Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аглая
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Аглая
Всем привет! Меня зовут Аглая. Мне 23 года. Красотулю я читаю уже давно,и вот решила создать дневник для своих похуделок. Мясо не ем года 2,но иногда все таки проскальзывает курица,сосиски и колбаса. Примерно раз в 3 месяца. Вес на сегодня 68 кг,за 2 недели набрала 1 кг,а все потому что в выходные пиво и рыба. Сейчас лето и я бы хотела есть больше овощей и фруктов. Много читаю о сыроедении,считаю это идеальным питанием для человека. И хочу к этому придти. Да,рост мой 176 см,чувствую себя пышечкой) Хочу чувствовать себя стройняшкой smile.gif
Оличка
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2

Аглая
Спасибо Оличка! hb.gif Именно потому что этот форум доброжелательный я на него и пришла d025.gif

С физкультурой у меня проблемы и я думаю именно поэтому я не довольна соей внешностью,своим телом,оно не упругое и не поддтянутое. Сидячий образ жизни ещё никого до добра не доводил. smile.gif Лень конечно двигатель прогресса,но физические нагрузки мне точно не помешают. d025.gif
Аглая
Сейчас мне нужно уйти по делам,вернусь вечером и выложу отчет за сегодня. Сразу предупреждаю что моё питание очень далеко от идеального(это что бы никто в обморок не падал от колличества еды d030.gif ),именно потому что я сама не могу его столько лет наладить я и пришла сюда)
Аглая
Всем красотулям доброй ночи! Я вот ночной житель форума) Принесла отчёт,если обещала,надо) Только вы сильно меня не ругайте c9.gif

Сегодня съедено:
-актимэль
-греческий салат с хлебом 8 злаков(тарелка салата,2 кусочка хлеба)
-3 яблока
-4 бутерброда с тем же хлебом и плавленным сыром(не сразу,а за весь день)
-3 молодых картошки со сливочным маслом
-салат Цезарь(немного)
-кабачки жареные с майонезом и чесноком(много c9.gif )
-и много сока из пакета за целый день.

Брр... вот это питание a095.2.gif
Тиара
Привет, Аглая!
Какое имя необычное!
Мне раньше не приходилось такое прекрасное слышать!

Будем знакомы, меня зовут Ира!

Питание наладишь, ведь все в твоих руках, не правда ли!?
Просто, если расставить приоритеты, то совсем не трудно определить, что тебе ближе!


Я думаю, все получится!
Надо ставить цель и идти к ней!
Желаю успехов!!!!!!!!

Я буду еще приходить, если ты не против...
Бельфеба Очарованная
Аглаш, добро пожаловать))со временем все получится-и питание будет близким к идеалу не потому что так надо, а потому что так хочет организм, и движение войдет в жизнь)
Аглая
ой,как здорово что не я одна не сплю) Спасибо что зашли девочки! Поддержка ваша очень важна!
Иришка,я только за,если ты будешь заходить!
Леночка,я тоже верю что мой организм выберется из этого кошмара. Я ведь знаю что он больше любит фрукты и овощи d025.gif
Кстати я уже не представляю как можно есть пельмени или котлеты с мясом,Воспринимаю это как несъедобное.

А вот на счет имени...это на самом деле не настоящее имя моё...так сказать псевдоним d025.gif Но если вы не против,то пусть здесь на Красотуле оно будет моим именем. Очень люблю роман Достоевского "Идиот" и мне нравится героиня с именем Аглая,младшая дочка. В худ.фильме её играла Ольга Будина,мне очень понравилось как она её сыграла. d025.gif
Виолета
я тоже хотела удивиться по поводу имени... очень необычно и красиво d025.gif

здравствуй, Аглая...
очень приятно познакомиться с еще одной красотулькой...
Меня зовут Оля rev.gif ...

при твоем росте очень даже нормальный вес, на мой взгляд...
но здесь, конечно же, важно состояние кожи и подтянутость и тонус мышц...

желаю тебе достижения поставленных целей a085.gif
Аглая
Привет Оля! очень приятно познакомится! Рада что ко мне заходят красотули,поддерживают! Согласна что кажется при моем росте вес очень даже хороший,но у меня такое ощущение что все таки жирок на бедрах,боках и животе надо выводить d025.gif Хотя талия и грудь у меня шикарные d060.gif что уж тут скрывать) Может из-за большой груди я вся кажусь большой! Позже выложу замеры свои d025.gif
Тиара
Цитата
но у меня такое ощущение что все таки жирок на бедрах,боках и животе надо выводить
надо, так надо!
Спортом решила каким заниматься?

Желаю отличного солнечного дня!
Аглая
Доброго дня всем красотулям!
Ирочка,я вот думаю что надо начинать с чего-то легкого,например зарядка по утрам,размять свои мышцы в начале дня. А потом постепенно вводить новые упражнения или заменять на более сложные.
Сегодня зарядки не было c9.gif Но ведь её не обязатено делать утром,можно и днём попробовать d025.gif
Хорошие новости,стала думать над тем что кушать,мне ведь потом надо будет все сюда записать,перед всем честным народом d060.gif

Ещё решила рассказать что я курю d47.gif Бросала,2 года не курила и вот опять начала a095.2.gif Уже 7 месяцев курю.
Бельфеба Очарованная
зарядку можно и вечером..а если лениво, то 30-40 мин активной пешей прогулки в день тоже способствуют тонусумышц и укрепляют сердечно-сосудистую систему)
Аглая
Леночка,спасибо что зашла hb.gif Спасибо за совет! Кстати я очень люблю ходить пешком d025.gif Правда последнее время я все больше сижу дома.
Каетана
Привет, Аглая!!! С домиком тебя!!! hb.gif
У меня такая же проблема как и у тебя - курение... Вот никак бросить эту гадость не могу. d47.gif Хотя и курю изредка (примерно 1 раз в неделю), но полностью отказаться не могу. А вот по поводу питания - так я бы его слегка откорректировала. Например сок заменила бы компотом, майонез сметаной... И составила бы график питания.
Например, когда у меня возникает желание перекусить - я пью зелёный чай без ничего...

Аглая
Цитата(Каетана @ 1.7.2010, 14:44) *
С домиком тебя!!! hb.gif
У меня такая же проблема как и у тебя - курение... Вот никак бросить эту гадость не могу. d47.gif А вот по поводу питания - так я бы его слегка откорректировала. Например сок заменила бы компотом, майонез сметаной... И составила бы график питания.
Например, когда у меня возникает желание перекусить - я пью зелёный чай без ничего...

Привет! hb.gif Приятно познакомиться!
Ох это курение obm.gif сила есть,воля есть,а силы воли нет aa26.gif В выходные еду на дачу,там курить никак не смогу,так как никто про это не знает,а там все на виду.
Да,сок надо заменять,лучше обычной водой,потому что компот варить лень d060.gif
На счет чая возьму на заметку d025.gif
отчет сегодня:
-яблоко
-банан
-3 картошки+оливки с тунцом
-батончик шоколадный a095.2.gif
-2 бутерброда с маслом и сыром(хлеб кукурузный,сыр Российский)
-сок яблочный из пакета
и встреча с подругами a095.2.gif -пиво 1 литр и пицца 4 куска(пицца с морепродуктами) p030.gif
Каетана
Пиво не есть гуд... После его такой жор нападает (ну по крайней мере у меня так). s24.gif
А так сегодня молодчинка!!!
Виолета
Цитата(Аглая @ 1.7.2010, 12:30) *
...стала думать над тем что кушать,мне ведь потом надо будет все сюда записать,перед всем честным народом

да-да-да d025.gif d025.gif d025.gif ...это очень хорошо стимулирует на самом деле

в отчете за 01.07.2010г ничего плохого не вижу... просто как-то сдвинуто по времени на 2-ю половину дня... уж лучше наоборот...
про пиво ничего особо говорить не буду....

хотелось бы увидеть и за другие дни отчетики a075.gif
Бельфеба Очарованная
поддерживаю Оленьку-нам бы статистику)))
Сладкая Ириска
Приветик! Я Ира! у меня много схожих с тобой проблемок. тоже не знаю как себя заставить делать физ. упражнения, кроме хула-хупа пока ничего не делаю.
и курение ... это тоже.Не курила почти год, а потом после проблем на работе, как начала так и много. А теперь на новой роботе все дымят, вот и я за компанию, идиотский способ вливания в новый колектив. Правда с четверга приболела горлом и не курила, но вот как быть завтра на работе не знаю. Очень хочу бросить... Хотя тут еще проблема, вес не прыгнет?, а уменя 19 дней до свадьбы, поправляться нельзя, а то в платье не влезу ....
так что давай вместе, может будет легче ))
Аглая
Всем привет! Я в деревне,пока сложно с интернетом. Надеюсь скоро появлюсь. Спасибо что заходите!
Виолета
b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Тиара
Бум ждать!
aa19.gif
Аглая
Девочки,только сегодня вернулась в Москву из деревни) задержалась так сказать) Но сразу к вам,соскучилась)
Аглая
Питалась вообщем-то хорошо,даже можно меня похвалить 49.gif
Но есть и за что поругать... Например за сосиски и колбасу d47.gif Уже почувствовала как это плохо на моём организме отражается. Поэтому перестала есть и даже смотреть не хочется в их сторону. a045.gif Были ещё конфеты и печенье,как бы я хотела от них вообще отказаться!!!!
Аглая
Сегодня после приезда чувствую себя плохо,долго ехала,в дороге болел желудок+курила. Хотя пока была в деревне,то тяги к курению не было. Понимаю что не так уж я хочу бросить курить и быть стройной,иначе к чему всё это? Ела сегодня печенье,суп с курицей,пила магазинный квас,много хлеба и ну куда же без сигарет sm02.gif
Хочется взять себя за шиворот и встряхнуть icon_mrgreen.gif
Я слишком зациклена на еде,думаю вечно как бы не съесть лишнего,но при этом тяну в рот ещё одну конфету... Нет,я не хочу жаловаться,наоборот,хочется что бы меня кто-то отрезвил eusa_pray.gif А ведь и правда похожа на алкоголика,всё как в тумане,я могу за раз съесть штук 8 конфет и даже не заметить этого)))
Вообщем вопрос стоит ребром,либо здоровье,здоровые дети в будущем,либо вечное нытье и жалость к себе...
Итак,Аглая,что ты выбираешь?... sm02.gif
Тиара
Аглая!
Привет!
С приездом!

Найти свой путь можешь только ты!


И выбор только за тобой!


Удачного дня!
Аглая
Привет Иришка! Спасибо что зашла v1.gif
Спасибо за картинки hb.gif
Сегодня накупила себе всего для тела) Крема,маски,шампуни,бальзамы))) Вообщем вся кровать завалена баночками icon_mrgreen.gif И я довольна,настроение поднялось выше звезд smile.gif
Сегодня выкурила 3 сигареты,но курила до половины. У меня получается не дневник для похудения,а дневник для бросающей курить d060.gif
С питанием сегодня хорошо. Купила хлебцы,что бы вместо хлеба есть. Надеюсь что они полезнее smile.gif Напрягает меня то,что у меня голова часто кружится,даже если встаю не резко. А во время месячных вообще первый день лежала. Голова "уезжает" куда-то.
Тиара
Цитата(Аглая @ 16.8.2010, 14:39) *
У меня получается не дневник для похудения,а дневник для бросающей курить
Аглаечка,не бросающей курить... не не звучит, как будто ты на протяжении всего дневника будешь бросать, и снова бросать, и снова бросать... так не пойдет

Дневник должен быть здоровой Аглаи, с чистыми легкими, ведущей здоровый образ жизни.
повторяй:
Я с любовью и радостью расстаюсь с курением.
Я свободна от курения.
Я дышу легко и свободно.
Мои легкие чисты.
Я с радостью расстаюсь с прошлым и живу в гармонии с окружающим миром.
Я люблю жизнь! Я люблю себя!

Будем здоровы!

Аглая
Ирочка,ты абсолютно права! Вот видишь как ты можешь только словами все поставить на место a115.gif Мне тоже надо учится подбирать слова,следить за мыслями d025.gif
Спасибо тебе большое! wub.gif
Вчера с питанием было хорошо,только я не записывала что и в каком порядке ела,поэтому сегодня буду в блокнот записывать. Вчера приготовила грибной суп) ммм... такая вкуснятина! a115.gif Я ела со сметаной,вообще супер,у меня даже сейчас слюни текут d060.gif
кстати,сделала замеры себя d060.gif Вот буду выкладывать. Сколько вешу не знаю,пока весов нет.
Замеры 15.08.10
Талия (2 см выше пупка)-74
живот(2 см ниже пупка)-90
бедра-102
ну как-то так)
Вообще меня радует что я уже больше года удерживаю свой вес,всё благодаря тому,что не ем мясо d025.gif Уже не представляю как я могла есть пельмени и котлеты eusa.gif
И я уже больше недели не ем сосиски d060.gif Как мало человеку надо для счастья 49.gif
Аглая
Так хочется прочитать все дневники сразу и со всеми общаться,почему времени так мало в сутках? d060.gif
Тиара
Цитата(Аглая @ 18.8.2010, 11:15) *
Так хочется прочитать все дневники сразу и со всеми общаться,почему времени так мало в сутках? d060.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как советует Робин С. Шарма надо меньше спать... Чтобы все успеть надо меньше спать icon_mrgreen.gif icon_eek.gif . Или заниматься тайм-менеджментом. Что за зверь не знаю,наверное управление временем a075.gif

Сладкая Ириска
Замеры у тебя хорошие, но сама знаю что как раз несколько сантиметров убрать очеень сложно.... Но ведь возможно )) Давай выкладывай отчетики, а то не ясно что кроме грибного супа ты ела?!
Кстати я больше не курю ))))) Пошла в отпуск и не было возможности, рядом то родители, то муж, потом свадьба и после этого одна не оставалась. А когда вышла на работу, просто не покупаю сигареты и вообще не ходила на общие чаепития, сиделавесь обед в кабинете и работала, немного тянуло закурить, но ведь нам это не нужно)) Бросила резко, теперь главное чтоб все так и продолжалось! И тебе того же желаю!!!! Давай оставляй эту гадость!!! Подумай о том как портится твоя кожа от сигарет, как быстро она стареет, и т.д. И о том что ты станешь еще красивее и свежее когда освободишься от дыма!!!


Аглая
Девочки,спасибо что не забываете wub.gif У меня сейчас такая ситуация что пришлось уехать,а здесь нет интернета sad.gif Вернусь в Москву недели через 2-3. Просто работа подвернулась.
Кушаю сейчас хорошо,сладостей не ем,правда если ем овощи,то в очень большом колличестве и иногда кажется что я лопну d060.gif Но аппетит очень сильный!
Не курю 2 дня,вроде пока не тянет aa26.gif
Спасибо вам за поддержку!
Сладкая Ириска
Ну и где же ты так долго?????????? b14.png b14.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.