Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Много спорта и много веса(
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Galchonka
Всем привет) Принимайте в свою дружную компанию!!!
Мне 24 года, я занимаюсь фитнесом и танцами. Я тренер. От природы достаточно пышных форм, и всегда, всю свою сознательную жизнь я пытаюсь похудеть. Благодаря работе я имею по 3 ( летом)-7 ( зимой) тренировок в день. Казалось бы какие могут быть жалобы на фигуру? Но почему то все таки я не могу стабилизировать свой вес, не могу заставить себя питаться правильно. питаю себя энергетиками - шоколад, коктейли, чтобы не сгореть на работе. Поздний ужин перед самым сном, потому что с зала прихожу очень голодная.... Я знаю многие принципы правильного питания, я помогаю людям, выстраиваю им диеты и у них замечательные результаты, а с собой совладать не могу... Глядя на себя со стороны я вижу что ем мало...но вес растет , и я делаю вывод, что причина в неправильном, нерациональном питании... Как быть? Может у кого есть на примете какие-нибудь способы?
Есть еще такой момент - родители - любители много и вкусно поесть. А так как мы с мужем пока живем у них, приходится делить с ними кухню, и так как я работаю, а мама нет - она готовит, и готовит все самое вкусно-вредное!
Спасибо заранее за ответ))))
Чуда
Сила воли - самый лучший доктор. a070.gif
наталькин
Скорее всего надо действительно просто "взять себя в руки" в плане питания. Удачи.
Galchonka
Привет) Спасибо за ответы)))
Конечно попытки были, но всегда бесконтрольные) Поэтому и решила писать на форуме - так мне будет легче держаться, я думаю)))
Лучезарная
Galchonka, какой у тебя красивый аватар! wub.gif Я давно видела эту картинку в журнале, а потом нашла в интернете несколько работ этой художницы. Девушка с птицей на плече - моя любимая. Sorry, за оффтоп. А на счёт питания - конечно же, заведи у нас на форуме дневник. Тебе понравится, увидишь результаты a115.gif
Каетана
Приветик. Да уж... Ситуация... Особенно с родителями. По себе знаю, что выходные у бабушки грозят парой-тройкой лишних кг. Всё так вкусно... Я по-поводу энергетиков: слышала что мёд хорошо помогает восстановить силы. На стакан воды 2 ч. л. мёда...
Galchonka
Цитата(Лучезарная @ 10.7.2010, 1:27) *
Galchonka, какой у тебя красивый аватар! wub.gif

Лучезарная, спасибо за комплимент))) На самом деле я сама просто рыженькая, и аватарки выбираю под это) У тебя аватака такая позитивная, супер)))
Насчет дневничка я уже думала, вот поброжу немного по форуму и наверное решусь на свой)
Galchonka
Каетана, привет)))
Цитата(Каетана @ 10.7.2010, 5:12) *
Я по-поводу энергетиков: слышала что мёд хорошо помогает восстановить силы. На стакан воды 2 ч. л. мёда...

Да, это тоже вариант. Но съесть пару долек шоколада в 5минутный перерыв между тренировками - немного проще. Хотя мы легких путей не выбираем))) А родители - это конечно ситуация...никуда не денешься, они еще обижаются, если отказываешься(
Reggie
Цитата(Galchonka @ 15.7.2010, 3:06) *
А родители - это конечно ситуация...никуда не денешься, они еще обижаются, если отказываешься(
Приочитай статью эту: СЪЕШЬ, ИЛИ Я ОБИЖУСЬ. У меня есть друг, хоккеист. Он капитан команды, тренируется каждый день, с утяжелителями, но главный утяжелитель для него - лишние кг. Питается тоже неправильно.
Решайся на дневничок, будем заходить к тебе, наставлять на путь истинный))
Ещё лучше всего восстанавливают силы БАНАНЫ d025.gif И они куда полезней шоколада...) a075.gif
Персик

Привет!) Пришла знакомиться)) меня настеной зовут)


по идее такие нагрузки как у тебя, должны компенсировать большую каллорийность пищи и даже ужин на ночь пельменями например не должен откладываться так как днем был запущен механизм повышенного потребления энергии.. я бы на твоем месте проверилась бы у эндокринолога, проблема может быть глубже чем просто неправильное питание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.