Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я умываюсь молоком!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Silver_Flower
Здравствуйте, уважаемые форумчанки Красотульки!!!!
Хочу поделиться с Вами чудным средством для умывания - молоко sm01.gif Я уже в течении 3 месяцев умываюсь обычным молоком (если нет обычного. то подойдет даже концентрированое). Наливаю в лодонь буквально столовую ложку и лёгкими массирующими движениями наношу на кожу лица. шею и декольте. процедуру делаю дважды. Удаляеться весь макияж без остатка... и кожа такая нежная wub.gif
Вот хотела бы узнать ваше мнение wub.gif
katik
Ой, как интересно! Я о таком ещё не слышала! Ты сама придумала? Возьму на заметку, так как магазинной косметикой не пользуюсь d060.gif Я, например, глиной умываюсь, а макияж маслицем снимаю a075.gif Может у тебя еще какие-нибудь рецептики имеются? Делись d025.gif
Silver_Flower
Цитата(katik @ 16.7.2010, 16:51) *
так как магазинной косметикой не пользуюсь d060.gif Я, например, глиной умываюсь, а макияж маслицем снимаю a075.gif

Я тоже почти не пользуюсь магазинной косметикой wub.gif это удивительно, но от магазинных средств для умывания кожа портиться... они или пересушивают или не достаточно хорошо очищают. Был период, когда я умывалась содой+соль (мелкая) + молочко для снятия макияжа. Тоже хорошо очищает, сужает поры и поддерживает баланс кожи. Сода вообще великая вещь d025.gif Спасибо девочкам с нашего любимого форума a04.gif hb.gif очень много полезных и нужных рецептиков я узнала благодаря им hb.gif
А как ты умываешься глиной? какой эффект? и про макияжик маслицем расскажи пжл wub.gif буду ждать a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.