Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: с 78 кг до 59 кг
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
hozefina
Вот фотографии, где я была еще очень полной. Может, кому-то для мотивации...

Фотографий с 78 не осталось к сожалению.
Где-то 75 кг


Здесь я вешу где-то 73 кг.



А здесь я вешу где-то 70 кг


Здесь я вешу 67 кг. Как раз было то время, когда я за одну неделю на 5 кг похудела из-за одного мальчика...



Здесь я тоже вешу 67 кг. Но фото сделано в фотостудии.


Здесь я вешу 66 кг.


Эти фото были сделаны в Индии. Около 59 кг.
На них я клево выгляжу. Но это самые удачные фото =)) И живот я втягивала )))
Пока что есть над чем работать....








Valentin
Красота a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Еще бы хорошо написать, что делали, чтоб стать такой красоткой!! a075.gif
hozefina
На самом деле много раз пыталась что-либо делать с собой. Но получался временный успех. Постоянные качели и срывы.. Пока не влюбилась. И пока мне взаимностью не ответили. Вот тут то стимул и появился.
Я стала вставать каждый день в 5 утра. делала зарядку около 30-40 минут по синди кроуфорд и другим программам. Потом бегала вдоль речки около 5 км. Приходила и делала йогу около 3- мин. И так каждый день в течении месяца. Потом немного сбавила обороты. Расслабилась. Ну в принципе старалась часто вредности не кушать. Но тож моя проблема.
И финальный так сказать этап был в Индии. Где на еду просто не было ни сил ни времени. Очень насыщенная выматывающая программа была. Да и мясо я там не ела.
Сейчас я 62 кг. Набрала 3. Но это из-за того, что стресс стала заедать.
А вообще решила теперь стать вегетарианкой. После Индии налегла на мясо. сама не знаю почему. А вот теперь решилась полностью от него отказаться. Даже от рыбы.
chica guapa
Цитата(Valentin @ 10.7.2010, 20:56) *
Красота a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Еще бы хорошо написать, что делали, чтоб стать такой красоткой!! a075.gif


и за сколько времени и какими темпами все это окрасотуливание происходило a075.gif
OxiDian
Потрясающие результаты!!
Сегодня для кого-то Вы стали мощным мативатором!!!
Любо-дорого посмотреть на такую красоту!!
hozefina
Цитата(chica guapa @ 12.7.2010, 19:37) *
и за сколько времени и какими темпами все это окрасотуливание происходило a075.gif


Примерно 2 года. С 78 до 62 я похудела когда у меня был еще другой парень. Потом он меня бросил, и я наела все заново. но слава богу до 71 только. Очень долго горевала. Потом познакомилась с нынешним. И опять стимул появился. И вот уже с 71 до 59 похудела =))))
Мотивация была огромная.
Но мне бы до 50 еще скинуть ) чтобы живот не втягивать )) и ходить расслабленно можно было )

Цитата(OxiDian @ 12.7.2010, 21:21) *
Потрясающие результаты!!
Сегодня для кого-то Вы стали мощным мативатором!!!
Любо-дорого посмотреть на такую красоту!!


очень рада, что для когото это послужило стимулом. Я сама очень вдохновляюсь когда вижу подобные результаты
ull-la
Вот это здорово! Слушай, ты просто супер красотка. Молодец!Я то же так хочу
КалександраБ
молодец!!!!!!!
очень красивые фотографии!
hozefina
Спасибо большое )
Мурашка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif Результаты замечательные!!!!!
vika2010
Результаты класс!!! a115.gif А можно узнать какой у вас рост?
Valentin
Еще раз пересмотрел.... ОФИГЕТЬ!!

Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Рискованная
Я когда ребенка кормиоьт начала, стала соблюдать диету. много гуляла. Вот и похудела. Также с 78 (после родов) до 58-59. Сейчас нагуляла килограммчик. но в общем вес свой держу.
blondi
приветики))))ты потресающе выглядишь!!!!!!отличные результаты!вот хелось бы узнать-ты до того как похудела имела такую проблему как целлюлит?если да, избавилась ли ты от него в результате похудания?и какими способами??
glory-85
Цитата(hozefina @ 10.7.2010, 20:05) *
На самом деле много раз пыталась что-либо делать с собой. Но получался временный успех. Постоянные качели и срывы.. Пока не влюбилась. И пока мне взаимностью не ответили. Вот тут то стимул и появился.

А вообще решила теперь стать вегетарианкой. После Индии налегла на мясо. сама не знаю почему. А вот теперь решилась полностью от него отказаться. Даже от рыбы.

Такая молодец!Потрясающие результаты!
Гапошкаа
Умничка!!!! Результат превосходный!!!

А можно вопрос не по теме-каким фотоаппаратам снимались фото в Индии?))) Уж больно качество хорошее)))
Юна я
Милая Жозефина!

Хотела отметить потрясающий результат.. Но, на самом деле, потрясающая - это Вы! d025.gif Фигура - шикарная d025.gif Грудь, попа, ножки, ручки - все великолепно d025.gif Лицо светится и переливается d025.gif

И не в Парнях здесь вовсе дело,а в Вас.. Это Вы - стимул для Парней и Их достижений hb.gif
Miss Juli
Обалдеть!
Все, больше никаких пироженок! Пока с фигурой везет, но портить то, что есть, не хочу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.