Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Matrena. Фото-мото
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Matrena
Девочки, хорошие мои, осознала тут, что начала знакомство с вами через Ж... c9.gif c9.gif c9.gif
Вы уж простите мне мой французский, но это чистейшая правда - до сегодняшнего момента только я выкладывала на сайте ТОЛЬКО эту часть c9.gif И только Валентин видел мою красивые голубые глаза и мою обворожительную улыбку ибо я у него на массаже была прошлой осенью sm01.gif

Исправляюсь, вот я - Настена, 27 лет, радуюсь жизни:


Вот милая сердцу Индия, штат Гоа:



Да-да, там коровки по пляжу гуляют вот так. Можно без стеснения зато на пляже появлдяться - уж, по крайней мере знаешь, что не ты корова d030.gif d030.gif d030.gif


Очень редкий кадр!!! Один раз в жизни (пока что!) такое уидела. В Гоа полноценных закатов практически нет - солнце не успев даже приблизиться к горизонту, крывется в тумане.

А это я с моим любимым в свой 27й День рождения на веранде нашего дома


Кстати, вот, как я выглядела два с половиной года назад, когда мы познакомились. Вернее бы сказать 20кг назад sm01.gif А он даже верить отказывается (насчет 20 кг d060.gif)
Ох, уж эти мне мужчины!!!! Что бы они вообще понимали?! d030.gif d030.gif d030.gif



А вот, как я выгляжку сейчас (вернее это было еще до отъезда в Индию):
Шкодка
Стройненькая и красивая))
Matrena
Цитата(Шкодка @ 14.6.2010, 21:11) *
Стройненькая и красивая))


c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо!!! А каким я пончиком была? d030.gif d030.gif d030.gif

Оглядываясь назад, понимаю, что первый шаг на пути к стройности был в том, что я перестала есть мясо, а потом как-то пошло-поехало и теперь мой огранизм уже и не остановить e010.gif e010.gif e010.gif
Мурашка
Матренчик, я тут a115.gif a115.gif a115.gif

урась!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif фотки!!! Такие глазки!!!! Такая улыбка, такая, такая, такая .... a035.gif a035.gif a035.gif шлова потерялись куда-то, но надеюсь ты меня без них поймешь wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Океан... закат... и такая супержизнерадостная суперпозитивная деньрожденьвская фотка!!!! Красивая пара загорелых веселых и такииих счастливых a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Hrjusha
Приветик! Давай знакомиться! Меня тоже Настя зовут sm01.gif
Вот смотрю на твои фотки ДО и думаю, вроде бы и не было у тебя лишних кг, но стоит посмотреть на фотки ПОСЛЕ и офигеваешь от полученного результата. Выглядишь ОТЛИЧНО! a070.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.