Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эми ..главное верить в себя..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Эмилия
История моего потолстения корнями уходит глубоко в детство.
Родилась я весом в 2,8 кг. Нормальный ребенок, притом может даже кто-то скажет что малова-то весила. Во всяком случае этот недобор я набрала слихвой за первые годы жизни. Мама, дядя и бабушка откармливали меня на убой. Печенье, кашки, пирожки, леденцы, мороженое, конфеты... чего душа не пожелает, всё будет на столе! Хочешь добавки? На, возьми, кушай, моя радость!
[хочется сделать примечание, что мой отец постоянно делал прочей родне замечание по поводу моего откармливания. он даже порой забирал у меня еду, тогда я со слезами неслась в объятия мамы, которая в последствии возвращала мне тарелку с жареным окорчком и вкуснейшим картофельным пюре
Я с детства предрасположена к полноте. Уже тогда, будучи 4-5-летним ребенком, я стала жертвой унижения и оскорбления со стороны сверстников во дворе, в детсаду, позже и в школе. На мне висело клеймо: "ЖИРНАЯ". Со мной отказывались садиться за один стол, играть в одну игру, делиться игрушками и сладостями, со мной не разговаривали и всячески меня опускали.
Многи люди от стресса не могут есть, а я напротив его "заедаю". Самый губительный период для моей фигуры - это экзамены. Картина вырисовывается такая: я сижу за столом, среди груды огрызков, фантиков, крошек, тарелок и чашек не разобрать уже конспектов и книг. Благо сдаю всё хорошо. Но вот разве это оправдание моей полноте?

..Зовут меня Эмилия мне 35 ...
замужем..двое детишек...
здесь я в весе 113 кг





здесь..на данном этапе.. 70 кг..





Sneschik
Эмилия Приветики!!!!!




Ах!!!Какие Успехи у тебя a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif
на фото просто Красавица 5f.gif 5f.gif 5f.gif

А как ты питаешься сейчас?Какие планы у тебя? smile.gif

Я Алёна)) рада знакомству с такой целеустремлённой Красотулей smile.gif

Желаю исполнения всех планов!!!!Успехов тебе!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Отличного воскресного денёчка!!!!!

Лиса-Краса
Эмилия, УАУ!


Да это же два абсолютно разных человека!!! Я в шоке!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Думаю, что многие жительницы этого форума (и я в том числе) будут тебе очень признательны, если поделишься своим опытом!

Кстати, меня Ольга зовут, буду рада, если подружимся!
Эмилия
Девочки спасибо!!!!!











Эмилия
работы над собой еще предостаточно

когда начинала худеть...

составила программу для себя:
1. Полный отказ от сладкого и мучного. от всего! ну иногда позволяла себе выпить йогурта, но очень редко
2. Полный отказ от жареного, булки, масла.
3. Ела 3 раза в день, в обед только суп или второе. на ужин то что не сьела в обед. т.е. первое или второе
4. ела я и после 18.00, могла выпить несладкого чаю с куском черного хлеба и тонким куском колбасы или сыра
5. Разгрузочные дни на твороге 2 раза в неделю.
6. Спорт ежедневно более 40 минут (ну тут были просто упры для проблемных зон). До и после спорта 2 часа не есть.
Вот и все!!! Было сложно в первое время. но стимул был слишком сильным

цель сейчас 10-15 кг

что изменилось...отказалась сейчас от мяса..не ем его уже 3 месяца
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Эмилия
Алена,Оленька буду рада подружится!!! aa19.gif aa19.gif
Эмилия
Наташа,спасибо все прочитала..((( aa19.gif
Sneschik
Ухты!!!!! biggrin.gif Какая красотка aa13.gif aa13.gif aa13.gif
фотки a115.gif


Цитата(Эмилия @ 27.6.2010, 11:19) *
цель сейчас 10-15 кг
что изменилось...отказалась сейчас от мяса..не ем его уже 3 месяца

Поздравляю с отказом от мяса 93.gif Ещё одна Вегетарианочка у нас на форуме a115.gif a115.gif a115.gif b01.png

а какой у тебя рост? smile.gif
Шико
Привет, Эми!
Не могу не выразить своего восторга! Ты восхитительно выглядишь! a115.gif a115.gif a115.gif
А сколько времени понадобилось для достижения такого чудесного результата: из 113 в 70?
Удачи тебе в воплощении дальнейших планов.
И помощница - чтоб веселее стройнелось. d060.gif
keti
Привет, Эмили!!!!
Шикарный результат!!!!! Шикорно выглядишь!!!! На фотках обалденная красавица!!!! Просто два разных человека!!!!!!
Удачи в достижении дальнейших целей!!!!!!!
Slonya
Цитата(Эмилия @ 27.6.2010, 13:22) *
Наташа,спасибо все прочитала..((( aa19.gif

Красотка! wub.gif
ForeverShiny
Эмилия!!!!!Какое чудесно-расивое имя!!!!!! Приветик!!!! Я - Оля!!! Бум дружить??? Присоединяюсь к восхищениям девочек, ты очень приобразилась!!!! Стала такая сексуально-обаятельная!!! Вау!!! Вау!!!! И Вау!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png
Оличка
Замечательные успехи!!! Добро пожаловать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.