Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летний слёт Красотулек в КРЫМУ!!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Камилка
Мои любимые жители Красотуляндии!! Дорогие девочки, солнышки, милые Красотулькииии!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Давно уже wub.gif wub.gif wub.gif ...очень давно wub.gif wub.gif ....чешутся руки создать эту темку и давно уже визуализировали мы организовать встречу...И вот наконец решили, что ПОРА, пора, зайкиии!!!!!

Лето, солнышко, прекрасная пора для отдыха... так почему бы нам не провести его вместе, девулечки???





Не знаю, как вы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , а я уже таааак давно мечтаю вас всех увидеть, моих любимых старых и верных друзей, и с удовольствием познакомиться с новыми девочками тоже aa46.gif !!! Я безумно рада, что вы все появились в моей жизни и многие из вас стали для меня такими родными, такими близкими подружками, о которых и мечтать не приходилось aa22.gif !!! И так жалко, что все мы разбросаны по разным городам и даже странам aa25.gif .... Но не в наших ли силах сделать рывок, приложить немножко усилий и устроить себе классный, незабываемый и безууумно приятный отдых в Крыму, всем вместе aa46.gif !!!! Котенькииии eusa_pray.gif !!!! Только представьте, как клёво будет увидеться и провести время вместе b020.gif b020.gif b020.gif !!!! как мы будем тискаться часами, болтать, загорать, купаться, веселиться, секретничать, смотреть разные красивые места и достопримечательности, фоткаться, и просто наслаждаться небольшим отдыхом, который мы все, безусловно, заслужили!!! Как клёво и приятно можно провести время, и наконец со всеми познакомиться в живую..... shy.gif shy.gif shy.gif

Малышки, я понимаю и знаю, что у всех есть какой-то свой ритм жизни, работа, планы.... Но может, всё-таки у вас найдётся неделька или несколько дней для этого??? Ведь оно однозначно того стОит!!!!
Я очень-очень вас прошу, всех, кто может, откликнитесь и подумайте над предложением..... Нет слов выразить, как хочется организовать встречу!!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif И когда же еще, как не летом? d025.gif d025.gif

Хотелось бы поговорить насчет места и с удовольствием услышать ваши варианты и пожелания!!! Мы с Иннулькой (Иннуля, ты тут? a075.gif a075.gif , жду тебя в темке))) уже начали обдуывать эту темку неделю назад и так как наша Иннуля из Симферополя, она может подсказать нам, куда лучше поехать и может даже помочь с поиском места проживания!!! Но всё, конечно, зависит примерно от того, сколько девочек собирётся ехать!
Просто очень хочется услышать ваши мнения!
А пока наш примерный ориентир- Севастополь! Или Судак. Что думаете?
Мы думаем, что можно снять квартирку, что выйдет совсем недорого, особенно, если нас будет много! И рядом будет много классных и красивых мест, где можно погулять, сходить на экскурсии и повеселиться!!!!

Солнышкиииии!!!! Ждём очень-очень ваших отзывов и мнений!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Может, кто-то знает какие-то классные Крымские места или хочет там побывать, или знает, где лучше поселиться! Спасибо вам, если поделитесь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А, и совсем забыла, время встречи - этот месяц, ИЮЛЬ! Не хотим затягивать..... Поэтому лапулечки-красотулечкииии!! пишите, кто может, кто хотел бы....

Всех-всех очень прошу....... подумайте.......
Мы же хотим этого? a075.gif a075.gif a075.gif
Так давайте сделаем!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!




Будем ждать вашим комментариев.... wub.gif wub.gif wub.gif

Пы.сы. Лапулечки, пожалуйста, поставьте себе в подпись сслочку на тему, чтобы все красотульки смогли увидеть и прочитать!!! Спасибо-спасибо-спасибо!! h020.2.gif h020.2.gif
ЛЮБЛЮ вас и надеюсь ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ скоро увидеться!!!!


Шкодка
Ааааааааааа,как я хотела бы вас увидеть,мои любимочки дорогие!но сами знаете,дед...но ничегооооо,когда-нибудь и я с вами загуляю))))
Бельфеба Очарованная
Камусик, какая клевая темка sm03.gif sm03.gif sm03.gif
я бы с удовольствием к вам присоединилась, но мне нужно знать время и примерную стоимость проживания, чтобы планировать и сказать точно, смогу или нет..эту и 2 след недели мне нужно быть в Москве, а билеты, насколько понимаю, надо брать заранее.. smile.gif
kotihka
Камусечка!!!! Какая замечательная идея!!! a115.gif
Я в Крыму (в Форосе) буду с 16 июля и до конца лета. Но я с семьей и дочуркой (которая меня никуда не отпускает), не знаю как мне удасться вырваться... но очень очень хочется встретиться!!! Я тебе в личку скину свой номер украинский, если он не залокировался, а ты давай свой a075.gif

Лен, в прошлом году мы двушку в июле снимали за 400 грн. Это скока на рубли? Но это ж такое место специфическое... В Севастополе наверное дешевле d025.gif
linysik
ааааааааааааа, Камуська, какие вы молодцы с Иннулей1 я с удовольствием, но у меня отпуск с 7 августа и в Крым я стопудово еду!!!! А вот конец июля.....надо подумать! В любом случае я на связи и на пару деньков может и смогу вырваться!! Это было бы клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Я тут! Я тут!!!)))))) Прием-прием)))))))))))
Наши ориентиры - Севастополь, Судак, Коктебель.... Мне кажется, это хорошие места и есть, что посмотреть...))))))))
На счет стоимости - узнаю варианты и напишу)))))))
А в каких числах - откликнитесь все, кто планирует и мы договоримся, как лучше...)))))
Камилка
Цитата(Шкодка @ 6.7.2010, 19:51) *
Ааааааааааа,как я хотела бы вас увидеть,мои любимочки дорогие!но сами знаете,дед...но ничегооооо,когда-нибудь и я с вами загуляю))))

Шкодичеееееееееееееек...Надеюсь, что как-нибудь увидемся, лапуличек мой!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.7.2010, 20:39) *
Камусик, какая клевая темка sm03.gif sm03.gif sm03.gif
я бы с удовольствием к вам присоединилась, но мне нужно знать время и примерную стоимость проживания, чтобы планировать и сказать точно, смогу или нет..эту и 2 след недели мне нужно быть в Москве, а билеты, насколько понимаю, надо брать заранее.. smile.gif

Беличееек! Спасибо, что откликнулась! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Моя зайка, получается, ты можешь только с 26 числа?
Насчет проживания и стоимости, думаю да, около 50 грн с человека, это примерно...Но мне кажется, можно и дешевле, если нас кампашка будет)) То можно будет и 3х-комнатную, например, квартирку снимать, и выйдет меньше по цене!


Цитата(kotihka @ 6.7.2010, 21:33) *
Камусечка!!!! Какая замечательная идея!!! a115.gif
Я в Крыму (в Форосе) буду с 16 июля и до конца лета. Но я с семьей и дочуркой (которая меня никуда не отпускает), не знаю как мне удасться вырваться... но очень очень хочется встретиться!!! Я тебе в личку скину свой номер украинский, если он не залокировался, а ты давай свой
Викусёночееек! Ухты, ты будешь в Форосе с 16 июля, это классно, зайка!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
А у вас там родственника живут, да?
Малыш, сейчас скину тебе телефон, будем на связи!!!!
aa3.gif

Цитата(linysik @ 6.7.2010, 22:12) *
я с удовольствием, но у меня отпуск с 7 августа и в Крым я стопудово еду!!!! А вот конец июля.....надо подумать! В любом случае я на связи и на пару деньков может и смогу вырваться!! Это было бы клево!!!!!!
Линусичееек! Заяяяяя, так бы было классно, если бы у тебя получилось!!!! aa2.gif aa2.gif

Цитата(Inno4ka @ 6.7.2010, 23:05) *
Я тут! Я тут!!!)))))) Прием-прием)))))))))))
Наши ориентиры - Севастополь, Судак, Коктебель.... Мне кажется, это хорошие места и есть, что посмотреть...))))))))
На счет стоимости - узнаю варианты и напишу)))))))
А в каких числах - откликнитесь все, кто планирует и мы договоримся, как лучше...))))

Инннннусяяяя!!!! aa1.gif aa1.gif
Как хорошо, что ты тут!!!!


Зайкииии!!!! Кто еще может, пишите, солнышкиииии!!! Очень ждём!!!
И в каких числах вы можете?
Я бы, конечно, за ближашие дни..... Кто бы смог к 10-12 числу? это как раз уже выходные.....Как думаете?



Спасибо всем, кто откликнулся!!! aa46.gif
Maшулька
Девчоночки!!! Какая отличная идея...
Я, к сожалению, не смогу в этот раз... но ведь будет и другой)))
Я обожаю Крым!!!!!!! мне в этот раз далековато ехать... вот как переберемся на юга, я только за буду)))

Иришк@
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Клевая идея!! А может в августе удобнее?
Бельфеба Очарованная
Камусь, получается что с 26..но на меня не закладывайтесь, т к я очень зависима сейчас от своих профессоров-скажут, быть в Москве-буду unsure.gif
ЛиВан
Камуся a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif респектиЩе!!!!!!!!

Я думаю смогу на выходные приехать если это будет конец июля и можно встретится в Судаке, а квартиру или комнату там снять не проблема (мы только от туда приехали) там и в самом деле много всего интересного!!!!!!

Лена-Белечка в Судаке комнаты от 10 дол. в сутки есть дороже есть дешевле это так сказать золотая середина, по билетам пробей в инете мы взяли за 2 дня до отъезда правда чуть дороже заплатили, но взяли же!!!!

И еще девочки кто будет ехать берите все билеты сразу же в два конца и на поезд и на маршрутку короче на все потому что потом очень проблематично выехать, а такси этим пользуется так что все и сразу!!!!!!

Я буду на связи!!!! Нужно решить со временем - датой!!!! Я если смогу приехать то только на выхи ведь отпуск я отгуляла свой и тоже в Судаке wub.gif но мне бы очень хотелось вместе с вами там еще раз отдохнуть!!!!!!!!

БУДУ ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ!!!!!!!
Майская...
Девульки, отличная идея. Я в Крыму буду 16,17,18 июля. Подъеду в любое время куда скажите. К сожалению незнаю ничего насчет квартир в тех городах о которых вы говорите. Знаю в феодосии (около коктебеля) 3х зт дом, 5 номеров по 100 грн с чел.. а то и по 70. Но договариваться нужно заранее. Это моя подруга, так что если нужно - договорюсь. Если конечно будут свободные места на нужный период.
УхТы
ААааааааа, девочки, как же хочется с вами махнуть в Крым!!!!!
Но в финансах я ограничена, поэтому в этом году буду только слюни пускать и вами на фоточках любоваться!
Всех-всех-всех вас люблю и не собираюсь тереть надежды на встречу, не на эту, так на следующую!!!
Оличка
Солнышко! wub.gif Я так буду радоваться, если вы все встретитесь! И с удовольствием посмотрю на фоточки wub.gif wub.gif wub.gif У меня, к сожалению, отпуск уже взят.. Мы будем 2 недели в Хорватии... Но мысленно я с вами wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Везет тем у кого получается....... У меня к сожаленю совсем никак(( На работе завал, свободное время только в сентябре намечается. Желаю всем приятно отдохнуть!!!!!!
Талочка
Камусёночек мой любимый!!!!! aa28.gif
Как же здорово вы с Иннулей придумали! Молодцы, девочки! n020.gif

Я только грежу Крымом... rolleyes.gif А в реале - полным ходом идёт подготовка к нашему переезду в Сибирь.
Гы... d060.gif Так сказать: вы - на Юг, а мы - на Север. Эх... wub.gif

Так что буду с удовольствием рассматривать ваши фоточки с крымского Слёта.
Буду очень надеяться, что в ближайшем будущем увижусь с каждой из Красотулек!!!
Удачного отдыха вам всем, Зайки!!! d040.gif
Иришк@
Пока не густо........ sad.gif
tvoj_kapriz
привет, Камусь)))
к сожалению попасть в такое время не смогу))) после 20го августа только =)
Juliya
Камилочка! Солнце мое! Девочки-Красотули!!!! Я к сожалению не смогу приехать!!! Я через 2 недели в Испанию улетаю в отпуск и до середины августа меня не будет! Но вы очень здорово придумали...встретиться всем вместе!!!! Море....солнце...отдых....и целая куча девчонок красивых=))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю мы бы нашли общий язык и тему для разговоров, тем более что одна общая тема уж точно есть! Камилка, держи в курсе событий (ВКонтакт то я почаще заглядываю=)). Кто знает, быть может дата встречи перенесется на август! Целую всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lubanyash2009
Билин... ((( Хнычу. Такая прикольная идея! И как всегда куча "но". Не приеду, но жду фотоотчета со встречи!!!
Шико
Камилка! Девочки! Очень заманчивое предложение, но ну меня, к сожалению, на это лето все уже спланировано - и финансы и время. А жаль, конечно. Я бы с удовольствием всех вас увидела вживую, потискала.
Ну, буду ждать ваших фоток!
Лиса
Я ни разу еще не была в Крыму wub.gif
Мы с мужем и детьми хотим следующим летом поехать. А этим, Камусь, никак не получится. Старшую дочь надо в школу собирать, в 1 класс, младшей - прикупить к секциям все, сама сейчас уже на 7 месяце, ребенку тоже необходимое нужно купить. Так что в этом году у нас все финансы расписаны на другие цели smile.gif

Тем красотуленькам, которые смогут - желаю отлично отдохнуть!!!
И тебе , Камусик, спасибо за приглашение, целую тебя, красотулечка!!! aa28.gif
Kristin
меня ща порвет на части(((((((((((((((((((((((((((((((((
sexy_popka
Девочки, а что мне, как человеку свободному вполне реально это осуществить. Но все зависит от общей стоимости поездочки, так как я только недавно вернулась из отдыха, надо поднакопить финансов сейчас. А так я за! всеми своими частями тела d060.gif

Камилка-умничка!
Камилка
Девочки-солнышки мои!!!! Безумно жаль читать, что многие не могут.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif
но так радостно видеть, что есть и те, у кого получается...... aa2.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лапулиииии!!!!! Спасибо вам всем, что пишите! Спасибо, что откликнулись!!!! aa3.gif
И спасибо ОГРОМНОЕ тем девочкам, что поставили себе ссылочку в подпись, чтобы другие могли видеть и тоже заглянуть!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Давайте тогда подумаем насчет августа!!! Я так поняла, в августе у вас больше шансов?
Попочка, Иришечка-Камилла, вы сможете в августе?
Линуся, ты пишешь, что у тебя в августе отпуск?
Белечка, а ты как с августом?
Юльчик, а ты после Испании как раз к августу вернешься?
Настюшик - tvoj_kapriz, у тебя получается во 2й половине августа? говоришь, только после 20?

Тут у меня еще есть надежда на нашу Рейнбусичку, она тоже будет в Украине во 2й половине августа!
И есть еще Хомочка, она писала, что в июле занята, но август же свободен? wub.gif wub.gif wub.gif

Зайкиии!!! Ну так что? Как вам август? Золотая пора, куча вкусностей в Крыму!!!! Я так понимаю, вторая половина августа?? Зайкиии!!!! ну что думаете?

Иннуля наша Симферопольская лапуля, ты можешь в августе? Как раз экзамен уже сдашь! d025.gif d025.gif

В общем...ждём еще... кто еще может и кто хочет...... надеюсь, еще девочки подтянутся.....очень-очень бы хотелось видеть вас всех, котенькииии!!!!!!! aa46.gif aa46.gif

Валентинчик, а вы не планируете в Крым этим летом? wub.gif wub.gif
КалександраБ
Вчера вроде писала сообщение, а его нет почему-то..
Камусечка, я очень очень мечтаю и хочу с вами со всеми увидеться.
Вопрос как всегда стоит в деньгах и пока я только мечтаю о встрече с вами.
Верю, что мы встретимся!!!!
Секунда
aa21.gif Уже лежит билет,купленный в Лазаревское...эх...два моря я не потяну,а очень жаль sad.gif
Inno4ka
Приветик, мои хорошие!!!!!!!!)))))))
В общем, на счет августа, я смотрю - это намного реальнее.
Но я знаю, что буду занята с 7 по 13 августа (может не все эти дни, но к нам родственница приезжает тоже на море отдохнуть) и с 23 до конца августа.
Т.е. у меня реально свободна полностью первая и третья неделя августа (я только что это осознала)))))))) Но вы под меня не подстраивайтесь, мне-то легче к вам просто взять и приехать, если что)))))))
Так что, давайте определяйтесь и решайте по поводу чисел в августе, кому как удобнее))))

На счет квартир и стоимости - узнавала у друзей из Севастополя, они мне дали ссылку на хороший сайт, где размещены объявления о сдаче жилья. Все зависит от того, насколько далеко расположен центр города (ну сами понимаете). Но, почитав объявления, в общем могу сказать, что например за 2-х комнатную квартиру (на 5 чел), недалеко от центра и от пляжей, со всеми удобствами (вплоть до: стиральная машина, телевизор, интернет, постельное белье, столик во дворе на свежем воздухе, мангал и т.д....) выходит около 250грн или около 30долларов за сутки. Мне кажется, это хорошая цена и я так поняла, что на август она такая же....
Кому интересно - пишите в личку, кину ссылку на этот сайт, может вы захотите там "полазить" и найдете, ЧТО вам понравится))))
sexy_popka
Я за август, за вторую-третью неделю. Думаю получится вырваться только дней на 7-8, но это уже будет круто!
Мои пожелания-чтобы рядом был нудисткий пляж, дабы получить ровный загар и хорошее настроение.

Инночка вышли мне пожалуйста ссылочку на квартиры, думаю стоит брать одну на несколько человек
Бельфеба Очарованная
я за август-по последним данным свободна с 10 числа где-то-неделю-2 пробыть с вами не обещаю, но на несколько дней очень хочу выбраться (если будут недорогие билеты на самолет)

по жилью у меня требований нет-на ваше усмотрение-30-40 баксиков на 5-6 чел очень даже хорошая цена, по-моему
ull-la
привет., я буду в крыму после 20 августа с семьёй. Если совпадут неднльки отдыха я с удовольствием с вами познакомлюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.