Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Windy))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Windy
Приветик суперскому сайту,который помог многим девушкам стать лучше и обрести себя!!!!
Приветик Валентину и всем создателям этого сайта!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Приветик девочкам-умницам и красавицам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приятно познакомиться,меня зовут Лена, мне почти 20 лет wub.gif почти через неделю!!!Живу в Самаре, учусь в вузе,на 3 -м курсе.Вроде пока все... d060.gif
Теперь расскажу о моем небольшом опыте похудения....Худеть начала в классе 10-м,не сказать,что я была полной,просто вечное недовольство собой, не нравилась я себе и все тут...Решила худеть-начала с рисовой диеты,потом была белковая, овощная и другая муть...уже и не вспомню....короче не очень хороший период моей жизни...
После того.как я поступила в универ,переехала в другой город,начались депрссии и полное недовольство собой...не хотелось жить....а похудеть на эти несчастные 4-5 кг не удавалось ни разу....
Короче самооценка упала ниже плинтуса,не могла ни о чем думать,кроме как о большой попе и толстых ногах....начинала новую жизнь с понедельника и в понедельник же заканчивала ее...
Потом было много чего-любовь,дружба и все такое и я забыла о себе,ну в смысле о комплексах.....они были,но я не думала и не загонялась...короче повзрослела и поумнела)перестала сидеть на бестолковых диетах и портить желудок и плакать по ночам,что ничего не выходит.Стала заниматься спортом и кушать правильно(ну более или менее),я не похудела,но мышцы окрепли и улучшилось самочувствие. Теперь моя цель не кушать вредности и не есть на ночь....и наконец-то исполнить все свои мечты wub.gif Я чувтсвую,что все получится и вы мне поможете в этом!!!

Вот я,приятно познакомиться wub.gif wub.gif wub.gif

Фигура... sm01.gif


И мои параметры
Вес-57 кг
Рост-162 см
Объемы-грудь-84см,талия-67 см, живот-77см, бедра-98см
Тип фигуры-груша(обьемная попа,толстые икры, широкие бедра, целлюлит и растяжки на попе)

План действий таков...
Питание- ничего мучного,сладкого,вредного(чипсы и прочие каки), много овощей и фруктов, зеленый чай и полезные травяные сборы, молочка( нежирная) и крупы(каши),сухофрукты и орешки
Физические нагрузки- степ-аэробика
Процедурки-баночный массаж на бедра, пилинг бадягой на растяжки, обертывание через день

Вот так вот,вроде все....
Девочки,буду рада видеть вас у себя в дневнике, жду гостей и новых знакомств.Вперед к здоровью и красоте вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



УхТы

Леночка, приветик!!! Я к тебе знакомиться пришла - меня Таня зовут!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa33.gif aa33.gif

Я вот тоже жила поживала довольная собой до класса 9-го, по как-то мама не сделала замечание, что у меня попа скоро станет огромных размеров icon_eek.gif Я вооще в шоке была, вот с той поры я постоянно борюсь со своими некорректными местами, хотя сейчас уже к этому отношусь спокойнее.
Цитата(Windy @ 23.5.2010, 18:54) *
Вес-57 кг
Рост-162 см

Вот прям вес мой начальный, но даже несмотря на то, что рост у меня повыше из-за неправильного питания лишних 4 кг меня ну совсем не красили, а теперь убеждаюсь, что не стоит уповать на диеты и ждать, что с понедельника неожиданно появится железная мотивация - действовать нужно начинать уже сегодня!!!
Удачки тебе, Ленусь - на фоточках очень симпотяшная девочка, b02.png а настрой у тебя то, что надо!!!

Zhenja
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, НОВАЯ КРАСОТУЛЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА. ПРАВИЛЬНО, ЧТО СОБИРАЕШЬСЯ ЗАБОТИТЬСЯ И БЕРЕЧЬ ДАННУЮ ТЕБЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ

Бабочка!!!
Привет, дорогая! Думала не узнаем? a075.gif
Как-то непривычно Лена wub.gif Мона Аленка? wub.gif

Что 98 см в бедрах- не верю aa26.gif

Ну, да ладно)) С возвращением, и удачи!!! hb.gif
Windy
Девочки,приветик еще разок!!!!!
Таня,возможно как всегда виноват юношеский максимализм и обостренное восприятие....Сейчас к этому и правда отношусь поспокойнее,но все равно хочется,чтобы все сбылось d025.gif d025.gif d025.gif
Женя,спасибо за хорошие слова!!!
Надя,ну ты ооооочень наблюдательная d060.gif Приятно,что меня тут помнят.))Хотела к тебе в домик,но он закрыт icon_eek.gif Я уже давно на форуме не появлялась,вот и думала,что меня забыли))И еще пароль забыла от той учетной записи....короче решила все начать с чистого листа d025.gif
Windy
Конечно,можно Аленкой называть d060.gif sm01.gif d025.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!


Valentin
Цитата(Windy @ 23.5.2010, 19:54) *
Приветик суперскому сайту,который помог многим девушкам стать лучше и обрести себя!!!!
Приветик Валентину и всем создателям этого сайта!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Приветик девочкам-умницам и красавицам!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Добро пожаловать, Леночка!!

Успехов Вам!! Все получится!!

Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
fillefrance
Приветик,
А теперь я к тебе в гости забежала! a075.gif

Ты просто КРАСАВИЦА!!!! А взгляд какой!!! wub.gif

Согласна с Бабочкой Шоколадной: ну не вижу я 98 см в бедрах... aa26.gif Ты очень гармоничная!!!!!
И с Женей тоже согласна: фигурку, как твоя, нужно беречь: просто загляденье!

b02.png
Medvedica
Привет, Красотулька!

Прочитала. И посмотрела. ну и где попа большого размера. не нашла... Списала на юношеский максимализм.

Леночка, а ты в Самаре сейчас живешь или ... не поняла? немного.

На кого учишься?

Успешного воплощения плана тебе! Все обязательно получится!
Windy
wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gifПриветик всем красотулям и Валентину!!!!
Сегодня решила написать с утречка и на учебу убегаю! wub.gif
Настрой суперский!Я все смогу и не хочу кушать бяки-каки и засорять свой организм!!! d025.gif
Хочу быть красоткой!!!!)))
Вот недавно встала и выпила стакан водички,пока кушать не очень хочу,но перед учебой поем гречки(я уже все решила d060.gif )
С собой возьму бутылочку воды и яблоки.
Пока все,отчитываться не за что,просто решила немного рассказать о своем энтузиазме d025.gif !!!
Цитата(Valentin @ 23.5.2010, 22:34) *
Добро пожаловать, Леночка!!
Успехов Вам!! Все получится!!

Спасибо,Валентин,рада видеть вас у себя в домике!!!

Цитата(fillefrance @ 23.5.2010, 22:46) *
Согласна с Бабочкой Шоколадной: ну не вижу я 98 см в бедрах... aa26.gif Ты очень гармоничная!!!!!
И с Женей тоже согласна: фигурку, как твоя, нужно беречь: просто загляденье!


Спасибо за хорошие слова,буду стараться держать себя в форме и не хулиганить wub.gif
Цитата(Medvedica @ 23.5.2010, 22:46) *
Леночка, а ты в Самаре сейчас живешь или ... не поняла? немного.
На кого учишься?

Я раньше жила в Саратове,теперь переехала в Самару и перевелась из того вуза в этот Самарский.Просто были проблемы с тетей,у которой я жила.Мы с подругой решили переехать в этот город,он как-то чище и вообще лучшеd025.gif Учусь я (если говорить кратко) на менеджера))


Вроде все,до встречи вечерком
wub.gif

Guyka
Леночка, привет! Я - Аня! Пришла познакомиться с тобой! Большой энтузиазм подразумевает под собой большой потенциал!!! Так что у тебя все получиться!!!
Zhenja
Добрый вечерок!!!Как твои дела? Ждём полного сегодняшнего отчётика...

Valentin
Цитата
Спасибо,Валентин,рада видеть вас у себя в домике!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Виолета
Здравствуй, Леночка a98.gif ... Ты очень симпатичная девочка d025.gif , такие глаза...ласковые и теплые b02.png
Желаю удачи в поставленных целях a075.gif

да, забыла представиться, меня зовут Оля rev.gif
Medvedica
Цитата(Windy @ 24.5.2010, 10:23) *
Я раньше жила в Саратове,теперь переехала в Самару и перевелась из того вуза в этот Самарский.Просто были проблемы с тетей,у которой я жила.Мы с подругой решили переехать в этот город,он как-то чище и вообще лучшеd025.gif Учусь я (если говорить кратко) на менеджера))

[b]


Урррряяяяяяяяя! Я не одна в нашем городе, я так рада, что мы в одном городе живем! уряяяяя!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Может когда и увидимся! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.