необыкновенные!!! aa45.gif Вы даже не представляете, как мне приятно получить поздравление от вас!!!

Угощайтесь праздничным тортиком! Я так вас люблю!!!! Вы созданы творить добро!!! aa33.gif




aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ya_schastlivaya
Цитата(Valentin @ 11.11.2010, 15:21) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

ВСЕГО ВАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Валентин, последняя картинка потрясающая! Она ведь не зря здесь?! Совсем скоро у меня будет так!!! d025.gif Ведь я этого достойна! c9.gif

Valentin
Цитата(Ya_schastlivaya @ 11.11.2010, 16:26) *
Валентин, последняя картинка потрясающая! Она ведь не зря здесь?! Совсем скоро у меня будет так!!! d025.gif Ведь я этого достойна! c9.gif



Точно!!

И достойна, и так и будет!!

И даже еще лучше!! a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Ya_schastlivaya @ 11.11.2010, 16:17) *
Феечка, Валентин! wub.gif Вы чудесные, потрясающие, необыкновенные!!! aa45.gif Угощайтесь праздничным тортиком! Я так вас люблю!!!! Вы созданы творить добро!!!



Спасибо тебе,солнышко!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ты действительно достойна всего самого лучшего!!!!!!!

И ты получишь всё самое лучшее для себя!!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ya_schastlivaya
Благодаря последней статье Феечки и Колину Типпингу, его книге "Радикальное проявление" a115.gif , я решила попробовать составить Список дел, которые имеют для меня сейчас наибольшую важность a095.2.gif . Список будет пополняться a075.gif
Дела я решила записывать в настоящем времени, тем самым ускоряя их осуществление d025.gif

ЧТО ДЕЛАЮ Я:
1. Забраю машину из сервиса.

2.Начинаю поиски работы, определяю род деятельности, которой я хочу заниматься, установливаю желаемый уровень зарплаты, ищу открытые вакансии в интересных для меня компаниях.

3. Описываю, каким бы я хотела видеть своего мужчину для отношений, создания крепкой семьи, рождения и воспитания детей, проживания совместной, насыщенной, счастливой жизни!


ЧТО ДЕЛАЕТ ВСЕЛЕННАЯ:
1. Находит мастеров сервиса, которые качественно ремонтируют мою машину, идеально подбирают цвет для покраски, заканчивают ремонт в срок, добившись наилучшего результата и моей похвалы!

2. Предоставляет мне интересную работу в крупной компании, для которой я максимально полезна, и за это получаю заработную плату выше моих ожиданий, достаточную для удовлетворения всех моих потребностей и желаний!

3. Подобирает идеального для меня мужчину для отношений, создания крепкой семьи, рождения и воспитания детей, проживания совместной, насыщенной, счастливой жизни, мою настоящую половинку, вместе с которой мы добиваемся многого в жизни, даря любовь и радость друг другу и окружающим!

Передаю свои дела под контроль Вселенной и доверяюсь процессу их воплощения в жизнь!
Мой мир заботиться обо мне! b020.gif h020.4.gif aa45.gif aa2.gif aa7.gif
chica guapa
a115.gif a115.gif a115.gif
Здорово! Прочитала и прямо настроение поднялось!
Вселенная заботится о нас, и ты обязательно получишь то, что намерена иметь! a075.gif
Ya_schastlivaya
Цитата(chica guapa @ 27.11.2010, 14:36) *
a115.gif a115.gif a115.gif
Здорово! Прочитала и прямо настроение поднялось!
Вселенная заботится о нас, и ты обязательно получишь то, что намерена иметь! a075.gif



Спасибо огромное! aa12.gif Поддержка мне очень и очень помогает, вселяет уверенность! d025.gif


Ya_schastlivaya
С сегодняшнего дня начала практиковать упражнение Н. Правдиной! Проснувшись с утра и потянувшись в кроватке улыбнулась новому дню и про себя подумала: "Сегодняшний день пройдет легко, легко, легко!" И в мыслях у меня почему-то возник образ бабочек, которые взлетают с цветка. Они такие легкие, воздушные, невесомые! С их крылышек слетает пыльца, еще более воздушная!
Кто сказал, что понедельник день тяжелый?? У меня -НАОБОРОТ!




Я открываюсь чуду, волшебству жизни! Я всё могу!

У меня всё и всегда получается просто великолепно!

Моя вера в победу творит чудеса!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ya_schastlivaya
Я центр притяжения успеха!

Мне везет всегда и во всем!



Я притягиваю в свою жизнь радостные события и приятных людей!

Меня уважают, мной восхищаются, меня боготворят!

Обстоятельства всегда складываются самым благоприятным для меня образом!



Удача ждет меня, я открыта для счастья и успеха!

Со мной постоянно происходят добрые чудеса!



Я открыта для новых удачных возможностей!

Я доверяю жизни! Разумная Вселенная приготовила грандиозные планы и события для меня!

Ya_schastlivaya
Я думаю Феечка не будет возражать, если я скопирую письмо от моего Единственного Любящего мужчины к себе в дневничок... Я буду с нежностью перечитывать его и ждать... Мое сердце открыто для любви! Я готова принять свою половинку в любую секунду! Я от Всей души благодарю Вселенную за то, что в этом огромном мире живет моя половинка, которая так же как и я мечтает наконец встретиться! И я знаю, что это произойдет самым неожиданным для нас образом! Этот момент уже совсем-совсем близко, ведь я получила письмо от моей половинки, значит он где-то рядышком...
aa12.gif aa12.gif aa12.gif


"Единственная моя! Как же я тебя люблю! Я ещё не видел, не встретил тебя, но люблю так сильно, что не могу это выразить словами! Каждый день я встречаю с надеждой наконец повстречать тебя на жизненном пути! Я тебя обязательно узнаю с первой же секунды! Я обрушу на тебя всю любовь, всю нежность, которые скопились в моём сердце! Я окутаю тебя заботой, окружу вниманием и брошу весь мир к твоим ногам! Я знаю, что ты любишь цветы, поэтому уже присматриваю цветочные лавки! Когда я иду по улицам и вижу в витринах букеты, украшения, красивые платья, я мечтаю о том времени, когда встречу тебя и смогу дарить тебе подарки! Я безумно хочу радовать тебя каждый день, каждую секунду!

Я уже задумываюсь о том, как мы будем проводить свой досуг, куда мы сможем сходить вдвоём, куда сможем съездить отдохнуть! Я представляю, как проведу тебя по моим любимым местам, как буду рассказывать тебе о своём хобби, как познакомлю тебя с моими друзьями, с моими близкими! Я уверен, что ты им очень понравишься! Они обязательно скажут мне, что именно такую женщину они и хотели видеть возле меня! Когда я радуюсь, вижу что-то прекрасное, мне так хочется поделиться этим с тобой, чтобы ты радовалась со мной вместе! Я хочу разделить с тобой весь восторг моего существования! Хочу обнимать тебя, прижиматься к тебе щекой, перебирать твои волосы, вдыхать твой запах!

Знаешь, мне надоело просто мечтать о тебе! Я решил действовать! Я включаюсь в активный поиск! Мужчина я или нет?! С этой самой минуты я буду почаще появляться в тех местах, где могу тебя встретить. Как я узнаю, где тебя искать? А вот это мой маленький мужской секрет! Просто верь в меня! Верь в мою интуицию, в мои безграничные возможности! А ещё, помоги мне немного! Я не прошу невозможного, это не потребует от тебя больших усилий! Просто поверь в нашу скорую встречу! Посылай во Вселенную импульсы, стань моим маячком, моей путеводной звёздочкой, освети мне путь к тебе!

Не думай, что я хочу переложить свои мужские заботы на твои хрупкие плечи, что это не по-мужски - заставлять тебя мне помогать! Не бойся, я сильный, я и сам бы справился, просто мне будет приятно, если ты будешь ждать меня. Чтобы наша встреча была нашим с тобой совместным творчеством! Чтобы я знал, что ты сейчас ждёшь меня, веришь, любишь, надеешься! Потом ты будешь ждать меня с работы в нашем уютном доме, будешь ждать меня из деловых поездок, а я буду мчаться к тебе на всех парусах!

Так вот, жди меня и нашей встречи без надрыва, с радостью, с уверенностью на скорое свидание! Понимаешь, Родная, вибрации грусти, отчаяния, одиночества мешают мне найти дорогу к тебе! Тебе же не придёт в голову, я надеюсь, потом сильно грустить, пока я на работе, и сомневаться в том, что я приеду к ужину?! Ты будешь просто с удовольствием заниматься своими делами, прихорашиваться, готовить вкусный ужин, предвкушая момент, когда наши губы соединятся, и я снова взгляну в твои глаза! Когда мы будем вместе, ты будешь жить полной жизнью, дышать полной грудью, я тебе обещаю! Так потренируйся жить так и сейчас! Ты не представляешь себе, как ты облегчишь мне этим мою главную задачу на сегодняшний день – найти дорогу к тебе! Я, конечно, настоящий мужчина, справляться с трудностями – практически, моё хобби. И, несмотря на сбивающие вибрации, я преодолею все препятствия и найду тебя непременно! Но мне хочется найти тебя уже сейчас – сегодня, завтра! Я не желаю терять ни дня на лишние поиски!

Когда ты в хорошем настроении, весела, счастлива, я словно чувствую это на любом расстоянии, ты как магнит притягиваешь меня! Я словно гончая встаю на твой след, я знаю, куда бежать! Связь между нами крепчает, нити натягиваются, мне даже кажется, что я уже начинаю различать твоё лицо в толпе! Но всё обрывается в одну секунду, когда я чувствую, что волна отчаяния захлестнула тебя! Поверь, мне так хочется прийти к тебе на помощь, вызволить тебя из коварных лап одиночества как принцессу из заточения в башне! Но я не знаю, куда бежать! Я теряю след, злюсь и задыхаюсь от своего бессилия!

Я обязательно найду способ отыскать дорогу к тебе и без твоего магнита-маячка, но… Я бы с большим удовольствием направил все свои силы на проявление своей любви рядом с тобой, на устройство нашего счастья, а не на эти изматывающие поиски! Ведь ты тоже этого хочешь, правда?

Тогда давай не будем терять время! Жди меня не как с фронта, а как будто я вышел на минутку и скоро снова загляну в дверь! Радуйся жизни, своей свободе, солнцу, дождю, ветру, нашей предстоящей встрече! Ты уже слышишь звук моих шагов? Я иду к тебе навстречу! Я взял след, понимаешь! Я чувствую твоё дыхание, его радостный трепет, когда ты читаешь эти мои слова! Как я счастлив, что это письмо дошло по назначению! Я слышу восторженный стук твоего сердца, наши сердца ликуют, они бьются в унисон! Они уже тренируются сливаться в единой мелодии, которую будет играть наша любовь во время встречи! Спасибо тебе, Любимая моя! Я иду на зов твоего счастья, твоего умения радоваться жизни, твоей искрящейся улыбки! Не приглушай этот звук! Я уже рядом!
Твой Единственный, Любящий тебя Мужчина"


Я очень люблю тебя, мой единственный, родной мой человечек! Я верю, что ты придешь! wub.gif aa23.gif
прекрасная фея
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ya_schastlivaya
Привет, Ольчик, моя добрая, волшебная Фея! wub.gif Ты так стараешься для нас, столько нужного, светлого,теплого приносишь..Я так тебе благодарна за это!!! Я читаю каждый день, вот только не могу собраться и написать, изложить все-все мои чувства. Как-то сложно начался для меня этот год...Я так старалась оставить прошлое в старом году, за несколько дней до НГ почистила почту, удалила все ненужные, напоминающие файлы, почистила смс на телефоне, и всё равно... Знаю, что сама начудила, поэтому исправляю ситуацию всеми своими силами, мыслями, вибрациями! И ты конечно же меня вдохновляешь и спасаешь! И аватарка на 100% тебе подходит!!! А еще собираюсь написать волшебную сказку, уже напридумывала сюжет и ты в ней обязательно будешь! Волшебной, доброй Феей, которая круто изменила жизнь одной девушки...

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif


ng15.png

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
прекрасная фея
Оль,почему у меня слезы на глазах?........Сама не знаю,что такое...Плачу и всё...

Пусть твоя самоисполняющаяся сказка перевернет твою жизнь к лучшему,унесет тебя в страну Любви,Волшебства и Счастья!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе за все...
Твой подарок очень-очень помогает мне в жизни
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Ya_schastlivaya
Спасибо, тебе Ольчик! Я даже не знаю какими словами, какими способами можно передать мою благодарность! Я помню как летом я пыталась найти в интернете решение своей проблемы и наткнулась на твои сообщения на Красотуле! Помню как я зачиталась, как они были пронизаны добротой, теплотой и позитивом! А еще бросилось в глаза, что они были такие яркие, красочные!!! ведь ни на одном форуме я не замечала такого... Чтобы я делала сейчас, если бы в моей жизни не появилось Прекрасной Феи?... Я бы расстраивалась, плакала, жалея себя, и никому бы от этого не становилось легче. Но я очень рада, что сейчас я осознаю, что нельзя допускать так себя вести, надо просто за уши вытаскивать!! Сама замечаю, как становится легче и радостей на душе! ng19.gif
А еще я безумно благодарна, что эти выходные деньки я провожу у родителей, вместе с моей сестренкой и любимым племянником! Это ведь маленький антидепрессант, нескончаемый заряд позитива! Кстати, Оленька, недалеко от тебя, г. Красноармейск по Ярославке, после Пушкино. Совсем рядышком a075.gif
aa12.gif aa30.gif ng19.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ya_schastlivaya
ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА,ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!!
ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!!
wub.gif d030.gif a115.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.