Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Он не хочет на ней женится
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Черри
Моя подруга сейчас живет с парнем, с которым до этого встречались 6 лет. Дело в том, что он не хочет на ней женится, говорит, что неуверен, не созрел и все такое...А как-то вообще честно сказал, что В НЕЙ еще не совсем уверен. Неужели за 6 лет так и нельзя было определится? При всем при этом он ее ужасно ревнует - звонит каждые 15 минут, "шаг влево, шаг вправо - расстрел"... А ей хочется уже свою семью, детей. Еще и родители на нее давят со свадьбой. Она уже так зациклилась на этом, постоянно ругаются с парнем, отношения у них все хуже и хуже. Она сейчас такая какая-то безжизненная стала. Еще и работу недавно потеряла. Так и "варится" в этом болоте между парнем и своими родителями. Я ей все пытаюсь сказать, что не стоит на этом зацикливаться - о себе подумай, о работе, о будущем. А она одно и то же отвечает: "Да, это все так но - мне тоже уже свою семью хочется, определиться с чем-то в жизни. Да и что я хуже всех что ли?". Уехать куда-то она тоже не может, и наверно даже скорее не хочет.

Я уже не знаю, что посоветовать ей, что сказать.. Помогите советом!
juicel
Цитата(Черри @ 15.7.2010, 12:31) *
Я уже не знаю, что посоветовать ей, что сказать.. Помогите советом!

Советую как мужчина! Даже если она и уговорит своего парня на свадьбу, то жить они счастливо точно не будут. Дело в том, что у него нет любви к ней, а просто нет других вариантов (которые он, скорее всего, ищет постоянно). А ревность его - не ревность вовсе, а просто чувство собственности и, возможно, привычка. Ей намного лучше будет от него отказаться, и, я уверен, она найдёт-таки свою половинку. Ведь ваша подруга, я думаю, не сможет всю жизнь закрывать глаза на его измены, а они будут, поверьте!
Вы спросите почему я так уверен в этом? А только потому, что сам был на месте того парня на протяжении 5-ти лет! У меня была та же ситуация! А в итоге я расстался с той девушкой и через год женился на другой!
vulture
Пускай ваша подруга бросает его и ищет другого. За чем ей не уверенный в себе мужчина? Чтобы всю жизнь жалеть, что отдала ему свое время и все в бесталку. За 6 лет совместного проживания большинство пар на 99,9% распадаются.Такова статистика!
rinana
такой тип людей будет мурыжить вышу подругу еще долго, нужно с ним или раставаться или поговорить на читсую и пускай решает
Giselle
согласна со всеми отписавшимися! я понимаю, что сейчас ей ОЧЕНЬ хочется, но, поверьте, это загубленная жизнь. лучше сейчас, чем потом!
Suslik
Лучше все на корню обрезать сейчас,чем потом жалеть о потраченном времени и ушедших годах
ИнессаЗайцева
Мне кажется что такой мужчина - типичный эгоист, такая собака на сене. Нужно набраться сил и уйти, ведь он уверен, что его решения будут ждать вечно. Зачем Вам доставлять ему такое удовольствие держать Вас на крючке?
novenkayamarin
Если он за 6 лет знакомства не созрел для женитьбы с этой девушкой, то наврятли созреет. Насильно мил не будешь. А на счет его ревности, то это чувство собственности играет.Пусть попробует поставить ему ультиматум, либо свадьба, либо она уходит от него. И посмотрит, что он ей ответит.
Lines
Есть такой фильм хороший: Обещать, не значит жениться. Советую вашей подруге его пересмотреть. На 2 наглядных примерах отношений она наверняка сделает свои выводы.
Katen`ka77711
Такого парня надо бросать!Если он и надумает жениться,то лет через 10..За 6 лет уже 1000 раз можно было понять,тот это человек или нет.А он все тянет
novenkayamarin
одна моя знакомая встечается с парнем уже 7 лет. а жениться он не хочет. Она решила забеременить и у нее получилось в итоге свадьба. Хотя не знаю будет ли такой брак счастливым.
Поэтесса
Если бы он хотел женится, то давно бы это сделал, или начал бы готовится к этому серьезно.

Приведу один пример. Моя сестра начала встречаться с парнем с первого курса университета. На протяжении всего обучения они были вместе. В этом году они получают диплом, через месяц назначена свадьба. Хочу обратить внимание на то, что уже после 2-х лет начались разговоры о регистрации. Они оба хотели дождаться именно получения диплома. Что и сделали.

А мой муж мне через 5 месяцев наших отношений сделал предложение, потом год денюжки копили. он так и сказал: "Мне с тобой хорошо. Зачем искать кого-то еще".

Делайте выводы.
novenkayamarin
А у нас как-то все получилось само сабой,3 года встречались, 2 года жили а потом решили рассписаться. Так что тут не дело в том когда вы решили пожениться, все зависит от людей и как вы к друг другу относитесь.
Поэтесса
Цитата(novenkayamarin @ 29.6.2012, 18:43) *
А у нас как-то все получилось само сабой,3 года встречались, 2 года жили а потом решили рассписаться. Так что тут не дело в том когда вы решили пожениться, все зависит от людей и как вы к друг другу относитесь.


Согласна... Главное, чтоб ожидания и чувства совпадали у вас с любимым человеком. Когда смотришь в одном направлении, так и идти по общему пути проще.
~ beauty ~
Парень в своём праве, он не должен жениться, если не хочет, тем более когда "постоянно ругаются". Мало информации, чтобы делать выводы, но мне показалось, что со стороны девушки тоже нет большой любви. Когда двое счастливы вместе, то не станут так уж загоняться из-за официальной женитьбы, а там, кажется, сами отношения оставляют желать лучшего...
Persena
Да и хорошо, что не хочет жениться. Судя по описанию, это еще тот тиран. sad.gif
Если отношения далеко не сахар, то о какой свадьбе вообще может идти речь? Лишь бы замуж выйти, что ли? Бежать надо от таких, как этот парень.
Ветер
Цитата(Черри @ 15.7.2010, 13:31) *
Я уже не знаю, что посоветовать ей, что сказать.. Помогите советом!

Интересно, чем вся эта история закончилась=) Или всё ещё продолжается?=)
DinDin
)) ну, первое что мне приходит на ум, так это серьёзно поговорить с парнем, расставить все точки как говориться, потому что если всё оставить на самотёк- то она ещё с ним 6 лет вот так проживёт)) Здесь я бы сказала даже нужен какой-то толчок для него .. может ей уйти на неделю, оставить его чтобы он осознал, что может потерять человека ..в общем нужно его подталкнуть как-то
novenkayamarin
Цитата(Persena @ 24.9.2012, 6:23) *
Да и хорошо, что не хочет жениться. Судя по описанию, это еще тот тиран. sad.gif
Если отношения далеко не сахар, то о какой свадьбе вообще может идти речь? Лишь бы замуж выйти, что ли? Бежать надо от таких, как этот парень.

Кстати таких девченок много.У моей коллеги парень очень грубый(ласкового слова не дождешься) и много еще у него плохих качеств, при этом она все-таки вышла за него и теперь плачется. зачем вообще все это ей нужно было.
Юна я
Цитата(Черри @ 15.7.2010, 13:31) *
Моя подруга сейчас живет с парнем, с которым до этого встречались 6 лет. Дело в том, что он не хочет на ней женится, говорит, что неуверен, не созрел и все такое...А как-то вообще честно сказал, что В НЕЙ еще не совсем уверен. Неужели за 6 лет так и нельзя было определится? При всем при этом он ее ужасно ревнует - звонит каждые 15 минут, "шаг влево, шаг вправо - расстрел"... А ей хочется уже свою семью, детей.
Я уже не знаю, что посоветовать ей, что сказать.. Помогите советом!


Ну.. Сколько же девочек это пережили. А скольким еще предстоит пережить..
Мужчина хочет жить всместе, но жениться у него желания не возникает. Ему тепло, уютно сыто и сексисто. Но он не определился - подходите ли емы Вы! Та, которая все это предоставляет, организовывает и подставляет. А годы идут.. Охх, идут эти наши годы девичьи, да??

Та вот, при таких обстоятельствах, в которых мы предоствляем мужчине всю себя, длится это долгие годы, а он при этом думает - насколько мы хороши, и хороши ли вообще для брака.. Как Вы думаете, - к какому выводу он прийдет?

Да, пока мы с ним, выводов он не сделает. А мы ведь хотим - чтобы сделал,а? Ну оценил, что мы для него и то, и это? А сами мы себя ценим? Ну, ценим мы себя, когда годами выслуживаемся за то, чтобы мужчина смилостивился и дал нам этот маленький штампик?..

Да! Я понимаю - 30 лет, 40..50.. А там.. А что там? А там, будучи седовласой, больной старушкой, Вы поймете - как были молоды в эти 30,40, 50 и сколько упустили, ожидая - когда же Вас возьмут.. Так может и не нужно ждать? Может не надо становиться старой, больной, несчастной старушкой, с разбитыми мечтами? Ведь мы можем стать статной счастливой женщиной, рядом с которой - благородный, седовласый супруг, бережно, держащий Вас под руку, и еще пару внуков в придачу, на руках?smile.gif И ТААК он на Вас смотрит - этот супруг, как на Богиню, даже 30 лет спустя, после того, как ни капельки не сомневался в том, что он хочет жениться на ВАС. Именно на ВАС! Понимаете???

Не на Ваших котлетках, чистом белье и даже не на Вашей расчудесной попе (без целлюлита:)). А на Вас!..
В отличии от того, который кушая эти самые котлетки и, держась за Вашу прекрасную попу ежедневно, раздумывал годами - нужны Вы ему или нет?..

Любите себя!
С любовью, Юна:)
Taushka
А можно быть обычной, далекой от идеала, иметь целлюлит, быть посредственной хозяйкой, злить партнёра тем, что через день дома нечего пожрать, иметь местами малоинтенсивную сексуальную жизнь и жить с мужчиной без штампика в паспорте около шести лет, и не сбегать при этом к пылким многолетним поклонникам, которые открыто намекают про замужество. А в некоторых случаях о своих симпатиях говорят не тебе лично, а, восхитившись твоими фотографиями, пишут твоему мужчине, что ты классная и непонятно, почему такая девушка ещё не замужем. А потом внезапно захотеть замуж и получить штамп при полной последующей инициативе мужчины, не успев даже толком оглянуться. И быть при этом счастливой и понимать, что, как ни крути, твой внутренний рост очень катализируют именно эти отношения. П. С. После шести лет совместного проживания и подбираясь к году совместного проживания проштампованного могу сказать - штамп является формальностью и ничего не меняет.
Хотя для некоторых барышень штамп является психотерапевтической подпоркой. Но в таком случае я бы посоветовала сходить к психотерапевту и вместо подпорок стремиться встать на собственные ноги.
HotMoonLight
А меня вчера занесло на тренинг: бизнес-тренинг, не имеющий к данной теме никакого отношения. И там произошла очень милая ситуация. Одно из заданий было представить себя через 10 лет, выйти на сцену и рассказать, чего ты добился. И все рассказывали, что вот прошлт 10 лет, и у них бизнесы, квартиры, виллы... а один из участников, прорвавшись на сцену в последний момент, сказал:"знаете, 10 лет назад мы все с вами были на одном тренинге, и там я познакомился с девушкой Леной. И, представляете, женился, и мы очень счастливы". wub.gif
Юна я
Цитата(Taushka @ 12.4.2014, 10:15) *
А в некоторых случаях о своих симпатиях говорят не тебе лично, а, восхитившись твоими фотографиями, пишут твоему мужчине, что ты классная и непонятно, почему такая девушка ещё не замужем. А потом внезапно захотеть замуж и получить штамп при полной последующей инициативе мужчины, не успев даже толком оглянуться. И быть при этом счастливой и понимать, что, как ни крути, твой внутренний рост очень катализируют именно эти отношения. П. С. После шести лет совместного проживания и подбираясь к году совместного проживания проштампованного могу сказать - штамп является формальностью и ничего не меняет.

a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.