Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои работы, мое волшебство!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
igrok_v_skazke
Привет, КРАСОТУЛЕЧКИ и ВАЛЕНТИНЧИК!



Это моя ЛЮБОВЬ!!!


Моя жизнь!
ВОЛШЕБСТВО!

(увидите, поймете, чем я занимаюсь, где отдыхают мои мысли, мечты и желания)

igrok_v_skazke
У меня сегодня чудесное, изумительное настроение!! И поэтому поводу решила создать дневник, а точнее НОВУЮ страну wub.gifa115.gif


Пишу исключительно волшебными красками a075.gif, образы оживают ...
Знакомтесь - - этот пушистик, даст знать, когда у меня появились новые работы f0f.gif

А это, моя маленькая проказница МУЗЯ
любит кататься на пушистике, и когда у меня с работой завал - зовет на торт своих подружек ( музы очень любят сладкое). Музя всегда ВАМ рада помочь, она все обо мне знает d060.gif
igrok_v_skazke


вырезала девочку, вставляла на фон, добавила крылья с прорисовкой, меняла цвет кофточки и штанов.


вырезала, перемещала на белый лист, а дальше коллаж +ручная прорисовка

ПРЕДУПРЕЖДАЮ: РАБОТЫ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ, АВТОРСКИЕ, ПЛАГИАТУ Не ПОДЛЕЖАТ!!!!!

качество немножко размытое( специально сжимала)



Занимаюсь дизайном детских альбомов, Все эксклюзивно и на высоком уровне!



ВСЕ МЕЛКИЕ И БОЛЬШИЕ ДЕТАЛИ СОБРАНЫ ВРУЧНУЮ ИЗ СПЕЦИАЛЬНЫХ НАБОРОВ, ЭТО ВАМ НЕ РАМОЧКИ ИЗ ИНТЕРНЕТА. Ленты, цветы, подушка, машинки, облака... все мелкие детали собираю отдельно, потом составляю из них композицию.Это касается всех работ, кроме замены фона( пишу отдельно "подставляю на фон")






Занимаюсь дизайном и обработкой свадебных фото и портфолио





igrok_v_skazke
Создаю плакаты и дизайн свадебных альбомов и не только...







Брею, возвращаю молодость
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif


устраняю дефекты кожи


подтягиваю фигуру, увеличиваю обьем груди, делаю красивыми ягодицы( прям как Валентин) a115.gif a115.gif a115.gif



Превращаю в ДРЕВНОСТЬ



Создаю романтику


Проще говоря,превращаю в СЕКСИ!!!!
igrok_v_skazke
А еще я крестиком вышиваю и делаю вот такие штуки d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Торт на наш первый совместный День святого Валентина wub.gif wub.gif wub.gif

На этот Новый год 2010, поздравляла родных из Николаева, делала шарики- фаберже a115.gif a115.gif a115.gif , бабушка и тетя подумали, что я их купила. Я скромница сказала им только потом , что сделала своими руками.


кстати шарики не бьются, почтой отправляли. Шарики реально большие, моя рука всравнении..

роспись по синему шару акрилом и блестками. тигра не рисовала, карандаш не берет шар, мелом примерно набросала мордочку и вперед, маникюрной кисточкой a115.gif a115.gif a115.gif



Этот шар- мачо, джентельмен. Воротник отрезала от красивой рубашки мужа, с его разрешения конечно, дальше роспись серебряным акрилом+ блестки.


Это бабушке шарик, наклеила ткань, потом цветок
Ukaaa
Очень-очень красиво! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
igrok_v_skazke
Ukaa спасибо rev.gif rev.gif rev.gif
Ukaaa
Вернулась полюбоваться wub.gif Мордочка тигра просто завораживает n020.gif n020.gif hb.gif тем более он даже без наброска почти нарисован...ОФИГЕТЬ obm.gif 5f.gif
Хотела спросить, а как ты эти яйца из бисера сделала?Что в основе у них?
Maшулька
Ах, Олечка, просто нет слов wub.gif !!! какую же красоту ты создаешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
Ах!!!!Какая красота a115.gif a115.gif a115.gif
Так талантливо и профессионально!!!!!
там где детки aa4.gif - Волшебные фотографии!!! aa4.gif
igrok_v_skazke
Цитата(Ukaaa @ 12.6.2010, 16:09) *
Хотела спросить, а как ты эти яйца из бисера сделала?Что в основе у них?

В основе обычное полое яйцо.А дальше берешь басер и нитки и вперед. a115.gif a115.gif a115.gif
igrok_v_skazke



УРААААААА!!!!
Мне сегодня 25! sm01.gif

wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif



Пора приводить себя впорядок, скоро девочки прийдут



Ой, Музя привет d060.gif , подарки... Слов нет.
Люблю тебя Музя
wub.gif
igrok_v_skazke


Итак, мне 25 лет... wub.gif wub.gif wub.gif

В детстве я считала, что в 25 начну стареть.

АААА, ТЕПЕ-ЕЕЕ-ЕРЬ!




wub.gif КРАСОТУЛЬКИ wub.gif ,ЖГИТЕ



igrok_v_skazke
Вилки! Ложки! ВЕСЕЛИСЬ, СЕЙЧАС УГОЩЕНИЙ БУДЕТ ЗАВАЛИСЬ!!!! a115.gif
igrok_v_skazke


КРАСОТУЛЕЧКИ МОИ, ДЛЯ ВАС!

ВАЛЕНТИН,
специально для ВАС
[
[

А для меня
(( скромности мне не занимать d030.gif d030.gif d030.gif )



wub.gif УГОЩАЙТЕСЬ!!!НЯМ-НЯМ!! wub.gif





прекрасная фея
ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!С прошедшем тебя Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Я в большом восторге от твоих работ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Просто чудо!!!!!!!!Волшебство!!!!!Ты суперталантище!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Любуюсь каждой из них!!!!!!!
Пусть втои возможности и таланты расцветают всё ярче и
сильнее с каждым днём!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
katik
Зашла случайно...Хлопнулась в обморок obm.gif obm.gif obm.gif полежала, валерианки выпила, еще посмотрела, опять лежу a115.gif a115.gif a115.gif Ну какая же прелесть!!! Ты просто супер-молодец!!! Выражаю своё искреннее восхищение твоими работами и твоей красотой!!! Обожаю творческих людей! Поздравляю с прошедшим днём варенья! Пусть алмаз твоей души сверкает все ярче, освещая всё вокруг!!!
Пойду челюсть подвяжу... icon_mrgreen.gif
igrok_v_skazke
Кatik
Спасибо большое за такие чудесные слова wub.gif wub.gif a115.gif
igrok_v_skazke
wub.gif Девочки wub.gif , если у вас возникают вопросы или просьбы по поводу фотографий, пишите сюда. Дневничок проверяю регулярно. Нет пока времени писать. Испанский альбом разрабатываю

igrok_v_skazke
Открытками занимаюсь...

Дедушке с моим малышом делала




igrok_v_skazke


А вот наконец мой альбом, над который я сижу и днем и ночью d030.gif

разворотов уже сделала 9, из них 3 выкладываю( предупреждение: на разворотах защитная надпись, специально для интернета)
Такой альбом стоит не дорого, поэтому сложных задач(замена фона, ...проще говоря как в альбоме моего Иванушки) я не ставила, все просто : коррекция фото( цветокоррект, подтягивание щек, подбородка, высветляла и корректировала зубы, контраст) и подстановка на фон, + кисти, + моя фаназия.Девочки если вам покажется слишком ярким, ...мне тоже в начале казалось.У них любят , чтоб было все очень-очень ярко переконтращено.


Для примера, выкладываю фото оригинал, все были такого качества и некоторые немного хуже( красно-желтые лица).









igrok_v_skazke
Мои новые работы. Альбом для мальчика -еврея.Живет в Америке. По случаю 13 летия- 1 раз читает Тору( большой праздник)


1 разворот


5 разворот



Мальчик играет на гитаре и поет. Вечеринка в стиле РОК








igrok_v_skazke
Была фотография



Открытка на день Рождение
_Fantasy_
Олечка, ты ТАЛАНТ!! А твой ребенок - модель с рождения!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Парень очень красивый с вечеринки
wub.gif ... интересно какой он будет лет так через 10)))
ushastik
Какая красотищаааааааааа!!!!!!!!! Я в восхищении a115.gif

Можно узнать сколько стоит создание альбома из имеющихся фоток?
igrok_v_skazke
Девочки-модераторы если я вдруг нарушила правила форума простите пожалуйста, удалите тогда мое сообщение. Я пишу цену не в качестве рекламы,рекламой своих работ я ни в коем случае не занимаюсь.
Красотулечки мои любимые, если кому-то потребуется моя помощь в дизайне альбома, или еще какого-нибудь подарка пишите в личное сообщение.
Опасаюсь гнева модераторов
igrok_v_skazke
Моя первая анимашка

SvetaS
ОЛЕНЬКА, потрясающе красивые работы, потрясающая ты!!!! Красотуля!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
linysik
Олечка, зашла к тебе в дневничок познакомится и сразу заскочила в альбом посмотреть работы! Сказать что я потрясена, ничего не сказать!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ты волшебница!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif Очень красивые работы, просто замечательные!!!! А можно я тебе в личку вопросик и просьбу напишу? А сейчас побежала в дневничок читать и знакомиться.
Пы.Сы. А еще ты очень красивая, просто изумительная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
igrok_v_skazke
Цитата(SvetaS @ 6.9.2010, 9:58) *
ОЛЕНЬКА, потрясающе красивые работы, потрясающая ты!!!! Красотуля!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png b02.png


Спасибо Светик!! Я очень рада тебя видеть у себя в гостях. Забегу к тебе.Угощайся. сама летом перехожу на сырые овощи и фрукты.

igrok_v_skazke
Цитата(linysik @ 7.9.2010, 16:02) *
Олечка, зашла к тебе в дневничок познакомится и сразу заскочила в альбом посмотреть работы! Сказать что я потрясена, ничего не сказать!!!! aa32.gif

Линочка привет, красивое у тебя имя. Мне очень нравится . Просьбу пиши. Пожелания все исполню, я очень легкий человек и все понимаю с полуслова. Можешь на почту написать. прооверяю каждый день.
Мымра
Вот терпение у человека! Желаю успехов и дальнейшего развития таланта
igrok_v_skazke
Цитата(Мымра @ 15.9.2010, 17:07) *
Вот терпение у человека! Желаю успехов и дальнейшего развития таланта


Спасибо d025.gif d025.gif d025.gif
Juliya
Оличка!!!!!! Как интересно!!!!! Какие прикольные и красивые у тебя работы!!!!!!!! Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif Это твое хобби???
igrok_v_skazke
igrok_v_skazke
Цитата(Juliya @ 18.9.2010, 21:58) *
Оличка!!!!!! Как интересно!!!!! Какие прикольные и красивые у тебя работы!!!!!!!! Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif Это твое хобби???


Спасибо Юля, это и моя работа и мое хобби, я многим увлекаюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Juliya
Молодец!!!! Очень здорово!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Triny
Оленька,
я в восторге от твоих работ a035.gif a035.gif a035.gif Очень уважаю творческих людей, а ты ещё и целеустремленная, раз из хобби сделала инструмент для заработка!!!

Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Руки уже чешутся несколько фоток тебе отправить на обработку - спишемся в личке a075.gif


Талочка
Олюнь, вот так красота!!!
Приятно было полюбоваться: глаза отдыхают на твоих работах. Умничка!

Успехов тебе и отличных заказов-работок!

Salamanda
Такие классные работы, красота! Девочки, обязательно продолжайте выкладывать свои творения, мы ждем!
Мурыся
Оленька,я знакомиться пришла и высказать своё восхищение!!!!!!!Ты потрясающе талантлива!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Nina Ricci
Пока смотрела тему наслаждалась. Такие классные работы, я в восторге.
Redwine
Просто слов нет описать весь восторг от увиденного.... Класссс....
5f.gif Талант от Бога и золотые ручки
5f.gif
Юшечка
Какая же ты молодец!!!!!!!!!! Потрясающий талант: творишь волшебство и выглядишь как ФЕЯ из волшебной страны!!!!!!! a115.gif d040.2.gif
BeautifulLady
какая красотаааааааааааааа))
luchikk
Ух ты! вау!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.