Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте свадебного фотографа
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Милая Леди
Девочки, у cестренки свадьба скоро ( в сентябре). Вроде бы уже почти все готово в плане организации, со всеми договорились.
А вот подходящего фотографа подобрать никак не могу. То слишком цены ломят, то дешево, но работы не нравятся...
Короче, измоталась уже.
Нашла тут сегодня вот этого фотографа ссылка
Работы оригинальные, мне очень понравились.
Но никто из моих знакомых с ним дела не имел. Может кто на форуме знает? Может быть, чью-то свадьбу снимал именно он? Хотелось бы услышать реальные отзывы. А то ведь сайтов-то много. Но уже и правда устала по объявлениям шарить.
igrok_v_skazke
Привет МИЛАЯ ЛЕДИ , фотограф про которого ты пишешь фотографирует средне.
Исхожу из того, что мой муж профи в этом деле. Уже 9 лет занимается сьемкой.
Я дизайнер фотографий, мои работы можешь посмотреть " Мое Волшебство"( я обрабатывала мужа фото ). Профессионально корректирую фото, а также создаю свадебные альбомы.
Не большая проблемка в том, что я живу на Украине в Донецке, а ты наверное в России.
В любом случае, я смогу помочь тебе в дальнейшем с фотографиями.А вот приехать... Не получится.
[
]
alice9
Порекомендую фотографа Александра Гусева, снимал нашу свадьбу и путешествие на Бали, нам теперь все завидуют ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.