Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парень отменил свадьбу узнав о моей предстоящей операции
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Oly
Здравствуйте все!!! у меня очень длинная история, но я постараюсь написать короче d025.gif С парнем встречаемся с 2007 года, через год он ушел от меня к другой девушке татарке (он татарин, а я нет, говорил что будет трудно вместе жить, то что я не татарка), познакомила его бабушка с ней. Через пару недель он вернулся ко мне. Через год пока я была в Геленджике его мама познакомила с другой татарочкой, мы опять расстались. Когда у меня появился парень, мой бывший парень понял что очень боится меня потерять, и решил с той расстаться, мама его была очень огорчена, но ничего не сделаешь, в общем мы опять вместе. В этом году решили пожениться, он мне даже платье купил, только колец не хватало и ему костюма. тут у меня выяснилось что нужно делать операцию на глаза, отслоение сетчатки. Парень когда узнал о предстоящей операции, изменился, стал чужим... в тот день он ушел к родителям. на следующий день пришел и сказал что свадьбы не будет... ЧТо его беспокоит состояние моего здоровья... и его родителей... Мама проконсультировалась с врачами об этом диагнозе, рассказала что мне нельзя будет рожать и даже вынашивать в течении 2 лет, и вообще результат операции неизвестен, и добавила ему думай сам сынок, тебе жить. Он дал мне понять что я не подхожу для роли его жены по группе здоровья...
Перед операцией меня осмотрели еще трое врачей, и отменили операцию. Еще врачи сказали что даже после операции можно забеременеть, просто уже будет кесарево. Он пока рядом, но я незнаю как поступить, чувствую что любит, но и находиться под сомнениями, и под влиянием родителей(он единственный сын ). Теперь он говорит что не хочет жениться, хотя ему уже 30, а мне 27.
Мне очень плохо без него, но и с ним теперь трудно, в шкафу висит новое свадебное платье и напоминает о его поступке sad.gif
Alice
я в этом конечно не разбираюсь, но то, как он поступает - не от большого умаsad.gif
Оличка
Дорогая Oly!
А что вы хотите от нас? Совета? Или чтобы просто выслушали? Или мнения? Или вам нужно, чтоб вам подтолкнули к принятию решения?
Вам нужен мужчина рядом, который 2 раза вас бросал ради незнакомых девушек? Подумайте..

Вы любите СЕБЯ?
valerka
Oly, может, он вас и любит... хотя я сомневаюсь в этом. Но вы ему не нужны. А тут выбирайте: хотите ли вы быть рядом с тем, кому вы не нужны или нет... И присоединяюсь к словам Олички, полюбите себя!
Oly
Цитата(Оличка @ 28.6.2010, 17:13) *
Дорогая Oly!
А что вы хотите от нас? Совета? Или чтобы просто выслушали? Или мнения? Или вам нужно, чтоб вам подтолкнули к принятию решения?
Вам нужен мужчина рядом, который 2 раза вас бросал ради незнакомых девушек? Подумайте..

Вы любите СЕБЯ?


Я просто хотела вашего мнения или да, совета, я знаю как мне надо поступить, но не могу, я не хочу оставаться одна, опять начинать все сначала, трудно. И интересен взгляд со стороны. Он для меня стал всем : другом, братом, помощником... Вот что мне с собой сделать чтобы расставшись с ним не думать о нем, не скучать???
valerka
Цитата(Oly @ 29.6.2010, 10:16) *
Я просто хотела вашего мнения или да, совета, я знаю как мне надо поступить, но не могу, я не хочу оставаться одна, опять начинать все сначала, трудно. И интересен взгляд со стороны. Он для меня стал всем : другом, братом, помощником... Вот что мне с собой сделать чтобы расставшись с ним не думать о нем, не скучать???


Oly, вы просто боитесь трудностей. К тому же, вы для себя уже все решили. Просто делайте. Конечно, поначалу будет трудно, но потом вы освободитесь от прошлого, все будет замечательно. Есть масса занятий, новые знакомства... Вы сами в силах сделать свою жизнь радостной, интересной, яркой. Так дерзайте! a075.gif
Оличка
Цитата(Oly @ 29.6.2010, 9:16) *
Он для меня стал всем : другом, братом, помощником... Вот что мне с собой сделать чтобы расставшись с ним не думать о нем, не скучать???

Возвращайтесь к старым друзьям, или ищите новых, прислушайтесь к себе, найдите новые интересные дела, без разницы-займитесь танцами-рисованием-боксом, чем угодно. Не циклитесь на одном человеке, когда вокруг-целый мир! И в нем тот человек, что действительно полюбит Вас )
Морячка-Маша
вы писали аж в июне.чем все закончилось? прежде чем давать совет.......
Nezhna_ya
Знаете, может это все и на лучшее - вот так просто ты и переверила его любовь. А что было бы дальше- он всегда так отходил бы от проблем(((
Marlena
Дурдом! А вы зачем всё это терпите? Какое-то сплошное унижение..
Lubov87
Кошмар какой!
Как можно себя так позволять унижать???
Не знаю, не зря же говорится, что милый будет в беде и в горе и в радости. А тут из-за небольших трудностей он вас кинул. А что дальше будет?
Val@
Ну как можна хотеть за такого замуж?Когда он в любую минуту,когда Вам нужна будет поддержка-отвернется? Так и дети ему будут нужны как Вы!Перестаньте уже унижаться,найдите нормального мужика,за которым будете,как за каменной стеной и не падайте духом-27 лет-именно тот золотой возраст)
Lines
Этот человек ненадежен и не сможет вам дать тот тыл которого вы заслуживаете. Простить можно раз, но это уже 3 раз когда он вас предает, вы думаете последний?
Ветер
Как жалко, что автор темы пропал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.