Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крапивница
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
SweetDream
Не пойму с чем связано, ни когда такого не было, но в последнее время меня стала время от времени одолевать крапивница. Дерматолог назначал уже массу препаратов, помогало на время, но потом все проявлялось вновь. В аптеке вчера посоветовали *****, если кто его покупал и уже принимал, расскажите результат от него, стоит ли тратить деньги?
imbargo
Это сбой в работе организма....
Лямурка
Ну крапивница не редкое уже заболевание, это разновидность той же аллергии, я ребенку этот препарат давала, года в 1,5, врач говорит что он и организм чистит, и соответственно потом все начинает правильно работать, все высыпания проходят, да плюс еще и микрофлору восстанавливает.
Sakianka
Цитата(SweetDream @ 23.6.2010, 11:36) *
Не пойму с чем связано, ни когда такого не было, но в последнее время меня стала время от времени одолевать крапивница. Дерматолог назначал уже массу препаратов, помогало на время, но потом все проявлялось вновь.

Странно, конечно, но дерматолог должен знать, что крапивница - это аллергическая реакция. Без исключения пагубного воздействия аллергена на организм, лечить крапивницу бесполезно.
Ladystile
Ну правильно – крапивницу нужно лечить изнутри. Просто мазики тут слабо работают – не тот масштаб. Я тоже за ****. Правда, назначали не мне самой, но ребенку. Дочке помогло. Рекомендация врача, самостоятельно я бы может и не стала так действовать. Врач, как оказалось, дал полезный советик. **** ведь патогенную микрофлору из организма выводит.
Salamanda
а еще я читала, что крапивница может спонтанно пройти, видно, если организму удается справится с выводом токсинов
Kaggerim
Цитата(Sakianka @ 30.6.2010, 20:37) *
Странно, конечно, но дерматолог должен знать, что крапивница - это аллергическая реакция. Без исключения пагубного воздействия аллергена на организм, лечить крапивницу бесполезно.

Так скажет только хороший доктор, а теперешние дерматологи стоят на заработке у фармацевтов, им главное рецепты выписывать и в аптеку отправлять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.