Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комиксы, фильмы по комиксам
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Nissya
Наверное каждый из нас хоть раз в жизни, но читал комиксы. А фильмов по них сейчас сделано много. Они наиболее просматриваемые! Например, 300 спартанцев, Хранители, V значит вендетта, Халк и еще можно долго проболжать.

Как вы вообе относитесь к комиксам? Что интересное читали? Какие комиксы русского производства вы знаете? И наблюдатеся ли экранизация комиксов в нашей стране?
Хотелось бы обсудить))

Я комикы еще с детства люблю, да и сейчас иногда читаю и в бумажном и электронном виде. Просто интересно, весело и хорошо убивает время))
Nissya
Никто разве ничего не может сказать о комиксах?
Chita
Я в детстве очень любила комиксы.... Сейчас больше обычную литературу - книги.... хотя и комиксы читаю, если что-то инетерсное попадается. У них есть большой плюсь - быстро и непринужденно читаются, помогают понять сюжет быстро и проникнуться им, а также просто инетесно просматривать....

Хранители - читала в комиксах и фильм тоже понравился очень.
Еще произвел огромное впечатление комикс-роман "Азарт" Никто не читал кстати? Вот немного по сюжету:
Цитата
Главный герой Кость - смазливый мальчик, жизнь которого - игра. Он постоянно ввязывается в различные авантюры, вот и в этот раз ему предстоит выиграть очередную игру. Больше сотни страниц Кость катается на BMW по украинскому Sin City, разгадывает загадки и постоянно попадает в различные передряги.

А по поводу экранизации комиксов - у нас в стране еще не слышала об этом. Хотя вот только обещают сделать фильм по этому комиксу "Азарт".... Конечно интересно, хотелось бы посмотреть на итог...
Легри
Я к комиксам недавно пришла,до этого японские комиксы читала-мангу)
Экранизации очень люблю,сейчас плонто за них взяла,Железного человека,оба фильма очень понравились,сейчас вот диск с Бэтменами приобрела,=)
very-iren
никогда в жизни не читала. не мое
Milk
я ка кто пр обувала смотреть читать ну пародия не больше
naden
Вообще не люблю комиксы и тем более экранизации на них!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.