Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианцы в Киеве
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Роза Вильдман
Всем здравствуйте!
Вопросом вегетарианства я была озабочена давно, думала об этом. Но отказ от мяса казался совершенно невозможным... Пару дней назад посмотрела видео о птицефабриках и молочных фермах... В общем, поняла, что выбор уже сделан. Сегодня бутерброд с колбасой полетел в мусорную корзину. А по ощущениям - тошнит от мысли о мясе и жире.

Хотелось бы спросить у опытных вегетарианцев, прожавающих в Киеве - где закупаетесь продуктами? Где обедаете, если вне дома?
Спасибо rev.gif
Fistashka
Помогу с удовольствием, сама недавно этим интересовалась.
Есть у нас такой специализированный вего-магазинчик, находится он на м. Нивки, ул. Кулибина 2/4, вывеска на нем "Хлеб", напротив супермаркета "Фуршет", по другую сторону от пр. Победы.
Есть также у нас курсы вего-кухни (безоплатные). Если хотите подробнее, введите в гугле "Yogafood стиль души", выведет вас на блог, где все описано, где, что когда и как.
Мы с друзьями были на курсах у ребят-организаторов, были очень рады знакомству, они провели нам хороший ликбез по продуктам, которые у нас есть в разных магазинах, так, чтобы самим долго не читать этикетку.
Есть также другие эко-магазины, например, Натур Бутик, но он не полностью вегетарианский.
Больше других магазинов я таких не знаю, в основном покупаю на рынке или методом исключения в обычных супермаркетах.
Специализированного кафе-ресторана у нас тоже нет, хотя разговоры об этом ведутся как оказалось очень давно. Просто в обычном общепите заказываем себе то, что можно.
Вообще, добро пожаловать в мир вегетарианства! На этом форуме вы найдете много интересного! А если захотите личного общения, пишите в личку, приходите к нам на встречи, что сможет то расскажем) aa46.gif d025.gif
Роза Вильдман
Цитата(Fistashka @ 6.7.2010, 22:54) *
Вообще, добро пожаловать в мир вегетарианства! На этом форуме вы найдете много интересного! А если захотите личного общения, пишите в личку, приходите к нам на встречи, что сможет то расскажем) aa46.gif d025.gif


Спасибо большое! К сожалению, мне пока еще не разрешено писать личные сообщения c9.gif А что за встречи? Как происходят? Это те самые курсы?
Роза Вильдман
Девочки-мальчики, еще хотела спросить.
А кто-нибудь составлял для себя хотя бы приблизительный рацион: какие продукты и в каких количествах надо потреблять в обязательном порядке? (чтобы получить все необходимые витамины-"незаменимые аминокислоты" s24.gif )
Fistashka
Цитата(Роза Вильдман @ 7.7.2010, 10:38) *
А что за встречи? Как происходят? Это те самые курсы?

как вариант это курсы, можем и просто на наши встречи с друзьями пригласить. Было бы желание, а возможности всегда найдутся!
Гюльшах
Я как-то даже не задавалась вопросом где искать продукты и что кушать, просто не живность)) Но курсами поинтересуюсь, спасибо!
Приблизительный рацион разве что по началу полезен, чтобы организм смог нормально переход совершить, а там уже чего душа пожелает, то и кушайте a075.gif
Сейчас инет магазины появились, надо в сети порыться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.