Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька_ Просто надо мечтать очень сильно!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Оленька_
Всем привет! wub.gif wub.gif wub.gif Вот и я решила завести свой дневничек желаний! Раньше делала себе его на компьютере в виде слайд шоу, нопостоянно перестанавливали комп и он не открывалсябольше sad.gif(( Так что это у меня уже 3-я попытка smile.gif

Хочу поделиться своим опытом с дневничком и исполнением моего самогозаветного желания на те времена!!!

1)Я уже несколько лет хотела себе собачку.. С января стала сидеть на форуме для собаководов, читала. переживала и все большевлюбляласьв это маленькое существо - Йоркширского терьера! Я целыми днями мечтала о нем, а точнее о ней.. Я хотела девочку!Придумывала для нее имя, читала об уходе, знала потом абсолютно все! Но была одна проблема, а точнее несколько.. Во-первых, мама... Она очень не любила животных! Прям передергивало ее о мыслях о собаке в доме! Хотя у нас и жалкот, которому было уже 10 лет. Но его она боялась d060.gif Так что после первого разговора я со слезами ушла в комнату.. Я не знала что делать sad.gif Так сильно я хотела щеночка! Оствилаэтот разговр на потом, в течении месяца изучала информация и цены на них... Аэто вторая проблема. Йорки не дешевые собаки! Мне предлогали и за 50и за 70 тысяч! Понятное дело что денег таких у меня нет, да и жалко быломне вто время столько отдаватьза собаку! Вконце весны нашла идеальное для меняпредложение.Девочка,3 мес, и по цене как раз для меня! Но все, думаю пронесудомой, потом поставлю маму перед фактом.. Но ведь так не пойдет, верно? Тогда я пришла и стала серьезно разговаривать с мамой. Понадобилось не мало времени чтобы убедить ее.. Но она сдалась! Моему счастью не было предела! Я до сих пор не могу в это поверить, мое счастье спит у меня на коленях! Теперь ее обажает вся семья, а мама любит ее больше всех smile.gif Мама спит с Никой, играет с ней, называет "нашей красоткой"! Такчтодаже самые невероятныежелания сбываются, надо только верить в это!

Воттакая у нас любовь!


Я со своей Никулей!


Наш не менее любимый котик Филя!!


Вот такую малышку я забрала!



Первый день в новойсемье и новом домике!

Оленька_
2) Вторым моим желанием были водительские права... Ну тут все намного проще.
Началось все с того что мой старший брат стал рассказывать как он в 16 лет от школы стал сдавать на права, в 17 сдал и в 18 получил... Ну естественно мне в 16 летуже вовсю хотелось пойти сдать на права smile.gif Но не тут то было! 18 нет, нет прав! Я считала это вопиющей несправедливостью! d030.gif лАДНО, МУЧАЛА ПАПУ ЧТОБ НАУЧИЛ ЕЗДИТЬ! d025.gif Но вот прошли 2 мучительных года и мне 18! Можно пойтисдать на права smile.gif Но никто не спешил меня записывать на курсы... А я же перерыла весь интернет, прочитала отзывы про все автошколы Омска! И вот только спустя9 месяцев меня записали в автошколу! Вроде дальше, чего сложного? Прийти, сдать экзамен и все! Но у меня ничего так просто не получается sad.gif Перед экзаменом я так сильноо подворачиваю ЛЕВУЮ ногу, которой надо на педали жать,что не могу ходиь sad.gif И это счастье на 2 недели! Конечно вся моя группа уже сдала, ну практически вся, кто не завалил smile.gif Ладно, договариваюсь на след экзамен... И сильно заболеваю Температура под 40, родители вдр городе,я одна, болею.. Это кошмар. Еще отложили на 3 недели. Я думала что уже не получу их sad.gifПрошло уже больше месяца с того дня как я сидела за рулем! Опять договаривась, мне говорят через 3 дня экзамен, ясогласаюсь! как сейчас помню,это было 14 декабря, практически перед ДР. 30 градусный мороз, я никого не знаю sad.gif С перого раза завалила парковку, потом сдала,ура. В город вообще повезло,проеала 2 метра и все! Моему счастью не было предела! Никто не верил что я сдам! smile.gif Так что то, что мысли матерелизуются проверялось и доказывалось не единожды! Главное очень очень верить!
Оленька_
Ну а теперь собственно желания! Первые 4-ре хочу чтоб осуществились в течение 1 года smile.gif То есть до лета 2011 года! Очень сильно буду думать об этом!
1) Уже около 4-х лет мечтаю о машине! Своей, не большой, с плавными чертамиЮ, красивой и удобной... Не обязательно новой, главное чтоб была та самая, любимая... Очень долго выбирала.. Выучила практически все марки автообилей! Хотя раньше десятку от пятнашки не могла отличить sad.gif И вот я увидела ее... Это была любовь с первого взгляда!

Peugeot 308 покарила меня! Хочу имеено такую,с выдвигающимся верхом, красного цвета. с 5 дверьми...
Я представляю как я такая счастливая сижу в машине моей мечты.. И уверено чувствую себя на дороге!


2) В конце января, в начале февраля я с подругой и парнем еду в Египет! И никаких Но! Хочу чтоб меня встретило теплое море и ласковое солнышко! Красивейшие коралы и песчаный пляж! И чтоб я приехала отдахнувшая, счастливая и загорелая!


3) Хочу вторую собачку, чтоб была подружка Нике! Китайская хохлатая, такая игривая и ласковая! Очень сильно надеюсь чтобудет именно такая! Очень редкого окраса, точнее я больше таких вообще не встречала. но именно этот мужчина перевернул мое представление о китайских хохлатых!




4) Еще одна мечта.. Ей уже целый год. Сначала я думала что она не осуществима, ведь столько ноутбук не должен стоить! Но опять же. его дизайн, функциональность.. Сразу и навсегда запал в душу. Пусть никто не верит, но он будет моим!
Toshiba Qosmio X305-Q708


otter
Постоянно необходимо визуализировать себе то что хотите думать об этом представлять, а вообще напишате себе на листе бумаги и читайте себе перед сном раза три и спать ложитесь.
Оленька_
Очень очень сильно хочу похудеть! Как раньше было, до 53 кг. Хотя идеальным считаю вес в 50кг! Но чтобы похудеть так: сразу и наверняка! Чтобы не возвращался! Я худею легко и с удовольствием! У меня все получается!



У меня плоский и красивый подтянутый животик! У меня нет жира, все очень красиво и аккуратно! и самое главное ничего не возвращается!




У меня худые ноги, которые кажутся очень длинными!





С моей замечательноый фигурой я могу носить мини юбки, не стесняясь ничего и ни кого smile.gif Я иду и чувствую легкость и уверенность в себе! Я довольна своей фигурой.








На пляже я не стесняюсь и ношу красивые купальники которые выгодно подчнркивают всю красоту моей фигуры! smile.gif И я очень счастлива!






Valentin
Какие картинки!! Исполнения Вам Ваших мечтаний!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.