Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Luyssy:)на волне удачи!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Lyussy
Приветики, девченочки и Валентинчик!!!! aa28.gif b21.jpg
Очень нарвится мне этот сайт a115.gif Приятно мне тут быть!
Я - Людочка, мне 27 лет,есть у меня любимый муж и сыночек (ему почти 3 годика),
работаю на занудной работе.
Я - настоящая, т. е. как чувствую - так и живу.
Цели:
1. УСПОКОИТЬСЯ и не тратить свою драгоценную энергию на лишние переживания.
2. Проснуться, наконец, и не плыть по течению.
3. Полюбить себя.
4. Правильно питаться, выстроить свою схему питания.
5. Приучить свое тело к зарядке ( стереть пыль со своего элипсоида).
ull-la
Привет! Меня зовут юля. Мне тоже 28, муж и дочь, которой почти 3 года a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи в твоих начинаниях.Приходи в гости.
ull-la
Ой, прости, тебе 27! А я всё по привычке..... sad.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Lyussy
Спасибо, Наташаsmile.gif
Все изучу d025.gif
Lyussy
Привет, девченочки!!!!
я сегодня весь день работу работала - устала моральноsad.gifТолько начальник радует - чувсво юмора a115.gif a115.gif a115.gif
Вот отчетик за сегодня
9 - кофе с молоком+1ч.л. сахара
100г творога (домашнего)
11- чай зеленый +2 ст.л. варенья
14- салат(огурец , помидор раст. масло), сыр копченый чуть-ч.
15- чай зеленый
16- кофе с молоком+1ч.л. сахара
18- банан, 2 огурчика+250мл варенца.

Вот мои объемы на сегодня:
рост 162 , вес -?
о.груди - 90
в/ч живота - 76
о.талии - 78 - это правдаталия icon_mrgreen.gif
н/часть живота - 90
о.бедер - 94
в/ч ноги - 55
о.колена - 37,5
в/ч руки - 32
о.запястья - 15

Коррекция питания с 29.05.10
1. не ем у телевизора, компа, во время чтения
2. пью больше воды (1,5л)
3. кушаю овощи, фрукты
4.не ем ночью d025.gif стараюсь после 18, но иногда бывают фрукты, кофе несколько раз даже с сыром wub.gif
5.исключено жареное, жирное,майонез, кобаса, конфеты, шоколад, мучное.
6. не ем мясо уже 3 недели,( не хочется совсем )

Без особых ограничений замеры от 19.06, вес на 07.06.10г. - 64,4
в талии -1см
о.н/части живота - 1см
в/ч ноги -1см!!!!
с удовольствием ощущаю легкость!!!больше энергии!

Планы:
1.Крутить педали на тренажере, обруч.
2.Делать гимнастику для груди.
3. что-то делать с руками????
Скраб кофейный, растирания сухой щеткой - присутствуют регулярно d025.gif
Маска дя волос: репейное, касторовое масла, витамины А и Е + настойка красного перца - 1,5ч в тепле - курс 10 масок 1 раз в 2-3 дня(сделано 3 раза)

Я просыпаюсь, впоминаю чувство восторга: как тогда 4 года назад - когда не было рамок, ограничений - я доверяла своему миру и все задуманное получалось. Реально, анализируя последние события , можно сказать что я получаю, все что хочу, добиваюсь своего, просто делая определенные - элементарные движения к своей цели.
Но какже трудно расслабиться - довериться своему миру...

Спасибо, Валентин, за этот прекрасный сайт, я пришла сюда и стала просыпаться - жить на яву - не по инерции, а думать d025.gif


Каетана
Привет, Люси!!! Забежала к тебе на огонёк познакомится... Меня зовут Каетана. Прикольний у тебя отчётик и планы тоже... Мне как человеку начинающему окрасотуливатся есть чему поучится!
a115.gif a115.gif
Lyussy
Каетана, приветик, приятно познакомиться d025.gif
Лучше мне у тебя поучиться - пресик покачать d025.gif
Страдаю полным отсутствием физ.нагрузки - лень одолела wub.gif

ко вчерашнему отчету довавить шампанское shy.gif (2 бокала)
Слушаю свое тело, оно мне говорит - не нужно употреблять алкоголь, плохо себя чувствую sad.gif
Маску масляную на волосы, творожную на лицо - уже сделала 49.gif
MATADGI
УРРРААААА!!!!!
d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
Неужели ты это сделала!? Ты завела дневничёк!!! Я так рада!
ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif
Поздравляю! С домиком тебя! d040.gifd040.gifd040.gif
Я очень хотела узнать о тебе побольше, ходить к тебе в гости и общаться. Какая ты молодец, буду за тобой следить. Желаю тебе огромного успеха, и хочу чтоб между нами была настоящая дружба!!!
А ещё я хочу увидеть твои фотографии.
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
keti
ОЙ, еще одна молодая мамочка!!!!
Приветик Людочка!!! Я то же мамка очаровательного сорванца почти 3-х лет, и мне то же 27 (почти)....
Очень рада буду с тобой познакомиться и подружиться!!!!
Плады замечательные!!!! Желаю скорейшего их осуществления!!!!!!
Меня Катя зовут... чуть не забыла представиться.....
Lyussy
Нектаринка, приветик!!!! aa34.gif
Конечно приходи, h020.2.gif буду рада тебя видеть всегда, а в своем домике что не появляешься?sad.gif
Прихожу, а тебя нетsad.gif
Кать, дневничек завела d025.gif оказалось трудно для меня изложить все что у меня в голове думается, думаю нормально , а как писать начинаю - получается каша - одно за другое цепляется, короче - стараюсь: четко излагать свои мысли d025.gif
Фотки еще не училась вставлять wub.gif wub.gif wub.gif
Keti, давай дружить!!!! a085.gif

отчет за 02.06.10:

9 - зеленый чай, творог домашний 100г
13- картошечка молодая вареная с оливковым маслом с зеленью, огурец помидор
полсеобеденный сон rolleyes.gif ( вместе с Владиком)
17- то же что и в обед
19- стакан ряженки 4%
крыжовник, малина с куста

сегодня:
9 - кофе с молоком +1ч.л. сахара, 2 оладушка wub.gif wub.gif wub.gif (оч.вкусно)
13-суп с вермишелькой вегетарианский
15- сыр копченый, сок яблочный (нефрэш)
17- 1/2 апельсина
18- макароны вареные, огурчик.
рот на замок d025.gif d025.gif d025.gif

Воды много пила 1.5 литра точно

Девочки,сегодня мы были (втроем) на речке, речка у нас Дон, какая красотень, щас буду учиться фотки вставить icon_mrgreen.gif


Lyussy
Приветики!!!

[color="#4169E1"][/color]
Lyussy
Бабочка!!!
Люда, привет! Я к тебе знакомиться, меня Надя зовут)
Речка..ммммм....красотааа. Я как водный знак люблю воду в любом ее проявлении) Люд, а ты откуда?
hb.gif hb.gif hb.gif
Lyussy
Всем добрый вечер.
первая фотка с маленьким разрешением , а вторая почему-то отрывается слишком большая wub.gif wub.gif научусь все равно d025.gif
Отчет за сегодня:
8,30- кофе + 1ч.л.сахара, корочка хлеба с сыром
11 - икра кабачковая
13 - супчик (вчерашний)
15 - кофе + 1ч.л.сахара, корочка хлеба с сыром
17,30- стакан варенца 2,5%

21 - кофе+1ч.л.сахара wub.gif wub.gif wub.gif
[/size]

Надюша, привет!
я из Воронежской области.
[size="2"]
Сладкая Ириска
Приветик! Я Ира! С дневничком тебя!
Насчет фоток,почитай здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Вопросик: а что ты хочешь делать с руками?
Lyussy
Ирин, привет, приятно познакомиться d025.gif
Че с ними делать не знаю wub.gif
Ручки толстые очень еще с растяжками в районе подмышек, одозначно нужно делать упражнения, я когда-то делала гимнастику для груди и руки стали лучше, сегодня делала сухой массажик.
Я ленюсь и не занимаюсь спортиком.
[color="#4169E1"][/color]
почему-то шрифт не меняется wub.gif
Сладкая Ириска
У меня когда заметна дряблость на руках очень помогают упра с литровыми бутылками воды, делала все примитивные упра из школы,где то минут 15 на обе руки сразу, эффект стает заметен через месяц где-то, но у меня руки худые, ненакачаные, сейчас опять эта дряблость намечается, прийдется заниматься. Кстати эти упра делаю под телик, они как-то веселее чем все остальные, может по тому что школа и уроки физ-ры вспоминаются. Попробуй и ты, а вдруг понравится,и конечно же масла от растяжек.Но это процес не быстрый... Успеха тебе!!!
Бабочка!!!
Люд, приветик! А что у себя ничего не пишешь? a075.gif
Как настроение?
Lyussy
Приветики , девченочки!!!

Отчеты:
05.07.10(работу работала)
9 - кофе 1ч.л. сахара, корочка хлеба с сыром
11,3 - чай зеленый +2.ст.л. варения
14 - 2 Банана+кружка варенца
16 - чай зеленый, кусочек хлеба с сыром
18 - огурец, 2 помидорчика

06.07.10(ездили в Воронеж-кушали в кафе - получился рыбный день)
9 - кофе с молоком 1 ч.л. сах. хлб с сыром
12,3 - рыба запеченая по майо(ФУУУУУУУУУУ)незом, винегрет
16 - йогурт питьевой - 300мл
20 - рыба с овощами(ну это ниче icon_mrgreen.gif) кофе со сливками+пироженое картошка, еще салат из огурцов и морковки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А сегодня я в обед выспалась с сыночком, вот и сижу-хожу по гостям d025.gif
Сегодня я кушала еще хуще , чем вчера wub.gif
9- чай с пирожком-жареным
11-3 помидорчика
13-картошечка вареная с помидорчиком, конфеты маленькие типа из мармелада-7шт
послеобеденный сон
17- 3 помидорчика, 1 картошка, стакан молока+печенько icon_eek.gif
19- 30мл коньячка, 2 куска торта(очень больших - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - не знаю как съела - но всеж-таки съела d025.gif d025.gif d025.gif и было мне вкусно.чувствую себя огромной толстой .....
Вообще сегодня весь день чего-то хотелось-еды такой не было, наверное не еды хотелось - но я не слушала себя - вот так sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Утром делала маску на волосы - 5-ый раз.
Завтра на работу. Работа у меня 20минут легким шагом от дома, Я постоянно опаздываю: мне к 08:00, но мне все равно втану я в шесть или в полвосьмого - все равно приду в пять минут девятого( нужно приходить в 8:45 на планерку c9.gif c9.gif c9.gif)


МОРЕ!!!!!!! прошлое лето.


Lyussy
Всем привет!я только с работы - сегодня был очень длинный день ....

Отчетик за сегодня:
9-кофе 1 ч.л. сахара корочка хлеба с сыром
12- кофе со сливочками 1ч.л. сахара
14- борщ вегетарианский
15,3- кофе со сливочками 1ч.л. сахара + 1 кусочек сыра
17 - 2 банана
18- помидоры + 250мл ряженки 2,5%[/size][/font]
[/color]
Lyussy
Приветики!!!!

Красотулечки, сегодня я второй день в отпуске.
Малыш мой заболелsad.gifsad.gif В воскресенье вечером сопли потекли, ну я вчера утречком в аптечку: анаферон там, ингаляции с ментолом и эвкалиптом, чай с ромашкой ессно, так он днем когда спал таак закашлял, я вообще перепугалась - повезла его в больничку - послушать.
А так за полгода у нас 3 раза ларингит был, причем 2 из них он ночью захыдался, ну не могу я присечь его (ларингит) сразу - слышу днем хрипит ессно в больничку - назнач. лечение - а ночью пожалста - ребенок задыхается.
Я доктору эт все вкратце рассказала - она говорит не волнуйтесь, у него вирус др. характера, короче ночь мы пережили ттт, но кашель пиииипец.
А самое главное, что нам 17.07 ехать на море , билеты и путевка куплены уже.
едем мы вдвоем с Владиком без Саши(он остается работатьsad.gif(()- не знаю как эт все будет - мы всегда вместе.

Питание у меня плохое, пью оч. много кофе да еще сахаром - вот.
[color="#0000FF"][/color]
Сладкая Ириска
Солнышко, ой как жаль маленького... Но до 17-го еще есть время вылечиться. Кашляет сильно? Нам в детстве очень помогали ингаляции и горчичники на ночь, горчичники вообще вещь от кашля, самый эффективный и безопасный метод, только я не знаю со скольки лет их можна деткам ставить. Я до сих пор пользуюсь ими, кашель даже сильный уходит быстро и без таблеток. Желаю быстрого выздоровления твоему сынуле!!!
Lyussy
Цитата(iriska26 @ 13.7.2010, 17:17) *
Желаю быстрого выздоровления твоему сынуле!!!

Ириш, Спасибо!!!

наталькин
Людочка, приветик, я с ответным визитом. Очень приятно познакомится. Заходи в гости. ТЫ умничка, есть чему поучиться. a115.gif
Солнечная.
Здрасте!
наконец то я до тебя добралась!
жду возвращения и отчетиков! и конечно же фотографий....(как у меня) ;)
Lyussy
[size="5"]Иринка!!!!!!/size]
Lyussy
Привет, девченочки!!!!! aa28.gif
Мы с малышом съездили на море, отдыхали 2 недели, точнее сказать отдыхал Владик d025.gif
Да, разлука с любимым - это жесть, я на такое никогда не поведусь, ну чтобы ехать без мужа d025.gif питалась не очень wub.gif wub.gif но все равно чуть похудела_спуск к морю-это 400 ступенек( сумка: 2 полотенца, игрушки, круг, вода, фрукты - малышу перекусить, и еще Владик( но он иногда сам шел) итого:2 недели 2 раза в день вверх-вниз a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gifнагрузка sm02.gif sm02.gif a115.gif a115.gif
Это мы с моря идемsmile.gif))

Кста, это мои первые шорты за 27 лет, но я всякий раз поражаюсь: какие объемы можно увидеть на побережье не то что в шортах(микро-шортах, та еще и в стрингаххххх blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif моя попа - не самая большая ng21.gif

Жара нереальная стоит, девченочки, как спасаетесь?????
Lyussy
Приветики!!!!
С сегодняшнего дня начинаю снова писать отчеты ng18.png
Жара меня достала просто, а в понедельник еще и на работу(там нет кондиционера) - отпуск мой подходит к концу, я тупо ничего неделаю, хотя и это тоже трудное занятие для меня
Когда же закончится эта жара aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Отчет за сегодня:
кофе с молоком+1ч.л. сахара, хлеб с маслом и сыром
3 дольки дыньки
1 кус. хлеба с кетчупом
4 помидора+1 очееень вкусный болгарский перчик
сейчас буду пить чай (теплый)
Жду не дождусь арбуза, уже психую.


Жду целую вечность своего мужа, ну гдето часов с 12 сегодняшнего дня. Утром он уехал срочно, сказал приедет в обед, а его все нет, только что позвонил ска, что приедет часа через 2 не раньше, планы на дневной секс - разрушены(настолько грустоного смайла я не нашла icon_mrgreen.gif
Ожидание мое отягащалось распущенными волосами и челкой, они должны были быть
абсолютно прямые, все я их заколола, пойду в душ(летний)...
Сладкая Ириска
Солнышко приветик! Отчетик хороший, пиши дальше. А насчет отдыха без любимого согласна, это трудно и не очень весело, но все таки с малышом оздоровились))
Жара мрак, я тоже вышла из отпуска и изнываю на работе, еще и нет в офисе не работает, тоска жаркая и красная.....
Сейчас бы прохладную горную речку
Juliya
Привет Людочка! Ты как-то заходила ко мне в фотоальбомчик, но я так и не пришла к тебе в гости wub.gif теперь решила познакомится! Но тебя что-то давно нет.....ну ладно=)
Цели и отчеты хорошие у тебя a115.gif Фигурка тоже хорошая=) правильно ты подметила- что на пляжах можно таки Ж увидеть, что себя дюйовочкой-анерексичкой чувствуешь=) Это я один раз отдыхала в египте, в отеле где одни англичане были, а они, сама знаешь, ну ооочень большие=) у меня целая фотосессия есть с того отдыха- я обажаю их фотать, чтобы сидя дома скучным вечером, когда сладкого захочется, то посмотреть на эти фотки- сразу найдешь чем себя занять вместо поглщения вредностей d030.gif icon_mrgreen.gif
Удачки тебе Люд! И Возвращайся!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.