Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Долорес.Моя борьба
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Долорес
Добро пожаловать в мой дневничок! Здесь я буду писать о своих победах и поражениях! О питании и физических нагрузках.
О себе могу сказать, что опыт в похудении есть, т.к. слежу за собой давно, но иногда делаю себе поблажки. wub.gif Считаю, что диеты дают кратковременный эффект и не решают проблемы лишнего веса. Лишь правильное питание в сочетании с физической активность могут дать хороший результат в борьбе за стройную фигуру, на мой взгляд.
Я считаю калории, стараюсь больше двигаться и заниматься любимыми видами деятельности. В этом и заключается основа моего похудения.
О параметрах: рост - 167-168 см, объем талии - 63, объем бедер- 91-92. Они могут казаться неплохими, но я знаю, что мне есть над чем работать.
Адекватная критика, советы приветствуются. Очень хотелось бы найти единомышленников!
Спасибо за внимание! a075.gif
УхТы
Приветики, кто тут искал единомышленников!? wub.gif
Меня Таня зовут- будем знакомы!!!
Параметры у тебя и впрямь замечательные, но мы то знаем, что нет пределу совершенству!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Удачки тебе, солнышко!!!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



dimple

Привет! Я Катя! Заходи чаще!
Будем поддерживать, а может иногда и p030.gif хехе Параметры у тебя отличные! Но все конечно индивидуально! Расскажи о себе sm01.gif sm01.gif
Успехов!
b04.png b04.png b04.png
Kristin
привет, Долорес, интересный ник, просто имя нравится? или с чем-то связанно, т.к. очень говорящее имя получается...
ты - молодечик, все очень четко обозначила...кратко и понятно!!! а какой системы питания придерживаешься???
Долорес
Приветик девочки! Всем спасибо большое за поддержку! wub.gif Очень приятно! hb.gif
Я человек разносторонний, люблю общаться, увлекаюсь литературой, психологией, языками, спортом.
Моя система похудения состоит в том, что в день позволяю себе не более 1400 ккал. Её придерживаюсь уже третью неделю. Результаты есть. Делаю контрольное взвешивание и замеры параметров каждый понедельник. Надеюсь, что в следующий будет отвесик c9.gif
О нике: из Набокова f0f.gif
Сегодня вечерком отпишусь о съеденном за день icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Привет, Долорес! hb.gif Меня зовут Оля! А ты будешь нам писать отчётики по питанию? a075.gif
Долорес
Лучезарная, приветик! Конечно! Заходи ко мне почаще! a075.gif
Богиня :)
Приветик, Долорес! А вес у тебя какой? Кг 63? К чему стремишься? Покаж фотки.... и менюшку.
Долорес
Богиня smile.gif, последний раз был 47,700. Меню напишу вечерком)
Богиня :)
47,7 кг при росте 1,67 и у ты считаешь, что тебе есть еще где худеть? Или ты просто поддерживаешь форму?
Guyka
Приветик! Я - Аня! Пришла к тебе на огонек познакомиться
Долорес
Богиня smile.gif, думаю, что есть. wub.gif
Guyka,очень рада! sm01.gif
Долорес
Вот отчётик за сегодня, как и обещала:
Завтрак:
мюсли, кефир 1%,четвертинка пирожного - 311,5 ккал.

Ланч:
1 банан, 20 г шоколада 70% - 218 ккал.

Обед:
омлет, хлебец с колбаской - 450 ккал.

Полдник:
2 пряника - 204 ккал.

Ужин:
20 г шоколада 70%, чуть сухофруктов из мюсли - 210 ккал.
Итого за день: ≈1400 ккал.

Это всё примерно,т.к. пока кухонных весов нет. sad.gif
+1000 прыжков на скакалке, прогулка, чуть позже ещё пресс покачаю. e010.gif
Ну вот! Можете меня ругать! d060.gif
Лучезарная
Долорес, ты, оказывается, сладкоежка a04.gif Однако, спорт присутствует, калории соблюдены, ругать не за что n020.gif Ну разве что посоветовать: сместить сладкое на первую половину дня, если хочешь ускорить процесс стройнения. А вообще ты - умничка-стройняшка wub.gif
Вопрос: ты овощи любишь?
Долорес
Лучезарная, спасибо,захвалила прям! wub.gif
Действительно,я - сладкоежка. sm01.gif Что мне очень мешает порой d47.gif Знаю, что в первой половине дня лучше сладкое, а на ужин-белок. Но никак не могу себя заставить изменить пищевые привычки! Может, ты меня поругаешь,такую ленивую?)))
А овощи обожаю! Они очень вкусные! a115.gif Но вот пока в основном такие дорогие(экономлю)-приходится покупать не так уж много, как хотелось бы. sad.gif
Спасибо, что заглянула! Я сейчас вот только прессик прокачала) довольная) e010.gif
Maшулька
Приветик))) Рада знакомству!!!

В ряду сладкоежек пополнение! Я вот тоже никак не могу изменить этой дурной привычке - именно во второй половине дня хочется сладенького!!!
icon_mrgreen.gifa095.2.gif
Долорес
Maшулька,да! Так всегда! wub.gif
Доброе утро всем! Настраиваемся на борьбу!
d060.gif
Guyka
Долорес
Девчонки, вот нашла интересные анекдоты про диетки! Посмеялась от души! d030.gif Может, почитаете на досуге:


***
Обычно девушка садится на диету в трех случаях:
1. когда она разошлась с парнем;
2. когда у нее появился новый парень;
3. по понедельникам.

***
Купила чай для похудения. Ничего так, с тортом идёт.

***
Вася избавился от 80 кг лишнего веса. Он наконец-то развёлся.

***
Встретились две подруги. - Как ты похудела - восклицает одна. - Мне изменяет муж, - отвечает другая. - Я так страдаю. - Так разведись с ним! - Не могу, мне нужно сбросить ещё три кило.

***
Мужик заходит в магазин:
- Взвесьте мне 999 гpаммов колбасы.
Пpодавщица:
- Hу, может быть, вам килогpамм?
- Да что мне, обожpаться что ли?

***
Я сел на диету и за 14 дней потерял 2 недели...



Лучезарная
Долорес, привет! Как продвигаются успехи? hb.gif

Анекдоты обалденные! a070.gif У нас есть тема соответствующая: Анекдоты, шутки, фразы о диетах, размести там, пусть все похохочут icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 29.5.2010, 18:07) *
У нас есть тема соответствующая: Анекдоты, шутки, фразы о диетах, размести там, пусть все похохочут icon_mrgreen.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Долорес
Лучезарная, размещу smile.gif
Долорес
Вот отчётик за сегодня(29 мая):

Завтрак:
мюсли с кефиром - 202 ккал.

Ланч:
1 печенька - 66 ккал.

Обед:
свиная отбивная, салат из помидора и огурца - 261 ккал.

Полдник:
2 печеньки, 2 кусочка шоколада - 236 ккал.

Ужин:
хлебцы с сыром, палочки хлебные, пряник, печеньки - 543 ккал icon_eek.gif

Итого за день: 1308 ккал.
+500 прыжков на скакалке, позже пресс покачаю.
Вот так вот. shy.gif
Лучезарная
Ируська, прекращай вечером сладости кушать f0f.gif Сама понимаешь, ужин ... Одним словом, поменяй его местами с обедом icon_mrgreen.gif

Цитата
+500 прыжков на скакалке, позже пресс покачаю.


a115.gif
Долорес
Лучезарная, спасибо! Буду стараться! Самой стыдно! c9.gif
Guyka
Ничего страшного, я тоже по-началу сильно пакостила, потом привыкла ))) Иногда хочется вечером бяку скушать, а потом как подумаю "как же я об этом девочкам в красотуляндии скажу..." и все - аппетита как не бывало d060.gif
Долорес
Guyka, действительно! d060.gif
Приветики всем красотулям! a075.gif
Maшулька
Приветикa085.gif))) я вот тоже приучаю себя - если сладенькое, то хотя бы часов до трех))) со временем должно войти в привычкуa075.gif

Ты так много на скакалке прыгаешь)классно!!! a040.gif
Kristin
Привет-привет, Долорес...прям ну нравится мне это имя...оно какое-то истинное...как через тернии к звездам))) если ты меня понимаешь...просто в переводе долор с исп. - боль...ну это так...
а вообще-то бегу поругать чуток...аааа кушать так!!! ну ты чего!!! что за пряники с печеньками!!! ай-ай!!!! по попе....
лаааадно, целую, удачного воскресеница!!!
Долорес
Цитата(Maшулька @ 30.5.2010, 10:05) *
Приветикa085.gif))) я вот тоже приучаю себя - если сладенькое, то хотя бы часов до трех))) со временем должно войти в привычкуa075.gif

Ты так много на скакалке прыгаешь)классно!!! a040.gif

Спасибо,Maшулька! Стараюсь! На самом деле это очень приятная физическая нагрузка! Сразу чувствуешь, как мышцы укрепляются! d025.gif e010.gif

Цитата(Kristin @ 30.5.2010, 10:48) *
Привет-привет, Долорес...прям ну нравится мне это имя...оно какое-то истинное...как через тернии к звездам))) если ты меня понимаешь...просто в переводе долор с исп. - боль...ну это так...
а вообще-то бегу поругать чуток...аааа кушать так!!! ну ты чего!!! что за пряники с печеньками!!! ай-ай!!!! по попе....
лаааадно, целую, удачного воскресеница!!!

Kristin, очень стыдно,правда. wub.gif Буду исправляться!!! o050.gif

Спасибо, что ругаете! sm01.gif Буду знать, над чем работать! a075.gif
Долорес
Вот сегодняшний отчётик. Чтобы вас порадовать-не ела пряники и печенье на ужин! a045.gif Самой, аж, приятно! f0f.gif

Завтрак:
мюсли с кефиром, пол пирожного - 353 ккал. icon_eek.gif

Ланч:
хлебные палочки, пол пирожного, 2 печеньки - 342 ккал. icon_eek.gif icon_eek.gif

Обед:
свиные отбивные, хлебцы, салатик овощной - 540 ккал. icon_mrgreen.gif

Полдник:
стакан кефира. v1.gif

Ужин:
стакан молока. v1.gif

Итого за день: 1353 ккал. a04.gif
+пресс, 500 прыжков на скакалке.


Zlodee4ka
Долорес, привет!
сегодня отчет уже получше, но все равно печеньки и пирожные не гут a04.gif
Kristin
нееее, сааавсем не гуд!!! и даешь фруктики с овощами?! ведь лето на носуууууууууууууу!!!!!!!!!! естество!!!!!!!!!
Долорес
Девочки! Ну я же не могу совсем отказаться от сладостей! shy.gif Постараюсь,конечно, фруктиками заменять...но получится ли? wub.gif
Kristin
вопрос стоит не в том, чтобы совсем отказаться от сладостей...просто почитай, сколько всего пихают в продукты в фантиках...это ж все откладывается, пусть и не видно, но внутри, в кишочках наших ууух...откладывается, замени сухофруктами и медом, чтоб естественно все было!!!!! и все в поряде, погляди в рецептиках сыроедческих...там столько добра!!!!!!!!!!!!!! мммммммммммммммммм!!!!!!!
She
Привет, Долорес!
Будем знакомы, я Лена.
Ты такая же сластена как я! Обожаю конфетки, печенюшки, булочки. Раньше без всего этого жить не могла. А потом стала есть много фруктов, перестала домой конфеты покупать. Ну бывает сейчас в гостях на сладкое нападу, но в таких количествах как раньше уже не ем a045.gif Я раньше как наркоман была, если в сумке не лежит шоколадка, то мне дурно делалось d060.gif А еще сладкое заменяю курагой, изюмом, финиками, черносливом a115.gif
Попробуй d025.gif
Удачки тебе!
Долорес
Kristin,понимаю. Буду стараться! a075.gif
She,спасибо большое за поддержку! Завтра обязательно куплю сухофруктов! d025.gif
Девочки! В общем я похудела за неделю на 300г! Но и это неплохо, учитывая,что были дни объедения shy.gif
Буду продолжать считать калории!

Спасибки всем,кто ко мне забегает! Я вас люблю!!!! hb.gif

Богиня :)
Первый анекдот про понедельник актуалет для меня как никогда d030.gif А ты из какого города?
Долорес
Богиня smile.gif,да-забавный d060.gif Я из Моск.обл.
Girl from Las Vegas
Цитата(Долорес @ 30.5.2010, 20:19) *
Постараюсь,конечно, фруктиками заменять...но получится ли? wub.gif



Цитата(Долорес @ 31.5.2010, 15:46) *
Девочки! В общем я похудела за неделю на 300г!


Привет! Я к тебе знакомиться smile.gif
Обязательно получится. У меня вес был 72-73 (обжорка была еще та a04.gif ), но читала, читала девочек и дошло до мну d025.gif На всякие гадости даже не тянет и присутствует полнейшая уверенность, что и не потянет smile.gif А ты такая стройняшка, еще быстрее все прочувствуешь и поймешь hb.gif
Это чудесный отвес учитывая, что у тебя и так совсем маленький вес, а со спортиком - так вообще красотка!
Долорес
Girl from Las Vegas,спасибо большое! Прям засмусчала! wub.gif hb.gif

Сегодня, девочки, старалась не переедать.Меню у меня собственно всегда примерно одинаковое-на завтрак мюсли, на обед белок и овощи, на ужин когда как icon_mrgreen.gif Стараюсь полегче. d025.gif Сегодня сладостей немного ела-честно. a075.gif Попробовала зато шоколад 99% какао icon_eek.gif Ну,в принципе, неплохой-только горьковат. На кофе больше похож d060.gif

Итого за день: 1218 ккал.
+пресс, 500 прыжков на скакалке 49.gif
Долорес
Сегодня я что-то опять переборщила со сладким, кажется! d47.gif : за день слопала 2 мороженых, 1 пряник и 1 дольку шоколада горького! c9.gif Блиин! Ну когда я перестану есть всякую ерунду!!! a095.2.gif Хорошо хоть до 4 часов сладости были. sad.gif
Итого за день: 1307 ккал.
Из физ.упражнений-скакалка(500 прыжков),пресс вечерком ещё покачаю d025.gif
Эх, как бы перестать быть зависимой от шоколада! o050.gif
Maшулька
Цитата(Долорес @ 1.6.2010, 22:54) *
[font="Georgia"][color="#9932CC"]Сегодня я что-то опять переборщила со сладким, кажется! d47.gif : за день слопала 2 мороженых, 1 пряник и 1 дольку шоколада горького! c9.gif Блиин! Ну когда я перестану есть всякую ерунду!!! a095.2.gif Хорошо хоть до 4 часов сладости были. sad.gif


Привет, сладкоежка!!!
Давай вместе думать, что делать с этой напастью ;) p030.gif



Лучезарная
Помню, и я как-то раз такой шоколад купила icon_mrgreen.gif
dimple
Привет,
Расскажи, что ты любишь кроме сладкого?
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Долорес
dimple,привет. Люблю овощи,фрукты,белковые продукты. Да,я не вегетарианка, но я и не собираюсь ей быть. Считаю, что без мяса организму нельзя. eusa.gif
She
Долорес, куда ты пропала?
b03.png b03.png b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.