Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать холодильник
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Ray
Не знаю к какой теме отнести этот пост. Мне очень понравился холодильник Атлант. Очень красивый дизайн и хороший объем морозильной и холодильной камеры, большие ящики для овощей, 4 ящик в морозилке, есть бутылочница. И цена очень устраивает. У кого есть такой, поделитесь опытом, пожалуйста!?
Juleka
Цитата(Ray @ 18.6.2010, 14:08) *
Не знаю к какой теме отнести этот пост. Мне очень понравился холодильник Атлант. Очень красивый дизайн и хороший объем морозильной и холодильной камеры, большие ящики для овощей, 4 ящик в морозилке, есть бутылочница. И цена очень устраивает. У кого есть такой, поделитесь опытом, пожалуйста!?



Их наверно несколько разновидностей. У меня сейчас Стинол, а у родных Атлант. В нем есть коробочки делать кубики льда, так здорово. Можно настой чая или трав заморозить, а потом с утра лицо кубиками поглаживать, особенно с ромашкой. А холодильник главное то, чтобы тот отдел побольше, что нужнее. Я вот люблю с морозилкой побольше, туда на зиму ягоды замораживаю, а потом в чай или компоты и внизу для зелени побольше. Цвет у нас белый, зато в магнитиках. А какой у вас дизайн?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.