Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восточный персик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
alina-chipalina
Привет, мои красавицы......зовут меня Алиной........что о себе рассказать? мне 25 лет.........работаю......зачем я здесь? давно читаю, вот захотелось делиться своими мыслями: о еде, о вегетерианстве, о жизни и о взглядах............ и, возможно, кому-то буду полезна....в общем, поехали...........с чего начать? я вегетерианка........непробиваемая, так сказать......не пью вообще, не курю.....единственное, кальян иногда люблю...так вот, часто сталкиваюсь с тем, что людей это раздражает, бесит и они никак не хотят принимать мою "необычность"......... а меня это лишь подзадоривает….это как некая игра…..люди ну никак не могут принять то, что противоречит их установкам, желаниям и целям……у кого-то это зависть, у кого-то раздражение, у кого-то просто собственный эгоизм, не имеющий ничего общего с твоими желаниями и взглядами…например: в гостях хозяйка приготовила вкусное жаркое, и ты обязательно ДОЛЖЕН попробовать, потому что она обидится, она же так старалась……и здесь она думает о себе, а то, что этого не хочешь ты – ей глубоко по боку……..вот этот эгоизм и глупость в людях меня удивляют……и чем они наглее, тем спокойнее и непоколебимее я в своих взглядах…это такая игра)))))))))) или, например…….застолье: пьянка-обжираловка, проще говоря………все привыкли, что если все сидят, то все должны есть и пить так, как все, и то, что приготовила хозяйка…………..а я вот не приемлю такого образа жизни………и все начинают коситься на мой творожок, принесенный с собой…………да, многие понимают и даже соглашаются со мной, но ни у кого не хватает духу «пойти против толпы». Потому что быть необычным дано не каждому, потому что не у каждого есть такая духовная сила, гармония и равновесие, чтобы быть необычным…….а я получаю от этого наслаждение………..или, когда, мужчина, пытаясь склонить меня к взаимности и сексу, пытается на свидании меня напоить….я понимаю, что он преследует свои цели….а почему я должна гробить-то свое здоровье из-за того, что он хочет меня просто тр…ть……….и если он хочет именно этого, а я отказываюсь пить, он начинает злиться и заставлять, нервничать….и все становится ясно……или пытается показать свою крутость, заказав блюда, которые я должна непременно попробовать, или притащит мне домой кучу еды, а то «…я же такая худенькая, больная совсем»…………..и почему я должна исполнять его желания в ущерб своим? Почему я должна тешить его самолюбие в ущерб своему здоровью?………так что, девочки, хочу сказать твердо и уверенно: будьте уверенны в своих взглядах, не позволяйте никому вас ломать…никогда!!!! Будьте необычны…не стесняйтесь этого….наслаждайтесь этим…..а тот, кто любит и уважает вас, кому вы, действительно нужны и дороги, никогда не будет вас заставлять и принуждать…….если это происходит – человек думает о своих мыслях и потребностях, но не о ваших….храните свое тело и душу
И еще один момент, очень занимательный: почему-то в менталитете человека часто досуг и развлечения связаны с едой…….встречаются – едят…общаются – едят…….а ведь вокруг столько интересного..но люди этого не видят из-за еды и алкоголя………надо жить яркой жизнью, а не есть…..
Следующий момент, о котором хотелось бы поговорить: секс и алкоголь………..скажу просто свою точку зрения: если человек не может расслабиться перед сексом без спиртного, если не хватает страсти без градуса – то это к врачу, а не к бутылке….я считаю, что с хорошим темпераментом, задором и страстью…с умением общаться, с умением заинтересовать, возбудить и тд, алкоголь просто не нужен….иногда его пьют для того, чтобы язык развязался и спала преграда в общении….тут все понятно: у человека комплексы, проблемы в общении и тд….вот это и надо исправлять, а не пить………
Еще момент: на что большинство людей тратят деньги? На еду и выпивку…….это же ужас какой-то…..столько денег просто спустить в унитаз в прямом смысле этого слова……….мне, например, жалко много денег тратить на еду………я их лучше потрачу на косметику, книги и тд…..но на еду – только самое необходимое….я считаю, что то, на что человек тратить свои деньги, - и составляет его суть…….еда и алкоголь – те же наркотики, если использовать их неразумно……….я еще продолжу в будущем эту тему
Думаю, для первого раза достаточно…пойду погуляю по дневникам
Valentin
Алина!!

Интересное начало!! Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Будьте необычны…не стесняйтесь этого….наслаждайтесь этим….


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
УхТы
Алиночка, приветики!!!
Очень рада познакомиться - меня Таня зовут! d060.gif
Ох, как мне близки твои взгляды и настрой. Сама я когда училась в универе, была объектом для шуток, когда девчонки бывало садились вечерком пива попить, а я доставала из холодильника творожок и делала себе зеленый чай. Тогда они называли это диетой, все время говорили куда тебе худеть, а я устала объяснять, что просто у меня такой образ жизни - с девизом не навреди себе!
Надеюсь, что твоя уверенность в своей позиции передасться многи девочкам здесь!
V-right.png начало у тебя, действительно хорошее!!!
Alpha
Алина, привет и добро пожаловать на Красотулю!!! Будем знакомы, я Марина.
Ты молодец, все правильно говоришь - почему мы должны ломать себя и свои принципы ради глупости других людей, для которых правильное мнение только одно - свое? Я с тобой абсолютно во всем согласна.
Хотелось бы увидеть эту интересную девушку воочию ng10.png
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!

Сладкая Ириска
Приветик! Я Ира!
В твоих убеждениях заметна твердость,умничка что умеешь жить как нравится тебе, а не как привыкли все! Выложи фоточки, интересно какая ты... думаю фигурка обалденная ))
Хорошего тебе настроения!!!
alina-chipalina
девочки.как поставить ссылку на дневник? как фото поставть?
Персик
Привет ))) я - настена!




Цитата
я их лучше потрачу на косметику, книги и тд…..но на еду – только самое необходимое….я считаю, что то, на что человек тратить свои деньги, - и составляет его суть…….еда и алкоголь – те же наркотики, если использовать их неразумно……….


эх... как не странно это звучит мой наркотик как раз книги, туфли и косметика...

Цитата
в гостях хозяйка приготовила вкусное жаркое ..... и здесь она думает о себе, а то, что этого не хочешь ты – ей глубоко по боку……..


хм... а ты часто сама собираешь гостей в своем доме? какой принят у тебя стол/угощение и принято ли вообще?
alina-chipalina
Привет, Настенька..........только что была у тебя и оставила сообщение.......отвечаю на твой вопрос: я вообще не люблю у себя гостей..ну не люблю я домашние посиделки...наверное, потому что мало ем и не пью.......я. вообще,как уже сказала. не понимаю такого отдыха............если что-то отметить - я лучше пойду в ресторан, где можно потанцевать...в кафе, где можно мороженое поесть и все....зеленый чай попить...единственная моя вредная привычка - кальян......потому что во мне восточная кровь.имя татарское........и предки оттуда..и внешность такая же...............что касается кальяна, благовоний и тд - это я люблю.....потому с удовольсттвием пойду в кальянную............да и много других развлечений.......и если перестать делать из еды культ и заменять ею все, то можно увидеть очень много интересного в жизни....потому я не собираю дома компаний......просто потому, что это неинтересно................а люблю яркую, интересную жизнь....а еда ее оскудняет и делает примитивной............примерно так
Персик
Цитата(alina-chipalina @ 5.7.2010, 19:16) *
только что была у тебя и оставила сообщение.......

не понятное мне какое-то....

Цитата
я вообще не люблю у себя гостей..ну не люблю я домашние посиделки...


а я люблю принимать гостей, когда в доме веселье! мой отец долго жил в узбекестане и в наш дом пришло много восточных традиций - в том числе и кулинарных)) я люблю готовить для других) плов, манты, шурпа, лагман, чак-чак, парварда и пахвала - это далеко не зож, но у моих гостей свои взгляды на праздник и я уважаю их))

Цитата
и все начинают коситься на мой творожок, принесенный с собой

я никого никогда не завтавляю пробывать - достаночно просто отказаться и сказать, что это не ешь) у любой хорошей хозяйке всегда на столе будет угощение для всех! если гость незнаком, то на столе минимум один овощной салат всегда есть у всех) если кто-то из гостей не ест мясо, например, то набрасать еще пару легких овощных закусок тоже не проблема) если знаешь заранее о особенностях, то наоборот стараешь сделать что-то особенное, чтоб человеку было приятно и захотелось прийти ко мне в дом еще раз) наконец, тот же творожок можно попросить у хозяйки.... но я никогда не пойму, когда комне прийдет гостья и молча достав из сумки творожок, принесеннй с собой (!!!), начнет его демонстативно его есть, осуждая приготовленную мной еду...

а по поводу своих праздников хочу в этом же топе про зостолье расказать пару слов:
я сейчас стараюсь употреблять больше белковой пищи - для себя выделила кефир, творог и курицу
первые несколько дней из празднечной чередыя действительно не особо придерживалась этого набора, так как любой рацион должен меняться постепенно, на мой взгляд, а вот уже к этим выходным было найдено замечательное празднечное решение: я предупредила хозяйку дома и она добавила к столу потрясающую овощную окрошку с прянами травами - которая пошла у всех на ура в такую жару, а не только у меня, и различные канапешки и сырные хинкальки с творогом

потрясающе что у тебя такая уверенность в себе и ты готова поддержать в себе такой стиль, но и окружающими всегда моно договориться)))
alina-chipalina
Привет, девочки. Сегодня день прошел неплохо...........я вчера написала свои мысли, а вот планы нет…пишу сейчас.маленькая предыстория: я недавно из больницы…..подробности рассказывать не буду, так, вкратце – несчастный случай……….так вот, пока месяц спортом заниматься не смогу, а так жаль…ну да ладно, никуда он от меня не денется…..через месяц начну влюбляться снова в спорт……..меня обкололи антибиотиками в больнице…в пятницу выписали…..и вот какое мероприятие у меня сейчас: я решила поголодать….разгрузка с обильным питьем….чтобы вывести антибиотики, лекарства и всю гадость из организма……и сбросить немножко..пока лежала, поправилась оттого, что не двигалась вообще…и глюкозу кололи мне..немного поправилась….вот и хочу одним выстрелом двух зайцев: и очистить организм, и похудеть………..пью только воду…..еще забавно то, что у меня сейчас поиск в личной жизни: встречаюсь, общаюсь с ухажерами……и вот они старательно пытаются меня то накормить, то напоить……….но я – это я……если я поставила себе цель – то все бесполезно……..и я делаю это спокойно, без истерик, хладнокровно…..и, в конце концов, он сам сдается, потому что надоедает уговаривать ……вот такое забавное наблюдение……..при встречах в кафе я пью зеленый чай….никто не понимает……мужчина так и наровит накормить……..но я чищу организм…и максимум – зеленый чай……теперь конкретно:
Сегодня второй день моего очищения…….чувствую себя хорошо………пью воду и травку Сена, чтобы кишечник очищался…..скоро, наверное, побегу на свидание……..там чаек, прогулки и масса впечатлений и положительных эмоций (вот ими и питаюсь)…..
Из процедур сегодня после работы была ванная, растерла себя мочалкой жесткой, потом масло на все тело…ну и пока все………..и, конечно, позитивное настроение………а потом снова начну заниматься спортом, изучать языки, как и раньше………а пока чищу тело..ну и душу………..всем успехов……и будьте собой……….мне у Тани «Ух ты» понравилась ее подпись…..я ее немножко переделаю с ее позволения, и сделаю своим девизом «Нет надобности искать авторитет, если можно самому им быть»……..
alina-chipalina
Привет, Настя.....по поводу застолий: я тоже предупреждаю хозяйку о своих вкусовых пристрастиях.но если пожелания будут пригнорированы, я проигнорирую ее мнение, и достану из сумочки творожок.....если мне нечего будет есть на ее празднике - это ее вина, а не моя..........и мне стыдно не будет, а вот ей............по поводу "договориться с окружающими": зачем? если нужно, пусть они договариваются со мной...............пусть это резко, но зато эффективно.....
Slonya
Цитата(alina-chipalina @ 5.7.2010, 17:21) *
девочки.как поставить ссылку на дневник? как фото поставть?



Ссылочку на дневник сделала.
Как вставить фото.
Цитата
- КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!

Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение (и никакую другую!!).
Не убирайте галочки, установленные при загрузке фотографии!Все большие фотографии удаляются!


Все готово. Отправляйте сообщение, все увидят Вашу фотографию.

Персик
Цитата(alina-chipalina @ 5.7.2010, 21:13) *
пусть это резко, но зато эффективно.....


поясни, что значит эффективно?

я как ты поступить не смогу - я посижу чуток с чаем и слиняю под благовидным предлогом.. если остальные люди мне не интересны) а вот если интересны и вечер затянулся на столько что не в моготу, начну искать альтернативу - из плова можно съесть ложку риса, из лагмана - овощи)))) для меня важны люди - ведь гости собираются, чтоб пообщаться, а не только поесть...

в моем кругу, такое могут воспринять как оскорбление и даже если ничего не скажут за столом, то с ответным визитом никто не придет (((( И дело не в том, что я чего-то не ем или наоборот ем что-то особенное - это пойму все: у всех ведь тоже всяко бывает у кого-то пост, у кого-то здоровье уже не позволяет, кто-то худеет - все ведь люди)), а вот то что я подчеркнула ущербность стола хозяйки - не примет никто! и запомниться всем ни то, что хозяйка чего-то не подала, а то что я так поступлю((

извини, если резко.. но очень хочется понять ход твоих мыслей... а то вдруг ко мне кто-то так придет... раньше как-то над такой ситуацией не задумывалась... а сейчас хочется вникнуть и продумать варианты и для такой ситуации
alina-chipalina
Если для друзей оскорбление твои привычки - задумайся над тем, друзья ли они............главное чувство - взаимоуважение..............если хозяйка не подумала о тебе, думай сама о себе...............и нормальный человек все поймет....главное - все делать спокойно и с уважением
alina-chipalina
я вот хочу имя изменить......не могу разобраться, как
Персик
Цитата(alina-chipalina @ 5.7.2010, 21:53) *
Если для друзей оскорбление твои привычки - задумайся над тем, друзья ли они..


мы с тобой говорим о том, когда ты/я приходим в гости в чужой дом и гости в этом случае друзья хозяев дома а не твои или мои... для нас они могут быть абсолютно не знакомыми, но очень интересными и полезными в жизни людьми... для них такой жесть может быть проявлением недостатка уважения

а как бы ты отнеслась, если бы на "зеленый" ужин кто-то из гостей принес с собой карпаччо или стейк с кровью?
alina-chipalina
если бы я знала, что у человека такие вкусы, я бы приготовила стейк сама...а если бы ему пришлось принести - я бы извинилась перед ним при всех, чтобы никто его не осудил..............и мне было бы стыддно за свою безответственность.....а если на людей кто-то пытается произвести впечатление тем, что он ест, то тут у каждого свои методы.............мои методы - общение, красота и обояние.....каждому свое
alina-chipalina
Пусть нрав дикарки этой крут,
Пусть своенравна и спесива,
Ей все простят и все поймут,
Коль эта женщина красива.
Персик
Цитата(alina-chipalina @ 5.7.2010, 22:14) *
я бы извинилась перед ним при всех, чтобы никто его не осудил


хм... то есть получается так: агиритуешь (не организуешь) ты народ на пати в стиле зож, кто-то из списка гостей спрашивает тебя, можно ли взять с собой подругу/соседку/девушку (нужное подчеркнуть)... ты не возражаешь - мероприятие-то супер массовое и человеком больше-человеком меньше уже не важно... и тут выясняется, что эта особа оказывается как раз жирной теткой, которая принесла с собой сырое мясо к вегетарианскому столу и бутылку абсента (есть и пить ей ведь надо что-то?) ты ее не осудишь? посчитаешь это нормальным? извинишься перед ней что на вечеринке нет для нее мяса?...
alina-chipalina
нет.................я никого не агитирую.............я повторюсь: главное - взаимоуважение..................если людям нравится гробить свое здоровье.....то пусть.... я это не одобряю, но и не агитирую никого............ но вот не навязывать мне своих взглядов и не принуждать - это святое........................каждый делает выбор сам............... хоть часто не понимаю этого выбора, но стараюсь уважать.......
alina-chipalina
разрешите еще раз представиться – Восточный персик………почему Восточный? Потому что происхождение, кровь, привычки, внешность и взгляды восточные………почему персик? Потому что мягкая, бархатистая, нежная снаружи, но твердая внутри……это мой стиль жизни….мой внутренний стержень – это персиковая косточка……….но о ней знаю только я….и в этой косточке – ядро…самое ценное и сокровенное……..это плод…а по-другому – это мои цели, мои стремления и мечты……..но для этого нужна твердость – скорлупа персиковой косточки…..мягкая, вкусная снаружи… твердая внутри……..а в самой сердцевине – мой смысл жизни и мой стиль жизни…….потому и аватарка такая – восточная худенькая девочка с цветками персика в черных волосах….это я – Восточный персик……..
Персик
"агитируешь".. я не правильно, наверное, я слово выбрала... давай заменим на "предлагаешь сходить")))

ответить как отреагируешь сама?.. а вот как бы ты отреагировала еслиб ее кто-то другой осудил на твоих глазах? или осудили вообще все?...


а вот тут вообще мысль закралась, за зачем приходить туда где, заранее зная, хозяйка не позаботиться о том, чтоб ты была сыта?... смоделируй мне ситуацию....


чет или поздно уже, или у меня в голове что-то не укладывается....
alina-chipalina
ты все усложняешь слишком...все просто: сказала хозяйке.....если она проигнорировала, сама о себе думай и не акцентируй на этом ни свое, ни постороннеее внмание..........
Персик
жаль, что ты ушла от ответов... - ты затронула очень интересную и важную для меня тему) но спасибо и на этом


alina-chipalina

от ответов не ушла.....напротив: много раз объяснила, но понимание к тебе придет само......
итак, 4 дня голода-очищения пошли мне на пользу.....решила, все-таки, с сегодняшнего дня пойти в спортзал........попробую...может, уже можно....по питанию: вообще, я люблю каши...особенно, геркулес......живу я одна на данный момент, потому дома из продуктов у меня только геркулес, аскорбинки, зеленый чай и оливковое масло......хотелось бы мне сегодня порассуждать вот на какие темы:
услышала новую песню Славы "Одиночество"..вот об этом и хотелось бы поговорить....одиночество...очень занятное понятие...и сразу вспомнилось высказывание умнейшего человека, автора множества книг и статей, и просто уважаемого мной человека: - Литвака Михаила Ефимовича (точно не процитирую, но смысл сказанного передам): самодостаточный человек нормально переносит одиночество…..если он ищет себя, смысл жизни и яркость жизни «через кого-то», то он всегда будет зависеть от кого-то……например, женщина вечером ждет мужчину, а он просто не звонит, не появляется, а она сходит с ума….а тут все просто: надо перенести акцент на себя, а не на него: пойти позаниматься спортом, подделать процедуры для тела, почитать и тд……человек, который любит и развивает себя, не нуждается ни в ком, но многие нуждаются в нем…….вот потому одиночество –удел слабых и серых людей, а яркий человек всегда раскрасит свою жизнь своими красками, а не чужими… отсюда раскрывается новая тема «бегать ли за мужчинами?»……предлагаю маленький опрос: высказывайте свое мнение….стоит ли «бегать» за мужчинами? Мое мнение: не надо бегать за ними, надо сделать себя такой, чтобы они бегали за тобой….это и тело, внешность, и внутренний мир, и образовние, и то, чем ты занимаешься по жизни…..вот это очень важно…..вообще, яркий, ухоженный, разностороний человек будет манить к себе всегда, а вот серый будет бегать… тут можно провести параллель с работой: повышай свой профессионализм, развивай себя, и не «бегай» за работодателем……..развивай себя, тогда работодатели будут бегать за тобой ……..итак, мое мнение: выбор сильных и ярких - развивать себя, тогда бегают за ними, удел серых и слабых – бегать за кем-то, забывая о себе….это мое мнение, хотелось бы услышать и ваше……..
хотелось бы услышать еще ваше мнение по теме «кто такая стерва, какая она и хочешь ли быть стервой лично ты?» Вот тут свое видение я скажу позже…сначала хотелось бы почитать мнения девочек……
еще хотелось бы порассуждать на тему красоты….вообще, что такое « женская красота»? что мы понимаем под этим словом?….опять же, прошу девочек изложить свою точку зрения…а пока изложу свою…….часто наблюдаю за женщинами и вижу печальную картину: полная девушка с потухщими глазами, раздраженными жестами, но ярко накрашенная, одетая по моде и в дорогие вещи…многие могут назвать ее красивой…но что такое красота? Для меня она некрасива…почему? Потому что нет в ней природной красоты…да, именно природной…я считаю, что женская красота – это «природность»…вот такое интересное название я сама себе придумала… «природность»…что это такое? Это принципы питания, поведения и образа жизни…..и внешний вид – это уже результат этих принципов……если девушка тратит много времени перед зеркалом, чтобы стать «красивой», значит, там просто есть что маскировать и заделывать….ухоженная, красивая девушка от природы может одеть легкое короткое простое платье из хлопка, подкрасить реснички, блеск на губки – и она будет прекрасна, потому что, помимо всего прочего, у нее будет здоровая кожа, блестящие глаза, подтянутый животик, плечи, стройные ножки, упругая попка и хорошая энергетика……а все это идет отчего? От привычек и образа жизни…именно поэтому, красоту девушка наводит не перед зеркалом за 5 минут, а когда живет в соответствии с природой…..то есть – вегетарианство, занятия спортом, позитивный взгляд на жизнь, постоянное развитие…..вот когда она наводит красоту: за столом, в спортзале, за книжкой…а зеркало, косметика и дорогая одежда – это уже приложение, и совсем не обязательное…но если они становятся первыми в приоритете – то девушка не красива, а пытается быть такой снаружи, но, раздев ее и смыв все, поговорив с ней, – мужчина никогда ей не заинтересуется, ..потому призываю девочек придавать большее (ударение на «о») значение питанию, спорту и саморазвитию и помнить, что пьющая и курящая девушка, агрессивная, злая и депрессивная не может быть красивой….именно поэтому я вегетарианка, занимаюсь спортом, учу языки и постоянно читаю…почему? Потому что мне нравится быть красивой…телом, душой…по-настоящему красивой…….мне интересно ваше мнение о понятии «красота»…… а, и еще: красивая девушка всегда ведет себя достойно и благородно….чтобы ни случилось, она будет вести себя красиво, достойно…..никогда не позволит никому унизить себя, сама себя не унизит, и не унизит кого-то…….это тоже элемент красоты…………
еще хотелось бы порассуждать на тему, что для человека очень важна цель в жизни…как некий маячок, к которому он идет………..если такого нет, то человек просто шляется по жизни, его бросает из стороны в сторону…так и живет….у каждого человека должна быть четкая цель…….нужно ее определить для себя и идти к ней…..это как дом, который надо построить…дом «жизни»….и дни, методы – это кирпичики……….вот если у человека есть цель, его дом будет стоять крепко, в нем будет тепло и уютно…….должен быть прочный фундамент…у каждого он свой….у меня: спорт, вегетарианство и постоянная учеба……..не мужчина, не любовь, не секс, ни работа….…а именно эти 3 составляющих: спорт, вегетарианство, учеба (саморазвитие)……….и по кирпичику каждый день я строю свой дом, иду к своей цели, строю свою жизнь…..чего и всем желаю……….
И последнее: наслаждайтесь жизнью….всеми ее проявлениями……..и тут главное не то, какие обстоятельства, а то, как вы себя в них проявите….потому пусть будут ситуации, а вы проявляйте в них себя так, как хотите именно вы……….важна не сама ситуация, а ваше поведение в ней……жду ваших мнений и мыслей
УхТы
Алина, приветик! Я тут почитала твои рассуждения - очень интересно, оспаривать ничего не буду - просто выскажу свое мнение. wub.gif
Цитата
хотелось бы услышать еще ваше мнение по теме «кто такая стерва, какая она и хочешь ли быть стервой лично ты?»
Ярлык стервы лично мне не хотелось бы на себя вешать, скорее я бы хотела быть мудрой женщиной. Стерва сильна своими манипуляциями, возможностью завоевывать и управлять, sm02.gif что в основном, естественно, это относиться к отношениям с мужчинами. Но разве это интересно, жить с человеком, который явно слабее тебя, если легко поддается на стервозные манипуляции? Мы с мужем живем по принципу: "Я это я, а ты это ты. И я пришла в этот мир, не для того, чтобы жить в соответствии с твоими ожиданиями, и ты пришел, не для того, чтобы жить в соответствии с моими". А как только появляются в разговорах и отношении слова должен, обязан - это прямая дорога к недовольствам и конфликтам.

Цитата
мне интересно ваше мнение о понятии «красота»……

Я, как и ты, Алина, не ограничиваюсь только лишь внешним ее определнием. Красивой мне кажется девушка, которая умеет беречь свою природную красоту и ухаживать за собой. Но я не имею в виду пользование дорогими салонами и пластическими клиниками, а элементарную гигиену, правильное питание и спорт. Ну и само собой постоянное стремление к развитию своей линости, уважаю людей, имеющих свое собственное, независимое от большинства мнение.
наталькин
Да, девочки развернули вы тут дискуссию ...
Я с многим не согласна, но мнения высказывать не буду, уж извините. придержу при себе.
alina-chipalina
ну, почему же? на то он и форум, чтобы мнения высказывать....................
alina-chipalina
девочки...я понимаю, что я карьеристка, д еще и веденая на деньги.......я избалванная...................и ничего не могу с этим поделать.......и даже н хочу,э то самое плохое....а, может, это не так уже и плохо..................я никогда не пойду в дешевую кафешку с мужчиной......и сама скажу, куда хочу......если мужчиа начинатся ломаться или деньги экономить - фтопку его...............вот такая я какая-то дрянь получаюсь............но я от того получаю кайф.......и ничего менять не хочу пока, хотя, вокруг многие злятся............вот такая вредная коза...................................но, тут и плюсы есть: как говорится, лучше меньше, да лучше...............мужчины при деньгах - определення социальная прослойка......и сумев заработать и удержать деньги, они слывят очень умными, интересными людьми................и я стараюсь быть им под стать во всем...........проще говоря, повышая планку для мужчин, я сама тянусь за ней и стараюсь соответствовать.........вот такая карусель..........................
теперь по спорту и питанию: я решила еще поголодать, на ночь 1 баночка бифидумбактерина для очищения организма.............и в течение дня зеленый чай, чем больше, тем лучше......................чищу свой организм и делаю свое тело идеальным...ах, да: и каждый день в спортзале......там еще сауна и бассейн с гидромассажем...............ну и каждый день учу языки, читаю что-то полезное................каждый раз получается по-разному, потому что, помимо этого есть еще и работа, которую просто надо делать.............делать качественно, профессионально и без эмоций...........в общем, я совершенствуюсь и повышаю требования к себе и окружающим.............и да простят меня простушки.....я знаю, что после этого поста многие будут меня учить и "ругаться"...на что заранее отвечаю " я такая, и меняться не буду, кто бы что ни сказал"...........велкам........
ELLONA
Привет, Персик smile.gif

Интересные у тебя тезисы и манера их подачи smile.gif

Покажи нам себя - твои идеи, наверняка, будут доходчивее доходить, если мы будем видеть воочию, каких результатов в самосовершенствовании ты добилась...
alina-chipalina
тело могу показать, лицо нет..потому что дневник создавала именно для того, чтобы писать то, что в жизни не всегда уместно высказать..............но не все сразу
Персик
Цитата(alina-chipalina @ 12.7.2010, 12:07) *
лицо нет..потому что дневник создавала именно для того, чтобы писать то, что в жизни не всегда уместно высказать


привет)) собираешься рассекретить государственную тайну? ))))) я понимаю девушек, которые стесняются своих форм, но стесняться своих мыслей.... это что-то новое)

часть твоих рассуждений мне знакома, у самой такие мысли были курсе этак на первом универа ))) возникла пара вопросов... вот ты писала, что работаешь - а кем? из какого ты города/области/страны? какой для тебя соедний счет дешеовой кафешки, а что для тебя норма ? кто для тебя "мужчины при деньгах"?


а вот это у меня в голове не укладывается что-то вообще.... где взять силы, чтоб на 5 день голода (первые 2 еще и с сеной были, как я поняла) не только пойти на работу, но еще и в спортзал! делись секретом))) никому обещаю не рассказывать a075.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.