Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Улучшаем цвет лица
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Merja
Девочки! Давайте поделимся друг с другом, как улучшить цвет лица. Считаются советы не только о питании, но и об уходе и других средствах. ХОЧУ личико розовенькое и свежее, как пЭрсик! biggrin.gif

И вообще интересны Ваши мнения по поводу того, возможно ли это? Или же все-таки гены берут свое?
Merja
Вот сама чего нашла в интернете.

Идеальная кожа без фотошопа

Красивая и идеально чистая кожа достигается не только фотошопом и дорогими салонными процедурами. Ты тоже можешь позволить себе эту роскошь потратив на это минимум денег, сил и пару часов своего времени!

На процедуру потребуется 3 часа..примерно

необходимо:
1 пакетик глины (белой,зеленой,голубой)
горсть аптечной ромашки
горсть геркулеса
2 ст. ложки жидкого меда
1/3 стакана кефира(молока)
1 белок
1 кубик льда (желательно все того же отвара ромашки)

Для начала надо заварить ромашку в кастрюльке, пока она будет подогреваться нужно успеть очистить кожу от косметики, найти полотенце и размешать глину с теплой водой до состояния густой сметаны.

Все готово, теперь распариваем лицо над ромашкой, накрывшись полотенцем, осторожно! Не обожгите лицо!
Распаривать кожу нужно минут 7.

После этого промокаем (не вытираем) лицо полотенцем и наносим толстым слоем глину.
Ждем пока она высохнет, смываем.

Опять распариваем лицо над ромашкой, в этот раз буквально 3-5 минут.

Намазываем на лицо мед и начинаем хлопать, не сильно. просто прилепляем и отлепляем пальчики к лицу...этой процедурой можно заниматься хоть час...но не меньше 15 минут..
Процедура приятная , не только потому что сладкая!

Когда надоест, смываем мед с помощью размоченных в молоке или кефире овсяных хлопьев.
Круговыми движениями (как скрабом) умываемся теплой водой, наносим белок на лицо (чтобы закрыть поры) после высыхания смываем водой и проходимся по личику льдом.

кнопочка
классно.обязательно попробую!!!!
Alpha
Мне очень помогает следующий рецепт: берем по 1 чайной ложке сушеных трав - календулы, шалфея и чуть поменьше коры дуба, заливаем кипятком, потом 15 минут на водяной бане, остужаем и этим отваром нужно ополаскивать лицо после умывания утром и вечером, можно и днем по желанию. Кожа на лице становится a115.gif особенно хорошо для проблемной. В свое время, когда я начала этим рецептом пользоваться, через несколько дней подружка спросила - а что это ты с лицом сделала, у тебя все прыщики куда то исчезли icon_mrgreen.gif
Юна я
Цитата(Merja @ 17.5.2010, 23:34) *
Девочки! Давайте поделимся друг с другом, как улучшить цвет лица. Считаются советы не только о питании, но и об уходе и других средствах. ХОЧУ личико розовенькое и свежее, как пЭрсик! biggrin.gif

И вообще интересны Ваши мнения по поводу того, возможно ли это? Или же все-таки гены берут свое?


Мыслями:) Ни один крем не способен скрыть нашего мировоззрения d025.gif Тот настрой. который проживает в Вашем внутреннем пространстве, проявляется в фасаде - в виде цвета лица, блеска в глазах, веса тела, женственности.. или мужественности:))

Неважный цвет лица, как правило, результат неисправной работы внутренних органов, да?.. А почему у этих органов неполадки?.. Печень - накопление гнева.. Поджелудочная - сомнения.. Почки - страх будущего и нежелание расставаться с прошлым..

Наше лицо - отображает то, что мы знаем, чувствуем, мыслим.. И, чем старше физиологический возраст Женщины, тем явнее это отображение.. Не встречали Бабушек. с очаровательным румянцем и подтянутой кожей? Я встречала! Является ли это результатом достижений косметологии? Ато! У Них внутри - самый гениальный Косметолог, который может поселиться в каждой из нас:) Поселим? a075.gif
Miss Juli
Девочки, попробовала такой метод: намочила в перекиси водорода салфетку для снятия макияжа, окунула в соду, и пока все бурлило - протерла лицо. Итог - кожа разгладилась, лицо посвежело.

Я слышала, что этот метод позволяет насытить кожу атомарным кислородом. Что вы думаете? Кто пробовал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.