Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурфины записульки ,то есть- Нинулькины:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
murfee
Добрый день,вечер или утро красотулечки!!!!!!Вот не прошло и года как я решила завести новый денвничек.Так, забегала на огонек без регистрации довольно часто, не могла все-ж без Красотули,но завести дневник решилась только сегодня.Нужна ваша поддержка и ваши советы(без них никак не получается) . eusa_pray.gif В последний раз я была под своим ником на Красотуле в Сентябре,перед поездкой к маме на Украину.С тех пор многое изменилось в моей жизни. Мы продали дом,переехали в другой город (хоть и совсем рядом),совсем другая работа в аэропорту,муж работает там-же.Снова начали ходить всем семейством в спорт зал.Я активно занимаюсь йогой и все так-же люблю бегать(хоть и был перерыв в несколько месяцев aa40.gif )
Мясо не ем уже почти два года и как не пытались меня дома (Украине) накормить ничего у них не получилось, я как-то не ожидала что по этому поводу кое-какие из моих друзей будут на меня в обиде .Я предупреждала заранее.
Вот в кратце все что произошло за последние пол- года.Пока на сегодня буду закугляться,утром рано вставать,а так как я купила ноутбук,то буду стараться совместно с перекусом на обед продолжать свои записульки.Всем доброй ночи,ну или доброго утречка!!!!! a115.gif a085.gif a085.gif a085.gif
keti
Нинуль, с возвращением!!!!!!!!!!!!
Рада тебя видеть!!!!!!!!!!
Я то же только вчера новый дневничек завела, прибегай на огонек...
dimple

Привет, Нинуля!! Пришла знакомиться!!! e010.gif e010.gif Я - Катя!!
Два года!!! какая молодчинка!!
Меня вот тоже не понимают многие... не ем мясо с 1 мая и чувствую себя отлично!
Хорошего дня!
Буду заглядывать! wub.gif
murfee
Доброе утро солнышки!!!.Как хорошо-то,на улице второй день хорошая солнечная погода.Настроение просто супер,вот тока времени сейчас тут зависнуть надолго нет,пора бежать на работу. Заглянула сказать всем доброе утро или доброго дня пожелать.
У меня сегодня будет явно удачный день,сразу две Катюши заглянули a115.gif (мое любимое имя)Спасибо девочки!!!!
Кети обязательно забегу,спасибо за то что помнишь d040.gif
Dimple спасибочки ,сегодня-же заскочу в гости с ответным визитом. aa19.gif
А пока что пора начинать новый день!!!!Всем желаю отличного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dimple

Какой настрой!!!! просто замечательно!!!!!
Maшулька


Приветик))))Заглянула познакомитьсяsmile.gif
Отличного настроения))))
murfee
Приветик всем!Машуль спасибочки что заглянула,всегда рада гостям d025.gif
Катюш,когда светит солнышко настроение аж зашкаливает!!!!!!
Итак че имеем на данный момент.Решила по средам делать разгрузочные дни.Три раза в неделю йога и бег все вместе около 1 часа и 30 минут.Пытаюсь еще пару дней заставить себя просто бегать,да и утречком делать 5ти минутную разминку,растяжку.
Сегодня пью зеленый чай с молоком,пока все идет по плану.
Обед заканчивается пора к станку.
Всем большой приветище!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
_Fantasy_
Ааааааааааа, кто вернулся!!!!
С возвращением, дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif sm03.gif
Нинуся, а где ты сейчас обитаешь? wub.gif
murfee
Иннуль приветик,вот хотела к тебе первая заскочить в гости и не успела,ты как всегда везде успеваешь a115.gif Приятно тебя видеть у меня в гостях,соскучилась,но я к тебе иногда потихоньку заглядывала.Да переехали можно сказать из одного села немного в большее,но это пока,а там через годик посмотрим.Может даже и штат на более южный поменяем(я очень хочу).
dimple

Хорошего дня! умничка какая, а я вот не могу осилить разгрузочный день...
_Fantasy_
QUOTE (murfee @ 20.5.2010, 1:25) *
Да переехали можно сказать из одного села немного в большее,но это пока,а там через годик посмотрим.Может даже и штат на более южный поменяем(я очень хочу).

О, а я наоборот не в восторге от юга - очень плохая экология icon_eek.gif да и вообще)) не мой это климат, плохо жару переношу...!! Я наоборот на север хочу)) чтобы снежок, зима и мой любимый сноуборд))
murfee
Привет всем!!!Мы всей семьей сейчас в Омахе,приехали в зоопарк,а тут дождь и сидим сейчас в гос тиннице . b13.png ,сбежали от плохой погоды,ха-ха.Хотя я не очень и расстроилась,завтра вроде должно быть солнечно и у нас будет время для зоопарка.Посмотрели фильм про насекомых 3-D ,н-дааа,пережили одним словом. icon_mrgreen.gif Сейчас сижу и жую пиццу(все пойдет в мышечную массу d030.gif ),жизнь прекрасна!!!!!
Инуль,я не против зимы,но она у нас почти 8мь месяцев,может еще и в конце Мая снег пойти,а я сама с юга Украины,да и тут первые 6ть лет жила на Флориде,не могу никак привыкнуть,а муж мой так-же как и ты жару не переносит,так-что ежели куда-нить хоть немного южнее,я буду на седьмом небе,о Флориде даже и не думаю.
Всем красотулечкам хорошего настроения!!!!!
dimple
Доброе утро!
Какой у тебя позитивный настрой!!!! а я вот из крайности в крайность... люблю жару, но с морем тогда, или влажный воздух эээх но тепленький такой! 3D про насекомых d060.gif это мощно! я хочу сходить на 3D про подводный мир wub.gif wub.gif wub.gif мооооооре - моя страсть!
Хорошего денечка!!!!


_Fantasy_
QUOTE (murfee @ 21.5.2010, 3:57) *
Посмотрели фильм про насекомых 3-D ,н-дааа,пережили одним словом.  icon_mrgreen.gif  

Это наверное было 4Д? когда кресла дергаются???

Насчет климата, тут уж каждому свое, не отрицаю - но что должно быть одно для всех - так это хорошая экология a075.gif

Пиццу-брось каку!!! d025.gif
Guyka
Maшулька


Эх, я тоже тепло люблю... А тут, в Сибири, конец мая, а холодина, бррр... Так что я тебя понимаю, сама на юге выросла)))
_Fantasy_
shy.gif   b03.png wub.gif
dimple
Нинуль... как дела? как ты там?
Ждем d05.png aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.