Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У моего парня гепатит Б и мне это нравится!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Vesennyaya
Я не знаю, может я ненормальная, но я реально довольна тем, что у моего парня гепатит Б!!!
У него хроническая форма, уже несколько лет, т.е. он заболел еще до того как мы познакомились, кажется при переливании крови.
Чувствует он себя хорошо, болезнь не активна. Но главное- он не пьет вообще ни капли, не курит, соблюдает диету - в общем золото, а не парень!!!! В отличии от большинства м...в, которые бухают пиво каждый вечер на лавочке, он по вечерам ходит в бассейн, ведет здоровый образ жизни!!! Вот так то!!! А еще так как у него диета - мы не един жирное, соленой и т.д., поэтому выглядим хорошо без лишних киллограммов!
Я знаю, что вообще-то это серьезная болезнь, но для меня она сейчас дает одни преимущества!
Vesennyaya
Девушки, поделитесь! Может быть у кого-то есть подобная ситуация с молодым человеком? Как вы с этим справляетесь, есть ли у вас какие-то проблемы или трудности на этой почве? Давайте обсудим.
OxiDian
у меня к счастью нет таких проблем и у моих близких тоже!! a115.gif
Но радует то , что Вы находите позитив в данной ситуации!!И желаю Вам продолжать в том же духе!!! a075.gif a075.gif
пы.сы.парень действительно сказка по мрекам всех девушек!! a075.gif
lorka
Ты молодец, что видишь позитив! Но по моему это передается при рождении ребенка. Есть еще C, но он 50 на 50
Vesennyaya
Цитата(lorka @ 16.6.2010, 14:09) *
Ты молодец, что видишь позитив! Но по моему это передается при рождении ребенка. Есть еще C, но он 50 на 50


я кстати узнавала, даже когда у мамы геп, то ребенок может родиться здоровым - ему сразу после появления на свет ставят прививку и все ок. а если папа инфицирован, то вообще проблем нет.
Likamoon
Цитата(Vesennyaya @ 3.6.2010, 11:08) *
Я не знаю, может я ненормальная, но я реально довольна тем, что у моего парня гепатит Б!!!
У него хроническая форма, уже несколько лет, т.е. он заболел еще до того как мы познакомились, кажется при переливании крови.


я очень рада за вас, что вы видите даже в негативе - позитив. это здорово
но я бы наверно так не смогла, посточнно бы нервничала и боялась заразиться.
Vesennyaya
Цитата(Likamoon @ 23.6.2010, 14:58) *
я очень рада за вас, что вы видите даже в негативе - позитив. это здорово
но я бы наверно так не смогла, посточнно бы нервничала и боялась заразиться.


Чтобы не бояться я сделала прививку и теперь живу спокойно. Всем рекомендую сделать прививку от гепатит Б в независимости от того, общаетесь вы с больными гепатитом или нет.
Afrokosichka
Цитата(Vesennyaya @ 3.6.2010, 11:08) *
Я не знаю, может я ненормальная, но я реально довольна тем, что у моего парня гепатит Б!!!
У него хроническая форма, уже несколько лет, т.е. он заболел еще до того как мы познакомились, кажется при переливании крови.
Чувствует он себя хорошо, болезнь не активна. Но главное- он не пьет вообще ни капли, не курит, соблюдает диету - в общем золото, а не парень!!!! В отличии от большинства м...в, которые бухают пиво каждый вечер на лавочке, он по вечерам ходит в бассейн, ведет здоровый образ жизни!!! Вот так то!!! А еще так как у него диета - мы не един жирное, соленой и т.д., поэтому выглядим хорошо без лишних киллограммов!
Я знаю, что вообще-то это серьезная болезнь, но для меня она сейчас дает одни преимущества!


И все таки: вам нравится то, что у него гепатит или то, что он не пьет?
Medvedica
Цитата(Vesennyaya @ 3.6.2010, 11:08) *
Я знаю, что вообще-то это серьезная болезнь, но для меня она сейчас дает одни преимущества!


Позитивный настрой!

Цитата(Afrokosichka @ 8.9.2010, 23:14) *
И все таки: вам нравится то, что у него гепатит или то, что он не пьет?

Согласна с вами полностью! И этот же вопрос задаю хозяйке...???

Мымра
Как жаль, что у нас не пить человека может заставить только серьезная болезнь((( Вот честно, знаю только одного непьющего-некурящего и работящего мужчину, причем он такой по собственной воле, без болячек всяких.
Рискованная
Я тоже не люблю пьющих и курящих.
Лолочка
у моей подружки у мужа такая болезнь только помоему у него не В а С но С не передается насколько я знаю. Они уже давно в месте и даже родили доченьку полностью здоровую
Icequeen
это конечно хорошо, но как бы потом не было хуже...
Afrokosichka
Цитата(Icequeen @ 18.10.2010, 12:50) *
это конечно хорошо, но как бы потом не было хуже...


Это вы про то, что он не пьет или к предпорследнему сообщению про здорового ребенка?
Lubava87
я надеюсь. что автору все же нравится последствия, а не причина. Иначе -рдоваться болезни любимого человека как-то... эммм... странно что ли...
Maha
естественно она радуется последствиям. потому что знает, что редко сейчас встретишь М, ведущего ЗОЖ
Lines
Жаль что только когда находяться серьезные заболевания люди начинают понимать и бросать вредные привычки. Человек думает о своем будущем и действительно стоит за него порадоваться. Пусть выздоравливает!
Katen`ka77711
Мне очень жаль вашего молодого человека.Больше всего возмущает халатность наших мед.работников!В некотором роде они сломали человеку жизнь!
Medvedka
даже сделала вход на сайт, чтоб отписаться в этой теме. сама столкнулась с ситуацией хуже этой, но меня это далеко не радовало, как автора. Вы молодец, что можете это пережить и так спокойно пишете об этом. не знаю как у кого, а у меня любовь пропала и я даже боялась полотенце не то случайно взять, паранойя была во всем.
ваш мч молодец, если у него еще нет расстройств на нервной почве, поскольку это же так тяжело пережить. так что мужества вам и терпения и крепких отношений!
novenkayamarin
Цитата(Vesennyaya @ 3.6.2010, 11:08) *
Я не знаю, может я ненормальная, но я реально довольна тем, что у моего парня гепатит Б!!!
У него хроническая форма, уже несколько лет, т.е. он заболел еще до того как мы познакомились, кажется при переливании крови.
Чувствует он себя хорошо, болезнь не активна. Но главное- он не пьет вообще ни капли, не курит, соблюдает диету - в общем золото, а не парень!!!! В отличии от большинства м...в, которые бухают пиво каждый вечер на лавочке, он по вечерам ходит в бассейн, ведет здоровый образ жизни!!! Вот так то!!! А еще так как у него диета - мы не един жирное, соленой и т.д., поэтому выглядим хорошо без лишних киллограммов!
Я знаю, что вообще-то это серьезная болезнь, но для меня она сейчас дает одни преимущества!

А разве она не передается может половым путем?
novenkayamarin
Конечно вы странная, разве можно быть довольной от того что у парня такая проблема.вы конечно молодец, что его не бросаете и держитесь на позитиве.
Persena
Это, конечно, хорошо, что вы его не бросили из-за болезни. Вы смелая девушка. Но радоваться тому, что любимый человек серьезно болен - это действительно странно.
~ beauty ~
Тема о женском самопожертвовании и самоуничижении. Всё заради мужла, а когда же женщины научатся жить для себя?!

Цитата
Это, конечно, хорошо, что вы его не бросили из-за болезни.
Для мужика хорошо, а для самой девушки ничего хорошего. Неужели не страшно за свою жизнь и здоровье?! Она может заразиться как в быту, так и во время секса. Вообще не представляю как заниматься сексом когда у партнёра смертельная заразная болезнь? Вообще больной и слабый мужик это отталкивающе и антисексуально.

Какая бы там не была лябоффь нерастащимая, но по-моему надо ПОДУМАТЬ О СЕБЕ и бежать прочь со всех ног.

Цитата(Medvedka @ 25.7.2012, 11:34) *
сама столкнулась с ситуацией хуже этой, но меня это далеко не радовало, как автора. Вы молодец, что можете это пережить и так спокойно пишете об этом. не знаю как у кого, а у меня любовь пропала и я даже боялась полотенце не то случайно взять, паранойя была во всем.
Вот и вот! Женщины, думайте о себе! Мужиков на планете почти 4 миллиарда, а здоровье ОДНО.
Miss Juli
Наверное, она судит с позиции: не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни.
Пусть лучше гепатит, чем бухло.
Касатка
Здорово, что Вы его поддерживаете, но диагноз очень серьезный icon_eek.gif icon_eek.gif
Моя сестра умерла от этой болезни, тоже занесли в больнице, когда она еще была ребенком. Долго вирус был не активным, но чуда не произошло.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Берегите себя d025.gif d025.gif
Miss Juli
Само поражение печени уже предполагает здоровый образ жизни.
Конечно, нравится - не пьет, правильно питается, ведет здоровый образ жизни в целом.
Но стоит ли это Дамоклова меча над головой любимого человека?
Ivanno4ka
Я вас полностью понимаю. У меня точно такая же ситуация, только другая болезнь... о которой не хотелось бы говорить....
Но когда я узнала о болезни мужа, я так не радовалась как вы aa26.gif
После сотни процедур по лечению мужа, и даже уже после его выздоровления, я стала отдаляться от него.... Я не могу это словами объяснить, но я такое пережила... Я думала, что потеряю самого близкого человека... и вместо того, чтобы быть ближе с ним, я становилась с каждым днем дальше... Наши проблемы во взаимопонимании переносились на детей и они страдали от этого. В итоге семья просто начала распадаться, а муж вообще захотел развода. Я обратилась в Центр... Страшно подумать что было бы с нашей семьей, если бы не она... Мы разобрались в своих проблемах: у мужа была постболезненная депрессия, а у меня замкнутость.... Все в семье пошло на лад и слава богу все здоровы d060.gif
А питаться здоровой пищей нужно всегда, а не только при болезни. Мы теперь так и делаем.
Удачи вам, автор поста, оставайтесь всегда такими же позитивными a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.