Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Туалет на даче
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Anna-Maria
На лето выехали семьей на дачу - хорошо, птички поют, травка зеленеет... Вот только все омрачает туалет на улице... Не могу к этим "удобствам" привыкнуть.... А у вас как? Расскажите, а может идейку подкинете, как без особых затрат времени и денег решить проблемку?
Haku
десять лет жили с туалетом на улице. но как только переехали на дачу совсем, первле, что там достроили, это нормальный человеческий туалет. купили насос, трубы провели, сантехнику поставили
zayusha
У нас пристрой прям во дворе сделан и слив предусмотрен.
Из дома как выходишь, там площадочка небольшая, дверь в туалет тут же))
Так что на улицу выбегать не приходится...
Tanusha
Привет девочки да вообще раньше не знала что такое туалет на улице))) а потом поехали отдыхать а там только за углов туалет вообще бред какой-то я своему сказала что переезжать нужно, а ему всё равно было вот так))
naden
А мы на Тарханкут этим летом ездили дикарями. На пляже народа полно, до населенного пункта (село) километров 15, так там просто в песке вырывали ямы, ставили 4 колышка и обворачивали кто чем мог: брезентом, бумагой, кусками палаток. И так довольствовались 2 неделиsmile.gif
ИнессаЗайцева
А у нас биотуалет пока. Удобно вообще-то, хотя это временно, до полного завершения строительства. С удобствами как-то комфортней, особенно когда дождливая погода )))).
Andante
как вариант - биотуалет, но по-хорошему если делать - то нужно делать яму, все коммуникации, надстраивать над ним домик и т.д. или завести прямо в дом - там точно так же - яма, трубы, внешнее оформление. обратитесь к спец.фирмам - там точно помогут
Devorika
А кто нибудь ставил себе септик? я просто колеблюсь, стоит ли выкладывать такие деньги?
Fersta
Вообще стоящая вещь, особенно если вы постоянно живете в доме. Посмотрите на сайте компании Автономно, у них цены адекватныею
Devorika
Как раз у них и присматривала, сосед посоветовал. Спссибо за совет.
Пчёлка Майя
А мы на даче планируем провести в дом, но пока бегаем на улицу, но зимой когда приезжаем, конечно ужас. Для меня это один наверное минус на даче.
Miss Juli
У тетки на даче туалет- полноценный, как и дома. Они довели трубу до общей канализации. Если бы не было канализации, делали бы выгребную яму и периодически ассенизатором вычищали бы.
Тут смотрите сами. Я лично, если есть финансовая возможность и вы на даче бываете регулярно - за капитальный туалет.
Lipsa
У нас на даче есть туалет и в доме, и на улице, очень удобно, когда семья большая, постоянная очередь, такая же история и с душем.
Miss Juli
Была гостях у знакомых, так они сделали ввод и вывод в близлежащие коммуникации. По цене дороговато, зато полноценный дом, в котором можно жить.
Leonsia
У нас на даче два туалета. Но как-то по привычке все ходят на улицу.
Nikolay_Zaytsev
Чтобы не омрачал отдых на даче, нужно заказывать в БиоЭкоСистемах, отличная консультация, быстрая доставка!
MikiR
У нас тоже была такая проблема но муж ее решил за 2 недели сам построил туалет и теперь уже не один год я довольна его работой . Главное захотеть ведь это не сложно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.