Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стану_супер. Хочу стремиться к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Стану_супер
Хотела бы тоже завести свой дневник красоты(мона?)Не уверенно что всё правИльно делаю(всмысле тему создаю?) a04.gif
Valentin
Да, все у Вас получилось!!

Успехов Вам!! a075.gif
Стану_супер
Расскажу немного о себе:меня зовут Света,мне 24,эх скоро 25 лет.Красотулю читаю давно,уже года1,5наверное,но писать как-то не ришалась!После родов весила 66кг,усиленно худела,перешла на вегетарианство,привела себя в порядок и весила уже 50 кг,как и хотела!Потом пошло-поехало вышла на работу,замоталась, себя запустила,стала есть мясо (спасибо мужу)и прочие вредности,булочки,батончики и пришла к плачевным результатам!Сейчас мой рост 1,66,вес 56-57(весов нет),толстый животик весь в складочках и толстые ножки с целлюлитом,которые к тому же стали отекать.Хочу со всем этим бороться:Хочу снова 50 кг,хочу красивый животик и прес,и хочу привести в порядок попу и ножки.Что буду делать:Не буду обьедаться,буду правильно питаться,заниматься спортом(по-возможности),откажусь от мяса,точнее уже не ем ,буду делать себе массаж и прочие приятные процедуры!Надеюся больше не сорваться с вашей помощью wub.gifЗабыла написать мои замеры:талия 70см,бёдра 91 см,нога в толстом месте 51.В идеале хотелось бы 64,89,45!
Nozomi
Здраствуй Светочка =) Удачи тебе в осуществлении планов =) У тебя все получиться, мы только приложим немного усилий ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Стану_супер
Спасибо!!А это я год назад,хочу так же,или лучше
Luchistaya
Привет! План действий есть, а значит все будет супер! Впереди лето, которое дает нам огромный шанс привести себя в порядок: овощи, фрукта, фреши, солевые ванны и т.д. Удачки тебе!
Valentin
Цитата(Стану_супер @ 9.6.2010, 10:54) *
Спасибо!!А это я год назад,хочу так же,или лучше



Стройняшечка какая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Стану_супер
wub.gif wub.gif wub.gifПАСИБО!Пусть не очень удачно,но начало положено:Позавтракала сегодня овсянкой на воде,без сахара и без варенья!В обед сьела супчик фасолевый вкусный-вкусный,потом уложила дитё спать со скандалом,пришла на кухню,а там мама печёт блинчики,не сдержалась и скушала штуки 3,или даж 4 p030.gif .На ужин всё было хорошо:тушёные овощи sad.gifкабачёк,картошка,морковь,лук)немного и салатик из помидорки сельдеререя и огурчика.Сделаала упражнения на прес и для попы,впереди кофейный скраб!Ура
Maшулька
Приветик!!!!!

У нас с тобой параметры похожи (по замерчикам), так что будем поддерживать друг друга ;)
А отчетик для начала очень даже удачный! Умничка!!!
Успехов тебе во всем!!!!
Стану_супер
Приветики!Вот начался ещё один день!Вчера осилила ещё контрастный душ (очень приятно,решила делать каждый день)и массаж на толстые ножки!Сегодня скушала опять овсянку и два хлебца со сметанкой и помидоркой в духовке запекла-вкуснота,на обед салатик из огурца и сельдерюшки с маслом и почти без соли+одна печёная картошка.Удержалась от овсяных печенюшек n020.gif На ужин планирую запечь кабачки с помидоркой и луком!
Zhenja
УМНИЧКА, ЧТО ЗАВЕЛА ДНЕВНИЧЁК...НА ФОТКЕ ОЧЕНЬ СТРОЙНАЯ ДЕВУШКА, МОЛОДЕЦ, ЧТО ЕСТЬ СТРЕМЛЕНИЕ ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕЙ КРАСОТЕ. ТАК ДЕРЖАТЬ...И ПУСТЬ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, КРАСОТЕ И ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ КАЖЕТСЯ ЧУДНЫМ И ПРЕКРАСНЫМПОШЛИ ВМЕСТЕ?
Стану_супер
[quote name='Zhenja' date='10.6.2010, 16:11' post='659566']
УМНИЧКА, ЧТО ЗАВЕЛА ДНЕВНИЧЁК...НА ФОТКЕ ОЧЕНЬ СТРОЙНАЯ ДЕВУШКА, МОЛОДЕЦ, ЧТО ЕСТЬ СТРЕМЛЕНИЕ ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕЙ КРАСОТЕ. ТАК ДЕРЖАТЬ...И ПУСТЬ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, КРАСОТЕ И ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ КАЖЕТСЯ ЧУДНЫМ И ПРЕКРАСНЫМПОШЛИ ВМЕСТЕ?
[/quotКонечно,сейчас зайду в гости к вам! ng19.gif a115.gif
Стану_супер
a115.gifПривет!Расскажу про сегоднешний день:На завтрак кашка и хлеб с отрубями(2 кусочка),потом груша и пол яблока,на обед я не удержалась и скушала 10 пелемешек(вчера пол ночи лепила, на всю семью, с грибочками и капустой)со сметаной,на ужин планирую обойтись салатом.Сделала массаж целюлитных ножек,10 отжиманий,20 приседаний и упражнения для груди+2 двух часовая прогулка с дитём с бегатнёй и играми.Жаль,отпуск заканчивается,во вторник на работу и не будет уже столько времени для себя
Стану_супер
Сегодня:
Завтрак:гречневая каша с жарененным луком
Перекус 2 хлебца со сметаной и помидоркой
Обед:Картошка с салатом
Ужин:будет салат
Стану_супер
Сегодня решила поехать на работу на велосипеде-так классно,реб быстро овезла в сад и 8-30 была в офисе!Сдержалась и не наелась по-привычке гадостей,вместо обеда были 4 яблока и 2 банана в течение дня.Эх,но вечером o050.gif p030.gif Поехала к свекрови забирать дочу и она меня напоила чаем с кремовым рулетом(2 кусочка),низя было отказаться,пыталась впихнуть в меня бутерброды с колбасой.Ужас a045.gif
Kristin
Стану_супер
Ну вот наконец-то добралась до компа,а то работа всё работа.Всю неделю ездила по городу на велике,такой кайф и даже больше сил чем обычно,есть и результаты ножки подтянулись,кожа стала лучше!ура a115.gif обьёмы тоже стали уходить бёдра 89,попа 96(в самой выступающей части)талия 67,нога 50,визуально заметно по талии ушли с живота складочки,даж когда сижу ничего не выпирает ng25.png
Ну и день сегодня:утро каша(овсянка)+кофе с бутером из зернового хлеба со сметаной сыром и зеленью,обед макарошки чуть-чуть и горы салата,потом ещё яблоко!
Может кто-нибудь знает что бы сьесть чтоб долго не хотелось есть и было не калорийно!На работе некогда кушать часто и каюсь в четверг были сьедины 2 сочни с творогом(очень хотелось кушать)
VITABELLA
Привет!Я-Лена!! rev.gif rev.gif rev.gif чтобы не хотелось есть ,но полезно и сколько хочешь так это свежие овощи и фрукты! f0f.gif f0f.gif f0f.gif все у тебя получиться!! 5 кг ненужных уйдут быстро!! e010.gif e010.gif e010.gif и еще,если позволишь мааааленький советик... shy.gif shy.gif shy.gif говори о своем теле с любовью, и оно тебя за это облагодарит.. замени "целлюлитные" ножки на "мои любимые стройные ножки"...мысль ведь материальна,ты и сама не заметишь как весь целлюлит растаит... удачи!забегай на огонек и отличных выходных!!

Лучезарная
Привет, Света! У тебя замечательный ник hb.gif ! На фотке ты очень изящная и грациозная! wub.gif
Стану_супер
[quote name='Лучезарная' date='19.6.2010, 21:53' post='661739']
Привет, Света! У тебя замечательный ник hb.gif ! На фотке ты очень изящная и грациозная! wub.gif
[/quotПривет,ой как приятно aa45.gif !Спасибо,смотрела ваш дневник,вы-очень красивая !
Стану_супер
Спасибо,Лена,наверное вы правы,мысль материальна,как-то совсем забыла об этом aa14.gif biggrin.gif ,исправлюсь!!
Maшулька
Лучезарная
Светочка! wub.gif wub.gif wub.gif Мне тоже очень приятно!.. А почему на "вы"? Меня зовут Оля hb.gif

Будем дружить и ходить друг к другу в гости rev.gif Мне понравился твой настрой, и как решительно ты взялась за исполнение планов n020.gif Умничка! Буду брать с тебя пример f0f.gif
Стану_супер
дружить a095.gif эт-ХОРОШО,очень рада sm03.gif
Очень рада что ко мне кто-то заходит,спасибо aa17.gif
aa43.gif Извеняюсь,Отчитаюсь завтра,сегодня сплю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.