Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Я учусь любить себя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
SigSauer

Меня зовут Алина,мне 22 года.Живу в Риге(Латвия).
У меня есть один большой комплекс....точнее был...я НЕ любила себя...порой не любила на столько что к зеркалу не подходила что бы не видеть "Монстра"...
Но в один миг я поняла что надо что-то менять.Надо заявить о себе во всеуслышанье...
Первым шагом был поход в спортзал...как же я себя там изнуряла...мои будни превратились в сплошные тренировки...результат не заставил себя долго ждать...я поняла что способна на большее...
Далие я поменяла свой стиль с головы до пят...
через полгода мне в зеркале улыбалась миленькая девушка...я с ней подружилась,разговаривала с ней,интересовалась что она (т.е. уже Я) хочет...
Потом мне в руки попал Лунний календарь...Я решила,что хуже не будет и начала жить по ритмам Луны....у меня нет доказательств,но похоже ЭТО работает....

Сейчас Я-мама!!! Счастье пришло ко мне 8 марта 2009 года в лице сынишки!!!!
За беременность я набрала мало,но тело изменилось....появился ЦЕЛЛЮЛИТ!!!!(не люблю Я этого "товарища"). через 2 месяца после родов я объявила ему войну!!! Войну с целью полного уничтожения противника!!!!
По скольку Я обеими руками ЗА грудное вскармливание,многие анти-целлюлитные средства мне не союзники.НО! есть методы другие...
моя борьба начинается в душе!
1. Скраб для тела.( делаю сама.в оснавном на основе мёда,соли,кофе,шоколада)
2. Контрастный душ (вообще хорошая штука)
3.Массажная щетка
4. Самомассаж
В этой битве мне помогает и кухня. Я ем мало соли (соль задерживает житкость в организме) стараюсь не есть жаренный картофель(картошку фри забыла совсем.не знаю какая связь,но после кортофеля целлюлит "вылазит" наружу)...и апельсины...да-да именно они вступают в борьбу с "апельсиновой коркой"

еще в последнее время я увлеклась йогой....но об этом пойже
ну и на последок Я в моей любимой теплой Испании

УхТы
м-м-м, какая девушка на фоточке красивая.....
Алина, приветик!!! Добро пожаловать - меня Таня зовут. wub.gif
Удачи тебе в твоих начинаниях - целлюлит никуда не денется, убежит как миленький - очень уж он боится регулярных процедурок.
SigSauer
[quote name='УхТы' date='5.7.2010, 23:14' post='665855']
спс Танечка!!! v1.gif


SigSauer
такой я была до беременности и родов...ХОЧУ назад свое тело!!!!
Valentin
Цитата(SigSauer @ 6.7.2010, 21:29) *
такой я была



Красотка!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
SigSauer
[quote name='Valentin' date='6.7.2010, 20:59' post='666189']
wub.gif спс...приятно слишать о себе такое


решила я себя немного побаловать.купила купальник! белый,как хотела....сидит как влитой!!!довольная!!!
Сегодня сделала себе кисло-молочный день!кефир,творог и много-много воды+ 6 часов на свежем(относительно) воздухе с физ.нагрузкой в виде любимого чада smile.gif
С утра решилась на медовое обертывания и УРА! аллергии не было!!!надо будет повторить,а то шоколад немного надоел...
Дома сделала тренировку.40 мин й оги+силовые упражнения на ноги,попу и пресс.
Волосы тоже решила побаловатьмаской из алои.теперь блестят как у супер звезды.
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
SigSauer
вот такая я была после родов...решил что надо меняться a045.gif blink.gif

это я новая видоизмененая....но это не предел!!!!!!!!!!! sm01.gif ng25.png


Вредная Тетя
Отличная фота!!! Мне бы такой купальник!!! d060.gif
Сладкая Ириска
Приветик!!! Я Ира)) hb.gif



Фотки просто обалденные, очень красивая и стройная девушка!!!
b2c.png b2c.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
zayusha
Меняйтесь, меняйтесь и еще раз меняйтесь!!
Сама частенько это практикую))) все у вас получится!
yaLiliya
Так здорово !!! Спасибо таким людям, которые на своем примере показывают что на самам деле невозможное возможно!!!
Giselle
вы отлично выглядите и просто молодец! обязательно продолжайте дальше, и ОБЯЗАТЕЛЬНО любите себя!)) без этого, и правда, никуда!
novenkayamarin
Молодцы девченки. Хочется подражать таким людям как вы!!!!
dina2012
Я вот еще на пути к любви к себе, буду брать с вас пример
Таничка
завидую вам белой завистью и глядя на вас, понимаю, что самой есть к чему стремится.
Lines
Очень отпимистично написано. Нужно бороться с собой и своими комплексами, себя нужно любить и всегда стремиться к лучшему.
masya31
Да , без любви к себе, никогда не получишь любовь окружающих! Истина, которая вечна!
Юна я
Ого!Вот это девушка на фото! a115.gif a115.gif a115.gif

Тело стройное, гибкое,подтянутое.. Взгляд обволакивающий, томный.. Некая горючая смесь материнства, секса и спорта:) Невероятно все это красиво.. И стимулирует к достижениям..

Вы - восхитительны! d025.gif

Екатерина Великая
Красавица, ухоженная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.