Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: <Volha> Красивый дневничок о моей красивой жизни!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
volha
К сожалению, начну с неприятного... Пусть это будет постоянным напоминанием мне... Вот уже сколько месяцев я чувствовала себя просто замечательно!!! А вчера покушала очень вкусный куриный шашлычок, зато сегодня меня всё утро подташнивает, плохо спала и теперь не знаю, как избавиться от тяжести в животе sad.gif Но самое главное, мой вот уже сколько времени стабильный вес возрос на 700 грамм unsure.gif Как это возможно?
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



volha
Сегодня день был насыщенным! Целый день ничего не кушала, зато чувствую себя отлично теперь. Сегодня купила новые туфельки, сумочку, кошелёчек, ткани на 2 платьица и летний топ; сделала тысяча и одно дело по дому, решила все деловые вопросы, которые откладывались уже не один месяц, ну и самое главное - выучила +2 главы бухучета rolleyes.gif Завтра буду отдыхать! Только жаль, пропустила бассейн unsure.gif Завтра наверстаю!

P.S. День прожит не зря! aa26.gif
@nn@1803
Привет! Я Аня! Я тоже стремлюсь к 50 кг, но живу в своих стабильных 52. Почему целый день ничего не ела? Ты сама шьешь?
Я тоже люблю бассейн! a115.gif
volha
Ох, Анечка, повезло же тебе с твоими пятидесятью двумя. Я вот снова никак от 60 оторваться не могу. Вчера целый день ничего не ела из-за позавчерашнего шашлыка, отходила так сказать. А вообще я люблю кушать d060.gif
Сама не шью, обычно я за границей одеваюсь, но иногда прошу мамочку сшить мне что-нибудь. Обычно это случается, если во время шоппинга забреду в магазин тканей и приглянется какая-нибудь, что невозможно не купить rolleyes.gif
А бассейн - это здорово! Обожаю плыть так усиленно, чтобы чувствовать, как напрягаются мои бицепсы и трицепсы, когда разгребаю воду) И как беспомощно растрясается жирок на ногах) Завтра снова пойду кайфовать a115.gif

Что касается сегодняшнего дня:
-вес держится в пределах 60 кг и не хочет сбавлять ни грамма
-не люблю пиццу, но сегодня ну так прям захотелось, что не смогла себе отказать... и с пивком... но не жалею! раз организм захотел пиццы, пусть наслаждается! но только сегодня!
-прогулка в парке придала сил
-плюс 5 глав бухучета! b020.gif
Lenadeivissa
приветик я тоже стремлюсь почти что от 60 к 50)))извини а рост какой у тебя?
volha
Привет-привет!!! a98.gif a98.gif a98.gif Рост у меня 168 см. Честно говоря, я практически пропорционально сложена, но мне кажется, что при весе 50 кг я буду чувствовать себя наиболее комфортно, как в плане привлекательности, так и легкости тела sm01.gif
volha
Сегодня был день отдыха. Пару часов загорала и купалась в минеральном бассейне, сделала себе гидромассаж под давлением, а вечером оторвалась в своем бассейне. Плюс небольшая прогулка и легкий ужин.
I feel good!!! a115.gif
volha
Сегодня День красоты и здоровья!!!
Во-первых, я снова вернулась к своим стабильным 59 - это, пожалуй, самое приятное!
Во-вторых, сегодня я кушала:
завтрак - салатик из огурчика, помидорки, редисок + льняное масло
обед - рыбка + авокадо, редиска и немного сыра; черешня и клубничка
ужин - снова черешня и клубничка.
Но это не главное! А что же главное? Сначала я сделала баночный массаж, затем массажик с аппликатором Ляпко; позже - обертывание с перцем чили (которое, к сожалению, не дало результата), поэтому еще позже я снова сделала баночный массаж, но теперь еще с апельсиновым маслом. Потом снова аппликатор, а потом обертывание из голубой глины. И сейчас иду расслабляться в кефирной ванне rolleyes.gif
Надеюсь, мои ножки проснулись и поняли, что просто так я от них не отстану aa26.gif smile.gif
Ну и вдобавок сделала масочку для личика из оставшейся глинки. В общем, отыгралась сполна sm01.gif
P.S. А еще собрала весь комплекс против "врага"... Фото выложу позже rolleyes.gif
volha
Спешу поделиться ощущениями от кефирной ванны! Как и от перца чили, должного пощипывания я не почувствовала, но... моя кожа просто потрясающе гладкая, а после контрастного душа еще и упругая. Кстати, проблема черных точек на лице очень меня касается... Что я только не пробовала делать с ней: скраблюсь каждый день, тру лимоном, льдом и т.п., результат есть, но не долгосрочный. Когда я смыла голубую глину с лица, я увидела чистое-пречистое белоснежное личико!!! И это надо было столько испытаний? Когда этой глины всякой у меня дома завались! Как говорится, руки не доходят... d060.gif
volha
А вот и обещанный вражеский арсенал smile.gif
volha
Ура!!! Я сегодня сдала бухучет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.