Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Helasha.Создаю Себя Красивую!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Helasha
Здравствуйте Красотулечки и Валентинчик! aa28.gif
Часто захожу сюда, читаю темки и вот захотелось опять вернуться в вашу дружную семью. Зашла в свой старый дневничок, походила. Ощущение, что это было в прошлой жизни. Поэтому создала новый. Новой мне - новый дневничок! d040.2.gif
Кто меня не знает, давайте знакомиться. Я Светлана. Я вегетарианка, за что очень-очень благодарна Валентину и этому замечательному сайту, девочкам, которые меня поддерживали и помогали. aa46.gif aa12.gif На самом деле, перехода на вегетарианство - это большой поворот в моей жизни, который повлек за собой много чего хорошего и светлого. Начиная от здоровья и заканчивая совершенно другим мироощущением. b01.png Кстати, посмотрела на свою линеечку и удивилась, оказывается я 3,5 года не ем мясо. С одной стороны вроде бы не так уж и много времени прошло, а с другой - ощущение, что так было всегда. Или, ну может быть, я ела мясо, но совсем-совсем давно, в другой жизни.
Девочки, сейчас у меня возникла вот такая проблемка. По работе приходится очень много общаться с разными людьми. Устаю очень. Ощущение, что утекает энергия. Вследствие этого прихожу домой и ем, ем и ем. d47.gif d47.gif d47.gif Если я целый день дома, все хорошо, питание нормальное, но после работы, а особенно, если даже немного понервничала.... Раньше такого никогда не было и я не знаю, как с этим справляться. Пока обхожусь тем, что после таких зажоров устраиваю себе разгрузы. Да, кстати, работаю я несколько дней в неделю (2-3), ну в смысле на работу хожу 2-3 дня в неделю, а в остальные дни я дома (тоже бывает работаю, но уже дома). Так что зажоры случаются не так часто (и слава Богу)
Надеюсь, что отчеты здесь помогут мне быть более осознанной и дисциплинированной d060.gif
Guyka
Приветик! Я Аня, зашла познакомиться! А у меня наоборот с работой дела обстоят - среди недели питание на высоте, обжираться некогда... А вот в выходные - туши свет sm02.gif Постоянно что-то ем: дома, в гостях, в кафе...
тиша
Светулькин,ты вернулась!!!!!!!!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
частенько тебя вспоминала)))
какая умничка не кушаншь мяса 3,5 года , a115.gif
а с проблемкой решим что нибудб))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Helasha
Интересно, это только у меня так, после клубники почему-то всегда есть хочется. Уже несколько раз такое замечала.
Девочки, Тиша, Guyka, а это вам:


Kristin
Светочка, привет, я - Кристина, рада вновь знакомству!!! обязательно все получится!!! давай отчетики!!! бум глядеть!!! а вообще, главное - это знать для чего все...
кстати, воду вместо еды вечером еще никто не отменял!!! ложечку меда и на красотулю, с нами общаться - расслабляться!!!
целую!!!!!!!!! забегай в гости!!!
Galla
Привет!
С новосельем тебя! hb.gif
Helasha
Сегодня у меня был выходной и я решила провести его с пользой, так что полдня прибирала квартиру. Убрала в шкаф весенние вещи, достала летние. Все поперемеряла, итог: много коротких топиков, но в этом году, почему-то хочется чего-то подлиннее. Топики пойдут для занятий йогой и танцами и по дому ходить. А для выхода, придется, что-то купить.
А еще нужны более открытые босоножки. У меня, правда босоножек, как оказалось три пары, но две пары не очень открытые, а одни не очень удобные.

Отчет за сегодня:
утром была йога, вечером была сауна со всеми вытекающими из этого процедурками.

Питание:Есть с утра не хотелось.
До 16 дня два раза пила зеленый чай с медом.
В 16.00 съела 2 кус черного хлеба, консервированную фасоль, зелень, редиску, сыр.
В 17.30 чай с маааленькой шоколадкой баунти
В сауне пила чай с имбирем (для лучшего потоотделения)
После сауны 4 сушки с маком и 4 инжиринки.


Кристина очень рада видеть тебя у себя в дневничке hb.gif
Стакан воды, это, конечно, хорошо, но я точно не усну, если голодная. Вот чай с медом, совсем другое дело, а еще и с черносливом. Я голодать ну совсем не могу. Пробовала, но даже один день это для меня слишком много.

Galla спасибо большое за картинку! sm03.gif
Все обязательно, будет хорошо! ng19.gif

А я вот таких вот котиков нарисовала d060.gif

Ptizzza
Хеланочка вернулась.... wub.gif a115.gif hb.gif
Galla
Привет!
Отчетик нормальный у тебя
Я вот тоже совсем голодать не умею smile.gif
Приятного денечка тебе!
тиша
Солнышка тебе лучистого, теплого дождика, красивой радуги, отличного настроения

Helasha
Цитата(Ptizzza @ 31.5.2010, 23:02) *
Хеланочка вернулась.... wub.gif a115.gif hb.gif


Птичка!!! Как же я рада тебя видеть!!! sm03.gif aa28.gif

Тишенька, спасибо, оч красивая картинка. Сохраню себе в коллекцию smile.gif


Galla, просто у нас масса тела небольшая, поэтому нам голодать трудно. А у меня еще и давление часто низкое бывает.
Спасиб за цветочки! aa35.gif


Вчера такой суматошный день получился. Хотела посвятить его ребенку, но в то время, когда мы были с ним пиццерии, меня вызвали на работу. Пришлось быренько закругляться и бежать. Причем, я совсем не обязана была выходить, это моя напарница попросила. А я вот шла на работу и ругала себя за то, что не могу отказать. Ну почему вот я все бросила и помчалась. Получается, что помогла чужому человеку в ущерб своего ребенка. Эх, как же научиться находить нужные слова отказа, чтобы и не обидеть и в то же время, чтобы постоять за свои интересы.

Утром занималась йогой дома, вечером занималась йогой с группой. На улице тепло и тело уже сразу хорошо разогревается, так что я вчера даже на правый шпагат уже села. Вот. Для меня это достижение. И в складку уже почти ложусь. Долгое время она у меня никак не получается. Было даже такое ощущение, что вот просто, тупо стою на одном месте. А тут раз и такое продвижение вперед. Вообщем я счастлива и гордА d060.gif

Кушала...., что же я кушала.
Чай с медом, в пиццерии молочный коктейль "Тропики" (скажу прямо, очень вкусная штука, хоть и калорийная жутко), и китайский десерт, название не вспомню, но в переводе, означает лепешку в меду и с кунжутом. И чай с жасмином.
Вечером после йоги был травяной чай с сухофруктами.

Взвеситься не могу, потому что весы сломались, а сделать не знаю где. Обзвонила все что могла, нигде не делают. Наверное, придется покупать новые.
Helasha
А вот, кстати, и я. Совсем свежая фотка



Это я босоножки купила, напялила их сразу, естесссно. Вышла с магазина и сразу решила их запечатлеть d060.gif
Helasha
Птичка, что-то я твой новы дневничок не нашла. Или ты после №4 ничего не открывала? unsure.gif
Ptizzza
Хеланчик - он тут, на первой страничке, 60 с чем-то страниц a115.gif
все та же стройная девочка....ммм... wub.gif блондинкааааа....а я рыжая теперь sm01.gif
как ребенок? как жизнь вообще? d060.gif
и где фрукты-овощи??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Helasha
Ребенок нормально. Конечно, возраст сказывается, начинаются "переходные" проблемы. Год закончил без троек. Но зато весь год замечания почти каждый день в дневнике были. Так что мы уже в 7 класс перешли. У тебя сыночек, кажись тоже такого возраста?
А фрукты-овощи есть каждый день. Я, наверное, просто про них написать забыла. Зелень ем огромными пучками, да еще и по нескольку раз в день. А сейчас уже и клубника пошла. Два раза покупала, а вчера свекровь уже со своей дачи принесла. Вкуснятинааааа. Лето - самое вкусное время года! Правда быстро все отходит, не успеваешь наесться одного, оно уже отошло и началось другое. Стараюсь ловить момент!
Ptizzza
да, мой тоже в 7й пошел a115.gif
правда - умудрился схватить тройку по истории, на мой взгляд, незаслуженную, ну да ладно...
да, началась пора зелени и ягод a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Часто захожу сюда, читаю темки и вот захотелось опять вернуться в вашу дружную семью. Зашла в свой старый дневничок, походила. Ощущение, что это было в прошлой жизни. Поэтому создала новый. Новой мне - новый дневничок! d040.2.gif


Вот и умничка!! С возвращением!! a075.gif

Цитата(Helasha @ 31.5.2010, 22:38) *
Все обязательно, будет хорошо! ng19.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И даже еще лучше!! a075.gif


Цитата
А я вот таких вот котиков нарисовала d060.gif


Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Привет Красавица!
Обалдеть какая ты КРАСОТКА! aa45.gif Сногсшибательно выглядешь aa9.gif Настоящая красотулька aa34.gif
Кушаешь хорошо, умничка
Helasha
Уххх, ты, какие у меня гости!!!!! sm03.gif
Валентинчик, наше Вам намасте v1.gif aa28.gif

Галочка, спасибо большое shy.gif aa38.gif aa12.gif


Вчера не заходила сюда, потому что настроения не было совсем, сидела целый день грустила и себя жалела, гы, пару раз даже всплакнула. Ничего не случилось, просто вот такое настроение у меня обычно в первые крит. дни бывает.
Сразу вспомнилось: -Вы кто?
-Добрая Фея
-А почему с топором?
-Ну так настроение не очень... d060.gif d060.gif d060.gif

Ела че попало, даже вспоминать не хочется. Причем все вечером и перед сном d47.gif d47.gif d47.gif
И вообще в последнее время тамасивная я какая-то (тамас - с санскрита означает принцип инертности). Надо что-то с этим делать. Жара может так влияет. Правда йогой занимаюсь регулярно, что даже меня саму удивляет, потому что все за что бралась всегда бросала. Тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить, не дай Бог.
Вот танцами так регулярно заниматься не получается. Да и сейчас на каникулах танцев не будет. Придется самой под диски танцевать. Я уже скачала себе несколько программ по стрип пластике. Ничего так, интересненько.
А еще скачала в инете себе очень нужную книжечку. Автор Лариса Ренар, называется "Круг женской силы". Девочки, очень рекомендую. Там все про нашу женскую энергетику написано.
Отчет будет попозже, надо убегать. У меня седня свидание с мужем sm01.gif a075.gif
тиша
Лапуля ,ты такая красивая))) стройненькая))) и очень тебе идет светлый цвет волос))) aa32.gif aa32.gif aa32.gif

сынишка у тебя почти взрослый ..в 7 класс..молодец)))

с плохим настроением завязывай)))

книжечку почитаю..люблю такие)))

отличного свидания)))
люблю тебя

foxy
привет, Helasha!
решила познакомиться... я Дашаsmile.gif
увидела фото, и только одна мысль появилась: какая красивая!!!
шикарная девочка!!! и не скажешь, что сынуля есть)))

а книга Ренар замечательная. я обе читала. и аудио файлы скачивала. и даже могу сказать, что все это работает)) главное делатьsmile.gif
Helasha
Привет, Дашенька! aa22.gif aa19.gif
Я очень рада с тобой познакомиться d025.gif
Спасибо за комплементы c9.gif
Даша, а вторая какая у Ренар книга. Я только про одну знаю. А еще говорят, что лучше с диском заниматься, потому что в книге описание, которое можно не так понять. Ты случайно не знаешь, где это видео можно скачать?

Тишуленька, спасибочки тебе большое! aa34.gif
А с плохим настроением уже завязала. Седня уже все хорошо и солнечно на душе! a115.gif sm03.gif

Отчет за сегодня:
Утром была йога

Кушала:
ЗЧ с курагой,
клубника
борщ, зелень, редиска, 1 кус ржаного хлеба
гречка, зелень, фасоль, сыр
клубника, варенец

Из процедурок: пилинг лица, маникюр




Galla
Привет!
Отчетик замечательный hb.gif
Веселых выходных денечков тебе!
_Fantasy_
Хелашечка, привет! Я зашла познакомиться. Меня зовут Инна. Я в фототемах тебя увидела)) Ты такая умничка оказывается a115.gif . А выглядишь просто невероятно!!! Я не верю, что у тебя уже такой взрослый ребенок!!!))) Я еще давно писала книгу и главную героиню звали Лана (от Светы, у меня и маму зовут Света), так вот там ее не иначе как Ланочка и Лануля никто не называет!!! Я так понимаю твой ник тоже от Ланы корни пустил?))) А где твои предыдущие дневники? Интересно было бы почитать

PS босоножки суперские!!! a115.gif


Helasha
Девочки, приветик!!!
У меня было летнее настроение и я вот такую стрекозю в компьютере нарисовала. Дарю d060.gif



Галочка, спасибки и тебе замечательных выходных, хорошей погоды, чтобы вам с сыночком побольше погулять, погреться на солнышке!

Привет, Инночка! Я очень рада, что ты ко мне заглянула! sm03.gif
Слушай, ну про Лану и Ланулю, это прям про меня. Меня так муж называет, и еще несколько человек, причем абсолютно друг с другом не связанных. Говорят, мне это имя очень подходит. Да, и ник мой именно с этим связан, удивлена, что ты догадалась. Я в своем первом или втором дневнике, кажется об этом писала. Насчет дневников, то ссылку дать не могу, потому что не знаю где они находятся. Самый последний, где-то здесь недалеко, но там всего 3 странички.
Инна, а ты книги пишешь??? Ты про маму писала? Очень интересно, ты прям меня заинтриговала.
Цитата
PS босоножки суперские!!!

Спасибо! Я седня себе еще две пары купила, уже более открытых. И теперь у меня 5 пар летней обуви icon_eek.gif Ужос! Солить можно. А ведь я еще шлепки себе не покупала и без каблука, какие-нить плетенки. Мдя..., а ведь когда-то была у меня одна пара обуви на лето, и все нормально было.

Девочки, а вот это босоножки моей мечты:

Helasha
Сегодня проводила своего сыночка в Питер. Они с классом по путевке поехали. Так что до пятницы, я почти бездетная. Честно говоря, уже немного скучаю, не привыкла я, чтобы ребенок был где-то. Бабушка его редко к себе брала, и он всегда дома. А тут раз и нету. Но пусть съездит, Питер очень красивый город, я там как раз в его возрасте была.

Кушала опять не очень. Полдня ничего не ела, кроме чашечки клубники и стакана кефира, а вечером наелась по полной.
Борщ, салат, сыр, сушки с маком штук 6, семечки, мороженое + сгущенка. Посмотрела на свой живот и ужаснулась! icon_eek.gif Уж чего чего, а живота у меня никогда не было, а тут появился d47.gif Наверное, я желудок растянула, то голодаю, то ем слишком много. Блин.
_Fantasy_
QUOTE (Helasha @ 5.6.2010, 23:12) *
Инна, а ты книги пишешь??? Ты про маму писала? Очень интересно, ты прям меня заинтриговала.

Ой, Ланочка, ты меня засмущала)) Я писала раньше, сейчас уже давно ничего не пишется... А книга не про маму, я главною героиню назвала в честь мамы)) Книга про отношения четырех молодых людей, повествование ведется от лица Ланы, плюс еще этот переплетается с другим сюжетом - про русалку)) которая на самом деле не русалка, а робот с искуственным интеллектом, сбежавший из лаборатории. Эта русалочка всю книжку познает людей, жизнь в реальном мире, там очень много филосовских разговоров и всего такого. Еще там много описаний красивых - природы, моря (я как раз была под впечатлением после моего первого визита в Абхазию (ты тоже там судя по фотке была))))) Жаль рукопись осталась у родителей в России((( А сейчас я вряд ли что-нибудь подобное напишу - у меня уровень русского языка сильно упал, т.к. я им практически не пользуюсь (кажется только здесь пишу на Красотуле), а раньше учителя литературы читали мои сочинения и плакали)))

Жаль, что с дневничками так получилось... ты теперь этот не забрасывай))


QUOTE (Helasha @ 5.6.2010, 23:25) *
Уж чего чего, а живота у меня никогда не было, а тут появился Наверное, я желудок растянула, то голодаю, то ем слишком много. Блин.

Если животик недавно появился - он и убежит быстренько!!! И желудок - чудо природы, тоже умеет обратно стягиваться! А почему ты голодаешь (я так поняла иногда ешь слишком мало)? Лучше не надо, а то получается замкнутый круг, лучше например после конкретного перебора на следующий день поесть нормально, а потом на следующий и следующий... И все придет в норму!
Galla
Привет!
Сынишка уже приехал? Как впечатления?
foxy
Цитата(Helasha @ 5.6.2010, 1:54) *
Даша, а вторая какая у Ренар книга. Я только про одну знаю. А еще говорят, что лучше с диском заниматься, потому что в книге описание, которое можно не так понять. Ты случайно не знаешь, где это видео можно скачать?

привет)
первая "круг женской силы" ,вторая тоже интересная "открывая новую себя". видео есть к обоим книгам, а еще есть отдельно аудио файлы с медитациями.
я в личку кину ссылки на первое видео, и сайт, там остальное есть.
а на счет того, что "понять не так", тоже слышала, но поняла все правильно)) я правда упражнения из серии вумбилдинга делаю не только те, что в книжке есть, так эффект по-сильнее)))
тиша
Galla
Привет!
Как у тебя дела?
Helasha
Ой, какие красивые картинки!!! sm03.gif
Девочки, мои любимые, спасибо!!!!! d040.gif

foxy Дашуль, спасибо тебе огромное за ссылочки aa28.gif , все скачала. Немного просмотрела. Но, думаю, что нужно сначала книгу все же прочесть.

Цитата
Жаль рукопись осталась у родителей в России

Иннусик, ага, жаль. А насчет того, что подобного больше не напишешь, так ты это брось. Талант его, как грится, не пропьешь. Просто, наверное, у тебя сейчас немного другие интересы.
Я вот тоже рисовать училась, а потом бросила. Щас смотрю на свои те рисунки и горько взыхаю, что за несколько месяцев занятий у меня очень даже неплохо получалось. А сейчас опять надо руку набивать, а уже неохота.

Цитата
Если животик недавно появился - он и убежит быстренько!!! И желудок - чудо природы, тоже умеет обратно стягиваться! А почему ты голодаешь (я так поняла иногда ешь слишком мало)? Лучше не надо, а то получается замкнутый круг, лучше например после конкретного перебора на следующий день поесть нормально, а потом на следующий и следующий... И все придет в норму!


Да я не голодаю. Просто утром я пью воду, потом ложку масла, потом фруктики типа клубнички. Вообщем это все растягивается на пол дня. А первый раз кушаю уже в обед. И вообще, вечером хочется есть все время. Я себя конечно ограничиваю, но не всегда получается. Если у меня вечером занятие, то все нормально с едой. Я после занятий могу только чего-нить попить и ту же клубничку поесть. А если нет занятий, то хочется чего-нить пожевать.

Кстати, насчет живота. Сегодня утром проснулась с плоским животиком, поела клубники, бах, живот появился d47.gif Причем съела небольшую тарелочку, совсем немного.

Девочки, подробный отчет писать, мне что-то лень сегодня. Ну а если вообщем, то вроде бы все налаживается с питанием.
Из занятий, в понедельник была, как обычно в сауне вечером, утром занималась дома йогой. Во вторник и утром дома йога, вечером йога с группой. Вчера ходила на занятие танцами. Была стрип-пластика. А еще она нас упржнения на пресс заставила делать и вообще так умотала, что я домой еле доползла. Молодец, тренер! a115.gif
Сегодня утром была йога-медитация, вечером иду на йогу с группой.

Блин, посмотрела тут недавно на свою попу внимательно. Срочно надо делать массажики всякие. Медовый, что ли для начала поделать. Эх, ленивая я стала, ну вот что делать....

Ptizzza
Лануль - я тоже сегодня на свою попу смотрела - сожмешь, видно целлюлит, разожмешь - не видно icon_mrgreen.gif а уменьшать попу не хочу d030.gif поэтому самое лучшее - ходить на ней и медовый массаж a115.gif
Лучезарная
Хелашка, лапочка, солнышко любимое! wub.gif Ты вернулась и сделала меня такой счастливой!!! e010.gif

Босоножки обалденные (правда, я бы сказала, что они больше похожи на туфли, но ведь это не важно), ножки еще обалденнее! Обожаю твою улыбку f0f.gif

Как у тебя получилось сесть на шпагат? Я очень страдаю от того, что я совсем не гибкая.

Раньше я тоже не умела отказывать, а потом почитала на эту тему хорошую статью, стало проще. Важно понять, что ты своим отказом не обидешь просящего, а вот если согласишься, то потом будешь злиться и на себя, и на того человека. Вообще, это очень интересная тема.
Цитата
А еще скачала в инете себе очень нужную книжечку. Автор Лариса Ренар, называется "Круг женской силы". Девочки, очень рекомендую. Там все про нашу женскую энергетику написано.

Мне эту книгу подруга рекомендовала и даже на почту прислала, а я все никак..
Galla
Привет!
Супер! Столько всяких разных занятий у тебя a115.gif Молодчинка hb.gif
Замечательно денечка тебе и отличного настроения!
тиша
Helasha
Цитата
Хелашка, лапочка, солнышко любимое! Ты вернулась и сделала меня такой счастливой!!!


Олечка, солнышко, а как я тебя рада видеть!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif aa28.gif
Скучаю по девочкам, которые здесь были еще тогда....., раньше...., ну вообщем ты меня понимаешь.... a075.gif

Цитата
Босоножки обалденные (правда, я бы сказала, что они больше похожи на туфли, но ведь это не важно)


Дык это я их на весну покупала, поэтому они такие закрытые, чтоб с колготками носить. На лето у меня другие d025.gif


Цитата
ножки еще обалденнее! Обожаю твою улыбку

Ой, Ольчик, лапочка, ну ты мене прям зсмущщщщщала c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Как у тебя получилось сесть на шпагат? Я очень страдаю от того, что я совсем не гибкая.

Я еще не совсем села, но уже около того. А насчет негибкости, так это ж от природы редко у кого бывает. Регулярные занятия и все будет!!!
На самом деле, я вот уже четвертый месяц йогой занимаюсь, а результаты еще совсем небольшие. Зажимов в теле накопила уже много, поэтому мышцы и не пускают. А в детстве и юности ведь я гнулась ого-го как! Стоя на коленях наклонялась назад в мост и доставала ртом цветок лежащий между колен. О как! А сейчас только воспоминания о былом d060.gif

Цитата
Цитата
А еще скачала в инете себе очень нужную книжечку. Автор Лариса Ренар, называется "Круг женской силы". Девочки, очень рекомендую. Там все про нашу женскую энергетику написано.

Мне эту книгу подруга рекомендовала и даже на почту прислала, а я все никак..


Вот как раз по поводу книги хотела написать. Когда начала читать, подумала, че за фигня какая-то. А буквально на следующей странице, увидела то, о чем сама догадывылась. И потом так затянула книжечка, именно тем, что после каждой высказанной там мысли, я понимала, что все именно так и есть и интуитивно мы об этом знали и раньше. Да и девочки, кто уже начал заниматься, говорят, что действует.


Цитата
Привет!
Супер! Столько всяких разных занятий у тебя Молодчинка
Замечательно денечка тебе и отличного настроения


Спасибки, Галочка, что не забываешь! aa12.gif
Девочки, спасибо вам за картинки! Заходишь в дневничок и глаз радуется!


Настроение в последнее время, большей частью хорошее.
ожет лето так действует, может начала выходить из затененных областей пространства. До этого было все настолько хорошо, все исполнялось, все получалось, а потом БАХ! Видимо откат пошел. Не хочу больше откатов. Работаю над тем, чтобы достичь того же состояния, но в более гармонизированном, что-ли состоянии. Поняла, что нельзя сильно отклоняться от середины. Иначе после подъема, ой-ёй-ёй как больно бывает. Но зато теперь я точно знаю, что теория дяди Зеланда работает, возможно с небольшими поправками, но думаю, что это для каждого индивидуально. Это как грится, "что русскому хорошо, то татарину - смерть".

Так, отчет по питанию:
Питание нормальное, да и есть особо не хочется, жара сказывается. У нас в тени до 36 градусов. А то ли еще будет в июле и августе d025.gif
Из физ нагрузок, как обычно йога и танцы.
Из процедурок... массаж так и не начала еще делать и хочу еще начать аэробику для лица делать. Купила книжечку Кэрол Мэджио, очень даже толково пишет.

Ну и традиционно картинка сделанная моими очумелыми ручками wub.gif





Helasha
А вот опять я sm01.gif
Это утречком на кухне, пришла чайку попить d060.gif

foxy
Фото -супер!!!!
хорошенькая такая блондиночка!!!
лапулька просто!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Galla
Привет!
Какая ты Красавица глаз не отвести, такая милая, ОЧАРОВАШКА aa45.gif
igrok_v_skazke
Привет Светланочка! Меня зовут Оля.Ты очень, очень красивая, говорю тебе как художник, с тебя картины писать!!!



Открой секрет своей неотразимости!!!

Не могу не подарить, очень- очень красивая!!!
Лучезарная
Привет, Хеланочка! wub.gif

Поздравляю красотульку с Днём Рождения!



Надеюсь, ты зайдёшь и порадуешься a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.