Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: fillefrance.Быть красивой прямо сейчас, а не со следующего понедельника!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
fillefrance
Девочки, здравствуйте!! Здравствуйте, Валентин!!

Примите меня в вашу дружную компанию!!! Вы такие молодцы, столько позитива и солнышка на этом сайте!!!! wub.gif
Очень хочется окрасотулиться, похудеть, заразиться хорошим настроением и полюбить себя!!! sm01.gif

Долго присматривалась, перечитывала истории успеха (особенно впечатлила история Ящeрки), сомневалась (а будет ли время все записывать? и смогу ли? а не надоест...????). Но потом решила: под лежачий камень вода не течет и дорогу осилит идущий.

И оп - сделала себе линеечку и завожу дневничок!!! Буду стараться отчитываться регулярно и очень-очень надеюсь на вашу помощь!!!! wub.gif
(Заранее извиняюсь за возможные грамматические ошибки: русской клавиатуры нет, так что приходиться писать через Транслит.ру, а это не всегда удобно)

Итак, с чем пришла к вам:

Вес : 66 кг (а 3 месяца назад был 64 кг - забила тревогу!)
Рост : 1,64 м
Грудь : 97 см
Талия : 78 см
Бедра : 95 см
Обьем рук (верхняя часть) : 30 см icon_eek.gif (просто кошмар!!! топики без рукавов спрятаны в недры шкафа)
Целлюлит : много нет, а немного есть smile.gif
Идеальный вес : 57-58 кг

Цель N°1: Похудеть
Цель N°2: Похудеть
Цель N°3: Похудеть

Других целей пока не ставлю, т.к. худеть буду с помощью здорового питания, а значит, улучшение состояния волос, кожи, ногтей и целлюлита будут следствиями. Все идет изнутри!!! d025.gif
Тем не менее, буду продолжать за собой ухаживать ввиде масочек, скрабиков, кремиков и массажиков (как обычно)!! Ура, товарищи!!!
(Вот ведь какое интересное дело: просто обжаю ухаживать за собой, трачусь на разные кремы/маски, холю себя и лелею, а внутрь себе кидаю всякую дрянь!!!) p030.gif

Итак, торжественно обещаю:

- писать все честно и, по возможности, часто
- полюбить себя любимую
- перестать хныкать на тему : "конечно, ей легко, у нее быстрый метаболизм / муж миллионер / ноги от зубов / врожденная любовь к сельдерею, а я такая толстая и люблю конфеты..."
- убить в себе Золушку (чудес нет, фей нет и прЫнцев, любящих жирненькие бочочки ТОЖЕ НЕТ!!!)
- быть красивой прямо сейчас, а не со следующего понедельника!!! (что и послужило названием дневничка - как вы яхту назовете, так она и поплывет!)

Вперед???!!! a04.gif
Maшулька
Поздравляю с созданием дневничка!!!! Вперед и только вперед!!!



Замечательный настрой на победу smile.gif Ждем отчетиков)))


УхТы
Приветики новой Красотульке!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Меня Таня зовут, а тебя?
Судя по цифоркам, все не так страшно - а уйти навсегда от 66 кг Красотуля тебе точно поможет, по крайней мере на своем опыте могу сказать, что общение с единомышленниками очень подстегивает к достижению своей цели, и все больше убеждаюсь, что нет ничего невозможного для человека, который действительно чего-то хочет! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачки тебе!!!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Guyka

Привет! Я - Аня! Молодец, что решилась завести дневничок!!! Я тоже месяца 4 просто каждый вечер просто читала красотулю (и, кстати, мое знакомство с историями успехов началось тоже с Ящерки smile.gif ), потом решила, что пора присоединяться. Ты умничка, что решила взяться за себя заранее, и не распустила себя особо! У тебя все обязательно получиться! Расскажи побольше о себе - как тебя зовут, чем увлекаешься, чем дышишь. И конечно же начинай писать отчетики ежедневно - очень стимулирует!
Windy
Приветик,красоточка!!!Я тоже сегодня дневник завела,вот и ты тоже смотрю.....так классно.Меня Лена зовут!))
Zhenja
ПРИВЕТ, ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ. КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ НАСЧЁТ ТОПИКОВ ОТКРЫТЫХ, РУКИ ВООБЩЕ МОЯ ПРОБЛЕМА...БУДЕМ ДРУЖИТЬ И БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ?
fillefrance
Ой, девочки, даже не ожидала, что получу ответы так быстро и такие позитивные!!! d040.2.gif
Спасибо вам огромное!!!

Машулька, спасибо за картинки, смотрю на дЭвушку и просыпается стимул
УхТы, Танюша полностью с тобой согласна: девочки с Красотули творят чудеса!!!
Ukaa, спасибо, обязательно все прочитаю
Guyka, Анюта, очень приятно, обязательно подробнее про себя расскажу!! А как разберусь - постараюсь и фотки выложить
Windy, Леночка, очень приятно, значит, будем бороться вместе!!! Урра!!!
Zhenja, с огромным удовольствием!!!!!!!! Ты уже результатов добилась, буду тебя догонять!!!

Ну все, теперь уж точно никуда не деться: надо худеть!!! А то с такой группой поддержки иметь лишние килограммы - СТЫД ПОЗОР!!!!! p030.gif o050.gif

Да, забыла представиться : Я Оля, и очень рада завести новых подружек!!!!!!!
fillefrance
Ну, и первый отчетик на сегодня:

Утром как встала - апельсинка
Через часика 2 (можно считать обедом) - 2 тертые морковки с капелькой оливкового масла и бальзамическим уксусом
Пошла гулять. Гуляла доооооолго, проголодалась и заморила червячка грушей
Пила воду
Много ходила пешком - довольная (хи-хи!!!)
По приходу домой (можно считать ужином) - салатик зеленый с помидоркой, огурчиком, сладким перцем (заправка: чуть оливкового масла и бальзамического уксуса) + 2 кусочка куриной ветчины (40 гр каждый, или 82 ккал оба) - девочки, по полному праву можете закидать меня помидорами и освистать, но я не вегетарианка (во всяком случае, пока что) - но мясо буду держать под прицелом!!!
Зеленый чай без сахара
Йогурт (0% жирности и 0% сахара)
Ну, и до сна, может, по-грешу фруктиком (а, может, и нет)

Собой сегодня довольна d025.gif (вопрос, на долго ли d47.gif ), т.к. если бы я питалась так КАЖДЫЙ день, то давно стала бы уже кипарисом!!!! aa14.gif
Nozomi
По отчету замечательно =) спортик присутствует ng25.png
Оленька, продолжаем в том же духе =)))
fillefrance
Nozomi, спасибо большое, но вот со спортиком я на "ты" никак не перейду... aa25.gif Об этом отдельная история.
Guyka
Какой отчетик отличный!!!! a115.gif Молодец!!!!
fillefrance
Ну а теперь расскажу вкратце, как я пришла к такой жизни:

Я Оля, 25 лет, образование : экономист и пол-лингвиста, замужем не замечена, но под прицелом.

Недели текут однообразно, но интенсивно : пробки, компъютер, коллеги, кофе, еженедельная выволочка под названием "Собрание коммерческого отдела", опять пробки, МЧ, ужин... На выходных - высыпание, МЧ, кино, вылазки во "внешний" мир на чашку кофе и соседский мальчишка, который учится играть на саксофоне в 8 утра... 2gunsfiring_v1.gif Грррр! И, конечно же, окрасотуливание себя любимой... sm01.gif

История моя такая... Ребенком я была живым и веселым, за завтраком усердно уплетала жареную картошку на радость бабушке. Только, будучи подвижной, и прыгая в резинку дни и ночи напролет, мне все сходило с рук!!!
Но вот в подростковом возрасте меня, что называется, поперло... Любимое увлечение - танцы - вскоре пришлось остановить... Как-то не солидно было выводить ссобой на сцену килограмм на 10-15, больше, чем положено... По сравнению с другими балеринками, я смотрелась просто-напросто коровой!!! unsure.gif

И, конечно, во все этом я винила гинетику, мотаболизм, наследственность и т.д. d025.gif

Решение мне представлялось исключительно пожизненной диетой на безвкусной капусте/морковке, и абсолютно невозможной в реализации... d47.gif
Тем более, что дома все жарилось, заправлялось майонезом и поливалось шоколадом... А мамина фраза : "Оль, возьми варенья, это же ягода!!!" - стала бестселлером!!!
Были, конечно, вялые попыкти по-сидеть на японской диете или по-ходить в фитнес-центр, но они ничего конкретного не давали, и вскоре я опустила руки... Я мечтала об одном : быстрей-бы мне за 30, когда я смогу слиться с общей массой...

Я была уверена, что все закономерно!!!!!
В моей голове все было очень четко:
- те, у кого хорошая наследственность, могут есть все, что хотят и не полнеть.
- те, у кого наследственность нормальная - будут стройными, но после 30, или после рождения ребенка природа возьмет свое
- те, кому не повезло, будут маяться всегда!!! - Отношусь именно к этой категории!!

"Перемены в питании" - для меня это значило хрумкать сельдерей и забыть о сладком навсегда, а спорт действительно может дать результаты, если им заниматься профессионально!!! Иначе - это выброшенные на ветер силы и деньги... c9.gif

Поверьте мне, я действительно искренне так считала!!!!

Конечно же, не стоит говорить о комплексах, которые я себе заработала, а заодно и прибавила маме седых волос...

Потом был университет и эмиграция в другую страну, которая как-то не заладилась. Мне было всего 19 с хвостиком и я была абсолютно к этому не готова!!!!!
Родители звали возвращаться, но гордость не позволяла... Хотелось чего-то добиться в другой стране без мамы и папы. Вот я и сжимала зубы, продолжала учиться и работать, выкладываясь на максимум и одолевая сомнения и УЖАСНО скучая по родным.

Этот депрессивный коктейль я заедала и пуууууууухла....

Таким образом я наела себе 74 килограмма!!! Щеки стали лежать на плечах, грудь стала вписываться в ансамбль складок ла животе, любимые джинсы сначала застегивались исключительно в положении "лежа", а потом и вовсе перестали... И дополнял все это безобразие роскошный двойной подбородок!!!! А о растяжках я вообще не говорю!!!

Но по-настоящему я забола тревогу только тогда, когда встретила своего МЧ (с который мы до сих пор вместе).
Он не скрывал, что предпочитает стройных девушек, но с формами, в теле (заметьте, в теле, а не в жире!!!), а мне и в страшном сне не снилось, что в какой-то момент нужно будет появиться перед кем-то в "дезабелье" !!!!

Вот тут-то я взялась за себя (на сколько это было возможно на тот момент).
Стала собирать информацию, сидеть в интернете и искать подход к этому делу.
Я, наконец, узнала, что такое здоровое питание и с чем его едят!!! А т.к. я была хозяйкой на своей кухне (и без оглядки на мамины котлеты), стала экспериментировать... rev.gif

И была очень удивлена, что вес сбрасывался достаточно быстро от нехитрых мер: по-больше овощей и по-меньше порции и исключение шоколадных батончиков, типа "Марс" или "Твикс" (кторыми я перекусывала по 5 раз на день)...
Было не сложно, т.к. было много лишнего веса, а, как известно, первые килограммы самые "скидываемые"...

В итоге за год-полтора я скинула 10 килограмм!! Стрелка остановилась на отметке 64 и вцепилась в нее!!! Ни грамма меньше!!! А 3 месяца назад даже прибавила...

Теперь я берусь за это дело с большей ответственностью!!! Хочу, чтобы правильное питание стало нормой жизни... Пока плоховато получается... Но я буду стараться... d025.gif
fillefrance
Аннушка, спасибо, буду стараться и дальше, а пока - отчетик на сегодня:

Перловка без масла, но с соевым соусом
Йогурт (обезжиренный и обезсахаренный) d060.gif
Груша
Овощной суп-пуре с 2-мя кусочками куриной ветчины (82 ккл оба)
2 тертых морковки с оливк. маслом и бальмическим уксусом
до сна, думаю, что прикончу фруктик

25 прессов (знаю, что мало, но буду двигаться вперед)
fillefrance
И отчетик на сегодня:

Утром : Мюсли + йогурт
В перерыве - яблочко
В обед чревоугодничала : кусочек рыбки + немного риса + тушенные овощи + ... Шоколадный дессерт (корпоративный обед был... закидайте меня помидорами, не стесняитесь!!) o050.gif p030.gif
Полдник : фрукт (пока не знаю, какой)
Ужин: овощной суп + кусочек ветчины + зеленый чай

если не проигнорирую общественный транспорт и не пойду домой пешком (50 минут ходьбы), то буду качать пресс дома... Буду исправляться... a98.gif
Nozomi
Главное что ты не делаешь все резко =))) А значит до правильного питания дойдешь спокойно и сама =)
Не считая ветчины и шок. десерта все гуд =)
А по поводу наследственности.. знаешь я всю жизнь была уверена что у меня широкая кость, пока месяца 4 назад где то не посмотрела в зеркало только на бедра и ноги и обалдела о0 не было там ее никогда о0 вот так вот =) у меня ОБ 91 см?! где я ее увидела вот в чем вопрос =)
Со сброшенными 10 кг я тебя поздравляю aa19.gif aa19.gif aa19.gif Это подвиг aa19.gif
dimple

Вау, привет! Как приятно тебя читать!!! очень интересно! Все, что ты пишешь мне как-то так близко! Я тоже где-то за пол года сбросила 10 килограмм, причем особо не истязала себя и не голодала, а очень потихонечку, зато грудь осталась в отличной форме... Поэтому считаю, что лучше медленно, но верно... Я со своим МЧ тоже еще плюшечкой была)) и он тоже любит стройных, но с формами (хех ну это слабость большинства мужчин))) Меня зовут Катя a085.gif a085.gif a085.gif
Отчетики хорошие, кроме десерта конечно!!! У тебя все получится обязательно! Если сладенького хочется, лучше мед! smile.gif

fillefrance
Девочки, приветик!!! aa46.gif

Спасибо всем, кто забегал меня по-журить!!!! aa8.gif

Отчетики на вчера:

Завтрак : мюсли + йогурт
Яблочко
Сэндвич из: темного хлеба со всякими зернышками/семечками (не знаю, полезен или нет?) + кусочек копченого лосося + тертые свежие капуста/морковка... Сойдет или все-таки вреднятина? + 200 гр декоративных помидорчиков
Полдник: морковка (обожаю! и пусть вырастут кроличьи уши!)
Ужин: Огурчик+помидорчик (чуть присолила) + кусочек ветчины (80 ккал)
зеленый чай (без сахара)

+ 35 прессов

И сегодня:

Завтрак : мюсли + йогурт
Кофе без сахара (пью все меньше... ХоЛосо!!!)
Яблоко
Обед: стручковая зеленая фасоль + стейк
Сухофрукты... (могла бы и по-меньше слопать!)
Ужин: овощной суп-пюре + куриная грудка + йогурт

+ 30 верхних прессов + 20 нижних прессов + "ходьба" на попе + 50 резких наклонов вперед (прочитала где-то про такое упражнение: рассыпаете по полу коробок спичек и, не сгибая колен, наклоняетесь резко и собираете по спичке... Вроде как талия суживается, а живот подбирается... Посмотрим... aa14.gif )

Воть!!!

fillefrance
Цитата(Nozomi @ 26.5.2010, 14:06) *
Главное что ты не делаешь все резко =))) А значит до правильного питания дойдешь спокойно и сама

Надеюсь, что так и произойдет!!!! d025.gif wub.gif

Цитата(Nozomi @ 26.5.2010, 14:06) *
А по поводу наследственности.. знаешь я всю жизнь была уверена что у меня широкая кость, у меня ОБ 91 см?! где я ее увидела вот в чем вопрос

Правильно!!! Hужно избавляться от того, что нам "натолдычили" в детстве неумные тети!!! aa26.gif

Цитата(Nozomi @ 26.5.2010, 14:06) *
Не считая ветчины и шок. десерта все гуд =)

Насчет дессерта - это "оторви и выбрось"!!! p030.gif Буду исправляться, чесслово!!!

А насчет ветчины... Выбираю продукты по калориям и съедаю за раз не больше 80, от силы 100 ккал (мясный продуктов)... Это, может, много?
Я пока не вегетарианка... Полностью отдаю себе отчет, насколько это должно быть полезно и для организма, и природы.
Дело в том, что пока пытаюсь освоить правильное "фруктово-овощное" питание, и, на первых парах, перестать засорять организм химиеей (так мною любимой!).
Боюсь, что, если буду двигаться "быстрее музыки" и накладывать на себя слишком много ограничений, то в определенный момент просто сойду с дистанции... Лучше меньше, да лучше...
Так что пока мясо исключать совсем не буду (только ограничу в количестве и калориях, что сейчас и происходит...)

А, вообще, девочки, мне ваша поддержка и советы, ой как нужны!!!
Спасибо вам огромное!!! aa46.gif
Guyka
Приветик! Отчетики отличные!!! Ты просто умничка! Уверено идешь к своей цели! eusa_pray.gif
dimple
a98.gif a98.gif a98.gif
Доброе утро! d040.gif
Очень правильно делаешь, что не ставишь себе неосмысленные планы и тщательно прислушиваешься к себе! Это не маловажный шаг к успеху! Кушаешь хорошо и спортик включила!! ng20.gif ng20.gif Главное не спеши d025.gif Медленно, но верно!
Хорошего дня!
Целовамс aa8.gif
Maшулька
Приветик))) Это очень правильно, что ты не бросаешься резко менять свой образ жизни и питание!!! Как показывает практика, это ни к чему хорошему не приводит! Лучше ко всему приходить с полным осознанием и готовностью!

Отчетики хорошие) Так держать!!!




Guyka
Valentin
Цитата
Девочки, здравствуйте!! Здравствуйте, Валентин!!

Примите меня в вашу дружную компанию!!! Вы такие молодцы, столько позитива и солнышка на этом сайте!!!! wub.gif


Добро пожаловать, Оля, и всяческих Вам успехов!! a075.gif

Kristin
Привет-привет, а я пришла знакомиться и навестить милую красотульку новую!!! забегай в гости, бум дружить)))
а вообще, мне нравится, как ты стараешься, это видно!!! умничка!!! все придет...только терпение и труд!!! да-да!!! целую тебя!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.