Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Морган. Реинкарнация
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Бабочка!!!


Девулечки, дорогие мои, это я-бывшая Бабочка-Шоколадница d060.gif Я реинкарнировала....в нынешнем воплощении я-человек icon_mrgreen.gif С новым именем, новой судьбой, новым счастьем (да-да, как в прошлом дневничке все порхаю к нему ) d060.gif

Почему решила сменить ник? Однозначно ответить трудно)) Особо ничего не изменилось, это только внутреннее ощущение, а это сокровенное, и его не возможно передать и озвучить a075.gif



Для тех с кем я не знакома. Меня зовут Надя, 27 лет, мама 6 летнего озорника и, надеюсь, любимая жена d060.gif Работаю логистом. Увлечения разнообразны. Сейчас это инглиш, фитнес, медитации и таро. Описывать конкретно что и как не буду, все всплывет в процессе общения d060.gif




Ну и ближе к делу, как говорится. Зачем вернулась? А вернулась для дальнейшего совершенствования, а оно, как известно, не имеет предела icon_mrgreen.gif Мой второй дневничок, как мне кажется, был для меня пусковым механизмом, я научилась таки планировать свое время (а не бороться с ленью, это бесполезно), применять на собственном опыте красотулинские примочки), заниматься спортом, ну и вообще слушать свой организм smile.gif Посему, и дальше планирую рационально питаться, процедуриться...Вобщем окрасотуливаться по полной программе.

Мои параметры сейчас:
ОГ-86
ОТ-58
ОБ-87
ОН-46,5

Вес-50,8

Как и прежде буду писать отчеты, но это скорее для самоконтроля, а не отчетности a075.gif
Жду в гости моих подружек, ну и всегда рада новым знакомствам d025.gif

Zhenja
НАДЮШ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ДНЕВНИЧКОМ. ТАКИЕ ПАРАМЕТРЫ У ТЕБЯ КЛАССНЕНЬКИЕ, И ВООБЩЕ ТЫ МОЛОДЕЦ, ЧТО БУДУЧИ ТАКОЙ КРАСОТОЧКОЙ НЕ МАХНУЛА НА ВСЁ РУКОЙ, А НАОБОРОТ ПРОДОЛЖАЕШЬ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, ЭТО СУПЕР. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В ЭТОМ УДАЧКИ...

Шкодка
С возвращениеееееееем!))
_Fantasy_
Надюшаааааааааааа, с возвращением! И со сменой ника!!! И с новым счастливым дневником!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А фоточку?
wub.gif
тиша
Надюшка с возврашением!!!!!!!!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif

keti
Надюша с новосельем!!!! С новым домиком!!!! С новым ником!!!!
Очень рада что ты вернулась.

Богиня :)
Надюшка, с возвращением!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Наденька!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С новосельем, родная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Пусть все-все получается и становится лучше и лучше!!!!!!!!!

Присоединясь насчет фото!!!!!!! a075.gif
Valentin
Цитата(Морган @ 5.6.2010, 18:55) *
Девулечки, дорогие мои, это я-бывшая Бабочка-Шоколадница d060.gif Я реинкарнировала....в нынешнем воплощении я-человек icon_mrgreen.gif С новым именем, новой судьбой, новым счастьем (да-да, как в прошлом дневничке все порхаю к нему ) d060.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Виолета
Надюш, с новосельем aa19.gif
пусть этот домик будет для тебя счастливым и радостным d025.gif

Цитата(Морган @ 5.6.2010, 18:55) *
...я научилась таки планировать свое время (а не бороться с ленью, это бесполезно), применять на собственном опыте красотулинские примочки), заниматься
какие хорошие слова.... Надюш, опиши вкратце как это eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
[color="#000080"][/color]

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Galla
Наденька привет! aa19.gif
С новым домиком, с новосельем!
Очень рада твоему возращению hb.gif
УхТы
Ааааааа, Надюшенька - урррррааааа!!!

Молодец, что вернулась с новым дневничком!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачки тебе, моя сладкая девочка!!!
Мурашка
Надюшкин, зайка.... wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Кисёночееек мой!!!!
Юхххууу!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ну ничего себе, ты к нам с новым именем вернулась, как прикольно!!!! b020.gif b020.gif
Моя ты зайка, я соскучилась очень-очень!!! Стройняжечка ты наша, дай поцелуюююююю!!!!
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
и тоже требую фоточки wub.gif wub.gif
Дюймовочка :-)
Надюшь...поздравляю тебя с новосельем!!!



Galla
Привет!
}I{uli
НАДЮШКА, ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ДОМИКОМ, С НОВЫМ ИМЕНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень рада что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Майская...
Привет моя подружечка.

Я так рада что ты вернулась. Наконец то. Будем вместе окрасотуливаться и контролировать друг друга?
Бабочка!!!
Девчоночки, Валентин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Безумно приятно читать ваши посты и знать что тебя еще помнят)))) Это ведь только в большой и дружной семье так, где все друг другу настолько родные a075.gif

Что рассказать, даже и не знаю d060.gif Сейчас период раскачки, так сказать) слова пока не складываются в связный текст d060.gif Отвыкла немного от красотули я)))

Работаю в этом холдинге последний месяц, если честно, жду не дождусь d060.gif Уходим вместе с лю. Бум работать вместе в замечательном месте (а главное, зарплата там мегакрутая wub.gif ) Единственное что омрачает-нереально далеко ездить. У нас еще траблик-лю умудохал нашу машину....Весь передок и левая бочина просто в хлам...Машина в сервисе, на колеса, правда, поставлена, с новым капотом, бампером..Ждем вот пока приедет водительская дверь. Ну и там пока все подгонится...Оооочень ждем нашу конфетку. А то ездим щас на фольце, там глюченная коробка, а у лю дико болит левое плечо и правая рука, которой собсно и переключаешься icon_mrgreen.gif Вообще я надеюсь, что на этой работе осилю свою собственную мафынку wub.gif Ну это так, мечты..........

Отпуск мой, таким образом, отодвигается на неопределенный срок sm02.gif А так хотелось слетать в Венгрию sad.gif

...на этом пока все. Пойду на обед, потом по гостям d025.gif
lubanyash2009
Надюша! Незаменимый ты мой человечек! 5f.gif
Рада что ты снова с нами! aa7.gif
С новосельем тебя и реинкарнацией! ng19.gif
Ждем фоточку и отчетики! aa18.gif
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 7.6.2010, 13:03) *
Привет моя подружечка.
Я так рада что ты вернулась. Наконец то. Будем вместе окрасотуливаться и контролировать друг друга?

Маюшка, привет! Ты такая родная wub.gif Я тебя всегда читала d025.gif Конечно, бум окрасотуливаться. Я полна сил. У меня еще и мотивация присутствует...ээээх wub.gif wub.gif wub.gif

Бабочка!!!
Цитата(lubanyash2009 @ 7.6.2010, 13:07) *
С новосельем тебя и реинкарнацией! ng19.gif
Ждем фоточку и отчетики! aa18.gif

Ой, Люб, ну ты скажешь, тоже wub.gif wub.gif Пасиб, лапа моя hb.gif


Девочки, фотки врядли будут..вы ж знаете a075.gif Велкам вконтакт, там есть несколько относительно свежих d060.gif
vedmelina
лечу к тебе,мое маленькое лучезарное солнышко!!!!!!!!!!!!!
безумно рада твоей реинкарнаци....это говорит о том что мысли,душа и тело сплелись воедино-и ты новая...прекрасная и одухотворенная.
Заюша моя,читаю и радуюсь что у тебя все хорошо..пусть я не частый гость здесь..но стоит заглянуть-и бегу скорее по всем дневничкам....
очень скучаю..но пока не в силах взяться за перо и путешествовать по красотулянди...но я о вас помню..я вас всех люблю.
я крепко-крепко тебя обнимаю...
и помни-я за тобой слежу d060.gif d060.gif d060.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
keti
Цитата(Морган @ 7.6.2010, 13:04) *
Вообще я надеюсь, что на этой работе осилю свою собственную мафынку Ну это так, мечты..........

Желаю всем мечтам сбыться!!!!

Мурашка
Вау, Надюша, какие новости!!!! a115.gif a115.gif a115.gif С отпуском, конечно, обидно, но раз такая мегакрутая работа с мегадостойной зарплатой - сейчас полгодика поработаешь и на Сейшелы среди зимы ....



Надюш, а почему именно в Венгрию хотела съездить? wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Цитата(Морган @ 7.6.2010, 12:07) *
Маюшка, привет! Ты такая родная wub.gif Я тебя всегда читала d025.gif Конечно, бум окрасотуливаться. Я полна сил. У меня еще и мотивация присутствует...ээээх wub.gif wub.gif wub.gif

Надюшка, спаисбо за такие слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А что за мотивация?
тиша
lubanyash2009
Надюшенька привет!!! aa15.gif
Ага,мне тоже интересно про мотивацию - колись d060.gif
Фоточки свежие видала -красотиСЧа! 5f.gif
Как с отчетиками?
Ritchie
Цитата(Морган @ 5.6.2010, 18:55) *
С новым именем, новой судьбой, новым счастьем


Солнышко ты мое золотое!!!!!! А ты по всякому хороша!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово, что ты опять рядом)))))))))))))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Цитата(vedmelina @ 7.6.2010, 20:20) *
...но я о вас помню..я вас всех люблю.

Светуль, я далеко не скромно надеюсь,что ко мне это тоже относится wub.gif wub.gif wub.gif Ведь ты вернешься!!!! Правда же??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ждала, жду и ждать буду)))))) a085.gif
Оличка
Надюш, с возвращением! Я случала! Как сессии с психом, довольна? )
Бабочка!!!
Маюшка, Люба, да на работе тут...хм...не, не хмырь)))))) одЫн товариСЧ любовью ко мне воспылал. Это был повод номер один уходить с этого места, т.к. весь холдинг знает wub.gif wub.gif wub.gif Этот человек готов меня везти из Москвы в область 2 часа, а потом через М. пиликать в область, но на др. конец sm02.gif Ездит в обед мне чуть ли не ресторанной еды привозит, цветы каждый понедельник на рабочем столе....Тут мне было плохо, помчался в аптеку,
Цитата
давай я тебя в хороший мед. центр отвезу
...Девы, это что-то, просто невыносимо!! У меня ж здесь папа работает, и, главное, муж sm02.gif sm02.gif sm02.gif Его постоянно все подкалывают...Да и я не могу нормально работать. Присутствует устойчивое ощущение щепота за спиной sm02.gif А этот х... спецом приходит, подсаживается рядом...и мешает мне работать 2gunsfiring_v1.gif

Ведьмусик, моя девочка-кодунья...Свет, я тоже оочень скучаю по тебе. По стытыщ раз к тебе захожу, надеюсь, верю, жду a075.gif Целую тебя, моя роднулька. Заходи обязательно, пиши хоть пару строчек d025.gif aa28.gif

keti, спасибо за пожелания, роднулька! hb.gif

тишуля, клевая картинка! a040.gif

Мурашкин, Катю, Венгрия...даж не знаю почему)) Я с марта месяца планировала, подискала санаторий... Ну ниче, какие наши годы, пральна ведь?!! a075.gif

Натулька, wub.gif

Оличка, wub.gif Я тоже оочень скучаль hb.gif Оль, сессии с психом мне помогли (и помогают) нереально! Я прям счастливый человек. Но работы много, ходить не месяц, да что там-даже не пол года smile.gif

Расскажи хоть как ты? Как отношения с лю? Что с отдыхом, ремонтом? d060.gif

Девуськи, отчеты накатаю попозже-щас убегаю на ДР sm01.gif

Всем клевого вечера!! hb.gif
nasty-lenochka
Надюююююфка!!!!!!! Урррррра!!!! Я так скучала! Так рада тебе! Новая работка - это здорово, чуток перетерпишь - а потом кааак позволишь себе какие-нить Мальдивы a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.