Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Табита. Мой путь к самосовершенствованию.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Табита

Ну вот наконец-то и я решилась создать себе дневник. Эххх, знали бы вы сколько раз мысленно я его уже создавала, писала вам,читала ваши подбадривания и поддержку, ну и конечно как же без этого p030.gif отвечала на ваши вопросы, и сама задавала. Я всегда знала, что жизнь это сплошная учеба, но только придя сюда, я поняла КАК много я не знаю, еще о самом главном, о любви к себе.
Итак, позвольте представиться. Меня зовут (хотя меня не зовут, я сама прихожу) Таня. Очень люблю танцы. e010.gif Сейчас занимаюсь стрип-пластикой, два раза в неделю, но мне что то маловато. Хочу еще хотя бы 1 день добавить. Работаю в банке. Поэтому как сами понимаете работа в основном сидячая. И даже не смотря, что и спортом вроде занимаюсь, и на работу хожу пешочком, но вес держится стабильно. И все вроде хорошо, но есть это обычное НО.... Когда друзья любя называют тебя пампушечкой или говорят ну зачем тебе худеть, если у тебя такая конституция. Ну и все в таком роде. А мне все равно хочется, хотя даже уже себе в этом перестала признаваться. Но моя Жизнь любит приносить мне сюрпризы, даже когда я этого не жду. И один из таких сюрпризов Красотуля. У меня сейчас вообще сплошные перемены. И это так здорово!!!!! Поэтому когда я попала на Красотулю, то поняла, что это мой шанс, не только улучшить фигуру, но улучшить еще одну сторону своей жизни. В общем надо начинать,надеюсь вы меня поддержите в моем стремлении. Если, что то не написала, спрашивайте, отвечу с удовольствием. А это вам
_Fantasy_
Добро пожаловать!
Какая ты интересная девочка - банкир-стриптизер))
Табита
Цитата(_Fantasy_ @ 6.6.2010, 19:44) *
Добро пожаловать!
Какая ты интересная девочка - банкир-стриптизер))

Спасибки большое, v1.gif я еще и крестиком вышиваю c9.gif
Забава :)




Цитата(Табита @ 6.6.2010, 20:35) *
Но моя Жизнь любит приносить мне сюрпризы, даже когда я этого не жду. И один из таких сюрпризов Красотуля. У меня сейчас вообще сплошные перемены. И это так здорово!!!!! Поэтому когда я попала на Красотулю, то поняла, что это мой шанс, не только улучшить фигуру, но улучшить еще одну сторону своей жизни. В общем надо начинать,надеюсь вы меня поддержите в моем стремлении. Если, что то не написала, спрашивайте, отвечу с удовольствием.


Таня! Давай, выкладывай свои планы по окрасотуливанию a075.gif И замеры. А какой вес?

Цитата(Табита @ 6.6.2010, 20:50) *
я еще и крестиком вышиваю c9.gif

Суперрр! a115.gif



Я Наталья
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



igrok_v_skazke
Таня, привет


Поздравляю тебя с домиком!!! Меня зовут Оля. Рада с тобой познакомится. Тоже хочу заниматься стрип-пластикой a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
Привет, Табита! Молодец, что решилась завести дневничок! Только проверь, что у тебя в подписи со ссылкой, меня куда-то не туда отправляют, когда я хочу попасть в твой домик.

Ждё твоих отчётов, планов и фоток! wub.gif
Забава :)



Nastushka
Добро пожаловать в наш дружный коллективчик!!!!!
ng10.png
Табита
Цитата(Забава :)lor=)
[/url]Давай, выкладывай свои планы по окрасотуливанию a075.gif И замеры. А какой вес?[/color]Я Наталья

Спасибочки большое, дорогая. Очень приятно познакомиться. Услышала про замеры сразу побежала обруч крутить aa26.gif Думаю вдруг сразу и десяток сантиметров. Итак:
Об. груди- 95
Об. талии - 89 c9.gif
Об. бедер 104
Планы по окрасотуливанию, пока в процессе составления. Не умею я себя баловать sad.gif Но я учусь. Вот читаю темки на форуме, кучу всего купила, а пользоваться еще не знаю. Но знаю, что хочу убрать свои зимние запасы, голода пока не предвидется. Хочу вот такой живот и талию.

И еще хочу короткое платье в обтяжку с открытой спиной мммммм, ну это совсем мечты. И на свидание в нем. obm.gif

Правда тут еще машинки не хватает, но я думаю, вы меня поняли
Ukaaa, спасибочки большое, v1.gif обязательно все прочитаю, кое-что уже прочитала. Но если вдруг где что не так ты уж меня заранее извини, я вообще хорошая 49.gif , но бывает ошибаюсь a075.gif

Цитата( @ 6.6.2010, 23:12) *
Таня, привет

Поздравляю тебя с домиком!!! Меня зовут Оля. Рада с тобой познакомится. Тоже хочу заниматься стрип-пластикой a115.gif a115.gif a115.gif

И я тоже очень рада Оленька познакомиться. Спасибо, что зашла. Вот я даже не подумал предложить все чай, а лучше по такой жаре свежего сока. Угощайтесь, мои дорогие.

А стрип-пластикой, Оленька обязательно займись f0f.gif . Я раньше восточными танцами несколько лет занималась. Долго созревала на стрип, но все же созрела. И не жалею ни капельки. Мне даже мало e010.gif
Табита
Цитата(Лучезарная @ 6.6.2010, 23:26) *
Привет, Табита! Молодец, что решилась завести дневничок! Только проверь, что у тебя в подписи со ссылкой, меня куда-то не туда отправляют, когда я хочу попасть в твой домик.

Ждё твоих отчётов, планов и фоток! wub.gif


Приветик, моя хорошая wub.gif Ничего, что я так сразу, просто у тебя ник такой, что я сразу начинаю улыбаться. И мне ну просто очень хочется , пошла ловить своего кота d060.gif Все исправила, спасибо за подсказку. d025.gif Я сейчас всем поотвечаю, и буду вставлять фотки и писать отчетик. А то потом забуду. Еще ж надо покрасивее выбрать c9.gif

Цитата(Nastushka @ 7.6.2010, 9:24) *
Добро пожаловать в наш дружный коллективчик!!!!!
ng10.png

Спасибки, Натусенька. Эххх, пошла искать фотки.

Табита
И снова здравствуйте!!!

Это я Киеве, на Пасху, на детском паровозике.
Теперь отчетик:
7.15 стакан водички
8.00 тарелочка овсяных хлопьев на молоке
11.35 чашка кофе d47.gif
13.00 молодая вареная картошечка с салатиком (огурчик, помидорчик, укропчик, с раст. маслом)
И тут Остапа понесло sad.gif мороженное 1 шт. и где-то 100гр. жаренного миндаля. В свое оправдание могу сказать, что ела его до 18.00 и даже пару зернышек осталось на завтра, Но эта тяжесть sad.gif Еще чуть позже планирую выпить кефирчика, где то перед сном.
На ужин была переписка на Красотуле.
Спорта сегодня было очень мало, на работу немного опаздывала, поэтому пришлось подъехать на маршрутке, но до остановки быстрым шагом 10 минут. И домой пешком где-то минут 30, дома 10 минут обруч покрутила. Пока на сегодня все.
keti
Танюша, привет!!! Пришла познакомиться. Меня Катя зовут.
На фото ты очень милая и симпатичная и совсем не помпушечка!!!! Но ведь нет предела совершенству!!! У тебя все получиться...
Guyka
Танечка, приветик! Я - Аня! Пришла знакомится!
Табита
Цитата(keti @ 8.6.2010, 6:48) *
Танюша, привет!!! Пришла познакомиться. Меня Катя зовут.
На фото ты очень милая и симпатичная и совсем не пампушечка!!!! Но ведь нет предела совершенству!!! У тебя все получиться...

Приветик!!!! Спасибки большое, Катюш. Но это только верхняя половина айсберга d025.gif И действительно, что нет предела совершенству, только совершенство у каждого свое. А я просто хочу стать стройнее a075.gif Это тебе


Цитата(Guyka @ 8.6.2010, 15:18) *
Танечка, приветик! Я - Аня! Пришла знакомится!

Приветик, Анечка. Очень приятно.
По чайку

d030.gif d030.gif d030.gif
Сегодняшний отчетик:
7.45 овсянка, сэр
11.30 огурец, 1 ч. кофе
13.00 вареная картошка с огурчиком
немного сушек глазированных sad.gif
Из спорта только прогулки пешочком
Лучезарная
Красивая улыбка, красивые волосы wub.gif

Цитата
Ничего, что я так сразу, просто у тебя ник такой, что я сразу начинаю улыбаться.

Вот и замечательно sm01.gif a115.gif

Цитата
На ужин была переписка на Красотуле.

icon_mrgreen.gif

Кушаешь нормально, сладкое ты ешь в первой половине дня - и это радует. Пусть спорта мало, главное, что он есть. И вообще всё хорошо, есть где развернуться, есть над чем работать, это же интересно, правда?
Табита
Цитата(Лучезарная @ 9.6.2010, 19:11) *
Красивая улыбка, красивые волосы wub.gif
Вот и замечательно sm01.gif a115.gif
Кушаешь нормально, сладкое ты ешь в первой половине дня - и это радует. Пусть спорта мало, главное, что он есть. И вообще всё хорошо, есть где развернуться, есть над чем работать, это же интересно, правда?


Спасибо большое за комплименты sm01.gif Загоржусь f0f.gif Знаешь, я как попала на Красотулю, как то само собой резко уменьшился рацион, хлеб вообще уже 2 недели даже не покупаю. Правда мучное пока ем, но это временно. Который день хожу хочу написать себе распорядок дня или какой нибудь план, а то ничего не успеваю. На Красотуле не могу пока особо осмотреться. Куча вкладок открыта, куда надо зайти почитать, но пока оставляю на выходные. Это как говорится на десерт, Дневники надо почитать, по гостям походить, а я люблю не спеша основательно, с чашечкой чая. А так хочется еще и по уходу за собой полазить, к себе что нибудь применить. Почитала про массаж дома(начала), хочу дальше продолжить читать, а все некогда. Не высыпаюсь. Сижу на работе спать хочу, а еще и работы особой то нет, вернее я ее очень быстро делаю c9.gif И сидишь потом, ждешь конца рабочего дня. obm.gif Вспомнила недавно. В обед выходила в магазин, а у нас сейчас жара obm.gif солнце светит, все ходят щурятся. Так вот я вышла в магазин сразу вся мокрая, жарко ведь. Иду и думаю, вот эта жара...... ну и т.д. Зашла в магазин, купила выхожу, а начался маленький грибной дождик. И вот я стою на светофоре и ловлю себя на мыслях, что вот это дождь.... А словила себя потому что напротив стоял молодой человек, улыбался и ладошку подставил под капли, и видно, что ему это так нравилось, он такое от этого удовольствие получал, что я тоже заулыбалась, мысленно поблагодарила его и пошла на работу. И вот сейчас сижу и думаю, почему люди так часто недовольны?? Особенно начинаешь это замечать, когда начинаешь отлавливать свои мысли. А мы иногда о ТАКОМ думаем или не думаем это у кого как. Вот такое у меня сегодня какое то непонятное настроение. А спорт, обязательно добавлю
Лучезарная
Табита, привет! Чувствуется, что ты очень добрая, чуткая девушка wub.gif

Высыпаться надо обязательно! d025.gif

Массаж - потрясающая штука. В прошлом году я каждый день делала самомассаж но 40-50 минут. Результат очень заметен a115.gif
Nastushka
aa13.gif aa32.gif 5f.gif b02.png Ну прям нет слов, одни эмоции!!!!!! Ты очень милая девочка, настоящая красотулька!!! d025.gif
Отчетики у тебя хорошие..., ну а мороженое..но ведь не всё сразу, верно? d060.gif
Забава :)


Куда-то наша красотулька пропала a075.gif А я забежала отчётики посмотреть wub.gif
Kristin
Привет-привет, красотуличка улыбчивая!! какая же ты хорошенькая...
у меня тоже конституция, и я с ней вечно борюсь с переменными успехами...проблема моя в том, что я очень эмоциональная, и это сбиваем меня с толку...а ты как?! каков твой путь похудалок-приобразований?! кстати, я сама занимаюсь стрипом...ток преподаю его...в своей форме...)))помимо всего прочего)))
давай дружить!!! забегай в гости, солнышко!!!
Табита
Цитата(Лучезарная @ 11.6.2010, 19:18) *
Табита, привет! Чувствуется, что ты очень добрая, чуткая девушка wub.gif
Высыпаться надо обязательно! d025.gif
Массаж - потрясающая штука. В прошлом году я каждый день делала самомассаж но 40-50 минут. Результат очень заметен a115.gif


Спасибки большое, закомплиментила меня прям. wub.gif Ну ты просто героиня по 40-50 минут делат самомассаж это ОГО-ГО. Мне до такого еще учиться и учиться

Цитата(Nastushka @ 14.6.2010, 8:39) *
Ну прям нет слов, одни эмоции!!!!!! Ты очень милая девочка, настоящая красотулька!!! d025.gif
Отчетики у тебя хорошие..., ну а мороженое..но ведь не всё сразу, верно? d060.gif [/color][/size]

Ой, спасибо, большое. Так приятно когда тебе говорят приятно. Конечно все только постепенно. Сегодня я отказалась и не стала есть мороженное. УРРРАААААА!!!!!!!!!

Цитата(Забава :) @ 14.6.2010, 12:11) *
Куда-то наша красотулька пропала a075.gif А я забежала отчётики посмотреть wub.gif


Ненеенеееее, я отсюда так просто не уйду, что ж я враг себе.
То я просто на выходных отдыхнула хоть немного. План себе наконец то рассписала, что делать надо. А то я не могу без плана. Тааак что с новыми сила в путь.
Сегодняшний отчетик:
С утра кашка;
где-то около 12 чай с вафельками (так есть захотелось, с собой были только яблочки, а я от них еще больше есть хочу) Надо купить орешков
13-00 салатик (капустка, огуречек,зелень и раст. масло) и одна вафелька (последняя)
16,00 яблочко
19,00 компотик
21,00 стакан кефира
Наконец то приготовила себе рагу, запах одуряющий стоит на кухне. Так я взяла кефир и пошла на Красотулю. Чтоб не соблазняться. Не люблю на ночь глядя наедаться. Тем более мое тело за эти несколько недель так удивляется легкости после еды, что не хочется его разочаровывать. А еще хочу английским опять начать заниматься. Это 3 мои вечных двигателя: похудение, танцы и английский. Худеть, верней стройнеть уже начала, танцами занимаюсь. Осталось на английский вернуться. Но чего то страшно. Не хочется опять до какого то уровня дойти и бросить. Хотя я ж с Красотулей теперь. А здесь нет ничего не возможного. Пошла звонить репетитору. Ээээххх, занято, но ничего я все таки пойду. Начинать новую жизнь, так по полной.
Табита
Цитата(Kristin @ 14.6.2010, 12:22) *
Привет-привет, красотуличка улыбчивая!! какая же ты хорошенькая...
у меня тоже конституция, и я с ней вечно борюсь с переменными успехами...проблема моя в том, что я очень эмоциональная, и это сбивает меня с толку...а ты как?! каков твой путь похудалок-приобразований?! кстати, я сама занимаюсь стрипом...ток преподаю его...в своей форме...)))помимо всего прочего)))
давай дружить!!! забегай в гости, солнышко!!!


Приветик, моя хорошая!! Очень рада тебе. Спасибо огромнейшее за приятные слова. Писала-писала тебе ответ, умничала, понимаешь ли, а потом забежала к тебе в дневничок....... Да если бы у меня была такая "конституция", я бы была самой счастливой. Хотя я и сейчас счастлива, но эти ножки....мммм, эти волосы....... Ты красавица. И зачем тебе бороться??? Тебе наслаждаться надо. Как жаль, что ты далеко. А то бы может мой путь похудалок-преобразований сократился, ну думаю вдвое точно. А я раньше восточными занималась, но мне все чего то не хватало. А в этом году рискнула и пошла на стрип, и не пожалела. Я как раз хотела растяжку. С удовольствием дружить с тобой буду. Только в гости забегу завтра. А то сегодня день какой то тяжелый был. А завтра по гостям. Точно d025.gif
Табита
Уууууххх, по гостям немного пробежалась. eusa_pray.gif Теперь быстренько отчетик и баиньки. Надо восстанавливать нормальный режим. А то я днем засыпаю и из-за этого приходится пить кофе. sm02.gif А хочется вообще от него отказаться. d025.gif
Отчет:
С утра стакан водички
- кашка;
11,00 яблочко
13,00 - рагу (мммм, такое вкусное получилось) wub.gif
16,00 - кофе с сушками
19,30 5 абрикосок и 1 апельсин (маленький)
21,00 стакан 1% кефира
Из хорошего: у меня недавно закончился испытательный срок и мне сегодня наконец то согласовали повышение з/п, дозвонилась англичанке и в четверг иду на первое занятие. Еще сегодня ходила в салон и сделала педикюр. Записалась на четверг на маникюр. Завтра буду звонить просить перенести. Из спорта 20 приседаний. Пока набольшее меня не хватает.
Kristin
привеееет!!!!!!!!!!!! ух, сколько приятностей!!!!!!!!!
а свою историю ты так и не написала!!!!!!!!!

с повышением з/п!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУу
keti
Танюша, отчетик замечательный!!!! И спортик a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи в английском!!!!! И с повышением ЗП!!!!
_Fantasy_
Привет, Танечка - красавица!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с повышением з/п! Обязательно на часть повышения порадуй себя красотульскими прибамбасами!!!)))
a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А вторую половину "айсберга" выложишь?
Лучезарная
Очень хорошие новости! Рада за тебя hb.gif

Я делала самомассаж перед телевизором, во время какого-нибудь интересного кино. Получалось почти автоматически, а главное - регулярно. Вчера решила возобновить, начала с малого, буквально по минутке на каждую ногу.
Табита
Я сегодня только отчетик, чет с настроение sm02.gif
С утра кашка
-11,00 огурец
12,00 яблоко
14,00 пару штук кураги
около 15,00 рагу
16,30 апельсин
вечером черешня (немного)
Из спорта сегодня тренировка, после тренировки яблочко. Где то через полчаса. Из хорошего начальство сегодня похвалило. d060.gif Как все таки приятно когда начальство, любимое к тому же, говорит, что ты нужна wub.gif А еще сегодня на тренеровке я заметила, что по сравнению с зимой я немного похудела и подтянулась УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! sm01.gif
_Fantasy_
QUOTE (Табита @ 16.6.2010, 23:00) *
сравнению с зимой я немного похудела и подтянулась 

a115.gif a115.gif a115.gif

И отчет замечательный!!! a075.gif
Ура-ура! лед тронулся smile.gif



keti
Цитата(Табита @ 16.6.2010, 23:00) *
А еще сегодня на тренеровке я заметила, что по сравнению с зимой я немного похудела и подтянулась

Отлично!!! Оч за тебя рада!!!!
uva
Привет,

я познакомиться. ) Мне очень понравился твой ник, и я решила заглянуть. Меня зовут Даша. Мне тоже нравится стрип-пластика, раньше ходила на курсы, но переехала, теперь иногда дома под видео занимаюсь. Правда, сейчас лето, поэтому я больше плаваю, пока есть возможность. )

Я смотрю, у тебя здоровое питание и фитнес. С такими темпами скоро станешь настоящей звездой стриптиза. ))
Irin_F
Танюшик, ты гдееееее?????????? Я тут сегодня обнаружила твой дневничок, пришла в гости, а хозяйки нет. Возвращайся в семью, обрадуй нас своими успехами. И фотку твою я уже видела. Ты такая симпатичненькая солнечная девочка a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.