Здравствуйте, девочки! a075.gif

Хочу поделиться с вами некоторыми мыслями и наблюдениями.

Предыдущие несколько месяцев (и даже много месяцев) из-за большой занятости мне не удается уделять форуму столько внимания, сколько надо бы.

Может быть это, а может, и не только это постепенно стало сказываться на атмосфере форума. И не самым лучшим образом. И это не радует.

Апогеем были предыдущие несколько дней, когда некоторые девочки писали о том, как им не хочется здесь больше общаться, как они с удовольствием куда-нибудь ушли бы и т.д.

Нормально, что у людей есть свои желания, но ненормально, находясь где-то, рассказывать, как тебе в этом месте не уютно и не комфортно.
Ненормально в гостях рассказывать, как тебе не нравятся порядки, которые там есть.
Ненормально говорить мужу или родителям или кому-то с кем вы живете, что ушли бы, если бы было куда.
И ненормально тоже самое делать на форуме.

Не нравится что-то?!! Понимаю. Мы все разные. Некуда уйти?! Думаю, найдется.

Даю даже подсказку, - есть сервисы, предоставляющие бесплатные форумы. Уже готовые. Никаких специальных знаний не требуется. Кому хотелось найти другое место для общения, потратьте несколько часов, создайте себе такой форум, установите там свои правила и уровень доступа, и наслаждайтесь жизнью.

Но не надо больше здесь писать про то, что «писать не хочется», «настроения общаться здесь нет», «я не согласна…», «я уйду» и т.п. Не надо.

Умейте прекращать какие-то отношения по-хорошему.

Кому здесь не нравится, могут создать собственный форум, но здесь мы прекращаем изливать негатив и недовольство. И по этому поводу и по остальным (тон общения некоторых форумчанок друг с другом тоже не радует, - весь негатив, ссоры, недовольства, склоки - будут удаляться).

Итак, отныне все недовольство и жалобы будут удаляться. Обсуждение, что надо уходить и т.п. тоже. Все это продолжалось несколько дней. Достаточно. Кто хочет уйти, может уйти. Только без «Я ухожу» и т.п. Достаточно попросить меня или модераторов закрывать ваш дневник, и всем будет ясно, что вы ушли.
Если создадите другой форум, можете даже через ЛС пригласить на него тех, кто вам близок. Но в дневниках весь этот поток недовольств и негатива прекращаем. Кто будет продолжать, отправится в бан. (Модераторы, это руководство к действию).

Хотите общаться на Красотуле, общайтесь нормально. В том духе форума, который был всегда, а не в том, какой установился в последнее время, благодаря всему тому негативу, который полился.

Еще раз: хотите общаться нормально, дружелюбно и по доброму?!! Замечательно!!

Не хотите или не получается так?!! Сами понимаете…

И короткая цитата из Правил Форума:

Не надо пытаться вступать в споры с модераторами и администраторами, - им и без споров хватает работы. Если вам сделано замечание, прислушайтесь и не совершайте ошибок на которые обратили ваше внимание.

Выражать свое несогласие с правилами тоже не надо. На этом форуме именно эти правила. Или вы с ними соглашаетесь, или вам лучше найти для себя форум с правилами, которые вас устроят. Приятного общения.

Всех вам благ.


И чтобы кто для себя ни решил, давайте вести себя достойно.

П.С. Тема будет на некоторое время закреплена в Дневниках, а потом будет перенесена в раздел о работе форума.
Тема закрыта для комментариев, т.к. создана не для обсуждения и не для дальнейшего обсуждения несогласий и недовольств. В дневниках обсуждать тоже не стоит, т.к., как и было сказано, все это будет удаляться, а авторам будет закрыта возможность писать на форуме. Делать этого не хочется, поэтому давайте вести себя цивилизованно. Прислушайтесь к тому, что написано, и все будет гладко.

Спасибо, что прочли и, надеюсь, прислушались.

Всех благ и тем, кто уходит, и тем, кто остается. Все нормально. Все к чему-то еще более хорошему.

Просто все мы разные. А Вселенная разнообразна и изобильна, и каждый сможет найти место, где ему комфортно. И тем, кому не комфортно здесь, я желаю найти то, место, где вам будет хорошо.

Всего доброго.