Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка....
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Страницы: 1, 2, 3
Natashenxka
вроде видела похожую темку, или мне приснилось, но вобщем не нашла, если такая уже есть то удаляйте мою!

А вопрос вот в чём, что вы любите слушать в разных ситуациях - когда надо расслабиться, в тренажёрке, при массаже и тп.
Просто я сейчас решила скачать себе что-нибудь для расслабления, и поняла что незнаю что!
да и вообще очеться обновить музыку и для спорта, подскажите wub.gif
LJOSHKA
еду на работу-слушаю Ванессу Мэй, она меня расслабляет и готовит подходящую лыбу, примерно такую - smile.gif

когда мне надо взять себя в руки для чего-то важного, собраться - слушаю такие вещи, которые ассоциируются у меня с ситуациями, когда мне было по-какой-то причине очень тяжело, но я эту ситуацию преодолела, теперь это придает сил..для меня это например Rasmus, Shadows; , ну это у каждого всое

более полезное по твоему вопросу может быть-вот (*прочитала в каком то дамском журнале, типа подборка, сама не опробовала)

музыка для силовых упражнений
Ready for the Good Times, Шакира
I like to Move it, Reel 2 Real
I'm still standing, Элтон Джон
Feel Good Inc, Gorillaz
I Got the Power, Snap
Strong Enough, Шер
My humps, Black Eyed Peas
Gimmi Gimme Gimme, ABBA

музыка для питалеса
Frozen, Madonna
Kelly Watch the Stairs, Air
Relay, Frank Goes to Hollywood
Keep On Moving, Audio Bullys
Stripped, Depeche Mode
Lazy, Express
I Wanna Dance with Smb, Уитни Хьюстон
Slow, Кайли Миноуг
Papa Was a Rolling Stone, Temptations
Natashenxka
Лёлик спасибки за ответ огромное!!!! d040.gif
а больше у нас никто музыку неслушает....
LJOSHKA
icon_mrgreen.gif
Любавка
Как это не слушает, как это не слушает???! icon_mrgreen.gif
Я слушаю её много и всякой разной.. Ну вот, например, сегодняшний плей-лист состоит сплошь из старых песен "Арии" и одной песни Максим icon_mrgreen.gif Экзотическое сочетание, да?
А так в последнее время тянет на сладкую романтику (к чему бы это shy.gif )....
Ну, а вообще, я слушаю ВСЁ! e010.gif
Natashenxka
Любавик и меня вот на романтику тянет....что из романтики посоветуешь?
Krummelmonster
Мне нравятся песни группы "Мельница", солистка Хелависа. Такой микс средневековья, фентези, народной песни и рока. :-)
На мой взгляд очень романтично. Для первой рекомендую песню "Королевна".
Вот начало:
Я пел о богах, я пел о героях, о звоне клинков и кровавых битвах
Покуда сокол мой был со мною, мне клекот его заменял молитву.
Но вот год, как он улетел, его унесла колдовская метель, милого
Друга похитила вьюга, пришедшая из далеких земель…
А так вообще слушаю Арию и Раммштайн + бардовскую песню.
Своеобразный микс? :-)
Rainbow
Цитата(Krummelmonster @ 13.9.2007, 1:30) *
Для первой рекомендую песню "Королевна".

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Krummelmonster
Ура!
нашла единомышленников!
У нас про эту группу вообще никто не слышал, диски их достать нереально, разве когда в Россию приеду :-)
Заказала эту песню в "Час заявки" на корпоративном радио, в ответ получила, что "наше предприятие не признает шансон". Собрала матириал из Инета, где популярно объяснила разницу межде шансоном, русским шансоном, бардовской песней и группой "Мельница". В ответ диджей на меня обиделся :-)
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 11.9.2007, 22:14) *
Любавик и меня вот на романтику тянет....что из романтики посоветуешь?

Джессику Симпсон... Ну просто сахарный мёд icon_mrgreen.gif

Цитата(Krummelmonster @ 13.9.2007, 8:30) *
Мне нравятся песни группы "Мельница", солистка Хелависа.

ааааааа! "Ночная кобыла" - их?
А в инете скачивать не пробовала??? Могу поделиться хорошей ссылочкой a04.gif
Мила Я
Нам с мужем сын 2 Мр3 диска записал, в машине слушаем! Но я честно говоря половины исполнителей не знаю... отсталый вобщем человек! c9.gif s24.gif Но музыка супер, особенно на скорости!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Krummelmonster
Цитата(Любавка @ 14.9.2007, 18:13) *
в инете скачивать не пробовала???

Все, что имею оттуда :-), но на фирменном диске должно быть такое звучание, о котороя сейчас только мечтаю.
Обожаю "Двери Тамерлана", "Иштар", "О берен и Лютиен", "На север". Представляю ощущения на концерте, когда полное звучание. От них прямо дрожь идет.
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 13.9.2007, 9:30) *
Мне нравятся песни группы "Мельница", солистка Хелависа. Такой микс средневековья, фентези, народной песни и рока. :-)
На мой взгляд очень романтично. Для первой рекомендую песню "Королевна".


Обожаю эту песню!!!
Подруга как-то дала послушать =) И я прям ах =)))

Во время тяжелой тренировки не приемлю ничего кроме Manowar и нескольких песен Sepultura и Catamenia, цнс по-иному не заводится icon_mrgreen.gif
Вообще люблю тяжелую музыку.
Хотя частенько слушаю ну просто оооочень разнообразную =))
Что-нибудь испанское, песни из индийских кинофильмов, некоторые старые бойс-бэнды =))
Прощай, крыша!
O! "Королевну" обожала, пока не надоело. Самое неприятное, что все надоедает. Может, потому, что могу слушать одну песню на рипите пару дней? icon_mrgreen.gif
Тоже слушаю много всего. Под настроение, но мне очень важен текст. Важнее музыки, я бы сказала. Хотя и это не всегда icon_mrgreen.gif
Из чернухи - саундтрек к фильму "Королева проклятых" и Эваны
Из позитива - Бр. Грим + попса некоторая
Из особенного - Флер и Сплин
Из совершенно особенного и очень-очень классного - тибетская музыка
ELLONA
Цитата(Любавка @ 11.9.2007, 23:11) *
одной песни Максим icon_mrgreen.gif Экзотическое сочетание, да?

Ба-ба-ба-бабье лето?? a075.gif Ваще эта Максима такая заводная... Приятно на нее смотреть...
Ayoga
А я очень люблю Земфиру, очень. И мне не надоедает. smile.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 1.10.2007, 23:29) *
Ба-ба-ба-бабье лето??

Не... "Мой рай" Ща ещё "Научусь летать" и "Лучшая ночь". в "Научусь летать" плохие слова, но музыка заводная, опять-таки... а "Лучшая ночь" - нежная такая...

Цитата(Ayoga @ 1.10.2007, 23:41) *
А я очень люблю Земфиру, очень. И мне не надоедает. smile.gif

я раньше её тоже любила. Но то, что она делает в последнее время, не идёт.....
Rainbow
а мне у максимы нравится "Ветром стать" =))) вообще у меня муж постоянно требует скачать русской попсы, я его поначалу не понимала, потому что в россии слушала только приближенное к русскому року (сурганову очень люблю, арию, тоже старую, земфира хорошо идет, чиж раньше был любимой группой щас разонравился, кино, ночные снайперы, крематорий...). А потом вообще поменялось отношение к русской музыке, родную речь приятно слушать стало =))))) поэтому для машины я записываю диски с попсой. А дома вообще не слушаю ничего, ооочень редко могу врубить какую-нибудь латину или что-нибудь из своих старых "привычных" плей-листов.
ELLONA
Нет, я другие Максимины песни не знаю. А эту (про лето) просто клип случайно увидела. С такой радостью у нее все получается. Понравилось... Она еще в кино снималась... забыла название... с Гошей Куценко... Я еще тогда удивилась, думаю, что это певички каки-то в наших блокбастерах, прости-оспидя, снимаются. А потом прочла интервью с режиссером, грит, она его на пробах поразила непосредственностью и искренностью. Вот и я от клипа поразилась d025.gif .
А ваще я 13 пойду на Алису... Бееее... Т.е. нет... не беее надо говорить а бе-бе-бе icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(ELLONA @ 3.10.2007, 18:12) *
А ваще я 13 пойду на Алису... Бееее... Т.е. нет... не беее надо говорить а бе-бе-бе

А чего бе-бе-бе? Не нравится?
ELLONA
Цитата(lenuska @ 5.10.2007, 1:41) *
А чего бе-бе-бе? Не нравится?

Нет, не нравится - это "бееееее"... Приблизительно равно "фиии"... a075.gif
А "бе-бе--бе" (там еще языком положено махать) - это дразнюсь я так d025.gif
icon_mrgreen.gif
Ибо ой как нравицца!!! Вай-вай!!! Тока не затоптали бы меня там сгоряча e010.gif . Кинчев-то мудрый стал, спокойный, а вот алисоманы, боюсь, еще бойкие o050.gif . Хотела с тусой давней алисоманской пойти... а гляжу, планы у них сперва того-этого... типа, портвейн... А я как-то скучновата стала для портвейна, старовата, видать... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
не наверно типа бе-бе-бе завидуйте!!!! да Эллончик?
мне раньше очень Алиса нравилась, я с родителями на их концерт ходила, и мы раньше уходили,
помнишь что было после их выступлений..ужасть, так что когда мы шли, милиция и омон уже коридором от СКК до метро стояли.
причём мне кажеться у меня были странные увлечения, на ровне с Алисой, я посто балдела(и до сих пор слушаю...ностальгия)
от Ласкового мая и Миража smile.gif)))
Блик
Цитата
я раньше её тоже любила. Но то, что она делает в последнее время, не идёт.....


Я, как раз старую и слушаю..."Вендетта" очень даже уступает её давнишним песням. Но как бы там нибыло, сегодня покупаю новый альбом Зёмы - "Спасибо" и билет на концерт ( у нас она будет 25 ноября) a040.gif
Ayoga, согласна...не надоедает..))

Кроме Земфиры люблю и слушаю Сурганову, Ночных снайперов, конечно КИНО, немного Сплин...и вне конкуренции Борис Борисович Гребенщиков!
Готика
А я люблю "Кино", особенно самые первые альбомы, старую "Арию" (с тех пор, как там другой солист, вообще их новые песни не слушаю, Кипелов - вне конкуренции), люблю старый "Наутилус", "Крематорий" "Агату Кристи", из зарубежки - "Раммштайн" (мой 6-ти летний сын вообще от них тащится, замрет посредине комнаты и подпевает icon_mrgreen.gif ), "Металлика", "Rasmus". Вообще люблю тяжелую музыку. У меня 2 диска есть - сборники клипов "Рок-прорыв" и "Рок-удар", там песни русских групп и зарубежных групп, люблю под них Синди заниматься!
Терпеть не могу глупые песни группы "Фабрика" и ей подобных, а также песни группы "Бутырка" и остальных таких же исполнителей. Ну не понимаю я этой тюремной романтики, музыка примитивная, тексты об одном и том же. Ну сидел ты, ну плохо тебе там было (или хорошо icon_mrgreen.gif ), но зачем этим еще и кичиться????
Группа "Мельница" .... Интересно, ни разу не слышала (долбаный колхоз, сюда пока что-нибудь дойдет...) Чувствую что мне должно понравиться.
ELLONA
Цитата
помнишь что было после их выступлений..ужасть,

ага, попа была obm.gif . Но меня тогда есесно не отпускали родители. И щас мама упирается изо всех сил icon_mrgreen.gif . Хотя сама и на Рамштайн ходила (кстати там еще ничего, за исключением того, что в толпе пытались взрывать петарды, имитируя действо на сцене d030.gif ), а вот на спокойном Скорпионз ее реально чуть не затоптали. А мне на White Snake припалили малясь руку и облили коньяком... Рок-концерты - это битва за выживание d060.gif . icon_mrgreen.gif
Цитата
от Ласкового мая

о, это была первая группа, от которой я фанатела... с 7 до 8 лет... Мы тогда отдыхали в Анапе, они там гремели. А в этот раз тоже там была, и они давали "ностальгический концерт", я чуть было не пошла icon_mrgreen.gif .
Natashenxka
Цитата
от которой я фанатела... с 7 до 8 лет...

что-то мне кажеться мы постарше были, я помню что около 12ти лет....или нет...
я бы сейчас с удовольствие сходила smile.gif
когда ещё в Питере были, ходили с подружкой на Казаченко-тоже такая настольгия....
ELLONA
А ты с какого года? (знаешь, так бабульки говорят icon_mrgreen.gif )
Natashenxka
всмысле рождения? 78:)
ELLONA
Ну тогда почти совпадает. Я 80-го.
Соответственно, я несколько раньше охладела к Маю. icon_mrgreen.gif И полюбила Кар-мен icon_mrgreen.gif
Ассолька
А у меня на стене висел портрет Д. Болена..Именно Болена...без Томаса))) icon_mrgreen.gif

Ну и само собой разумеется фотография Юрочки Шатунова s24.gif

Я тоже.... тоже скакала d030.gif на концертах "Мая"...))))

И "Кар-Мэн" d025.gif , а потом "Depeche Mode",.... "Технология",
Депеш до сих пор в уважухе...
Rainbow
гы icon_mrgreen.gif а я в 4 года фанатела от Ласкового мая icon_mrgreen.gif
Блик
Ещё Элвис! Как я могла его забыть! Люблю Элвиса!!!
И Браво...всех времён! Включаем и пляшем с братом... a040.gif
Виктория Р
Когда мне хочется расслабиться слушаю ДиДюЛю (на гитаре хорошо играет). Особенно нравится его "Полет на Меркурий". Муж пристрастил меня к "Пикник", по первости так бесила эта группа (а скорее всего тот единственный альбом, который появился у моего мужа первым). Просыпалась и засыпала под заунывное ""А может быть и не было меняяяя...." а потом у нас появились другие их альбомы и мне понравилось! Особенно некоторые песни их "Вертолет", "Египтянин", "Из мышеловки".
А вот убираться мне нравится под диски "Techno Dance"№1 и2!!! Там такие старенькие песни :2 Unlimited, U - 96, La Bouche, Dr. Alban и так далее (все из моей юности) Вот...
Diva_
А я музыку вообще почти не слушаю. На работе она меня отвлекает. А дома когда я прихожу с работы, то мне тоже хочется тишины. Так у меня муж сделал подборку иностранной музыки: тихой и спокойной. И когда дома на выходных приходится работать за компом он мне ее включает и я под нее работаю. Ну а так я музыкой не увлекаюсь.
kassike86
Я не люблю песни ...
Люблю просто музыку, такую которая не напрягает, расслабляющую. Часто дома слушаю "звуки природы".
Нравится испанская гитара.
Виктория Р
kassike86, а ты не слушала ДиДюЛю? Там именно гитара играет. Музыка без слов. На любой вкус. И ритмичная, и спокойная. Я люблю слушать его композиции.
Готика
Цитата
Муж пристрастил меня к "Пикник",
Мне тоже "Пикник" очень нравится. Любимая песня - "Глаза очерчены углем..." Только это я мужа к нему пристрастила, и вообще к такой музыке. Он раньше слушал только зарубежку танцевальную. "Король и шут" еще слушаем, ноя его не особо люблю, так некоторые песни, а супруг фанатеет...
"Ласковый май" почему-то сейчас не особо люблю, хотя в очень сознательном возрасте (9 лет icon_mrgreen.gif ) у меня было 3 любимых парня - Юра Шатунов, одноклассник Саша и 16-ти летний парень из пионерского лагеря, в котором я отдыхала летом, незнавший даже о моем существовании icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
А я все люблю c9.gif
У меня абсолютно всеядно испорченный вкус. впадаю из крайности в крайность, причем очень резко....
и рок, и попсу, и шансон, и транс, и ритм'энд'блюз, и много-много всего.
у меня только бывает, что не нравятся отдельные исполнители или группы... а тааак... плэй-лист на любой вкус, свалка d060.gif

Готика, Пикник просто обожаю. сейчас перечислю песни, от которых у меня мураши бегут:
- Самый громкий крик - тишина
- Настоящие дни
- лишь влюбленному вампиру
- телефон
- до содома далеко
- а он шел по свету насвистывал
- у шамана три руки))))
у меня аж сердце чаще колотиться начинает)
kassike86
ВикторияР, я очень люблю Дидилю, в прошлом году была на его концерте. Часто слушаю в плеере, на работе. Обожаю его творчество.
Готика
Жужик, от "Пикник" сама балдю!
Цитата
лишь влюбленному вампиру
мне тоже нравится, и еще "Мы как трепетные птицы...", "Фиолетово-черный", "Пляшут искры около рта". У меня кроме мурашек, еще и волосы на голове шевелятся, такой эффект еще от стихов Блока наблюдается, как будто переходишь за какую-то грань непознанного и нереального... Не знаю, как объяснить.
Genia
Цитата
от "Пикник" сама балдю!

Ой, девчонки, начиталась вас... молодость вспомнила, послушала любимые... молодец Эдик.
У меня сборный плей-лист, из любимых... хотелось коротенько ответить, да видно, не получиться...
Импорт.
Blackmore*s Nights
Rainbow
Santana
Dire Straits
Everlast
Foo Fighters
Блюзы:
G. Moore, Ch.Rea, J.Cocher, M.S. Miller, Nina Simone, J.Joplin....
Медитация, релакс, кельты:
B-tribe, Gregorians, Enigma, L.McKennitt, Dagda, Karunesh...
Попса нежная и проникновенная:
L.Fabian, M.Antony, C.Isaak, P.Kaas, M.Bolton...
Из старого и душегреющего:
Adamo, O.Benton, N.Sinatra...
Из нашего:
Калинов Мост, Пикник, И. Желанная, Н. Маркова и "Двуречье", АукцЫон (местами... и много еще чего..

Вспомнила, наверное, десятую часть. Так много всего красивого!!!!! e010.gif
Rainbow
о, о, калинов мост a040.gif a040.gif a040.gif я его очень под настроение люблю, но Камчатка для меня одна из нескольких композиций на все времена a040.gif a040.gif a040.gif пикник тоже супер, я у них очень люблю слишком много в крови серебра, фиолетово-черный это вещь a040.gif , но мне больше даже нравится, как Юта перепела, чем в оригинале
Ayoga
Да, Пикник я тоже уважаю.
Лисичка-сестричка
Цитата(Ayoga @ 2.10.2007, 1:41) *
А я очень люблю Земфиру, очень. И мне не надоедает. smile.gif


Я просто ее обажаю!! она очень клевая! и человек интересный... вобщем о НЕЙ могу бесконечно....

Цитата(Любавка @ 3.10.2007, 13:26) *
я раньше её тоже любила. Но то, что она делает в последнее время, не идёт.....

Не идет, значит и не любили наверное, просто под настроение попала музыка. вот я купила новый альбом, сначала что-то не то.. а на второе прослушивание поняла, что бы ОНА не писала все равно это ОНА, всегда искренняя и талантливая!!

Цитата(Блик @ 5.10.2007, 11:18) *
Я, как раз старую и слушаю..."Вендетта" очень даже уступает её давнишним песням. Но как бы там нибыло, сегодня покупаю новый альбом Зёмы - "Спасибо" и билет на концерт ( у нас она будет 25 ноября) a040.gif
Ayoga, согласна...не надоедает..))

Кроме Земфиры люблю и слушаю Сурганову, Ночных снайперов, конечно КИНО, немного Сплин...и вне конкуренции Борис Борисович Гребенщиков!

Я тоже иду на концерт, у нас он раньше, 7 ноября!! могу поделиться впечатлениями потом smile.gif)



А так я много что слушаю: Наутилус, Мумий Тролль, Мара, Ночные снайперы (хотя давно в плэйлисте не стоит), Линду, Сплин нравится и Старые Смысловые Галлюцинации... В общем, много всего люблю.
Ayoga
Цитата(Блик @ 5.10.2007, 11:18) *
Я, как раз старую и слушаю..."Вендетта" очень даже уступает её давнишним песням.

А мне как раз "Вендетта" кажется самым классным ее альбомом. По музыке просто гениально. "Cпасибо" тоже слушаю уже. Пока еще не "cжилась"...Нравится "Возьми меня" А вообще к Земфире у меня та стадия любви, когда нравится все, что человек делает d025.gif Правда, видела тут ее интервью в "Деталях"... не самая адекватная девушка, конечно, но я и сама-то тоже...Как писал Ерофеев в "Москва-Петушки" "Все силы уходят на симуляцию душевного здоровья" d030.gif
Цитата(Блик @ 5.10.2007, 11:18) *
Борис Борисович Гребенщиков!

Особенно "Навигатор"
Цитата(Ассолька @ 5.10.2007, 17:20) *
А у меня на стене висел портрет Д. Болена..Именно Болена...без Томаса))) icon_mrgreen.gif
Депеш до сих пор в уважухе...


Я Болена не очень слушала, но была не его концерте, уже после того как он создал "Блю Систем", в школе еще. Так он там фотки свои раскидывал, одна прилетела прямо мне в руки. До сих пор стоит у бабушки на полке и она уверена, что это мой бывший бойфренд icon_mrgreen.gif

Депеш обожаю. Последний альбом у них очень классный. (Хотя, у меня есть и все предыдущие) a075.gif

Cплин местами очень даже. Да много всего...Например "Ромео и Джульетта" Прокофьева или Гершвин "Порги и Бес", Битлз, Армстронг... все, останавливаюсь.
ELLONA
Я тоже была в восторге от Земфиры. Слушая по одной песне (по радио) долго пребывала в уверенности, что это что-то вроде нового Гения. Потом закачала себе в плеер все альбомы и слушала несколько дней, когда ходила-ездила. В наушниках вообще все намного глубже воспринимается. Разочаровалась. По мелодике - часто очень интересно. А по смысловой нагрузке... Сложно сказать... Каждая песня, воспринимаемая отдельно, дает намек на что-то большее в целом. А когда они идут одна за другой, чувствуешь себя обманутой: ибо большего-то и не дают. Имхо: ее убежденности в собственной гениальности больше, чем гениальности как таковой...
Но по одному альбому и не в наушниках слушаю часто и с удовольствием.
Цитата
"Все силы уходят на симуляцию душевного здоровья"

d030.gif d030.gif d030.gif О! Это и про меня тоже! d060.gif
Ayoga
Эллон, я и сама поражаюсь ее "неровности" и "разноценности" многих песен. Тут мне кажется, дело вот в чем...Любые способности, на мой взгляд, не являются заслугой человека. Вообще, убежденность некоторых одаренных людей, что все это рождают только из себя, меня немного удивляет. Талантливые музыканты, актеры, писатели скорее проводники того, что дается им свыше. Обрати внимание, как часто проскальзывает упоминание о том, что стихи, например "приходят", а их только записывают. Способность к творчеству для меня всегда была показателем уровня внутреннего развития человека, что-то внутри так вырастает, что люди могут установить эту связь с тем, что "над" человеком и услышать, увидеть, а потом записать или изобразить. Но человеческая часть (давай, назовем ее ЭГО) так сильна, что не только ослабляет эту связь, но и искажает, иногда до неузнаваемости, полученное. У Земфиры эта связь существует, за что я ее и обожаю, но все эти внутренние метания, терзания, заморочки, запарки, присущие в общем-то любому человеку, очень мешают и порождают совершенно дикие, бессмысленные и неудачные вещи. Но она человек ищущий, и я надеюсь, сможет когда-нибудь освободиться от "шелухи" и... e010.gif e010.gif e010.gif Короче, все равно люблю icon_mrgreen.gif
Flamingo
По кусочку: сначала самый любимый шансон: Азнавур, Пиаф, Монтан, Адамо, Дассен, Матье...
Из "роковых" Scorpions, LP, Ария, Кипелов... Шевчук и ДДТ.
Любавка
Цитата(Rainbow @ 10.10.2007, 21:32) *
но Камчатка для меня одна из нескольких композиций на все времена

d025.gif a115.gif
Любавка
Только что скачала "Камчатку", и поставила закачивать много чего из "Браво" a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.