Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быть красоткой. Вперед к цели!!!! Быстро ,качественно и напролом!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Быть красоткой
Приветствую всех!

Здравствуйте!


Меня зовут Таня, мне 22 годика, с тех пор как случайно попала на ваш сайтик(что во многом изменило взгляды на жизнь)-он стал самым любимым, давно читаю, вот наконец-то сама тоже решила завести дневник!
С целью привести себя в порядок, и как провозглашает никнейм, БЫТЬ КРАСОТКОЙ!!!
Пока что задача моя локальна,ровно через месяц предстоит поездочка в одну оочень жаркую страну, хотелось бы на пляжу выглядеть как можно более эффектно!
Работы надо проделать вагон и маленькую тележку, потому что за прожитые годы тело пришло в полнейшее запустение, теперь у меня месяц, чтоб по максимуму исправить собственные огрехи в питании и образе жизни.
Надо сказать,что девушка я довольно крупная,если не сказать толстая c9.gif c9.gif c9.gif , что вдвойне сложняет задачу....
Сразу говорю иллюзий я не строю, я прекрасно понимаю что за месяц со 100 кг до 60 не худеют, что надо было раньше заняться собой, но у меня как всегда у большинства, все откладывается на завтра, а завтра почему-то так и не наступает..... И вот СЕГОДНЯ, в это чудесное солнечное утро,согреваемая лучиками теплого солнышка,начинаю месячный курс подготовки себя к пляжу....
Только не думайте, что вот пройдет месяц и я все брошу, это только начало! Первый этап,скажем так, новой красивой жизни!
Итак, вперед!!!!
Maшулька
Танечка, добро пожаловать в ряды стройнеющих и хорошеющих с каждым днем)))
Цитата(Быть красоткой @ 6.7.2010, 10:01) *
это только начало! Первый этап,скажем так, новой красивой жизни!
Итак, вперед!!!!

Очень правильный подход)))
Все будет офигенно! a075.gif
Быть красоткой
Цитата(Maшулька @ 6.7.2010, 7:26) *
Танечка, добро пожаловать в ряды стройнеющих и хорошеющих с каждым днем)))

Привет, Машенька!!! Очень рада приветствовать! e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Быть красоткой @ 6.7.2010, 6:01) *
Приветствую всех!

Здравствуйте!


Меня зовут Таня, мне 22 годика, с тех пор как случайно попала на ваш сайтик(что во многом изменило взгляды на жизнь)-он стал самым любимым, давно читаю, вот наконец-то сама тоже решила завести дневник!



Спасибо и успехов Вам, Таня!! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, добро пожаловать))за месяц можно успеть многое, удачи a085.gif
ждем планов
Arlin
Привет Танечка!!! Ты в правильном месте и в првильное время sm01.gif Ұибо на красотуле ничего неправильного не бывает d060.gif )
меня зовут Рита, мне 20 лет и где-то около 4х лет назд я скинула 20 лишних кг, нажратых (пардон!) за 2 года c9.gif c9.gif c9.gif так что ты не переживай, всё возможно!!! главное не зацикливайся сильно и худей по-тихоньку, и каждый скинутый кг будет приносить кучу радости и уверенност в себе f0f.gif f0f.gif f0f.gif
удачи!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Alpha
Привет, Танюш! Молодец, что решилась завести дневник.

А какие у тебя параметры? Какие цели? Каким образом ты собираешься этих целей достигать? Напиши... a075.gif
keti
Танюша, приветик!!!
Я познакомиться, меня Катя зовут...
Молодец что дневничек завела!!!
Все обязательно получиться, нужно только чуточку желания и чуточек старания....
Быть красоткой
Цитата(Valentin @ 6.7.2010, 8:56) *
Спасибо и успехов Вам, Таня!! a075.gif


Спасибо,Валентин, с такой поддержкой все точно получится!
Maшулька
Быть красоткой
Всем всем привет, особенно заглянувшим, ну оочень приятно!!!!!!!

Вобщем так. Раз уж вчера начала новую жизнь - решила начать ее с капитальной чистки собственного жилья! Весь день убиралась, мыла,чистила..... Выкинула 2 здоровенных мешка с мусором, и еще столько же со старой одеждой!!! Все прочь старье! Тепрь чистенько все, порядок! а сколько места освободилось!!!

А что кушала....
Кушала кашу перловую, чай зеленый, на завтрак ухамыздила одну конфетку wub.gif
Еще кушала салат помидорно-огуречный с оливковым маслом
Вот это все в течении дня по чуть-чуть.
Последний прием где-то между 7 и 8 вечера.

Вечерком еще бегала к родителям в огород поливать, вполне ничего нагрузочка)
Вобщем собой довольна, день прошел плодотворно, сегодня будет еще плодотворнее!


ОООО!!!! Машулька прям так сразу с пожеланиями хорошего дня!!!!! Точно день пройдет на УРА!!!!
Быть красоткой
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.7.2010, 9:09) *
Танюш, добро пожаловать))за месяц можно успеть многое, удачи a085.gif
ждем планов

Ой как приятно!!!!! Ты просто удивительная! Восхищаюсь!!! Леночка, твоя история толкает на подвиги!!!!
Быть красоткой
Цитата(Arlin @ 6.7.2010, 10:33) *
Привет Танечка!!! Ты в правильном месте и в првильное время sm01.gif Ұибо на красотуле ничего неправильного не бывает d060.gif )
меня зовут Рита, мне 20 лет и где-то около 4х лет назд я скинула 20 лишних кг, нажратых (пардон!) за 2 года так что ты не переживай, всё возможно!!! главное не зацикливайся сильно


Привет, Риточка!!! Твоя жизнь наверно радикально изменилась после скидывания этих самых двадцати?! Молодец! За какой период? С красотулей скидывала?
Вот кстати про зацикливание, если бы не оно, врятли бы я пришла сюда, так что даже оно во благо))))) Ну вобщем ты прав, опасность есть!
Спасибо Спасибо спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!
Быть красоткой
Цитата(Arlin @ 6.7.2010, 10:33) *
Привет Танечка!!! Ты в правильном месте и в првильное время sm01.gif Ұибо на красотуле ничего неправильного не бывает d060.gif )
меня зовут Рита, мне 20 лет и где-то около 4х лет назд я скинула 20 лишних кг, нажратых (пардон!) за 2 года так что ты не переживай, всё возможно!!! главное не зацикливайся сильно


Привет, Риточка!!! Твоя жизнь наверно радикально изменилась после скидывания этих самых двадцати?! Молодец! За какой период? С красотулей скидывала?
Вот кстати про зацикливание, если бы не оно, врятли бы я пришла сюда, так что даже оно во благо))))) Ну вобщем ты прав, опасность есть!
Спасибо Спасибо спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!
Быть красоткой
Ах девочки, девочки, душечки, красавицы!!!! Не успею всем ответить, читала полночи Леночкины истории, увлеклась чуть-чуть.... аааа Извините дорогие, надо на работу бежать, приду, всем отвечу везде полажу, надо будет вечером обмериться, так что параметры будут!!!!

А цели мои очень просты: вести здоровый образ жизни, исключить все вредное, кушать все полезное, двигаться, попробовать различные процедуры по уходу за собой, выбрать из них оптимальные для себя! И на всю жизнь БЫТЬ КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!
Все убегаю, до вечера!!!!!
Бельфеба Очарованная
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Танюш, по количеству не могу сказать, но по составу вчерашняя менюшка приближена к разгрузу d025.gif
1 конфетка-фигня...приятная такая d060.gif от 1 шт не поправляются d025.gif
я одно время пробовала полностью отказаться от сладкого..а потом были срывы..так что больше не страдаю-ем свои 60ккал на завтрак и поддерживаю порядок в питании
Камилка
Привет новой красотулечке!!! hb.gif
Успехов тебе в начинаниях, солнышкоооо! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Arlin
Цитата
Привет, Риточка!!! Твоя жизнь наверно радикально изменилась после скидывания этих самых двадцати?! Молодец! За какой период? С красотулей скидывала?

скидывала я я сначала по-немножку, в общей сложности года за два. не совсем с красотулей. в смысле, начинала я без неё, когда пришла, уже решила отказаться от мяса. а вообще сначала пробовала раздельно питаться. потом решила вдруг стать вегетарианкой. но то, что позже пришла было ещё важнее, потому что я уже ступила на путь "безмясоедения" и мне очень очень помогла и поддержала именно кратотуля во главе с Валентином... d025.gif wub.gif a115.gif
А ты не переживай, всё получится! Сделай замеры, встань на весы, сфоткайся. Я пыталась всё это время похудеть, пока вес набирала и нефига sm02.gif крайней точкой стало когда с классом мы были на мед обследовнии и я узнала свой вес... obm.gif obm.gif а потом объявила войну d060.gif
А у тебя ng19.gif ng19.gif ng19.gif и только так d025.gif
ForeverShiny
Танюш с началом новой жизни!!!!!!!Умничка, что начала с места жительства!!!!!!! А теперь можно переходить к очистке своего внутреннего состояния !!!! Успехов!!!! Расскажи побольше о себе. Чем занимаешься?
Бельфеба Очарованная
Танюш, как день прошел?

Быть красоткой
Всем доброго вечера!!!!
Жизнь прекрасна, в этом нет никаких сомнений!
Особенно когда в ней много событий!
Вчера после работы думала целый вечер провести дома и посвятить себе...
Вместо этого каталась до темна на велике, осталась очень очень довольна!
Девчонки, велосипед - это круто!!!!
Домой приползла еле живая....
Сегодня чуть не проспала работу))))

А кушала перловку на завтрак, на обед салатик огуречный, в перекус был бутерброд из бородинского хлеба с огурцом, чай зеленый, после катания на велосипеде выдула 2 кружки кефира, но поздно в пол третьего ночи где-то....

Еще надо бы как-то процедурки начать делать ...вот только с чего начать???? Такое разнообразие: массажики различные, обертывания, масочки.... а рецептов столько, в растерянности. С чего начать лучше?

А вот еще обмерчики!
Итакк....
Бюст - 100
Талия - 89
Бедра - 104

мой рост 169 см...

Да ладно я все равно красавица))))

Быть красоткой
Так пошел по гостям!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каетана
Привет, Танюша!!! Вот пришла знакомится. Меня зовут Каетана.
Отлично ты начала свою новую жизнь. Где-то услышала фразу: чистота в доме - чистота в душе!!! d025.gif
Valentin
Цитата
Спасибо,Валентин, с такой поддержкой все точно получится!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Alpha
Танюша, ты молодец, питание хорошее и нагрузки себе даешь a070.gif
Почитай тему Процедуры, выбери для себя что то наиболее подходящее, самое главное, чтобы массаж у тебя присутствовал, массажером или варежкой, с каким нибудь маслом, которое можно приготовить самой, выбрать компоненты, которые отвечают твоим требованиям, и все получится! d025.gif
Arlin
Цитата
Жизнь прекрасна, в этом нет никаких сомнений!

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Вместо этого каталась до темна на велике, осталась очень очень довольна!
Девчонки, велосипед - это круто!!!!
Домой приползла еле живая....

с такой активной жизнью и правильным питанием вес убежит только так!!! d025.gif a075.gif
Цитата
А кушала перловку на завтрак, на обед салатик огуречный, в перекус был бутерброд из бородинского хлеба с огурцом, чай зеленый, после катания на велосипеде выдула 2 кружки кефира, но поздно в пол третьего ночи где-то....

отч(тик a115.gif a115.gif a115.gif так держать!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.