как бы яхотела, чтобы очень много людей прочитали это и поняли, что вся наша жизнь в нашей голове! начну свою историю в 2 года я получила травму глазика, он начал мутнеть и терять зрение, для маленького ребенка(для меня) было не понятно почему вечно больницы люди в халатах и всегда в центре внимания! наверно не такая как все это перерасло в жуткий комплекс стало мешать жить нормально, школьные годы в слезах! я мечтала только об одном БЫТЬ КАК ВСЕ! И ДАЛА СЕБЕ СЛОВО, ЧТО ОБЯЗАТЬЕЛЬНО В БУДУЩЕМ Я БУДУ ПОМОГАТЬ ТАКИМ ЖЕ КАК И Я! И вот исполнилось мне 16 лет и позвонил мне мой врач сказал срочно собирать анализы эксперементальная операция, куча конференций. После двух ожиданий(доноры не подходили) сделали операцию! Я ВСЕ ВРЕМЯ ПРЕДСТАВЛЯЛА КАКАЯ Я БУДУ КРАСИВАЯ! пролежала долгое время и вот выписываюсь и иду в школу - ЭТО НЕОПИСУЕМОЕ ЧУВСТВО БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ КАК И ВСЕ! все были в шоке от меня а я привыкала быть красивой девочкой. ГОД СПУСТЯ иду на прием к врачу и что вы думаете меня останавливает агент из модельного агенства и предлагает Работать моделье при моем то росте всего 165см?! Это было просто чудесное время, где моя самооценка только укоренилась! мой рост эффектно скрывали и маскировали( хочу уверить вас, что это не грязное модельное агенство каким все привыкли это видеть и я не отдавала никаких денег,жертв, чтобы попасть туда) В этот же год я поступила в институт психологии ( именно в этот год отменили вступительный экзамен математику, которую я бы точно провалила!) в следующем году кстати ее опять ввели и очень многие талантливые абитуриенты-гуманитарного склада ума туда не прошли.ЧЕРЕЗ 5 лет после института я встретила ЕГО! мужчину моей мечты он знал меня еще ребенком, но тогда он был взрослым обеспеченным мужчиной, на которого я даже смотреть не имела права! А он запомнился мне тогда в детстве, что был очень галлантен со мной и с ним было интересно я мысленно говорила вот бы мне такого когда вырасту! так получилось, что он будто ждал пока я вырасту скитался и жил в европе. И ВОТ ОНА ВСТреча в рОДНом гороДе, вообщем как у всех любовь, шикарная свадьба,платье о шлейфом, которое стоило очень дорого,но коргда я пришла за 5 дней до свадьбы просто поглазеть на него- УЗНАЛА, ЧТО ЦЕНА ЕГО УПАЛА В "РАЗА ТАК КАК ОНО УЖЕ МЕСЯЦ ВЕСИТ - МЫ ЕГО КУПИЛИ, ОНО ЖДАЛО МЕНЯ ВЕДЬ Я МЕЧТАЛА О НЕМ! Прошло 3 года как мы прожили всместе и скоро на годовщину ЛЕТИМ в ЕВРОПУ , туда где он жил в ПОРТугалию, он хочет показать свою жену всему миру! Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ СОБОЮ Я РАБОТАЮ ПСИХОЛОГОМ И ПОМОГАЮ ДЕТИШКАМ НЕ ЖИТЬ КОМПЛЕКСАМИ ,А ЕЩЕ СКОРО У МЕНЯ БУдЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДАТЬ ДЕТЯМ с проблемами с глазками ДЕНЕЖКУ! Или отдам денежку на оперецию какому-нибудь ребенку!ВЕРЬТЕ И С ВАМИ ТОЖЕ СЛУЧИТСЯ СКАЗКА! Я СЧАСТЛИВА Я КРАСИВАЯ С МУЖЕМ ЛЕЧУ В ЕВРОПУ![color="#8B0000"][/color]