Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Солнечная. : «Вижу цель - не вижу препятствий»
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Солнечная.
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Здравствуйте жители Красотулии! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Решила в очередной раз вернуться к Вам. Толчком к этому стало несколько причин, во-первых, я от привычных 54 кг стала 60, а во-вторых, недавно, а именно 28 мая я достигла совершеннолетия и поняла, что это отличный шанс стать лучше! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Хочу привести и тело, и мысли в порядок. Надеюсь на Вашу поддержку!
Отдельная просьба к Валентину: Гонять меня как можно больше-мне полезно! d025.gif d025.gif
Galla
Привет! aa19.gif
Какой ник замечательный и название дневничка отличное, девочка солышко
Успехов тебе на пути к намеченой цели hb.gif
Шико
Настенка, привет в твоем домике! Я с подарками.
По поводу наступившего совершеннолетия вот тебе букетик




Ну и котейку в новый домик - пусть в нем всегда будет тепло, светло и уютно!


А теперь о насущном -
Цитата(Солнечная. @ 31.5.2010, 1:04) *
Хочу привести и тело, и мысли в порядок. Надеюсь на Вашу поддержку!

Очень настоятельно рекомендую начинать все же с мыслей, а тело само подключится - проверено собой icon_mrgreen.gif - нелегко, но работает!

И где же сегодняшний отчет - питание, спорт? Или мы там хомячим чипсы, пока Красотули не видят? icon_eek.gif b04.png
Шико

Настена, просыпаемся!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Улыбаемся!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Жизнь прекрасна!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Солнечная.
Здравствуйте мои девочки!
Эти дни были не очень хорошие, вот не заходила. Попадались не особо прияnные люди, которые обижfли по-мелочам и моменты.
Шико, не могу выделить твое сообщение...что-то у меня последнее время плохо красотуля работает. не редактирует сообщения,шрифт и т.д
Признаюсь, эти дни "заедала" горе. Сегодня думала начать худеть, как раз 1-е число,но весь день ела хлопья с молокомsmile.gif
Завтра у моей бабушки юбилей 70 лет! Но я постараюсь все физ.упражнениями и массажем убрать.

И вместо отчетов питания за день я решила добавить несколько своих фотографии wub.gif wub.gif wub.gif





Шкодка
Красивая))
Солнечная.
Спасибо! Правда сейчас у меня ни стрижки, ни макияжа, ничего нет) То лень, то времени нет, то депрессия..
вот работаю над собой!

А где же наш Валентин?! Не заходит проведать меня aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Galla
Красотуленька привет!
какая ты хорошенькая, глаз не отвести aa45.gif
Мысли правильные a020.gif у тебя все получится f0f.gif
Приятного денечка!
Шико
Настюш, привет!
Вижу, ты со ссылочкой на дневник разобралась? Но на всякий случай вот тебе:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Просмотри еще разок - там много ответов даже на те вопросы, которые у тебя пока не появились. d025.gif
Ты такая красавица!!! Личико нежное, черты тонкие - прям восточная принцесса a115.gif a115.gif a115.gif
А мелкие неприятности и не очень хорошие персонажи, к сожалению, встречаются всем. Наша главная задача - не загружуться от них негативом, не впускать в душу. Непросто - спорить не буду, но стараться надо. Я вот такие моменты сейчас стараюсь не заедать, а переходить (просто выхожу на улицу и гуляю) - чеще всего помогает.
Удачи тебе. Не пропадай и не забывай об отчетах, какими бы неидеальными они тебе ни казались. А про чипсы я все-таки угадала, да? d060.gif
Здоровья и долголетия твоей бабуле! hb.gif
Valentin
Цитата
А где же наш Валентин?! Не заходит проведать меня aa40.gif aa40.gif aa40.gif


Настя, может стоит появляться не только в дневничке, но и в других темах, там бы и увиделись a075.gif

А фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Солнечная.
Galla, спасибо большое! я стараюсь! d025.gif

Шико, чипсов не было-они вредные, но были хлопья! d47.gif

Вот послушала тебя и пишу свой отчет за сегодня:
утром ничего
в обед, примерно 14:30 немного хлопьев и гречки.
в 19:00 салат греческий и мясо, потом было мороженное! d47.gif d47.gif
Это было все в ресторане, бабуль все поздравляли и свои желудки ))) Атмосфера там замечательная и красиво все так! Вообщем мы туда зачастилиsmile.gif p030.gif
Но надо брать себя в руки, а то сбросить то немало надо и Валентина рядом нет, что б на массажик сходить...
Вот думаю в домашних условиях поделать медовый массаж. Это же просто мажешь себя медом и массируешь,щипаешь и т.д?

Валентин, я читаю другие темы! Правда не отписываюсь там, но обещаю исправиться! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Скоро еще фотографии во весь рост кину, что б было видно все все все, что мне мешает. e010.gif e010.gif e010.gif
Galla
Привет!
Праздник удался smile.gif Рада, что все понравилось smile.gif
А в ручки ты себя возьмешь f0f.gif Ты же умничка и хорошая девочка a085.gif
Приятного денечка!
Valentin
Цитата(Солнечная. @ 3.6.2010, 1:38) *
Валентин, я читаю другие темы! Правда не отписываюсь там, но обещаю исправиться! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Скоро еще фотографии во весь рост кину, что б было видно все все все, что мне мешает. e010.gif e010.gif e010.gif


Да, да, да!! b2c.png ng4.jpg ng05.jpg

Настя, подпись надо уменьшить http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...mp;f=2&id=5 a075.gif
Солнечная.
Доброе утро всем!

Галя, я тоже так думаю! Спасибо! Ты всегда делаешь мой день чуточку светлее ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Валентин, а это что б лучше видно было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Уменьшила! ng18.png

Сегодня проснулась, настроение чудесное! И сразу же,долго не думая, побежала делать фотографии! Сейчас выложу в тему груди! Хоть бы Вам понравилось! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

И одну в дневник.


Цветную не стала делать т.к комары ужасно покусали! И ноги, и попу! Так что довольствуйтесь тем, что есть)
И хочу напомнить, рост у меня 160, а вес 60, хотя раньше максимум 54 был sad.gif
Irin_F
Привет, Настя! Я знакомиться притопала. Оказывается, позавчерашнее мое сообщение, адресованое тебе, так в твой дневник и не дашло.
А-бЫд-но, досадно, но... Ладно. Что нам стоит новое соорудить?! Писала по поводу фоток, которые ты показывала раньше. Красивые!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Видела твои посты у Люды-Шико. По последнему сообщению вижу, что наша новая красотулька таки в самом деле солнечная, раз настроение стало получше. Пусть оно всегда соответствует нику.
А ты откуда с Украины?
Кстати, хорошие ноги и красивая попа, хоть и покусаные. a075.gif
Цитата
И хочу напомнить, рост у меня 160, а вес 60, хотя раньше максимум 54 был

По максимуму поможем вернуть минимум d025.gif
Солнечная.
Привет-привет! рада новым друзьям! smile.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Спасибо! Раз фотографии понравились,значит будем еще готовить!
Да я не совсем то и новая, раньше сидела, потом что-то долго не была здесь, отъелась и вернулась, начала заново дневник-без вас все же худо!

По максимуму поможем вернуть минимум ng21.gif
у меня беда с внутр. стороной бедер...
Но Я тебе Верю на слово! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Я с Украины с города неподалеку от Киева. s24.gif
Valentin
Цитата(Солнечная. @ 3.6.2010, 12:35) *
Валентин, а это что б лучше видно было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Уменьшила! ng18.png



Там или картиночку надо убрать, или линейки. А то очень большая...

Цитата
Сегодня проснулась, настроение чудесное! И сразу же,долго не думая, побежала делать фотографии! Сейчас выложу в тему груди! Хоть бы Вам понравилось! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



ДЕВОЧКИ!!

Идите смотреть!!

Там такие фотки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=657845

Особенно последние две... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Солнечная.
Валентин, Вы меня смущаете! Очень сильно! c9.gif c9.gif c9.gif
Но я рада, что понравились!
Valentin
Цитата(Солнечная. @ 3.6.2010, 14:59) *
Валентин, Вы меня смущаете! Очень сильно! c9.gif c9.gif c9.gif
Но я рада, что понравились!


Да я бы еще и потискал не по детски icon_mrgreen.gif d060.gif

И вообще!! Требую еще фоток!! a075.gif

Солнечная.
Успеете еще потискать aa8.gif

Я вот пересмотрела фотографии и там остались либо похожие на те, что выложила, либо очень уж неприличные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поэтому в скором времени сделаю еще и обязательно выложу! aa2.gif
Valentin
Цитата(Солнечная. @ 3.6.2010, 15:52) *
Успеете еще потискать aa8.gif



Я надеюсь!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Я вот пересмотрела фотографии и там остались либо похожие на те, что выложила, либо очень уж неприличные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вот очень неприличные особенно хотелось бы увидеть icon_mrgreen.gif a075.gif

Можно личным сообщением... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Солнечная.
Валентин, я подумаю n020.gif

Отчет за сегодня
Завтрак был сегодня в 12 icon_mrgreen.gif
Кусочек сыра, маааленький кусочек мяска.
14:30 чай и 2 бублика
Ужин в 19:00 был
рис с овощами, 4 бублика.

Упражнения на пресс (чуть-чуть) и обруч планирую покрутить, часик-другой
Galla
Привет!
Вау! Фотки обалденные a115.gif a115.gif a115.gif Ты красотка! hb.gif Фигурка классная f0f.gif aa13.gif
Отчетик нормальный hb.gif
Отличного денечка!
Шико
Привет, Настенька! Полюбовалась твоими фотками, теперь вот пришла с ревизией в твой домик.
Приступим.
Цитата(Солнечная. @ 3.6.2010, 0:38) *
чипсов не было-они вредные, но были хлопья!

Не такие вредные, как чипсы, но сахара там предостаточно, да и всякие неполезные добавки тоже зачастую присутствуют…
Цитата(Солнечная. @ 3.6.2010, 0:38) *
отчет за сегодня:
утром ничего

Не есть ГУТ - завтрак должен быть обязательно, хоть пару ложек кашки или бананчик.
Цитата(Солнечная. @ 3.6.2010, 0:38) *
Валентина рядом нет, что б на массажик сходить...
Вот думаю в домашних условиях поделать медовый массаж. Это же просто мажешь себя медом и массируешь,щипаешь и т.д?

А ты сама начни - бедра и даже попу (если изловчиться d060.gif ) можно самостоятельно помассировать. a115.gif
А о технике медового массажа поищи инфу в соответствующей темке на этом сайте. Там речь идет не о щипках, а о « ладошки прилепила-отодрала» - это если вкратце.
Цитата(Солнечная. @ 3.6.2010, 19:59) *
14:30 чай и 2 бублика
рис с овощами, 4 бублика.

Ох уж эти бублики... wub.gif wub.gif wub.gif Как я тебя понимаю, Настя - сама время от времени рогаликами с маком грешу wub.gif Давай постараемся переместить это мучное удовольствие подальше от вечера, поближе к завтраку - не так отпасно, что оно ночью на боках разместится. a075.gif
А планы на пресс и обруч воплотила в жизнь?
MATADGI
Настя ты такая классная! Фотки обалденные! И вобще 5f.gif!!!
Я Катя, давай дружить. wub.gif
Солнечная.
Шико, хорошо, что любовалась, а не наоборот плевалась! sm01.gif rolleyes.gif
Вчера свет пропал во всем нашем доме, в восемь часов, поэтому я ни пресс не делала, ни обруч!Каюсь!!!Но я еще наверстаю.

А как у тебя день прошел?

Я бы с удовольствием заменила бублики, на яблоки например, но все никак до магазина не дойду! То лень c9.gif то денежки не хватает на них.
А в радостях как говориться нельзя себе отказывать, поэтому заменила бубликами, но больше не буду я их успешно уже истребила! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но согласна, надо от "вредных" поедательных привычек отказывать!
А завтракать, я никак! Ну если через силу. Редко утром бываю голодная, только если после шести не ем icon_mrgreen.gif
Кстати, маковые рулетики похуже бубликов будут ;) aa47.gif
Но раз мы здесь, значит готовы на все! (сказала, как отрезала)

Спасибо за наставления! ;)
И я все еще жду твои фотографии!!!Решайся уже! Не мучай меня! d05.png ng4.jpg


Здравствуй, Катенька!
Спасибо на добром слове, я стараюсь! icon_mrgreen.gif
Предложение дружбы принято! Теперь тебе от меня не отвертеться! aa46.gif aa46.gif aa46.gif icon_mrgreen.gif

p.s
Все еще Не могу цитировать и писать нормальными сообщениями, не быстрыми... sad.gif
Шико
И снова здрасте! d060.gif
Цитата(Солнечная. @ 4.6.2010, 17:39) *
А как у тебя день прошел?

День прошел никак: до обеда -на работе, после - дождь, дождь, дождь... к окону походить не хотелось, а уж на улицу выходить - и подавно...
Цитата(Солнечная. @ 4.6.2010, 17:39) *
А завтракать, я никак! Ну если через силу. Редко утром бываю голодная, только если после шести не ем

Бывает и так. А у меня совсем наоборот: если я, проснувшись, не поем в ближайшие 30-40 минут - готова рычать и кусаться. d030.gif Язва-язвочка моя всегда со мной, а ее регулярно кормить надо, иначе никакой жизни - ни личной, ни общественной - уколы, пилюли и белые... халаты. d060.gif
Цитата(Солнечная. @ 4.6.2010, 17:39) *
Кстати, маковые рулетики похуже бубликов будут ;)

Я в курсе, но как они пахну-у-у-у-у-у-ут! Застали меня врасплох - не устояла. wub.gif
Цитата(Солнечная. @ 4.6.2010, 17:39) *
И я все еще жду твои фотографии!!!Решайся уже! Не мучай меня! d05.png

Настена, побойся Бога! Моя в кадр не поместится. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пока не увижу на весах желаемые 60 кг - никаких фотосессий - стыдно... wub.gif
Valentin
Цитата(Шико @ 4.6.2010, 23:56) *
Настена, побойся Бога! Моя в кадр не поместится. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Пока не увижу на весах желаемые 60 кг - никаких фотосессий - стыдно... wub.gif


Ждем, когда станет 60, и тогда уж точно фотки в студию!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Солнечная.
Людочка, привет!
а я люблю дождь! Только когда не выхожу на улицу с только что сделанной укладкой d060.gif
Как в "заповедях" завтрак съешь сам, а тебе еще с язвой делиться приходиться, во жизнь! e010.gif icon_mrgreen.gif

Я буду с нетерпением ждать твоих фотографий! и главное не вес, а параметры!
да и что-то твоя линеечка не двигается в право ничуть, чувствую заждусь я )))))))

Вчера завалилась спать в десять часов так и не написав отчет.
Итак:
8:00 пару ст. ложек риса с овощами, 1 кус. черного хлеба. зеленый чай.
14:00 диетический супчик
19:00 стакан йогурта.
Из упражнений ничего g020.gif c9.gif
Galla
Привет!
Отчетик как у птички smile.gif
Чудесных выходных денечков! hb.gif
тиша
Настюша я к тебе в гости)))
посмотрела твои фото,тпкая красивая девочка aa32.gif aa32.gif aa32.gif
отчетики хорошие,но кушаешь как птичка)))

и иногда бублики..проскакивают)) и поддерживаю искоренение вредных поедательных привычек)))

давай дружить))

Шико
Цитата(Valentin @ 5.6.2010, 10:15) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ждем, когда станет 60, и тогда уж точно фотки в студию!!

Да уж! Не лань, не серна, не газель... покрупнее зверушка... d060.gif
Но дайте время - доберусь до 60-ти - покажусь без напоминаний. d025.gif
Цитата(Солнечная. @ 5.6.2010, 11:50) *
отчет.
8:00 пару ст. ложек риса с овощами, 1 кус. черного хлеба. зеленый чай.
Из упражнений ничего

Настенька, вот и завтрак появился! Молодчинка! a115.gif a115.gif a115.gif
А один выходной от физкультуры - вполне нормально. Главное, не растягивай этот выходной на всю неделю icon_mrgreen.gif Лень-матушка, она хитрющая-я-я-я-я... icon_mrgreen.gif
Приятных выходных!

a095.gif
Солнечная.
Цитата(тиша @ 5.6.2010, 20:43) *
Настюша я к тебе в гости)))
посмотрела твои фото,тпкая красивая девочка aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Добро пожаловать! За красивую спасибоsmile.gif но я сегодня поссорилась с домашними выбежала на улицу, что б пар спустит, намотала пару кругов, прошла км 12, одела ж что первое под руку попалось. и решила сфоткать себя, зрелище было не для слабонервных! icon_mrgreen.gif
Ни макияжа тебе, нос красный, заплаканная,жуть)
Цитата(тиша @ 5.6.2010, 20:43) *
отчетики хорошие,но кушаешь как птичка)))

А мне подругому нельзя! Либо так, либо почую вседозволенность и смету все, что есть! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(тиша @ 5.6.2010, 20:43) *
и иногда бублики..проскакивают)) и поддерживаю искоренение вредных поедательных привычек)))

давай дружить))

Мой единственный деликатес! Сладость smile.gif
Конечно, с радостью!
Солнечная.
Цитата(Шико @ 5.6.2010, 21:28) *
Да уж! Не лань, не серна, не газель... покрупнее зверушка... d060.gif
Но дайте время - доберусь до 60-ти - покажусь без напоминаний. d025.gif

Надеюсь и жду! a04.gif
Цитата(Шико @ 5.6.2010, 21:28) *
Главное, не растягивай этот выходной на всю неделю icon_mrgreen.gif Лень-матушка, она хитрющая-я-я-я-я... icon_mrgreen.gif

Да нет, что-ты...это не про меня! icon_mrgreen.gif

У нас день города-праздник,музыка..всем весело.. А мне что-то совсем не весело...даже не видела что там и как..
И подстричься хочу уже давно и все никак..
Еще и поссорилась с домашними, настроение теперь совсем фе-е-е.Одна радость, в таком состоянии совсем есть не хочется!

Цветы самой себе! Для настроения! Как говориться не захочешь сама себе помочь-никто не поможет!

Отчет за сегодня:
11:30 ст. ложки тушеных овощей, 1 котлетка, кус. черного хлеба и зел.чай с мятой
14:00 бутер с помидоркой и сыром
19:00 жвачка

Из физ. упражнений км 10 ходьбы.
MATADGI
Приветик! 10км ходьбы!!!! Сколько времени ты на это тратишь? И как отмеряешь км?
Солнечная.
Привет, Нектари ;)
времени часа 4, отмеряла я приблизительно...у нас до речки 12 км, а я не доходя до нее возвращалась обратно.
_Fantasy_
Привет! Я собственно пришла с темы фоток знакомиться. Присоединяюсь к Валентину)) Такую красоту нельзя скрывать!
А еще ты мне очень эту девочку напомнила... (певица Нора Джонс) особенно на первой фотке в дневнике:

Lyussy
Настя, какая ты красивая!!!Фотки все a115.gif a115.gif a115.gif
Солнечная.
Спасибо девочки! Но нет пределов совершенства, поэтому я не совсем себе нравлюсь.
Рада со семи познакомиться!
_Fantasy_, если б Меган Фокс icon_mrgreen.gif или хотя бы Вайнону Райдер ато эта девочка мне не очень нравится smile.gif

Сегодня кушала 2 бутерброда с колбасой и чай, и 2 конфеты(шоколадную и карамелькуsmile.gif есть насильно нельзя.
Хотя..хочется апельсинового сока и вафель, но их нельзя
igrok_v_skazke
Настенька привет!! Фото супер, a115.gif a115.gif a115.gif
a115.gif

!!! Поздравляю с домиком!!!!Меня зовут Оля.


У тебя все получится!!! Форум очень поможет!Все будет ЗДОРОВО!!!
Galla
Привет!
Ты так мало кушаешь, это потому что настроения не было, вот и отчетик малюсенький потому, да? smile.gif
Солнечная.
Цитата(igrok_v_skazke @ 7.6.2010, 0:31) *
Настенька привет!! Фото супер, a115.gif a115.gif a115.gif
a115.gif

!!! Поздравляю с домиком!!!!Меня зовут Оля.
У тебя все получится!!! Форум очень поможет!Все будет ЗДОРОВО!!!

Здравствуй Олечка! Спасибо за теплое приветствие!

Цитата(Galla @ 7.6.2010, 7:49) *
Привет!
Ты так мало кушаешь, это потому что настроения не было, вот и отчетик малюсенький потому, да? smile.gif

именно! Вчера вообще на кухню заходить не хотелось...И я весь день такая была Но сегодня уже все в порядке! Да и пару дней "разгруза" никому не помешают!

Итак, Здравствуйте самые красивые девочки на Земле!



Пишу Вам с хорошим настроением!
Целое утром занималась спортом!
Пол часа крутила обруч, пресс качнула раз 100)Вообщем сегодня собою я довольна!
За исключением одного...лень матушка не дала съездить в город, где я учусь, что б книгу сдать, в магазин зайти...поэтому я провалялась и все это время спала!!

Желаю всем хорошего дня и ПРИЛИЧНОГО рациона!
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛИК!!!!!!!!!


Я с ответным визитом!!!!!!
Посмотрела фотки - ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!!! Но почему ты везде не "цветная" и грустная???? a075.gif d060.gif Фигурка - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лапуль, желаю тебе достичь совершенства на Красотуле, мы поможем и поддержим!!!!!!!!!!!!! Цем!!!!!!!!!


Цитата(Солнечная. @ 3.6.2010, 12:25) *
Я с Украины с города неподалеку от Киева.

А конкретнее??? wub.gif a075.gif
Солнечная.
Цитата(}I{uli @ 7.6.2010, 12:33) *
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛИК!!!!!!!!!
Я с ответным визитом!!!!!!
Посмотрела фотки - ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!!! Но почему ты везде не "цветная" и грустная???? a075.gif d060.gif Фигурка - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Привееет! Я просто на телефон снимала, а чб получилось качество лучше, вот их и выложила, да и краситься не надо d060.gif
Цитата(}I{uli @ 7.6.2010, 12:33) *
Лапуль, желаю тебе достичь совершенства на Красотуле, мы поможем и поддержим!!!!!!!!!!!!! Цем!!!!!!!!!

Очень на это надеюсь!

Цитата(}I{uli @ 7.6.2010, 12:33) *
А конкретнее??? wub.gif a075.gif

Со Славутича. В чернигове часто бываю d025.gif
Шико
Здравствуй, Солнышко! Это для тебя!


И еще это чудо - для настроения.


Цитата(Солнечная. @ 5.6.2010, 21:49) *
Еще и поссорилась с домашними, настроение теперь совсем фе-е-е.Одна радость, в таком состоянии совсем есть не хочется!

Вот уж точно сказано - ФЕ-Е-Е. А зачем? Зачем тебе этот негатив? От еды отказаться? Так это на пользу пойдет, если ты от нее в хорошем настроении отказываешься и если после такого отказа настроение еще лучше становится. А так - через стресс и негатив - не стОит! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(Солнечная. @ 5.6.2010, 21:49) *
19:00 жвачка

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Наелась? icon_mrgreen.gif
Цитата(Солнечная. @ 5.6.2010, 21:49) *
Из физ. упражнений км 10 ходьбы

ДРУХ!!! И как ножки? Крепатуры нет?
Цитата(Солнечная. @ 6.6.2010, 23:33) *
2 конфеты(шоколадную и карамельку

В честь чего такой пир? d060.gif
igrok_v_skazke
Настя если хочется прихочется сладкого, тогда сядь и один день ешь сладкое. У меня редко бывает, когда я действительно хочу сладкое, сажусь и ем!!!! Да!!! пусть в меня полетят помидоры. Я ем. зато получается что ем осознанно и поэтому мало сьедаю. Потом в итоге сладкого не хочется очень долго, 3недели...Потом опять сьедаю , но уже меньше пару кусочков шоколада и карамель с мороженным. А раньше, пиррроженое, мороженое, и еще тортик и еще булочки и все в один день , трусилась. Потому, что НЕЛЬЗЯ. Кто сказал нельзя. МОЖНО!!!!! Ты самаа за себя отвечаешь, и если слишком хочется, а не так себя побаловать. Вдруг организму глюкозы нехватает.Только после этого должна понимать, что на 2 день тоже захочется, ННООООО- тебе можно только 1 раз. 2 день уже нет. Зато зависимость пропадает, ты не травмируешь психику ...
Я сладкоежка серьезная была. За торт, все что угодно...ШУЧУ.
А почему, потому, что нельзя было. Сейчас можно. все можно. только нужно ли.
_Fantasy_
И с колбасой надо заканчивать! Она ж - феееееее!!! d025.gif

За спорт утрешний - медаль! a115.gif a115.gif a115.gif


Солнечная.
Спасибо девочки за ответы!
Я сегодня буквально на 5 секунд.
Отчет:
12:00 диет. суп
16:00 шоколадная конфета
20:00 апельсиновый сок, бублик
я не исправима smile.gif)))
Шкодка
Настюш,я за тобой слежу))
Я сама иногда балуюсь и булками,и конфетами,но в маленьких количествах,чтоб никакого вреда для фигуры!так что ругать не бу))))
тиша
Настюш,не хулигань)) wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.