Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: O!lesya. Мой дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
O!lesya
здравствуйте девочки и великолепный Валентин! как же у вас тут хорошо, так уютно, столько всего полезного! a115.gif
начинаю вести свой дневник, потому что хочу выглядеть отлично, хочу красивое, подтянутое, упругое и без ямочек тело.
мне 30 лет, после рождения ребёнка моё тело очень изменилось - здравствуй повисшая попа, живот, целлюлит и уродливые бока! с этим я и хочу бороться.
пока я плохо ориентируюсь на сайте, но уже прочла очень много полезных советов, с которых и начну.
до беременности я 10 лет не ела мясо, но во время - организм захотел его. сейчас, следуя вашим советам, я без труда снова от него откажусь.
примите меня в свою семью!
Бельфеба Очарованная
Добро пожаловать a085.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Chillout
Привет! Рада, что ты теперьс нами ;) лови позитив и мотивашки у девушек;) они добрые и всегда помогут)
Сладкая Ириска
Приветик! Меня зовут, Ира! Поздравляю с дневничком!
Больше пиши, что именно ты делаешь и как питаешься. И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!
O!lesya
Цитата(iriska26 @ 13.7.2010, 18:23) *
Приветик! Меня зовут, Ира! Поздравляю с дневничком!
Больше пиши, что именно ты делаешь и как питаешься. И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!

спасибо Ирочка!
заходила к тебе, а ты красотка, такая стройненькая!
O!lesya
Цитата(Chillout @ 13.7.2010, 17:19) *
Привет! Рада, что ты теперьс нами ;) лови позитив и мотивашки у девушек;) они добрые и всегда помогут)

спасибо Катюша!
очень надеюсь на вашу поддержку и советы! очень-очень нужны!!!!
O!lesya
сегодня я ела:
утром творог с йогуртом
в обед отварной картофель с помидором, перчиком и огурчиком. и еще был кофе с кусочком горького шоколада
на ужин геркулесовая каша.
сделала медовый массаж. правда у меня почему-то ничего не выделяется, как пишут - белая масса. может что-то не так делаю. буду через день пробовать еще. потом был контрастный душ.

еще я занимаюсь степ-аэробикой 3 раза в неделю.

как же я хочу попу, как на ваших фотографиях ..... эх, просто заглядение!
Каетана
Приветик!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Я к тебе знакомится. Меня Каетана зовут. Я вот тоже пришла недавно на этот сайт чтобы оправится после родов. Хотя можно добавить и своего пофигизма.
А попка будет. Только немножко стараний!!!
Персик
Привет)) Поздравляю с дневничком! Меня создание домика тут очень простимулировало и благотворно начало сказываться на моей фигуре)) Предлагаю вместе стремиться к совершенству!
LoveGirl
С домиком тебя wub.gif Добро пожаловать a075.gif осваивайся hb.gif
O!lesya
Цитата(LoveGirl @ 14.7.2010, 12:32) *
С домиком тебя wub.gif Добро пожаловать a075.gif осваивайся hb.gif

спасибо большое, Светочка!
O!lesya
Цитата(Каетана @ 14.7.2010, 0:15) *
Меня Каетана зовут. А попка будет. Только немножко стараний!!!

спасибо Каетана! имя то какое интересное у тебя!
какие у тебя успехи? что больше всего помогает живот подтянуть после родов?
O!lesya
Цитата(Персик @ 14.7.2010, 12:13) *
Предлагаю вместе стремиться к совершенству!

спасибо огромное!
O!lesya
девочки, спасибо вам, какие же вы хорошие, такие добрые, позитивные!
хорошо, что я вас нашла! hb.gif
O!lesya
отчет:
утро - ела творог с домашним йогуртом (делаю сама в йогуртнице). вообще это мой ежедневный завтра. подскажите, пожалуйста, нормальный завтрак?
обед - перец фаршированный овощами с рисом. кофе.
пью много воды.
на ужин будет какая-нибудь каша и перед сном кефир.
еще у меня сегодня аэробика и под душем планирую сделать массаж с солью и принять контрастный душ, плюс антицеллюлитный крем, хоть и не помогает, но уже купила (поздно прочитала у вас).

Персик
Цитата
плюс антицеллюлитный крем, хоть и не помогает, но уже купила (поздно прочитала у вас).



ну это ты зря расстроилась, крем крему рознь... я вот виши пользовалась прошлой осенью - эффект потрясающий! вообще я считаю, что эффект будет от любого крема - минимум массаж, который ты делаешь нанося его
Каетана
Цитата(O!lesya @ 14.7.2010, 13:28) *
имя то какое интересное у тебя!
какие у тебя успехи? что больше всего помогает живот подтянуть после родов?

Имя это испанское. Успехи уже есть. Живот подтянулся, появилась талия icon_mrgreen.gif Можешь в дневничке моем посмотреть фотки мои какой я сюда пришла. По истечении 2 недель могу с гордостью заявить: я улучшаюсь. Просто правильное питание и физ нагрузка. Вот и всё...

Цитата(O!lesya @ 14.7.2010, 14:05) *
отчет:
утро - ела творог с домашним йогуртом (делаю сама в йогуртнице). вообще это мой ежедневный завтра. подскажите, пожалуйста, нормальный завтрак?

Как на меня завтрак просто замечательный!!! И ещё тебе + за домашний йогурт.
Alpha
Привет, Олеся! Добро пожаловать!
Хороший у тебя отчет!
А по твоему вопросу - мне, например, сильно помогли упражнения на пресс по методике Тодеса, для меня это самая эффективная методика, попробуй!
O!lesya
Цитата(Персик @ 14.7.2010, 15:18) *
ну это ты зря расстроилась, крем крему рознь... я вот виши пользовалась прошлой осенью - эффект потрясающий! вообще я считаю, что эффект будет от любого крема - минимум массаж, который ты делаешь нанося его

фух, спасибо, Настёна, а то я и правда расстроилась!
O!lesya
Цитата(Alpha @ 14.7.2010, 15:39) *
А по твоему вопросу - мне, например, сильно помогли упражнения на пресс по методике Тодеса

привет Мариша! спасибо за совет, пошла искать упражнения smile.gif
Бельфеба Очарованная
Олеся, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума и сокращайте цитаты
O!lesya
Каетаночка, спасибо красотуля!
рада твоим успехам hb.gif
O!lesya
исправлюсь! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
умничка smile.gif
Alpha
Здесь на форуме в теме про спорт прямо тема есть про эту методику a075.gif
O!lesya
вот и день пролетел .... хороший день сегодня у меня был!
в меню от плана не отошла, только еще добавился персик (вкусный-вкусный, такой ароматный) и помидорчик (с маминого огорода)!

со спортом дружила, сегодня был упор на большую грудную и руки ..... бедная моя большая грудная, так хорошо сегодня работала, ух!

только вот на воздухе сегодня мало удалось погулять, у нас дождик лил и град был, но хоть передышку дал от ужасно жарких дней, воздух свежий появился!

в душе делала массаж с солью морской, так щипало. так и должно быть или что-то опять не то делаю?
потом контрастный душ - обожаю его!

выпила кефир и к вам, соскучилась уже! сейчас пообщаюсь и счастливая пойду спать
Персик
Цитата(O!lesya @ 14.7.2010, 23:40) *
в душе делала массаж с солью морской, так щипало. так и должно быть или что-то опять не то делаю?


Утро доброе !!!




у меня соль (чистом виде) очень сушит кожу... поэтому редко пользуюсь, чаще кофе, но с солью тоже подабрала технологию)

в базовый гель для душа добавляю полстоловой ложки меда, некрупной морской соли и питьевой соды... в соль или соду до добавления капаю по 3 капли апельсинового и ментолового масла... у всего этого должна получиться концентрация густой сметаны) наносу быстро и круговыми движениями интенсивно массажиру до легкого покраснения и сразу смываю, чтоб кожу не пересушить)) результат мне очень нравиться - кожа просто бархатная))))
O!lesya
Цитата(Alpha @ 14.7.2010, 23:23) *
Здесь на форуме в теме про спорт прямо тема есть про эту методику a075.gif

сегодня начала делать, посмотрю на результаты и позже отпишусь 49.gif
спасибо за подсказки, очень помогают!
O!lesya

Настюша, спасибо, всё запомнила, буду сегодня пробовать! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.