Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Английская диета !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
лариса01231
Добрый вечер . Давно собиралась сесть на диету (лишних около 10 кг)вот только никак немогла выбрать какую.Вот с понедельника собираюсь сесть на английскую диету мне кажеться она мне подходит .Очень очень нужно ваше мнение что вы думаете об этой диете? может быть уже ктонибудь сидел на ней, только вот беспокоит как сохранить результат, хотя она расчитана на длительное время и думаю организм привыкнет. Оставте свое мнение об этой диете. А то коментариев в интернете особо нет
АНГЛИЙСКАЯ ДИЕТА
Нельзя пить: вино, пиво, лимонад и.т.д.
Нельзя есть: сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель макаронные изделия.
Обязательно: 2-3 поливитамина в день.
2 ГОЛОДНЫХ ДНЯ
За весь день 1-2 литра молока или кефира, 1 стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.
2 БЕЛКОВЫХ ДНЯ
8-9 час.: 1 стакан кофе с молоком, 1/2 чайной ложки слив. масла, 1/2 чайной ложки мёда, 1 кусок чёрного хлеба.
12-13 час.: 1 стакан мясного или рыбного бульона, 100 гр. отварного мяса или рыбы, 1 кусок чёрного хлеба.
16-17 час.: 1 стакан молока или чая, 1/2 чайной ложки мёда.
19-20 час.: 100 гр. отварного мяса или рыбы или 2 яйца и 50 гр. сыра, 1 стакан кефира и 1 кусок чёрного хлеба.
2 ОВОЩНЫХ ДНЯ
8-9 час.: 2 яблока или апельсина
12-13 час.: овощной суп без мяса и сметаны, винегрет без картошки или морковные котлеты или фаршированный морковью перец.
16-17 час.: 2 яблока или апельсина
19-20 час.: салат овощной (капуста, свекла, морковь), 1 кусок чёрного хлеба, 1 стакан чая, 1/2 чайной ложки мёда.

Чередуются белковые и овощные дни.
Соблюдать диету строго 20 дней.
Диета переносится легко, потеря веса 12-15 кг в месяц.
После диеты можно есть всё, но умеренно, обязательно ежедневно есть творог
Sneschik
Цитата(лариса01231 @ 12.6.2010, 22:22) *
Оставте свое мнение об этой диете. А то коментариев в интернете особо нет

Ларисочка я думаю что
абсолютно все диеты это не есть гуд! aa26.gif

Ну зачем в крайности впадать?! a075.gif
Ты ведь у
себя одна любимая a115.gif и зачем над своим телом ставить эксперементы?! s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(лариса01231 @ 12.6.2010, 22:22) *
потеря веса 12-15 кг в месяц.

представь что будет с твоей кожей,а с грудью - при таком
интенсивном и нездоровом сбросе веса s24.gif s24.gif s24.gif


походи по форуму,почитай Истории Успехи девочек a115.gif a115.gif a115.gif
узнай что такое ЗОЖ a075.gif

Поверь Вода+Овощи+Фрукты спорт и процедуры - делают Чудеса d025.gif


УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!И я того же мнения!!!!!!!!!!!!
Главное-это здоровье!!!!!!!!!И это не обсуждается.А здоровье=красота.Красота=образ жизни,образ мышления.
Изменяйте свои привычки,занимайтесь спортом,думайте позитивно и все ваши мечтания воплотятся в жизнь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
bekalikas
Английская диета - это единственная диета, которая далась мне без труда. За месяц минус 5 кг. Срывов не было, наверное организм получал все, что ему было нужно. Особенно любила белковые дни))) Хорошая, сбалансированная диета!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.