Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем полезно мясо кролика?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
cuca
Чем полезно мясо кролика?
"Мясо кролика - прекрасный диетический продукт, который отлично усваивается, также оно содержит железо, витамины группы В, соли калия, фосфора, магния и других минеральных веществ.

Крольчатина вкусна и питательна, успешно конкурирует с птицей, свининой и говядиной. По содержанию белков (22-23%) крольчатина занимает промежуточное место между птичьим мясом и мясом крупного рогатого скота. Азотистые веществ в мясе кроликов содержится не меньше, чем в мясе кур, свинине и баранине. Оно менее богато жиром (9-10%), чем жирная говядина и свинина, но жир кролика по пищевой ценности выше жира других животных." и т.д.

Прочитала эту статью и вдохновилась приготовить крольчатину на ужин.

Что скажете, хозяюшки, дельный?
Не будет ли кролик в микроволновке сухим или жестким?
По какому рецепту вы готовите кролика?
Предлагаю в этой теме также обсуждать полезные свойства мяса и его приготовление.
Valentin
Цитата(cuca @ 31.5.2010, 15:02) *
Чем полезно мясо кролика?



Девушка, Вы зашли на провегетарианский форум. Думаете, это самое подходящее место для обсуждения взволновавшего Вас вопроса?!! Мне кажется, на других форумах Вам ответят скорее.

У нас же Вам скорее порекомендуют почитать и посмотреть, почему есть мясо не стоит... icon_mrgreen.gif a075.gif


Юльча
Цитата(Valentin @ 31.5.2010, 15:39) *
У нас же Вам скорее порекомендуют почитать и посмотреть, почему есть мясо не стоит... icon_mrgreen.gif a075.gif [/b]

d025.gif d025.gif
Я ела в детстве....кошмар какой aa40.gifaa40.gifaa40.gif!! мы разводили...Сейчас для меня это тоже самое, что съесть мою любимую собачку-пекинесика a045.gif

d06.png






Шкодка
Вот уж не думала,что до такой степени впечатлительная))прочитала про кролика,любимую собачку,терь тошнит))))
Талочка
Цитата(cuca @ 31.5.2010, 17:02) *
Крольчатина вкусна и питательна, успешно конкурирует с птицей, свининой и говядиной. По содержанию белков занимает промежуточное место между птичьим мясом и мясом крупного рогатого скота...

Прочитала эти фразы и невольно восприняла как: "Кушайте лучше труп вашей бывшей соседки, а не соседа! Ведь он курил и пил всю жизнь, а она только пивом баловалась, в её мясе больше витаминов..."

Бррр... Жуть. obm.gif
Valentin
Цитата(Талочка @ 4.10.2010, 11:42) *
Прочитала эти фразы и невольно восприняла как: "Кушайте лучше труп вашей бывшей соседки, а не соседа! Ведь он курил и пил всю жизнь, а она только пивом баловалась, в её мясе больше витаминов..."



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Aylin
Чем дальше,тем болезненней,смотрю,для меня осознание того,что народ ест таких милых братьев наших меньших sad.gif =)))

Цитата(Талочка @ 4.10.2010, 10:42) *
Прочитала эти фразы и невольно восприняла как: "Кушайте лучше труп вашей бывшей соседки, а не соседа! Ведь он курил и пил всю жизнь, а она только пивом баловалась, в её мясе больше витаминов..."

Бррр... Жуть. obm.gif

Логично a115.gif =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.